FICHE ENTRAINEUR
MENUISIER D.
MENUISIER D.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Quinté
Musique 11p 7p 5p 10p 3p 6p 2p 1p 13p 14p
24 OCTOBRE 2020-GB-NEWBURY
Molson Coors Beverage Company Stakes (Registered As The Horris Hill Stakes) (Gro-35294-Plat -2 ans -1409m -Course A -Piste Turf
12 PARTANTS - 1 - 1 1/2 - Enc - 1/2 - 3/4 - 1/5 - 7 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MUJBAR {GB} O'NEILL DA. (1) C HILLS 57
2 PERCY'S LAD {GB} 1 BISHOP C. (8) EVE JOHNSON HOUGHTON 57
3 SAINT LAWRENCE {IRE} 1 1/2 EGAN Dav. (4) R VARIAN 57
4 NASTASE {GB} Enc PROBERT Dav. (11) CHANNON M. 57
5 STAR OF ORION {IRE} 1/2 BENTLEY H. (12) R M BECKETT 57
6 ALBADRI {IRE} 3/4 DOYLE MLLE Hol. (9) JANE CHAPPLE-HYAM 57
7 ROSCIOLI {GB} 1/5 HORNBY R. (7) A M BALDING 57
8 CHAMPAGNE PIAFF 7 CROUCH H. (2) G L MOORE 57
9 FOUNTAIN CROSS {GB} LEVEY S. (6) R HANNON 57
10 EXISTENT {GB} FALLON C. (5) J H M GOSDEN 57
11 AUTUMN TWILIGHT {IRE} SPENCER J.P. (10) MENUISIER D. 57
12 LANEQASH {GB} CROWLEY Jam. V. (3) R VARIAN 57
23 OCTOBRE 2020-GB-DONCASTER
Visit attheraces.com/jumps Handicap (Div 2)-7700-Plat Handicap -3 ans et Plus -2052m -Course E -Piste Turf
10 PARTANTS - 3/4 - 1 - 2 1/4 - 1/2 - Nez - 1/3 - 7 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OLYMPIC CONQUEROR {IRE} MCHUGH B. (11) J R FANSHAWE 63
2 POTENZA {IRE} 3/4 COSTELLO D. (4) J M P EUSTACE 63
3 FIREWATER {GB} (Aus) 1 GARRITTY B. (6) R A FAHEY 59.5
4 JACKAMUNDO 2 1/4 NOLAN DAV. (9) D CARROLL 60
5 BUCEPHALUS {GER} 1/2 MARQUAND T. (10) ED WALKER 61
6 LASTING LEGACY {GB} Nez O'NEILL DA. (1) C W FAIRHURST 58.5
7 EDMOND DANTES {IRE} 1/3 GREATREX T. (12) MENUISIER D. 62
8 A'SHAMARDI {IRE} 7 BUICK Wil. T. (7) S & E CRISFORD 57
9 CITYZEN SERG {IRE} DOYLE MLLE Hol. (13) R HANNON 60.5
10 ROYAL SHAHEEN (Aus) EAVES T. (2) A C WHILLANS 57
23 OCTOBRE 2020-GB-NEWBURY
Are You Hot To Trot For 2021 Novice Stakes-8117-Plat -2 ans -1610m -Course D -Piste Turf
15 PARTANTS - Enc - 3/4 - 5 1/2 - 4 - 1 1/2 - 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SCOPE {IRE} HORNBY R. (15) R M BECKETT 59.5
2 MOJO STAR {IRE} Enc RYAN R. (13) R HANNON 59.5
3 MOSHAAWER {GB} 3/4 CROWLEY Jam. V. (10) R VARIAN 59.5
4 EAGLE TERRACE {GB} 5 1/2 MOORE Rya. L. (5) J H M GOSDEN 59.5
5 CHATEAU D'IF 4 SHOEMARK K. (3) MENUISIER D. 59.5
6 KING OF TSAVO {GB} 1 1/2 WATSON Jas. (6) R CHARLTON 59.5
7 BOLTAWAY {GB} 1/2 EGAN Dav. (2) R CHARLTON 59.5
8 JUST JACOB {IRE} 3/4 DOYLE J. (12) W J HAGGAS 59.5
9 ALABAMA BOY {IRE} GREATREX E. (14) ED WALKER 59.5
10 HUNTER'S FORCE CURRIE MME N. (11) GEORGE BAKER 59.5
11 HE'S A LATCHICO {IRE} CROUCH H. (7) G L MOORE 59.5
12 HELM ROCK {GB} MCNAMARA A. (4) D & C KUBLER 59.5
13 PEPPERCORN {GB} KINGSCOTE R. (8) J G PORTMAN 59.5
14 FORGOTTEN REALM {GB} MORRIS Luk. (9) D M SIMCOCK 59.5
15 FAMILY TIME {GB} PROBERT Dav. (1) A M HALES 59.5
23 OCTOBRE 2020-GB-NEWBURY
Are You Hot To Trot For 2021 Novice Stakes-8117-Plat -2 ans -1610m -Course D -Piste Turf
14 PARTANTS - 1/3 - 1/2 - 3/4 - 3/4 - 4 1/4 - 1/3 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALEAS {GB} RYAN R. (14) R M BECKETT 59.5
2 TITLE {IRE} 1/3 EGAN Dav. (1) R VARIAN 59.5
3 WICKLOW {IRE} 1/2 DOYLE J. (12) TOM WARD 59.5
4 WALLEM {GB} 3/4 HORNBY R. (10) A M BALDING 59.5
5 BIG BOY BOBBY {IRE} 3/4 WATSON Jas. (11) R CHARLTON 59.5
6 TASMAN BAY 4 1/4 PROBERT Dav. (5) SIR MARK TODD 59.5
7 DOWNSMAN {IRE} 1/3 BENNETT C. (3) J R BOYLE 59.5
8 SOYUZ {GB} 1 EGAN Joh. (4) S DOW 59.5
9 LANGAFEL {IRE} CROUCH H. (7) G L MOORE 59.5
10 KELMSCOTT {IRE} SHOEMARK K. (15) MENUISIER D. 59.5
11 KEEPER {GB} MOORE Rya. L. (2) R CHARLTON 59.5
12 TAJDID LEVEY S. (13) R HANNON 59.5
13 TARAASHOQ {GER} CROWLEY Jam. V. (9) W J HAGGAS 59.5
14 DANCING MASTER {IRE} FALLON C. (8) R A TEAL 59.5
22 OCTOBRE 2020-GB-CHELMSFORD
chelmsfordcityracecourse.com Novice Stakes-6823-Plat -3 ans et Plus -2677m -Course E -Piste Polytrack
4 PARTANTS - 4 3/4 - 13 - 9 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GOLDEN RULES {GB} HAVLIN Rob. (2) J H M GOSDEN 59.5
2 TAMPERE {IRE} 4 3/4 TURNER MLLE Hay. (4) D M SIMCOCK 57
3 LANVAL {IRE} 13 SHOEMARK K. (3) MENUISIER D. 59.5
4 IRISH MASTER {IRE} 9 MCENTEE GR. (1) P S MCENTEE 59.5
22 OCTOBRE 2020-GB-WOLVERHAMPTON
Get Your Ladbrokes Daily Odds Boost Nursery-9529-Plat Handicap -2 ans -1740m -Course D -Piste AllWeather
10 PARTANTS - Nez - Nez - 1 1/2 - 1 1/4 - 3/4 - 2 1/4 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NO RECOLLECTION {GB} BUICK Wil. T. (6) A KING 58.5
2 OUT OF REASON {GB} Nez CROWLEY Jam. V. (4) A KING 57
3 SURPRISE PICTURE {IRE} (Oe) Nez DOYLE J. (3) PALMER H. 59.5
4 SHADY MCGEE {IRE} 1 1/2 SHEPHERD C. (8) W J KNIGHT 55.5
5 SERIOUS INTENTION {IRE} 1 1/4 MITCHELL J. (10) R A FAHEY 56
6 DELIBERATE ATTACK {IRE} (Aus) 3/4 BENTLEY H. (5) MENUISIER D. 55
7 FALCON BROOK {GB} 2 1/4 KINGSCOTE R. (1) DASCOMBE T. 60.5
8 GOLDEN MELODY {IRE} 1 3/4 FALLON C. (2) W J HAGGAS 59.5
9 SIAM FOX {IRE} DE SOUSA S. (7) R HANNON 62
10 GOSNAY GOLD CURTIS Ben A. (11) W R MUIR 55
21 OCTOBRE 2020-GB-NEWMARKET
British EBF Future Stayers Nursery-32941-Plat Handicap -2 ans -2013m -Course B -Piste Turf
8 PARTANTS - Enc - 3 1/4 - 5 1/2 - 5 1/2 - 1/3 - 5 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ACT OF WISDOM {IRE} (Aus) BUICK Wil. T. (5) APPLEBY C. 60.5
2 REWIRED {GB} Enc DE SOUSA S. (7) MENUISIER D. 53
3 OMAN {IRE} 3 1/4 KIRBY A.E. (3) R M BECKETT 60.5
4 OLYMPIC THEATRE {GB} 5 1/2 ATZENI And. (2) M L W BELL 54.5
5 GENUFLEX {GB} 5 1/2 RYAN R. (1) R HANNON 58
6 ZAKARIA 1/3 HORNBY R. (9) R CHARLTON 56
7 LOVE IS GOLDEN {IRE} 5 1/2 KINGSCOTE R. (6) M JOHNSTON 60
8 IMPULSIVE ONE {USA} 1 1/2 MARQUAND T. (4) W J HAGGAS 58.5
17 OCTOBRE 2020-GB-ASCOT
Qipco British Champions Fillies & Mares Stakes (Group 1)-411764-Plat - Femelles -3 ans et Plus -2390m -Course A -Piste Turf
12 PARTANTS - 2 1/2 - 1 - 2 - 2 3/4 - 2 1/2 - 1/2 - 3 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WONDERFUL TONIGHT BUICK Wil. T. (9) MENUISIER D. 57
2 DAME MALLIOT {GB} 2 1/2 DOYLE MLLE Hol. (4) E F VAUGHAN 59.5
3 PASSION {IRE} 1 MOORE Rya. L. (6) A P O'BRIEN 57
4 MEHDAAYIH {GB} 2 DETTORI Lan. (8) J H M GOSDEN 59.5
5 EVEN SO {IRE} 2 3/4 KEANE C. (3) G M LYONS 57
6 MANUELA DE VEGA {IRE} 2 1/2 HORNBY R. (12) R M BECKETT 59.5
7 THUNDERING NIGHTS {IRE} 1/2 MARQUAND T. (1) J P O'BRIEN 57
8 GOLD WAND {IRE} 3 1/4 ATZENI And. (10) R VARIAN 57
9 FRANKLY DARLING {GB} HAVLIN Rob. (2) J H M GOSDEN 57
10 CABALETTA {GB} EGAN Dav. (7) R VARIAN 57
11 LABURNUM {IRE} DOYLE J. (5) A P O'BRIEN 57
12 ANTONIA DE VEGA {IRE} BENTLEY H. (11) R M BECKETT 59.5
15 OCTOBRE 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE BOTZARIS-22000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +23
15 PARTANTS - CTE- 1/2- 1/2- CTT- 3/4- 3- 3/4- 3/4- 1 1/2- 1-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DANTESQUE BAILS MLLE L. (11) (6,1/1) BEGUIGNE J. M. 58 35
2 MOONWALK STEP CTE BARZALONA M. (5) (6,9/1) SEROR (S) M. 59 36
3 T'BOLT 1/2 SEGUY V. (3) (17/1) KOBAYASHI S. 55 32
4 CREATIVE 1/2 VELON MLLE M. (15) (10/1) GAUVIN (S) JP. 59 36
5 MORE THAN THIS CTT GUITRAUD C. (7) (22/1) BARBEROT (S) Y. 59 36
6 POET'S QUEST 3/4 GUYON M. (8) (3,7/1) WATTEL (S) S. 58.5 35.5
7 INVESTOR 3 LEMAITRE A. (9) (15/1) BLUME H. A. 60 37
8 VYSOTSKY 3/4 CLAUDIC J. (12) (36/1) PANNIER G. 54.5 31.5
9 SAAM 3/4 PERRETTE Q. (14) (45/1) GOUYETTE (S) S. 54 31
10 DUBAI EMPIRE 1 1/2 MICHEL MLLE M. (6) (19/1) LYON E. 55 32
11 QUIET ZAIN (Aus) 1 FOREST M. (4) (28/1) RARICK MME G. 54 31
12 LINK AND BALL CHUETTE MLLE S. (2) (72/1) COLLET G. 57 34
13 SAMEER SOUMILLON C. (10) (12/1) MENUISIER D. 58 35
14 SANTAFLORINE CONGIU G. (13) (13/1) GAUVIN (S) JP. 55.5 32.5
15 JEVOUSVOISENCORE {IRE} MENDIZABAL I. (1) (23/1) SMITH MME DU. 53.5 30.5
15 OCTOBRE 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX CASIMIR DELAMARRE - FONDS EUROPEEN DE L'ELEVAGE-36000-Plat - Listed - 3 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite
15 PARTANTS - 2- 2- CTT- 3- 1 3/4- 1/2- CTT- 3/4- NEZ- 3-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 THALYIA PASQUIER S. (14) (5,4/1) BARBEROT (S) Y. 57.5 46
2 VADSENA 2 SOUMILLON C. (13) (4,8/1) ROUGET (S) JC. 56 44.5
3 ROLLEVILLE 2 BARZALONA M. (10) (16/1) CHAPPET F. 56 40.5
4 NAUSHA {GB} CTT BOUDOT P. C. (3) (5,4/1) GRAFFARD (S) FH. 57.5 45
5 DARIYZA 3 MOSSE G. (9) (16/1) DE ROYER DUPRE A. 57.5 43
6 ULTRAMARINE 1 3/4 PACAUT MLLE C. (5) (17/1) ROUGET (S) JC. 56 37.5
7 NEVADA 1/2 CHEMINAUD V. (15) (34/1) ROHAUT F. 56 39
8 NO TINC POR {GB} CTT TRULLIER T. (2) (13/1) CLEMENT (S) N. 57.5
9 LA ROSELIERE 3/4 CRASTUS A. (7) (17/1) LE DREN DOLEUZE R. 57.5 40
10 VILLALAR NEZ PESLIER O. (4) (21/1) LAFFON-PARIAS C. 57.5 40
11 COME SEPTEMBER {IRE} 3 GUYON M. (11) (14/1) CROMWELL G. 57.5
12 PLANTLOVE MENDIZABAL I. (1) (16/1) NIGGE (S) S. 57.5 39
13 ROSMANA DEMURO C. (6) (21/1) ROUGET (S) JC. 56 39
14 DEAN STREET DOLL {IRE} BENOIST G. (8) (33/1) MENUISIER D. 57.5
15 ESSON SEGUY V. (12) (72/1) KOBAYASHI S. 57.5 34.5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin