FICHE ENTRAINEUR
MICHAEL LANE
MICHAEL LANE
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat
Musique 3p 3p 2p 3p 6p
23 JANVIER 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix ASCEND SALES TROPHIES HANDICAP-43209-Plat - 1000m - (Turf)
13 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CAPTAIN KINK {AUS} Ms Jade McNaught (9) BRETT POPE 57
2 PLUTOCRACY {AUS} Patrick Carbery (1) SIMON A MILLER 58.5
3 KRAMDEN {AUS} Ms Kyra Yuill (10) Dennis Couper 55
4 PEARLS AND PRAWNS {NZ} William Pike (3) BROCK LEWTHWAITE 56.5
WE'VE GOT DREAMS {AUS} Ms Madi Derrick (11) MICHAEL LANE 60
HOBOKEN {AUS} Laqdar Ramoly (13) NEVILLE PARNHAM 59.5
SPEEDING COMET {AUS} (Oe) Ms Carleen Hefel (5) SIMON A MILLER 59
BEAUTIFUL MIND {AUS} Paul Harvey (2) LINDSEY SMITH 58.5
NIGHT VOYAGE {NZ} (Oe) Mitchell Pateman (8) MARTIN ALLAN 58.5
DAM READY {AUS} (Oe) Jason Whiting (12) Mark Bairstow 55
LEICA JAGUAR {AUS} Chris Parnham (4) NEVILLE PARNHAM 55
SHINJU {AUS} (Aus) Shaun McGruddy (6) Chris & Michael Gangemi 55
TRANQUILLA SUNRISE {AUS} (Oe) Ms Beaux Banovic-Edwards (7) ROY ROGERS 55
23 JANVIER 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix MORLEY GROWERS MARKET HANDICAP-30864-Plat - 1200m - (Turf)
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ABSOLUTE {AUS} Ms Lucy Warwick (12) Peter Fernie 55
2 REGAL POYSE {AUS} Chris Parnham (2) DANIEL MORTON 54.5
3 PROCONSENT {AUS} (Oe) Ms Victoria Corver (8) ROBERT HARVEY 63
4 ALIEN FROM MARS {AUS} Patrick Carbery (13) Bob Turrell (Jnr) 55
TOMMY BLUE {AUS} (Oe) William Pike (14) SIMON A MILLER 59.5
MASTERING {AUS} Shaun O'Donnell (3) Chris & Michael Gangemi 59
STORMY RULER {AUS} (Oe) Laqdar Ramoly (9) MICHAEL LANE 59
INFLATION {AUS} (Oe) Mitchell Pateman (11) DARREN MCAULIFFE 58.5
LUKE'S CHOICE {AUS} (Oe) Ms Carleen Hefel (6) Bruce Kay 58
APOLLO {AUS} Peter Hall (7) Steve Wolfe 57.5
GRAND DESIGN {AUS} Joseph Azzopardi (1) DAVID HARRISON 57
MICKEY BLUE EYES {AUS} Shaun McGruddy (4) Chris & Michael Gangemi 56
MY LAINA {AUS} (Oe) Keshaw Dhurun (5) Brendon Fitz-Gerald 56
SCANDOLO {AUS} (10) SIMON BARRASS 56
23 JANVIER 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix WESTERN RACEPIX HANDICAP-30864-Plat - 1800m - (Turf)
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SOWAR {AUS} (Aus) Shaun McGruddy (4) Steve Wolfe 57
2 OVERTHOUGHT {AUS} Ms Jerry Noske (1) FENELLA MARTIN 56
3 PAMBELLA {AUS} Laqdar Ramoly (3) NEVILLE PARNHAM 56
4 MY FAIR BALENTINE {AUS} Joseph Azzopardi (2) DANIEL O'CONNOR 58.5
OUR IDYLL {AUS} (Oe) Mitchell Pateman (8) TIARNNA ROBERTSON 60
QUEEN TAKES KING {NZ} William Pike (5) LINDSEY SMITH 57
AVA EXPRESS {AUS} Paul Harvey (12) Kieran Regan 56
YOU AM I {AUS} Ms Kyra Yuill (10) MICHAEL LANE 56
ACERMETRIC {AUS} Shaun O'Donnell (6) JUSTINE ERKELENS 55
WEE RIPPER {AUS} (Aus) Ms Madi Derrick (11) (NP/1) JUSTINE ERKELENS 55
CABLE GUY {AUS} (Oe) Keshaw Dhurun (9) MARTIN KNOX 54
SAN CRISPINO {AUS} Ms Carleen Hefel (7) SHARON MILLER 54
23 JANVIER 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix IRON JACK HANDICAP-43209-Plat - 1600m - (Turf)
9 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ZETORIO {AUS} Jason Whiting (7) ROY ROGERS 54.5
2 COUSIN IVAN {AUS} William Pike (6) Holly Taylor 59
3 NO APOLOGY {AUS} (Oe) Shaun McGruddy (9) STEPHEN MILLER 55.5
4 WILD FUSION {AUS} Chris Parnham (4) Liam O'loughlin 57
COMFORT ME {AUS} Craig Staples (1) RHYS RADFORD 58
AY TEE EMM {AUS} Troy Turner (2) GREG CAVE 57
SAUCY JACK {AUS} Ryan Hill (3) Ben Owen 57
KIA ORA STAR {AUS} Ms Kyra Yuill (8) MICHAEL LANE 56.5
BRUTUS MAXIMUS {AUS} (Oe) Joseph Azzopardi (5) DAVID HARRISON 55
20 JANVIER 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix ALL FLAGS SIGNS AND BANNERS HANDICAP-15432-Plat - 1200m - (Turf)
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DOWNFORCE {AUS} (Oe) Laqdar Ramoly (11) NEVILLE PARNHAM 60.5
2 KING'S AUTHORITY {AUS} (Oe) Ms Carleen Hefel (6) Neil Dellar 59.5
3 DAISHIO {AUS} Ms Beaux Banovic-Edwards (8) FRED KERSLEY 58
4 DASH DOLL {AUS} (Oe) Chris Parnham (9) Robert Witten 57.5
GRANRANDELL {AUS} Mitchell Pateman (1) JASON PATEMAN 59.5
MISS IVY LEAGUE {AUS} (Oe) Ms Kyra Yuill (7) MICHAEL LANE 59
STARTRADE {AUS} Ms Lucy Warwick (12) Meryl Hayley 58
TEXAS MOON {AUS} (Oe) Joseph Azzopardi (5) KAREN KERSLEY 56.5
SIMONELLY {AUS} Ms Jade McNaught (4) TED MARTINOVICH 55.5
NOBEL TIME {AUS} (Aus) Troy Turner (3) BROCK LEWTHWAITE 55
ADVOCATOR {AUS} (Oe) William Pike (10) FRED KERSLEY 54.5
INFILTRATOR {AUS} Shaun O'Donnell (2) Rod Lewis 54
16 JANVIER 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix PEOPLESTART HANDICAP-43209-Plat - 1400m - (Turf)
7 PARTANTS - 1'22"17 - 1 - 1 1/4 - 1/4 - 1/2 - 7 1/4 - 5 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LAST OF THE LINE {AUS} Ryan Hill (2) STEPHEN MILLER 55
2 TOLLMAN {AUS} (Oe) 1 Troy Turner (4) PAUL ROBERTS 60
3 PHONEME {AUS} (Oe) 1 1/4 Chris Parnham (5) MICHAEL LANE 57.5
4 MAJINIKA {AUS} 1/4 Ms Kristy Bennett (3) ASHLEY MALEY 58.5
5 WAR GOD {AUS} 1/2 Laqdar Ramoly (1) NEVILLE PARNHAM 60
6 POWER OF ST GEORGE {AUS} (Oe) 7 1/4 Paul Harvey (6) DAVID HARRISON 56.5
7 FRED DAG {AUS} (Oe) 5 3/4 Jason Whiting (8) BRUCE WATKINS 56.5
14 JANVIER 2021-AUS-PINJARRA PARK
Prix PINJARRA CUP SUNDAY APRIL 11 HANDICAP-15432-Plat - 1200m - (Turf)
12 PARTANTS - 1'10"91 - 1/4 - 1 - 3/4 - 1/2 - Enc - 3/4 - Tete -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RUM RAKER {AUS} Troy Turner (12) Keith Reeves 56.5
2 BEDOUIN BELLE {AUS} 1/4 Jason Whiting (8) LOU LUCIANI 57.5
3 ANGELIQUE'S FAME {AUS} 1 Chris Parnham (3) MICHAEL LANE 55
4 GIFTED WARRIOR {AUS} (Oe) 3/4 Chris Nicoll (2) ROY ROGERS 55.5
5 REGAL POYSE {AUS} 1/2 Shaun O'Donnell (10) DANIEL MORTON 54.5
6 HE'S ALL MIGHTY {AUS} Enc Joseph Azzopardi (9) ADAM DURRANT 56.5
7 LUCY DA GREY {AUS} (Aus) 3/4 Ms Natasha Faithfull (7) Darren Taylor 54
8 STELLA ANNE {AUS} Tete Craig Staples (5) Chris Stelmach 54
9 MORE ACES {AUS} Jason Brown (6) JIM TAYLOR 56
10 EVOLUTIONIST {AUS} Chris Graham (1) BRIAN ROGERS 54
11 MADRID CENTRO {AUS} Ms Lucy Warwick (4) Ray Malpass 57
12 SWEET DREAMIN' {AUS} (Oe) Clint Johnston-Porter (13) Brett Drury 59.5
13 JANVIER 2021-AUS-BUNBURY
Prix JCW ELECTRICAL HANDICAP-15432-Plat - 1410m - (Turf)
9 PARTANTS - 1'25"08 - 1/4 - 1 1/4 - Enc - 1 1/4 - 1/4 - Enc - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHIEF ARCHER {AUS} Troy Turner (3) Jesse Byrne 56
2 TRADENSIA {AUS} (Oe) 1/4 Ms Kyra Yuill (4) MICHAEL LANE 59.5
3 BIG CAROLINE {AUS} 1 1/4 Chris Graham (9) BRIAN ROGERS 59.5
4 SPEEDY MISS {AUS} Enc Ms Carleen Hefel (5) Daniel & Ben Pearce 60
5 CARLTON CASTLE {AUS} 1 1/4 Joseph Azzopardi (6) BRUCE WATKINS 55
6 MODERATOR {AUS} (Oe) 1/4 Laqdar Ramoly (7) BROCK LEWTHWAITE 57.5
7 CHAMPAGNE GAL {AUS} Enc Clint Johnston-Porter (10) Chris Stelmach 55
8 ASTRONOMITE {AUS} (Oe) 1/2 Ms Jade McNaught (8) MARTIN ALLAN 58.5
9 ROMAN FLIRT {AUS} Chris Parnham (1) Daniel & Ben Pearce 59
10 JANVIER 2021-AUS-ALBANY
Prix TABTOUCH - FITZPATRICK PLATE-61728-Plat - 1230m - (Turf)
13 PARTANTS - 1'13"81 - 3/4 - 1/4 - 1 1/2 - 1 - 1/4 - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ECHO EFFECT {AUS} Ms Carleen Hefel (5) ROY ROGERS 57.5
2 WILD FUSION {AUS} 3/4 Chris Parnham (7) Liam O'loughlin 55
3 RESORTMAN {AUS} (Aus) 1/4 Ms Kyra Yuill (4) MICHAEL LANE 56.5
4 DIABLERIE {AUS} 1 1/2 William Pike (3) SUMMER DICKSON 56
5 POTENT SECRET {AUS} 1 Ms Madi Derrick (13) ROY ROGERS 55.5
6 MUM'S MY HERO {AUS} 1/4 Peter Hall (12) TODD HARVEY 58.5
7 SOLID AZZA {AUS} (Oe) 1/2 Ms Jade McNaught (9) DAVID HARRISON 55
8 PEPPIJACK {AUS} (Oe) 1/2 Ms Lucy Warwick (11) James Grieve 55
9 CANDLELIGHT STAR {AUS} (Oe) Ms Kristy Bennett (1) Des Attwell 55
10 BARAKI BEATS {AUS} Colin Haddon (8) Jo-Anne Leeson 59
11 CAPTIVATED POINT {AUS} (Oe) Ms Natasha Faithfull (10) Steve Wolfe 55
12 TRANQUILLA SUNRISE {AUS} (Oe) Ms Beaux Banovic-Edwards (2) ROY ROGERS 55
13 MY GREEK BOY {AUS} (Aus) Ryan Hill (6) Steve Wolfe 55
10 JANVIER 2021-AUS-ALBANY
Prix DJL ELECTRICAL HANDICAP-12345-Plat - 1600m - (Turf)
12 PARTANTS - 1'37"59 - 1/2 - 1 1/2 - Enc - 1 1/2 - 1/4 - 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 READ THE RIOT ACT {AUS} (Oe) Ms Holly Watson (8) ROY ROGERS 57
2 EURASIA {AUS} 1/2 Peter Hall (5) Steve Wolfe 57.5
3 KENDEL'S MEE DAD {AUS} 1 1/2 Chris Nicoll (6) ROY ROGERS 57.5
4 ZETORIO {AUS} Enc William Pike (3) ROY ROGERS 57.5
5 CHASING CHAOS {AUS} (Oe) 1 1/2 Kristo Sardelic (12) Steve Wolfe 54
6 YOU AM I {AUS} 1/4 Ms Kyra Yuill (1) MICHAEL LANE 58.5
7 MR MT WALKER {AUS} 1/4 Ryan Hill (10) Steve Wolfe 56.5
8 WESTERN KING {AUS} 3/4 Chris Parnham (13) Paul Hunter 56
9 PRINCE FRIAR {AUS} (Oe) Ms Casey Hunter (4) Paul Hunter 54
10 RECAPITULATE {AUS} (Oe) Ms Natasha Faithfull (11) HELEN HARDING 59.5
11 LITTLE PUNGA {AUS} Ms Madi Derrick (7) Mark Westthorp 56.5
12 SCORELINE {AUS} (Oe) Ms Kristy Bennett (2) Chris Gilbert 59.5

page n°1/16
début    page précédente    page suivante    fin