FICHE ENTRAINEUR
Michael Cornish & Donna Gaskin
Michael Cornish & Donna Gaskin
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 6p 2p 1p 8p 5p 3p 8p 1p 6p 9p
15 MAI 2022-AUS-BENDIGO
PRIX Samford Valley Veterinary Hospital BM64 Handicap-21604-Plat - 1100 metres (Turf)
9 PARTANTS - 1'04"33 - 2 1/2 - 1/2 - 2 - 1 1/4 - 1 3/4 - 1 3/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KOOLED {AUS} Ms Hannah Edgley (4) Ben Brisbourne 61.5
2 REAL GUN {AUS} (Oe) 2 1/2 HILL J. (8) Scott McIntosh 61
3 SWIFT HIT {AUS} 1/2 Ms Alexandra Bryan (3) Peter Smith 59
4 ROSSMAN {AUS} (Oe) 2 Ethan Brown (1) DAVID BRIDEOAKE 59.5
5 ZOUTONS {AUS} 1 1/4 John Allen (6) Brendon Hearps 58.5
6 O'WHATAPICTURE {AUS} 1 3/4 Neil Farley (7) Michael Cornish & Donna Gaskin 59
7 HOKOLESQUA {AUS} 1 3/4 Fred Kersley (2) MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES 59.5
8 RAMBEAU {AUS} 3/4 NEWITT C. (9) Trent Busuttin & Natalie Young 59
9 MOMMA SMASH {AUS} Bradley Vale (5) Shilleagh Meyervale 58.5
14 MAI 2022-AUS-ECHUCA
PRIX Bet365 0 - 58 Handicap-15432-Plat - 1100 metres (Turf)
12 PARTANTS - 1'07"73 - 3/4 - Enc - Enc - 1/4 - 3 1/4 - 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FREE FLYING STAR {AUS} Samuel Payne (7) PATRICK PAYNE 57
2 DINGA {AUS} (Oe) 3/4 Neil Farley (1) Michael Cornish & Donna Gaskin 60
3 GOJAZZ {AUS} Enc Ms Tatum Bull (12) Steve Cunningham 59
4 MALLEE HAMMER {AUS} (Oe) Enc Ms Sheridan Clarke (4) Heath Chalmers 57
5 OXLEY JACK {AUS} (Oe) 1/4 Daniel Stackhouse (3) Colin Scott 60
6 SPEEDY AKEEDY {AUS} (Oe) 3 1/4 Lachlan King (9) Gwenda Johnstone 59
7 CALLIGRAPHER {AUS} (Oe) 1/2 Thomas Stockdale (2) Gwenda Johnstone 60
8 METRO BOY {AUS} (Oe) 3/4 Lewis German (6) Neil Dyer 59
9 LIBERALIZED {AUS} (Oe) Ms Hannah Edgley (8) Ben Brisbourne 59.5
10 NEXT GENERATION {AUS} John Keating (10) Dale Plant 58.5
11 BOOK OF MARVELS {AUS} Jake Duffy (5) JOHN & CHRIS LEDGER 59.5
12 OPTIMIZZER {AUS} (Oe) Liam Riordan (11) Reece Goodwin 60
14 MAI 2022-AUS-ECHUCA
PRIX Hygain 0 - 58 Handicap-15432-Plat - 1600 metres (Turf)
10 PARTANTS - 1'43"75 - 1 - 1/4 - 1/2 - 2 1/4 - Enc - Enc - 3 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 THE TALKING TOFF {AUS} Neil Farley (7) Michael Cornish & Donna Gaskin 60
2 MARK'S LINE {AUS} 1 Ms Christine Puls (1) Brian & Ashley McKnight 59.5
3 ELAS JET {AUS} 1/4 Ms Hannah Edgley (9) Bryan Maher 58.5
4 COMMON REQUEST {NZ} 1/2 Ms Sheridan Clarke (6) Daryl Archard 59.5
5 STREET GLOW {AUS} (Oe) 2 1/4 Jason Maskiell (10) LIAM HOWLEY 57.5
6 WHIZZ TIZZ {AUS} Enc Daniel Stackhouse (3) LUKE OLIVER 58
7 LITTLE RICHIE TURF {AUS} (Oe) Enc Mitchell Aitken (4) Dianne Clover 59.5
8 STORM DE LUNE {AUS} (Oe) 3 1/4 Thomas Stockdale (8) Simon Zahra 58.5
9 HOT NIGHT {AUS} Lachlan King (5) Steve Cunningham 59.5
10 SMOKIN' SOLDIER {AUS} Jake Duffy (2) MITCHELL FREEDMAN 60
14 MAI 2022-AUS-ECHUCA
PRIX Moama Bowling Club Maiden Plate-15432-Plat - 1400 metres (Turf)
9 PARTANTS - 1'30"45 - 3/4 - 1 1/2 - 1 1/2 - 1/4 - Enc - 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HEARTS AND MINDS {NZ} Samuel Payne (1) PATRICK PAYNE 59.5
2 MR NAFPLION {NZ} 3/4 Arron Lynch (7) Matthew Enright 59.5
3 EGYPTIAN WONDER {AUS} (Oe) 1 1/2 Mitchell Aitken (9) Stephen Brown 59.5
4 POWER GLIDER {AUS} (Aus) 1 1/2 Lewis German (8) David Bourne 57.5
5 PRAETOR {AUS} 1/4 Ms Hannah Edgley (5) John D Pearson 59.5
6 OCEAN RAIDER {NZ} Enc Lachlan King (6) Robbie Griffiths & Mathew De Kock 59.5
7 KALEB HUGH {AUS} (Oe) 1/4 Jason Maskiell (4) Nathan Hobson 59.5
8 MERRIFIELD {AUS} 3/4 Neil Farley (3) Michael Cornish & Donna Gaskin 57.5
9 TEST DU STYLE {AUS} (Oe) Ms Sheridan Clarke (2) Nathan Hobson 57.5
01 MAI 2022-AUS-BENDIGO
Prix bet365 Racing Refunds BM58 Handicap-15432-Plat - 1100m - (Turf)
9 PARTANTS - 1'07"00 - 1/2 - 1 3/4 - 3 3/4 - 1 - 1/2 - 1 1/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROCKCLIFF {AUS} (Aus) NEWITT C. (3) Ray Besanko 61
2 SINGLE HONOR {AUS} 1/2 Billy Egan (8) Gavin Bedggood 63
3 DALROSHIO {AUS} 1 3/4 Mitchell Aitken (6) David O'Prey 62.5
4 EVERYWHERE MANN {AUS} 3 3/4 Ms Alana Kelly (14) Libby Haworth 58.5
5 DINGA {AUS} (Oe) 1 CHADWICK M. (5) Michael Cornish & Donna Gaskin 63
6 BEAUTIFUL BEE {AUS} 1/2 Ms Madison Lloyd (7) RUSSELL OSBORNE 61.5
7 EXPRESS MASTER {NZ} 1 1/4 Michael Dee (12) Thomas Nikolic 63
8 TRAVAIL {AUS} (Oe) 1 1/4 Bruno Neto (2) Shane Fliedner 59.5
9 CURSE FREE {AUS} Cory Parish (4) Sharon Croxford 58
26 AVRIL 2022-AUS-MILDURA
PRIX Mildura Motor Holdings BM58 Handicap-21604-Plat - 1400 metres (Turf)
13 PARTANTS - 1'25"28 - 1 1/4 - 1/2 - 1/4 - 1 3/4 - 1/4 - 1/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SEACOLE {AUS} (Oe) Harry Coffey (11) Ciaron Maher & David Eustace 61
2 DECKER {AUS} 1 1/4 VORSTER B. (9) Phil Sweeney 61
3 THE TALKING TOFF {AUS} 1/2 Neil Farley (6) Michael Cornish & Donna Gaskin 62
4 WATCH HILL {AUS} 1/4 Ms Alana Kelly (10) Paul Preusker 62.5
5 ALMAS {AUS} (Oe) 1 3/4 Ms Tatum Bull (4) Tim Davies 60.5
6 SLY SLOTH {AUS} 1/4 Ms Tahlia Hope (7) Erin Maher 56
7 MAGIC TICKET {AUS} (Oe) 1/4 Bruno Neto (8) Aileen Vanderfeen 57
8 KING'S HAND {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Zoe Lloyd (12) John D Pearson 56
9 HUBBLE {AUS} (Oe) Will Gordon (2) Nathan Hobson 60
10 WOLF WHISTLE {AUS} (Oe) Ms Stacey Metcalfe (1) Con Kelly 57.5
11 SEFTON {AUS} (Oe) Ms Christine Puls (13) Kim Talent 60.5
12 TONY'S KICK {AUS} (Oe) Ms Madison Lloyd (5) Noel Watson 58
13 HIBBITY DIBBITY {AUS} (Oe) Justin Potter (3) Shane Oxlade 58
26 AVRIL 2022-AUS-MILDURA
PRIX Nick Burke Plumbing Maiden Plate-21604-Plat - 1400 metres (Turf)
12 PARTANTS - 1'26"13 - 1 1/2 - Enc - 1/2 - Enc - 1/4 - 3/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MURRAJONG ROAD {NZ} Harry Coffey (2) Ciaron Maher & David Eustace 59
2 LAMPKIN LANE {NZ} (Oe) 1 1/2 Will Gordon (12) HENRY DWYER 59
3 THE STOCK ROUTE {AUS} Enc Justin Potter (8) Jane Duncan 59
4 ROYAL AFFAIR {AUS} 1/2 Ms Alana Kelly (11) John Salanitri 57
5 PRAETOR {AUS} Enc John Keating (10) John D Pearson 59.5
6 HARDCOVER EDITION {AUS} (Oe) 1/4 Ms Jessica Eaton (7) Simon Zahra 59
7 KALEB HUGH {AUS} (Oe) 3/4 Ms Tatum Bull (6) Nathan Hobson 59.5
8 STURDY TIME {AUS} (Oe) 1/4 Neil Farley (9) Michael Cornish & Donna Gaskin 57.5
9 MR ZHIVAGO {AUS} (Oe) Bruno Neto (4) Aileen Vanderfeen 59.5
10 TEST DU STYLE {AUS} (Oe) Ms Madison Lloyd (5) Nathan Hobson 57.5
11 VIDOMA {AUS} (Oe) Ms Stacey Metcalfe (1) Nathan Hobson 59.5
12 GONE TO MOLLYMOOK {AUS} Ms Christine Puls (3) Raymond Gard 59.5
23 AVRIL 2022-AUS-KYNETON PARK
PRIX Rod Challis 0 - 58 Handicap-15432-Plat - 1100 metres (Turf)
12 PARTANTS - 1'06"05 - 1/4 - 1 1/4 - 1/4 - 1 - 1/2 - 2 1/4 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 O'WHATAPICTURE {AUS} Neil Farley (12) Michael Cornish & Donna Gaskin 60
2 SPIRIT OF GIVING {AUS} 1/4 Will Gordon (4) Gareth Andrews 59
3 CALLIGRAPHER {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Hannah Edgley (3) Gwenda Johnstone 60
4 ZOULON {AUS} (Oe) 1/4 Liam Riordan (10) David O'Prey 56.5
5 GEM EDITION {AUS} 1 Ms Carleen Hefel (9) Dianne Clover 54
6 SKY ROYALE {AUS} 1/2 Ms Madison Lloyd (7) Daniel P Kelly 59.5
7 DESTINY'S DEE DAY {AUS} (Oe) 2 1/4 Ms Hannah Le Blanc (6) Christopher Davis 54
8 ALASSAK {AUS} (Aus) Enc Ms Sheridan Clarke (8) Kelvin Bourke 57.5
9 AEROSPEED {AUS} BENBOW J. (1) Simone Ferchie 59
10 ROSE OF BORDEAUX {AUS} (Oe) CHADWICK M. (2) Bob Challis 56
11 STRYKE A NERV {AUS} Nathan Punch (5) Kevin Milham 54
12 WINNING HEART {AUS} (Oe) Michael Poy (11) Con Kelly 56
07 AVRIL 2022-AUS-KILMORE
PRIX bet365 Odds Drift Protector Class 2 Handicap-15432-Plat - 1450 metres (Turf)
8 PARTANTS - 1'28"94 - Enc - Enc - 1 3/4 - 3/4 - 1 1/2 - 1 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRABLE {AUS} Zac Spain (7) Jamie Edwards 56.5
2 ENTITLED PRINCESS {AUS} Enc Billy Egan (4) Barry Goodwin 58
3 KARATEMISS {AUS} (Oe) Enc Liam Riordan (1) Mathew Ellerton 56.5
4 BARON OF BEDFORD {NZ} 1 3/4 Fred Kersley (8) Mark & Levi Kavanagh 57
5 DAMASK ROSE {AUS} 3/4 Michael Poy (6) Yoshitomo Shima 57
6 THE TALKING TOFF {AUS} 1 1/2 Neil Farley (5) Michael Cornish & Donna Gaskin 57
7 CALYPSO RICH {AUS} 1 1/4 Randy Tan (3) Troy Kilgower 54
8 I FOUGHT THE LAW {AUS} 3/4 BENBOW J. (2) Annie Goble 54
05 AVRIL 2022-AUS-BALLARAT
PRIX Mother?s Day @ Ballarat Turf Club Mdn Plte-21604-Plat - 2000 metres (Turf)
12 PARTANTS - 2'09"64 - Enc - 6 - 1/2 - 3/4 - 1 - 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FEARENTLESS {AUS} Jordan Childs (5) Paul Preusker 57
2 PORT PHILIP {IRE} Enc LANE Dam. (10) ROBERT HICKMOTT 59.5
3 AFTER THE IMPACT {AUS} 6 MOLONEY P. J. (6) Yoshitomo Shima 59
4 BANTAMWEIGHT {NZ} (Oe) 1/2 Dean Holland (9) ROBERT HICKMOTT 57
5 JAKK'S FORTUNE {NZ} 3/4 Joe Bowditch (4) SHANE NICHOLS 59
6 HOLY MONGOLIAN {NZ} (Oe) 1 HILL J. (12) Kevin Corstens 57.5
7 RUGGED WOMAN {AUS} (Oe) 1/2 Zac Spain (8) MICHAEL MORONEY 57
8 DUNHILI {AUS} (Oe) 3/4 Jake Noonan (3) Ray Besanko 59.5
9 ELUSIVE REWARD {AUS} Neil Farley (1) Michael Cornish & Donna Gaskin 57.5
10 BAMBINO DE ORO {NZ} (Oe) Declan Bates (11) LIAM HOWLEY 57
11 AUGUSTO BRAVO {AUS} (Oe) DOWNEY R. (2) Matt Cumani 59
12 FANTASTIC GALAXY {AUS} John Allen (7) Ciaron Maher & David Eustace 57

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin