FICHE ENTRAINEUR
Michael Freedman
Michael Freedman
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 7p 2p 5p 3p 5p 10p 8p 7p 12p 12p
15 JUIN 2024-AUS-EAGLE FARM
Prix SEN OXLADE STAKES-98159-Plat - 1300m - 2 ans - (Turf)
14 PARTANTS - 1'16"12 - Enc - 2 1/4 - Cte Enc - Enc - 1 1/4 - 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MEGASTAR HEART {AUS} MCDONALD J. (14) Annabel Neasham 57
2 EMBASSY {AUS} Enc SHINN B. (5) PETER & PAUL SNOWDEN 57
3 DEPTH OF CHARACTER {AUS} 2 1/4 Tom Sherry (3) Annabel Neasham 57
4 ASTAPOR {AUS} (Aus) Cte Enc Justin Stanley (10) Clinton Taylor 57
5 HEINOUS {AUS} (Oe) Enc CURRIE L. (13) JASON WARREN 55
6 DON'T FORGET JACK {AUS} 1 1/4 Rory Hutchings (9) Stephen Jones 57
7 TEHINA {AUS} 1/4 COLLETT J. (6) Michael Freedman 55
8 TERRITORY ASH {AUS} (Oe) 1/2 Robbie Dolan (15) Liam Birchley 55
9 PEACE CENTRE {AUS} Craig Williams (2) Anthony & Sam Freedman 57
10 SILVA 'N' SUAVE {AUS} DURIC V. (12) TOBY EDMONDS 57
11 HEAVENLY IMPACT {AUS} James Orman (4) Marcus Wilson 57
12 ASTRA STAR {AUS} (Oe) Les Tilley (11) Graeme Green 57
13 TIYE {AUS} BERRY T. (8) TONY GOLLAN 55
14 APPELLANT {AUS} Michael Dee (1) LEE FREEDMAN 55
15 JUIN 2024-AUS-NEWCASTLE
PRIX KLEIN TOOLS AUSTRALIA 4YO&UP MAIDEN PLATE-25766-Plat - 1500 metres - 4 ans et Plus - Maiden - (Turf)
7 PARTANTS - 1'35"26 - 2 - 2 3/4 - 1/4 - 1/2 - 7 1/2 - 7 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ORDER TO CHARGE {NZ} (Oe) Mitch Stapleford (4) Mitchell Beer 59
2 TOMMY THUG {IRE} (Aus) 2 VAN OVERMEIRE Jea. (6) Michael Freedman 59
3 IN ISO {AUS} 2 3/4 Zac Wadick (2) Wayne Seelin 59
4 AIN'T SHE SWELL {AUS} 1/4 Andrew Gibbons (3) Angela Davies 57
5 ELUSIVE MISSION {AUS} 1/2 Ms Madeline Owen (5) Stephen Schofield 57
6 FYODOR {AUS} (Oe) 7 1/2 Mitchell Bell (7) Kylie Gavenlock 59
7 FLASHING LIGHT {AUS} 7 Ms Louise Day (1) Wayne Austin 59
13 JUIN 2024-AUS-WYONG
PRIX SNEDDON BROS. MAINTENANCE 2&3YO MAIDEN HANDICAP-25766-Plat - 1100 metres - 2 ans - Handicap - (Turf)
7 PARTANTS - 1'05"05 - 1/2 - 3 1/2 - 3/4 - 1/4 - 1 - 4 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DIAMOND FIRETAIL {AUS} Zac Lloyd (3) JAMES CUMMINGS 55
2 THE GREY {AUS} (Oe) 1/2 Zac Wadick (1) Brad Widdup 56.5
3 LONE ARTIST {AUS} 3 1/2 SCHOFIELD C. (2) BJORN BAKER 56.5
4 DONELEGANCE {AUS} 3/4 Tyler Schiller (5) JOSEPH PRIDE 56
5 LONG TIME LOVERS {AUS} 1/4 Dylan Gibbons (6) Michael Freedman 55
6 SYNERGIZE {AUS} 1 Regan Bayliss (4) Richard & Will Freedman 55
7 MISS PIERA {AUS} 4 1/2 Mitchell Bell (7) BJORN BAKER 55.5
12 JUIN 2024-AUS-RANDWICK
PRIX ROBRICK LODGE HANDICAP-36809-Plat - 1400 metres - Mâles - 3 ans et Plus - Handicap Ref72 - (Turf)
12 PARTANTS - 1'26"44 - 1 1/4 - 3/4 - 1 3/4 - 3/4 - Enc - 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PURE ALPHA {NZ} MCDONALD J. (4) CHRIS WALLER 58.5
2 CONVINCEBILITY {AUS} (Oe) 1 1/4 STANLEY Jet. (8) KRIS LEES 59.5
3 BUNKER HUT {NZ} (Oe) 3/4 Zac Wadick (7) Michael Freedman 62
4 HEADLEY GRANGE {AUS} 1 3/4 Jay Ford (9) JOSEPH PRIDE 57
5 BARANOF {AUS} 3/4 BEUZELIN L. P. (2) JOHN THOMPSON 56
6 SING A LOVE SONG {AUS} (Oe) Enc Jeff Penza (3) Sara Ryan 54
7 THE ENGLISHMAN {NZ} 1/2 MCEVOY K. (1) PETER & PAUL SNOWDEN 57
8 GREEN SHADOWS {AUS} 1 1/2 Rory Hutchings (11) Gerald Ryan & Sterling Alexiou 61
9 DR EVIL {AUS} Zac Lloyd (5) John Steinmetz 60.5
10 THE CARPET BAGGER {NZ} (Oe) Ms Louise Day (10) Joseph Ible 55
11 START LINE {IRE} BERRY T. (12) O'SHEA J. 57.5
12 OLIVIA'S SPIRIT {AUS} CLARK T. (6) Jake Hull 60
08 JUIN 2024-AUS-EAGLE FARM
Prix THE STAR MORETON CUP-184049-Plat - 1200m - 3 ans et Plus - (Turf)
13 PARTANTS - 1'09"40 - 3 1/2 - Enc - Nez - 3/4 - 1/2 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VILANA {AUS} MCDONALD J. (3) JAMES CUMMINGS 56
2 MAZU {AUS} (Oe) 3 1/2 Jamie Kah (10) JOSEPH PRIDE 56
3 JIGSAW {AUS} Enc RAWILLER N. (13) Cindy Alderson 57.5
4 ALL THAT PIZZAZZ {AUS} Nez Mark Zahra (5) TONY GOLLAN 56
5 INSURRECTION {AUS} (Oe) 3/4 Zac Lloyd (1) Michael Freedman 55.5
6 ZARASTRO {AUS} 1/2 Ms Angela Jones (15) TONY GOLLAN 56
7 NETTUNO {AUS} 1/4 DURIC V. (7) TONY GOLLAN 55
8 OPAL RIDGE {AUS} 1/4 BERRY T. (8) Luke Pepper 54
9 ROCKETING BY {AUS} Adam Hyeronimus (6) David Pfieffer 56
10 AT WITZ END {AUS} Ms Samantha Collett (14) Daniel S Bowen 55.5
11 THE BIG GOODBYE {AUS} SHINN B. (4) ROBERT HEATHCOTE 56
12 WHAT YOU NEED {AUS} Craig Williams (12) Mick Price & Michael Kent (Jnr) 55.5
13 LEKVARTE {NZ} Michael Dee (11) JOSEPH PRIDE 54.5
08 JUIN 2024-AUS-EAGLE FARM
Prix ASCOT GREEN QUEENSLAND DAY STAKES-122699-Plat - 1200m - 3 ans - (Turf)
15 PARTANTS - 1'09"80 - 2 3/4 - 1/4 - 1 - 2 1/4 - 1 1/2 - Enc - Nez -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OSTRAKA {AUS} SHINN B. (5) Annabel Neasham 57
2 INHIBITIONS {AUS} 2 3/4 MCDONALD J. (11) JAMES CUMMINGS 55
3 HEDGED {AUS} 1/4 Jamie Kah (7) Mick Price & Michael Kent (Jnr) 57
4 FORTUNEER {AUS} 1 Michael Dee (2) Steven O'Dea & Matthew Hoysted 55
5 ZIA {AUS} 2 1/4 Adam Hyeronimus (6) Gai Waterhouse & Adrian Bott 55
6 AVONE {AUS} 1 1/2 Kyle Wilson-Taylor (10) Tony & Maddysen Sears 55
7 SKIRT THE LAW {AUS} Enc BERRY T. (1) TONY GOLLAN 55
8 OUTWEIGHED {AUS} Nez Sean Cormack (8) Paula Barron 55
9 RUSSIAN ALLIANCE {AUS} Mark Du Plessis (3) Kevin Kemp 55
10 MORAVIA {AUS} (Oe) Mark Zahra (13) Michael Freedman 57
11 SHOW ME MERCY {AUS} (Oe) RODD M. (12) Stuart Kendrick 57
12 ROSE NOIR {AUS} Ms Angela Jones (15) TONY GOLLAN 55
13 GENZANO {AUS} Zac Lloyd (9) Paul Messara & Leah Gavranich 55
14 TIGER SHARK {AUS} Craig Williams (4) Natalie McCall 55
15 POWER BALLARD {AUS} Ryan Maloney (14) Gai Waterhouse & Adrian Bott 55
08 JUIN 2024-AUS-RANDWICK
PRIX MIDWAY HANDICAP-73619-Plat - 1600 metres - 3 ans et Plus - Handicap Ref72 - (Turf)
15 PARTANTS - 1'38"67 - 3/4 - 2 1/4 - 3/4 - Enc - 1/4 - 1/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DECADENT TALE {AUS} COLLETT J. (2) JASON DEAMER 57
2 NOVEMBER FALLS {NZ} (Oe) 3/4 Ms Rachel King (5) Mitchell Beer 54
3 PURE HYDROGEN {AUS} 2 1/4 SCHOFIELD C. (10) JOHN THOMPSON 54
4 DIMAGGIO {AUS} (Oe) 3/4 Bailey Wheeler (4) KIM WAUGH 59
5 WATCH MY GIRL {AUS} Enc Christian Reith (12) RON QUINTON 55.5
6 REMUS {AUS} (Oe) 1/4 Ms Jess Taylor (3) Jarrod Austin 52.5
7 TYMPANIST {NZ} 1/4 Dylan Gibbons (11) DAVID PAYNE 59
8 GELATIN {AUS} (Aus) 1 1/4 Rory Hutchings (1) Michael Freedman 57.5
9 OLYMPIC GAZE {AUS} (Oe) Ms Chelsea Hillier (9) PAUL PERRY 60.5
10 PHILIPSBURG {NZ} Jay Ford (15) James Ponsonby 55
11 MAGNATEAR {AUS} (Oe) MCEVOY K. (14) Sam Kavanagh 57.5
12 STATE OF AMERICA {AUS} CLIPPERTON S. (13) DAVID PAYNE 59
13 PANDANO {AUS} Ms Molly Bourke (6) PAUL PERRY 56.5
14 EDGE OF REWARD {AUS} (Oe) Tyler Schiller (8) Kristen Buchanan 55
15 OAKFIELD WARATAH {AUS} Aaron Bullock (7) Kristen Buchanan 59
08 JUIN 2024-AUS-RANDWICK
PRIX SCHWEPPES HANDICAP-98159-Plat - 1100 metres - 2 ans - Handicap - (Turf)
7 PARTANTS - 1'06"44 - 2 1/4 - 3/4 - 1 1/4 - 1 - 1 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MADRINA {AUS} Ms Amy McLucas (2) Gai Waterhouse & Adrian Bott 56.5
2 BUCKINGHAM PALACE {AUS} 2 1/4 CLARK T. (4) Gai Waterhouse & Adrian Bott 58
3 SHAMADAN {AUS} 3/4 CLIPPERTON S. (6) Matthew Dunn 56
4 VINNIRO {AUS} 1 1/4 Regan Bayliss (7) PETER & PAUL SNOWDEN 56
5 NIGHTS INFERNO {AUS} 1 Aaron Bullock (5) Patrick Cleave 58
6 SMASHING ROSIE {AUS} 1 1/2 Tyler Schiller (3) Kristen Buchanan 56.5
7 TWINKLING STAR {AUS} 1/2 Dylan Gibbons (1) Michael Freedman 56
01 JUIN 2024-AUS-EAGLE FARM
Prix MAGIC MILLIONS HELEN COUGHLAN STAKES-96969-Plat - 1200m - Femelles - 3 ans et Plus - (Turf)
17 PARTANTS - 1'10"96 - 3 1/2 - 1 - Enc - 1/2 - 1/4 - 3/4 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHINNY BOOM {AUS} Justin Stanley (19) Clinton Taylor 55.5
2 BEZIQUE {AUS} 3 1/2 Craig Williams (18) TONY GOLLAN 55.5
3 BUBBLE ROCK {USA} 1 RAWILLER N. (15) TONY GOLLAN 58.5
4 COEUR VOLANTE {NZ} Enc SHINN B. (7) MICHAEL MORONEY 57
5 MISS HELLFIRE {AUS} 1/2 COLLETT J. (16) PETER & PAUL SNOWDEN 55.5
6 COMRADE ROSA {AUS} 1/4 Ryan Maloney (3) TONY GOLLAN 58.5
7 REVOLUTIONARY MISS {AUS} 3/4 Michael Dee (13) PETER & PAUL SNOWDEN 58.5
8 MOESHA {AUS} (Oe) Enc Jamie Kah (6) Peter G Moody & Katherine Coleman 54
9 BLUE SPINEL {AUS} Ms Angela Jones (17) TONY GOLLAN 55.5
10 ENTERPRISE POMME {AUS} Andrew Mallyon (9) KRIS LEES 55.5
11 ESSONNE {NZ} Jim Byrne (10) RICHARD LITT 56.5
12 HIP HIP HURRAH {AUS} Kyle Wilson-Taylor (12) Michael Freedman 55
13 AUREUS ANGEL {AUS} Damien Thornton (21) Chris Munce 56.5
14 LADY OF LUXURY {AUS} Ms Rachel King (2) BJORN BAKER 55.5
15 GREY RIVER {AUS} John Allen (4) Jon O'Connor 56.5
16 MAID TO FIT {AUS} James Orman (8) Kelly Schweida 55.5
17 FACILE {AUS} (Oe) CLARK T. (1) Gerald Ryan & Sterling Alexiou 56
01 JUIN 2024-AUS-ROSEHILL
PRIX BISLEY WORKWEAR HANDICAP-98159-Plat - 1100 metres - 3 ans - Handicap Ref72 - (Turf)
12 PARTANTS - 1'07"48 - 2 1/2 - 1 3/4 - 1 1/2 - 1/2 - 1 1/4 - 1 1/2 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CIGAR FLICK {AUS} (Oe) CLIPPERTON S. (11) CHRIS WALLER 57.5
2 LEFT FIELD {AUS} 2 1/2 MCEVOY K. (10) Brad Widdup 57.5
3 DIAMOND MODEL {AUS} 1 3/4 Bailey Wheeler (7) Mark Minervini 56.5
4 PISANELLO {AUS} 1 1/2 Zac Lloyd (9) JAMES CUMMINGS 56.5
5 MORPHEUS BRAGI {NZ} 1/2 BEUZELIN L. P. (4) Marc Chevalier 57.5
6 IN FLIGHT {AUS} 1 1/4 Reece Jones (5) JOSEPH PRIDE 53.5
7 FLORIDA SKY {AUS} 1 1/2 Ms Chelsea Hillier (8) PAUL PERRY 55.5
8 LET'S GO BRO {AUS} (Oe) 1 3/4 Ms Winona Costin (6) Jarrod Austin 56.5
9 LOVE SHUCK {AUS} (Oe) Aaron Bullock (12) Todd Smart 58
10 RUSH HOUR {AUS} (Oe) Koby Jennings (3) Nathan Doyle 57.5
11 MISS EMMA {AUS} Jay Ford (2) CHRIS WALLER 54
12 QUEEN OF THE MILE {AUS} Tom Sherry (1) Michael Freedman 57.5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin