FICHE ENTRAINEUR
MAURO GARCIA
MAURO GARCIA
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique (19) 3p 3p 0p 2p 6p 3p 0p 4p 2p 2p
16 DECEMBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX Smart-0-Plat - Course a condition - 2000m. (PSF)
6 PARTANTS - 2 - 2 - 2 1/2 - 1 1/2 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 UNDER NISTEL {ARG} Altair Domingos (6) JUAN C. BELIS 57
2 BEAUTY AND ARMONY {ARG} 2 Daniel E. Arias (5) SIMAR FERNANDO ALVAREZ 57
3 RUE CHAMBIGES {ARG} 2 Luciano E. Franco (4) MAURO GARCIA 57
4 LA GRAN PROMESA {ARG} 2 1/2 Jose Avendano (1) Sandra A Galabert 55
5 ZIA CARMELA {ARG} 1 1/2 Romina Villegas (7) MARIO A. KOT 51
0 DUBAI HEAT {ARG} 2 CASTRO Ale. G. (8) EDUARDO R. ETCHEVERRY 54
06 DECEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Acordanza 2008-0-Plat - Course a condition - 2000m. (PSF)
8 PARTANTS - 6 - 3 - 3 - 1/4 - 8 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHY CANDY {ARG} Pablo G. Falero (6) PABLO P. DIAZ 57
2 BEAUTYLAND {ARG} 6 Juan Cruz Villagra (3) JUAN C. BIANCHI 57
3 RUE CHAMBIGES {ARG} 3 Luciano E. Franco (1) MAURO GARCIA 55
4 PAULA IN SIBERIA {ARG} 3 Wilson R. Moreyra (4) JORGE O. JUAREZ 57
5 DANZAYA {ARG} 1/4 CASTRO Ale. G. (5) MATEO G. GEUNA 55
6 LADY KATRINA {ARG} 8 SINIANI Emi. F. (8) MARTIN E. FERNANDEZ 55
7 NIKITA WELLS {ARG} DH Orlando P. Roncoli (2) JORGE D. MINGONI 55
0 TOBA SAM {ARG} Cesar L. Cuellar (7) ALBERTO F. URRUTI 54
30 NOVEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Doña Tana 2016 (2°Turno)-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 2000m.
11 PARTANTS - Enc - 5 3/4 - 1 1/2 - 1/4 - 7 - 1 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SEBASTONE {ARG} William Pereyra (11) JUAN F. SALDIVIA 56
2 RIADHIS {ARG} Enc Altair Domingos (9) FILHO P. NICKEL 56
3 SALAZARES {ARG} 5 3/4 Eduardo Ortega Pavon (7) NICOLAS MARTIN FERRO 56
4 GLOBAL PRO {ARG} 1 1/2 Adrian M. Giannetti (3) Juan M. Etchechoury 56
5 CAMP OF HONEY {ARG} 1/4 Cristian E. Velazquez (5) Pablo G. Guerrero 56
6 PERTRECHADOR {ARG} 7 Florencia Aldana Gimenez (6) JUAN F. SALDIVIA 56
7 TRIUMPH OF LIVE {ARG} 1 Fabricio R. Barroso (4) Juan M. Etchechoury 56
8 SHY CAMILO {ARG} FERNANDES GONCALVES Fra. (2) NICOLAS FERRO 56
9 CALABRESE {ARG} Sergio R. Barrionuevo E. (8) ALBERTO M. CALCAGNO 56
0 SENOR GALILEO {ARG} Luciano E. Franco (1) MAURO GARCIA 56
0 CARIATI {ARG} Jose A. Da Silva (10) GUSTAVO E. SCARPELLO 56
17 NOVEMBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX Thalassa-0-Plat - Course a condition - 1800m. (PSF)
7 PARTANTS - Enc - Enc - 3 3/4 - 1/2 - 11 - 6 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRADINA {ARG} Wilson R. Moreyra (1) CARLOS A. MEZA BRUNEL 57
2 SEXY SEA {ARG} Enc Luciano E. Franco (6) MAURO GARCIA 57
3 PROHIBITION {ARG} Enc Juan Cruz Villagra (7) AGUSTIN O. LABANCA 57
4 BELLA DEL BOSCO {ARG} 3 3/4 Ruben O. Fernandez (4) ANDRES B. BALDATTA 53.5
5 MAGICAL LOVE {ARG} 1/2 Martin J. Valle (2) GUSTAVO O. AON 57
6 PERFECT IN {ARG} 11 Jose A. Da Silva (5) LUCIANO R. CERUTTI 57
0 VUNIPOLA {ARG} 6 CASTRO Ale. G. (3) ROBERTO C. GUTIERREZ 54
04 NOVEMBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX Ramon Biaus-0-Plat - Clásico - Femelles 3 ans et Plus - 2200m. (PSF)
7 PARTANTS - Nez - 2 - 7 - 1 1/2 - 10 - 6 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CARTEAME {ARG} Eduardo Ortega Pavon (2) NICOLAS MARTIN FERRO 53.5
2 JOY REVOLUCIONARIA {ARG} Nez Pablo G. Falero (4) MIGUEL ALB. GOMEZ 59
3 FRENCH BEACH {ARG} 2 Gonzalo E. Bellocq (7) Juan M. Etchechoury 59
4 NEGRA INTENSA {ARG} 7 Ivan E. Monasterolo (6) Juan M. Etchechoury 54.5
5 HEART TO HEART {ARG} 1 1/2 Jose A. Da Silva (5) Juan C. Etchechoury (h) 59
6 RUE CHAMBIGES {ARG} 10 Luciano E. Franco (1) MAURO GARCIA 60.5
0 BLUE'S MELODIE {ARG} 6 Wilson R. Moreyra (3) JORGE A. MAYANSKY NEER 60
02 NOVEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Verbena Rak 2004-0-Plat - Course a condition - 2000m.
6 PARTANTS - CT Enc - 4 1/2 - 1/4 - 1 1/2 - 4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CYCLING {ARG} William Pereyra (4) Gustavo E. Moussou 54
2 FANCIFUL {ARG} CT Enc Altair Domingos (6) Juan M. Etchechoury 57
3 SEXY SEA {ARG} 4 1/2 Luciano E. Franco (5) MAURO GARCIA 57
4 PROHIBITION {ARG} 1/4 Juan Cruz Villagra (2) AGUSTIN O. LABANCA 57
5 VUNIPOLA {ARG} 1 1/2 CASTRO Ale. G. (3) ROBERTO C. GUTIERREZ 57
0 DONA CAPANGA {ARG} 4 Fabricio R. Barroso (1) Juan M. Etchechoury 57
26 OCTOBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX John Dual 2000-7276-Plat - Condicional - Mâles 3 ans - 2000m.
17 PARTANTS - 1 1/2 - 1 - 1/4 - 3/4 - 1 1/2 - 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DEVIL CAMP {ARG} Pablo G. Falero (1) NICOLAS TROVIANO 56
2 CAMP OF HONEY {ARG} 1 1/2 Cristian E. Velazquez (7) Pablo G. Guerrero 56
3 LUMINOSO DUBAI {ARG} 1 Eduardo Ortega Pavon (10) DANIEL G. MARSIGLIA LALINDE 56
4 GLOBAL PRO {ARG} 1/4 Adrian M. Giannetti (3) Juan M. Etchechoury 56
5 LOBISTA {ARG} 3/4 Franco J. Correa (15) ALBERTO J. MALDOTTI 56
6 RIADHIS {ARG} 1 1/2 Luis F. Vai (5) FILHO P. NICKEL 56
7 SAFE MEN {ARG} 1/2 Juan C. Noriega (9) JUAN F. SALDIVIA 56
8 OASIS BANKER {ARG} Leonardo F. Tello Elizondo (14) Juan M. Etchechoury 56
9 IZZO {ARG} Juan Cruz Villagra (6) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 56
0 TRULY HONEST {ARG} Carlos M. Sanchez (2) Sergio M. Acevedo 56
0 GRIFFE AZARRO {ARG} Altair Domingos (4) FILHO P. NICKEL 56
0 PREVENIDO HALO {ARG} Alzamendi Roberto N. (8) Dario S. Mure 56
0 SHY CAMILO {ARG} Osvaldo A. Alderete (11) NICOLAS FERRO 56
0 TRUE ROCK STAR {ARG} FERNANDES GONCALVES Fra. (12) ALBERTO M. CALCAGNO 56
0 SENOR GALILEO {ARG} Luciano E. Franco (13) MAURO GARCIA 56
0 IVEE {ARG} Lautaro E. Balmaceda (16) Juan M. Etchechoury 56
0 VECINO BUENO {ARG} CALVENTE Gus. E. (17) JUAN F. SALDIVIA 56
20 OCTOBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX Handicap Luck-0-Plat - Handicap - 2000m. (PSF)
5 PARTANTS - 2 1/2 - 4 - 1/4 - 19 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BLUE'S MELODIE {ARG} Wilson R. Moreyra (1) JORGE A. MAYANSKY NEER 56
2 AVELLANA SAM {ARG} 2 1/2 Eduardo Ortega Pavon (5) LUCIANO R. CERUTTI 57
3 STAR AUSTRAL {ARG} 4 SINIANI Emi. F. (3) HUMBERTO J. BENESPERI 57
4 RUE CHAMBIGES {ARG} 1/4 Luciano E. Franco (4) MAURO GARCIA 53.5
5 ROYALE START {ARG} 19 Cristian E. Velazquez (2) HUMBERTO J. BENESPERI 55
12 OCTOBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Caballo Cuarto De Milla-0-Plat - Course a condition - 2000m. (PSF)
9 PARTANTS - CT Enc - 6 1/2 - 6 - 6 - DH - 9 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRAND DINER {ARG} Pablo G. Falero (1) LUCIANO R. CERUTTI 57
2 RUE CHAMBIGES {ARG} CT Enc Luciano E. Franco (4) MAURO GARCIA 55
3 SHY CANDY {ARG} 6 1/2 Fernando M. Vilches (10) PABLO P. DIAZ 57
4 BEAUTYLAND {ARG} 6 Juan Cruz Villagra (3) JUAN C. BIANCHI 57
5 DONA NOTA {ARG} 6 Fabricio R. Barroso (2) Juan M. Etchechoury 57
6 LA XCELLENTE {ARG} DH Martin A. La Palma (7) BRIAN RUSSO 57
7 BEAUTY AND ARMONY {ARG} 9 Osvaldo A. Alderete (8) SIMAR FERNANDO ALVAREZ 57
8 EBITEN {ARG} Brian R. Enrique (9) MARTIN BALLANTI 57
0 AMADA JUANA {ARG} Maria L. Asconiga (6) GABRIEL G. GOROSITO 52
04 OCTOBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Compasion-0-Plat - Course a condition - 2000m. (PSF)
7 PARTANTS - 4 - 5 - 1/4 - 9 - 1 - 18 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CELESTE Y BLANCA {ARG} Leonardo F. Tello Elizondo (2) Juan M. Etchechoury 57
2 SEXY SEA {ARG} 4 Luciano E. Franco (5) MAURO GARCIA 57
3 HARBOR BELLE {BRZ} 5 Jose A. Da Silva (3) DIEGO PENA 54
4 OPENTHEGATE {ARG} 1/4 Brian R. Enrique (1) Jose O. Gonzalez 54
5 CALBESIA {ARG} 9 NORIEGA COBIAN Luc. J. (4) PABLO P. SAHAGIAN 57
6 MARAKA BERRY {ARG} 1 Alzamendi Roberto N. (7) MARIO D. TURQUIETO 57
0 HELLAS VERONA {ARG} 18 Juan Cruz Villagra (6) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 57

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin