FICHE ENTRAINEUR
MAURO GARCIA
MAURO GARCIA
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 5p 3p 3p 2p 3p 9p 6p 8p 1p 3p
03 JUILLET 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Handicap Prefectura Naval Argentina-5891-Plat - Handicap - 2000m. (PSF)
6 PARTANTS - CTT - CT Enc - Enc - 4 3/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AVEC TOI {ARG} Juan C. Costa (4) GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN 50.5
2 VALISSAM {ARG} CTT Francisco L. Fernandes G. (3) LUCIANO R. CERUTTI 54.5
3 DONA TRUFA {ARG} CT Enc Gonzalo E. Bellocq (6) Juan M. Etchechoury 53
4 GAME FOR SALE {ARG} Enc William Pereyra (5) DIONISIO OLIVERA 52.5
5 RUE CHAMBIGES {ARG} 4 3/4 Luciano E. Franco (2) MAURO GARCIA 49
0 LA XCELLENTE {ARG} 1 Cristian A. Montoya (7) BRIAN RUSSO 48
28 JUIN 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Manipuler 2014-7923-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1600m.
9 PARTANTS - 3 - 1 1/2 - 1 1/2 - 1/4 - 3 - 1/2 -
Etat du terrain : Tres Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SERPENTINNE {ARG} Lucas J. Noriega Cobian (3) ROBERTO C. GUTIERREZ 53
2 KALKARA {ARG} 3 William Pereyra (7) GERARDO N. ALTENO 56
3 SEXY SEA {ARG} 1 1/2 Luciano E. Franco (8) MAURO GARCIA 53
4 MARAKA BERRY {ARG} 1 1/2 Fernando M. Vilches (9) PABLO P. SAHAGIAN 56
5 QUEEN ORNELLA {ARG} 1/4 Osvaldo A. Alderete (2) PABLO P. SAHAGIAN 56
6 MORENETA {ARG} 3 Alexis G. Castro (10) ANGEL A. SANCHEZ 53
7 FORTY MOROCHA {ARG} 1/2 Pablo D. Carrizo (5) HECTOR R. GERVASONI 53
8 EVORA DEL NORTE {ARG} Juan C. Rivarola (6) LUIS M. CAMPOS 53
0 GRINGA UNICA {ARG} Altair Domingos (1) FILHO P. NICKEL 53
26 JUIN 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Bastonera-2427-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - 2 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1/2 - 1 1/2 - 3 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CORRIDA BANCARIA {ARG} Gustavo N. Villalba (4) LUCAS M. DIMARIO 57
2 ANSIOSA PAMPA {ARG} 2 1/2 Wilson R. Moreyra (10) Francisco Caporale 57
3 UNIVERSAL MANY {ARG} 1/4 Luciano E. Franco (9) MAURO GARCIA 57
4 DESBARATADA {ARG} 1/4 Romina Villegas (1) FRANCISCO R. BARTOLOME 57
5 TAURIEL {ARG} 1/2 JoseB. Carrizo (3) RICARDO A. BAUSTIAN 57
6 FIRST JUMP {ARG} 1 1/2 Francisco L. Fernandes G. (8) Claudio O. Rodriguez 57
7 RUPERTA CANDY {ARG} 3 1/2 Juan H. Doello (5) CARLOS IRINEO LOPEZ 57
8 LYUBA {ARG} Emiliano F. Siniani (7) GUSTAVO A. SERENO 57
9 REA CHICA {ARG} Maximiliano A. Rodriguez (2) ALFREDO F. FRANCO 57
0 STILL FOR SALE {ARG} Francisco A. Arreguy (11) GUSTAVO A. SERENO 57
0 CECINIA {ARG} Juan C. Rivarola (12) ALBERTO O. URDAGARAY 57
20 JUIN 2019-ARG-PALERMO
PRIX Grey Spot-5394-Plat - Course a condition - 2000m. (PSF)
8 PARTANTS - Enc - 5 3/4 - DH - 3 - 1/2 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NIA RYE {ARG} Leonardo F. Tello Elizondo (1) RICARDO A. CARDON 54.5
2 RUE CHAMBIGES {ARG} Enc Luciano E. Franco (2) MAURO GARCIA 57
3 PARCEREA {ARG} 5 3/4 Daniel E. Arias (5) SIMAR FERNANDO ALVAREZ 57.5
4 SILVIE FUM {ARG} DH Franco J. Correa (8) NESTOR A. BORTULE 55.5
5 MARIA EMPEROR {ARG} 3 Osvaldo A. Alderete (3) LUCIANO R. CERUTTI 57
6 DIANA NOBLEZA {ARG} 1/2 Juan Cruz Villagra (4) JAVIER A. FREN 57.5
7 BROTE EMBRUJADO {ARG} 3 Francisco L. Fernandes G. (7) LUCIANO R. CERUTTI 55.5
0 ZIA CARMELA {ARG} Gustavo N. Villalba (6) MARIO A. KOT 54.5
09 JUIN 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Mercadeo 2014-8260-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 2000m.
13 PARTANTS - 1 1/2 - 1/4 - 2 1/2 - 3/4 - 1 - 3/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HAUNT {BRZ} Cristian E. Velazquez (4) DIEGO PENA 53
2 HARBOR BELLE {BRZ} 1 1/2 Eduardo Ortega Pavon (4) DIEGO PENA 53
3 SEXY SEA {ARG} 1/4 Luciano E. Franco (11) MAURO GARCIA 53
4 EDRADOUR {ARG} 2 1/2 Adrian M. Giannetti (5) MIGUEL A. GOMEZ 53
5 ANORANZA {ARG} 3/4 Martin J. Valle (8) PEDRO O. ARMADA 53
6 FANCIFUL {ARG} 1 Lautaro E. Balmaceda (9) Juan M. Etchechoury 56
7 DONA CAPANGA {ARG} 3/4 Fabricio R. Barroso (10) Juan M. Etchechoury 53
8 ANGELICAL STAR {ARG} Ivan E. Monasterolo (12) JOSEA. LOFIEGO 53
9 BELLA DEL BOSCO {ARG} Martin A. La Palma (6) ANDRES B. BALDATTA 53
0 LA CHIFLADORA {ARG} Francisco L. Fernandes G. (1) MARIANO IGUACEL LOEDA 53
0 LLAMAS DE ACERO {ARG} Gabriel L. Bonasola (2) MARIA I. RIZZA 53
0 MIRTAFF {CHL} Leonardo F. Tello Elizondo (7) ROBERTO M. BULLRICH 53
0 LIBRE DEUDA {ARG} Juan C. Noriega (13) NICOLAS FERRO 53
20 MAI 2019-ARG-PALERMO
PRIX Druid-5778-Plat - Course a condition - Femelles 4 ans - 1600m.
10 PARTANTS - 2 - 2 - 1/2 - 2 - 1/2 - 5 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 J BE ANA {ARG} Jorge R. Benitez (3) CARLOS E. AGUIRRE 54.5
2 MIDNIGHT MOON {ARG} 2 Wilson R. Moreyra (8) Jorge M. Ferro 57
3 ROMAN REBELLE {ARG} 2 Eduardo Ortega Pavon (6) MARIANO IGUACEL LOEDA 57
4 EMERALD CITY {ARG} 1/2 Altair Domingos (1) CARLOS E. AGUIRRE 57
5 RAUSU {ARG} 2 Martin A. La Palma (5) JOSE M. LEON 54.5
6 SHY CANDY {ARG} 1/2 Martin J. Valle (2) IGNACIO A. DIAZ 54
7 LION DANCER {ARG} 5 Sergio R. Barrionuevo E. (4) ATILIO A. MIRON 54
8 DI SARDEGNA {ARG} Fabio G. Riquelme (9) ROGELIO L. LEGUIZA 53.5
9 UNIVERSAL MANY {ARG} Luciano E. Franco (10) MAURO GARCIA 54.5
0 TECOPA {ARG} Leonardo F. Tello Elizondo (7) JUAN A. MARQUEZ 54
08 MAI 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Pasion-2651-Plat - Condicional - Femelles 4 ans - 1400m. (PSF)
13 PARTANTS - 2 - 3/4 - 3 - 1/4 - DH - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FINA HUICHEN {ARG} Florencia Aldana Gimenez (5) (5,6/1) ROBERTO C. GUTIERREZ 57
2 LA LOCA ANTONIA {ARG} 2 Lautaro E. Balmaceda (9) (17/1) DARIO J. J. PEREZ 57
3 RAUSU {ARG} 3/4 Sergio R. Barrionuevo E. (8) (4,7/1) JOSE M. LEON 57
4 KILLCAM {ARG} 3 Luis F. Vai (6) (27/1) PEDRO E. MOLINA 57
5 HADA GIRL {ARG} 1/4 Leonardo F. Tello Elizondo (4) (4,8/1) MARIA V. PASCUAL 57
6 UNIVERSAL MANY {ARG} DH Luciano E. Franco (12) (56/1) MAURO GARCIA 57
7 SHY CANDY {ARG} (Aus) 3 Mario Ruben Nunez (1) (15/1) IGNACIO A. DIAZ 57
8 HIDDEN MELODY {ARG} Luciano E. Cabrera (10) (67/1) JUAN I. MINGONI 57
9 CATY ANA {ARG} (Oe) Adrian M. Giannetti (13) (7,4/1) CARLOS C. FUENTES 57
0 CEFALEA {ARG} Maria L. Asconiga (2) (48/1) EUSONIO V. BONI 57
0 DESIRED GOLD {ARG} Fabio G. Riquelme (3) (28/1) JUAN J. MOSSIER 57
0 FANTASTICA DREAM {ARG} Kevin Banegas (7) (31/1) JOSé L. TOLEDO 57
0 UCRANIAN LADY {ARG} Pablo G. Falero (11) (5,7/1) JUAN J. GUISSI 57
02 MAI 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Handicap Seductor-9688-Plat - Handicap - Femelles 3 ans et Plus - 2200m.
9 PARTANTS - Enc - 2 3/4 - 2 - 1/4 - 1/4 - 1 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JOY REVOLUCIONARIA {ARG} Pablo G. Falero (8) MIGUEL A. CAFERE 53
2 DESCUBRIME {ARG} Enc Juan C. Noriega (9) JUAN F. SALDIVIA 58
3 VALISSAM {ARG} 2 3/4 Francisco L. Fernandes G. (7) LUCIANO R. CERUTTI 53.5
4 QUEEN ELO {ARG} 2 Ivan E. Monasterolo (4) Juan M. Etchechoury 54
5 FRENCH BEACH {ARG} 1/4 Gonzalo E. Bellocq (3) Juan M. Etchechoury 55.5
6 GAME FOR SALE {ARG} 1/4 Anibal J. Cabrera (5) DIONISIO OLIVERA 53.5
7 LLAMAS DE ACERO {ARG} 1 1/2 Alexis J. Paez (2) MARIA I. RIZZA 50
8 RUE CHAMBIGES {ARG} Luciano E. Franco (1) MAURO GARCIA 49
0 SHY CUBANA {ARG} Aparecido Da Silva J (6) JUAN S. MALDOTTI 57
27 AVRIL 2019-ARG-PALERMO
PRIX Hidalgante-8639-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 2000m. (PSF)
7 PARTANTS - 4 - 7 - 9 - 3 - 20 - Loin -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SEXY SEA {ARG} Luciano E. Franco (4) MAURO GARCIA 56
2 SANTA ROSALIA {ARG} 4 Wilson R. Moreyra (1) RAUL LANFRANCO 57
3 BERRY PRESS {ARG} 7 Jose A. Da Silva (3) MARIO A. KOT 56
4 GOING TO PLAY {ARG} 9 Pablo D. Carrizo (5) JUAN L. PANIZZA 57
5 CATCH ME LIFE {ARG} 3 Francisco L. Fernandes G. (9) EDGARDO O. MARTUCCI 56
6 BASEEMA {ARG} 20 Juan Cruz Villagra (7) JULIO A. URTIAGA 56.5
0 MASERATI {ARG} Loin Pablo G. Falero (8) CANDELARIO CACERES VELOZO 56
19 AVRIL 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Knock 2005-8156-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 2000m. (PSF)
7 PARTANTS - 7 - 3/4 - 4 - 3 - 1/2 - 15 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MIRTAFF {CHL} Fabricio R. Barroso (6) ROBERTO M. BULLRICH 56
2 PAULINE´S {ARG} 7 Pablo G. Falero (9) GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN 56
3 SEXY SEA {ARG} 3/4 Luciano E. Franco (1) MAURO GARCIA 56
4 CALLAS {ARG} 4 Aparecido Da Silva J (8) LUCIANO R. CERUTTI 56
5 CONE´S MAGIC {ARG} 3 Leonardo F. Tello Elizondo (5) ENRIQUE MARTIN FERRO 56
6 TRIOMPHE LADY {ARG} 1/2 Francisco L. Fernandes G. (4) LUCIANO R. CERUTTI 56
0 SHOW A GIRL {ARG} 15 Eduardo Ortega Pavon (2) RICARDO A. CARDON 56

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin