FICHE ENTRAINEUR
Melander Stefan
Melander Stefan
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 5a 3a 6a 4a 6a 2a 4a 1a 8a 3a 7a 2a
16 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Solvallaserien VII - Fyraaringslopp-19198 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MELLBY GLADER(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2140
2 MISSLE HILL(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140
3 RELIGIOUS SJOSTROM Cla. PETTERSSON-PERKLEN Nina 2140
4 ZEUS BI OSCARSSON Kev. LINDER FREDRIK 2140
5 TITO C.A.(D4) GOOP Bjo. Melander Stefan 2140
IM YOUR CAPTAIN(Da) SKOGLUND Rik. N. (NP/1) Melander Stefan 2140
CAB LANE KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140
LAWMAKER ERIKSSON Han. G. Eriksson William 2140
EVALUATE MELANDER Ste. Melander Stefan 2140
FLIGHT DYNAMICS(Da) LENNARTSSON Per Melander Stefan 2140
16 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX FordStore Hedin Bil - STL Klass I, Forsok 6 i Meeting 7 - Stayerlopp-23905 euros - 3140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL WINNER(D4) KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 3140
2 TSAR BRODDE SKOGLUND Rik. N. Rocklinger Bjorn 3140
3 EICAS(Da) KONTIO Jor. Melander Stefan 3140
4 DIGITAL SCIENCE BERGH Rob. Bergh Robert 3140
5 YIELDSON(Da) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 3140
6 UNEXPECTED JANSSON Tor. SIIKAVAARA Ake 3140
7 ENGE KEVIN(D4) ADIELSSON Eri. Persson Hakan K 3140
YOUNG KING(Da) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 3140
EDIEGO GOOP Bjo. Arvidsson Stefan 3140
TENGIL FACE OSCARSSON Kev. (NP/1) KOLGJINI Adrian 3140
HEARTBEAT WIDELL Kaj WALLIN Carola 3140
BRUISER PACE(Da) ERIKSSON And. NORDMARK Christer 3140
16 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Trearingslopp-16216 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MELLBY HOFFA(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140
2 ARNIE EXPRESS GOOP Bjo. Korpi Pekka 2140
3 DOMINIC WIBB OSCARSSON Kev. KOLGJINI Adrian 2140
4 DON FANUCCI ZET KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140
5 VASTERBO LEXINGTON(Dp) BERGH Rob. Bergh Robert 2140
6 WILD N.CRAZY W.F.(Da) JEPSON Car. J. Bergh Robert 2140
7 MASSAJ KALL(Da) ANDERSSON Osk. J. STENVALL Lars 2140
GAZOLINE MEARAS ADIELSSON Eri. BATH S. 2140
MEVES VACANCES(Da) ERIKSSON And. LARSSON Christina 2140
GREVIN SISU(D4) SJOSTROM Cla. Salmela Petri 2140
KICK THE DUST AS UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140
HEADS DOWN(Da) SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2140
16 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-16216 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MELLBY HURRICANE(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140
2 MR MARVELOUS ADIELSSON Eri. LILJENDAHL Reijo 2140
3 KINKY BOOTS SJOSTROM Cla. Nilsson Jimmy 2140
4 RUN AND REPEAT DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140
5 RUSSEL COSTASHORTA(D4) STRANDBERG Eli. Karlsson Johanna K 2140
6 DIGITAL GLOBE(Da) SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2140
7 S.G.SHERMAN KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140
CONRADS JANNE BERGH Rob. Bergh Robert 2140
CHEAP THRILLS SVENSSON Cla. Svensson Claes 2140
THE BARON GOOP Bjo. Mikkelborg Olav 2140
TWILIGHT ANGEL(Dp) CARLSSON Bar. ROSENBERG Jonas 2140
TWIGS GOT U. UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140
16 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 3-8434 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MELLBY HOWLIT(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 1640
2 OLE(Dp) ERIKSSON And. ZETTERGREN Goran 1640
3 GIN KRUPA(D4) WIDELL Kaj SUNDGREN Staffan 1640
4 DROOPING(Da) GOOP Bjo. Melander Stefan 1640
5 STARO KITTY KARLSSON Pet. Karlsson Mats 1640
6 RAW DATA SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 1640
EMPIRE GRIM EHLERS Jim. (NP/1) Ehlers Jimmi 1640
ENA'S ELIT KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 1640
PELAS ORTHOS ANDERSEN Tro. Lindh Rikard 1640
AFT GALLEY(Da) MELANDER Ste. Melander Stefan 1640
MADRIKEN AV SVEDEN FORSEN MME L. Forsén Linda 1640
SAMBA C.D.(Da) SJOSTROM Cla. HANNE Li 1640
16 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 1-6467 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAXTIME KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140
2 DIGITAL SHIELD SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2140
3 TAKE ME TO CHURCH(D4) STERNSJO Joa. Sternsjo Joakim 2140
4 DIGITAL PEN WIDELL Kaj Melander Stefan 2140
5 KNIGHT SINGLE KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140
IAMALOOKER(Dp) ADIELSSON Eri. LILJENDAHL Reijo 2140
ARCTIC KING GOOP Bjo. (NP/1) Korpi Pekka 2140
DIGITAL EVOLUTION LENNARTSSON Per Melander Stefan 2140
VISION D'INVERNE BERGH Rob. Bergh Robert 2140
GLAMOUR SISU ERIKSSON Kim. Ohman Stefan 2140
15 OCTOBRE 2019-SWE-AXEVALLA
PRIX Breeders' Crown - Treariga Ston - Falkopings Hyresbostaders lopp-20690 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GANGA BAE(Da) KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 2140
2 GINA MEARAS UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140
3 DIVANE GODIVA(Da) GRASSO Ber. Lovgren Joakim 2140
4 SVECAK PALEMA ANDERSSON Mik. Hedberg Par 2140
5 MILADY GRACE(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
6 ALEXI QUICK JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2140
GRANDE DIVA SISU NORDSTROM Per NORDSTROM PER 2140
VALUTA E.W. ADIELSSON Eri. BATH S. 2140
ELECTRIC RAIN(Da) OHLSSON Ulf UNTERSTEINER P. 2140
JOLENE BOKO DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140
DIVERSITY PELLINI LAHDEKORPI MME Han. Lahdekorpi Hanna 2140
GHOSTINTHESHELL(D4) SKOGLUND Rik. N. NURMOS Timo 2140
12 OCTOBRE 2019-SWE-ABY
PRIX Svenskt Masterskap - STL Gulddivisionen, Forsok 2 i Meeting 7-94595 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MILLIONDOLLARRHYME LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 2640 1'13"1
2 DIGITAL INK BERGH Rob. Bergh Robert 2640 1'13"4
3 RACING MANGE(D4) LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2640 1'13"4
4 GLOBAL TRUSTWORTHY(D4) SKOGLUND Rik. N. NURMOS Timo 2640 1'13"4
5 SORBET(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2640 1'13"4
6 NADAL BROLINE(Da) PERSSON Ste. Goop Bjorn 2640 1'13"4
7 RECKLESS SODERKVIST Ste. Goop Bjorn 2640 1'13"5
8 DISCO VOLANTE(Da) OHLSSON Ulf Melander Stefan 2640 1'13"5
9 MR GOLDEN QUICK(D4) DJUSE Mag. A. HAAPAKANGAS Mika 2640 1'13"6
0 MONARK NEWMEN(D4) PERSSON Fre. Persson Fredrik 2640 1'13"6
0 USAIN HENNA(D4) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2640 1'13"6
0 RAJESH FACE KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2640 1'13"8
11 OCTOBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Krylbo Isolerings lopp - Rommechansen - Femaringslopp-14771 euros - 2140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIBABA JANSSON Tor. Walmann Roger 2140 1'13"3
2 CHIANTI(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'13"3
3 ZACK'S ZOOMER(D4) KONTIO Jor. Melander Stefan 2140 1'13"6
4 HARD TIMES(Da) OHLSSON Ulf ASEBO Ola 2140 1'13"6
5 HIGH GLIDER(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'13"7
6 SEVEN AND SEVEN(D4) ERIKSSON Ulf Goop Bjorn 2140 1'13"7
7 SNOWSTORM HANOVER MELANDER Ste. Melander Stefan 2140 1'13"8
8 WHITE LIGHTNING(D4) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140 1'13"9
11 OCTOBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Plat-Svens Minne - Trearingslopp-19198 euros - 2140m - Attelé Autostart-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ARAMIS BAR GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'13"8
2 CLICK BAIT(D4) KONTIO Jor. Melander Stefan 2140 1'14"1
3 ORLANDO(D4) OHLSSON Ulf REKILA RIINA 2140 1'14"2
4 MATADOREN EME ERIKSSON Ulf HISVED Joakim 2140 1'14"2
5 MR ALABAMA(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'14"4
6 I'M A KEEPER(D4) WITASP Lei. Witasp Leif 2140 1'17"1

page n°1/11
début    page précédente    page suivante    fin