FICHE ENTRAINEUR
MATTHEW SMITH
MATTHEW SMITH
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 4p 15p 8p 6p 7p 1p 10p 6p 2p 1p
10 JUIN 2024-AUS-CANTERBURY
Prix TAB HANDICAP-39877-Plat - 1900m - 4 ans et Plus - Handicap Ref72 - (Turf)
17 PARTANTS - ENC- 3/4 L- 1 L 1/2- ENC
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HOLSTEIN {AUS} Joshua Parr (4) Matthew Dunn 60
2 SEMPER FORTIS {AUS} (Oe) ENC Jay Ford (7) James Ponsonby 56
3 GO TROPPO {AUS} 3/4 L Dylan Gibbons (11) David Pfieffer 59.5
4 BY NINE {NZ} 1 L 1/2 Jaden Lloyd (13) MATTHEW SMITH 54
5 ALLHALLOWTIDE {NZ} (Aus) ENC MCDONALD J. (6) O'SHEA J. 57
FARNBOROUGH {IRE} (Oe) ENC STANLEY Jet. (2) BJORN BAKER 62.5
VINCENZO {AUS} (Oe) ENC Mitch Stapleford (9) (NP/1) Scott Singleton 61
I AM THE EMPIRE {IRE} ENC Zac Wadick (15) (NP/1) Annabel Neasham 59
JUST A BROTHER {AUS} ENC Regan Bayliss (17) Terry Croft 58
FRANKLY ELEGANT {AUS} (Oe) ENC Adam Hyeronimus (5) Gai Waterhouse & Adrian Bott 57.5
FROM THE BUSH {AUS} (Oe) ENC Reece Jones (16) Gayna Williams 57.5
MCGEEHAN {AUS} ENC Tyler Schiller (14) Paul & Martha Cave 56.5
RING AHOY {AUS} (Oe) ENC MCEVOY K. (1) CHRIS WALLER 56.5
CHATEAUX PARK {NZ} ENC BERRY T. (8) JASON COYLE 56
YET HE MOVES {AUS} ENC Zac Lloyd (10) CHRIS WALLER 56
SOUND AND VISION {NZ} ENC Ms Madeline Owen (3) Karen Owen 54
RAPID IMPACT {AUS} (Oe) ENC (12) (NP/1) MARC CONNERS 54
08 JUIN 2024-AUS-RANDWICK
PRIX CATANACH'S JEWELLERS HANDICAP-98159-Plat - 1400 metres - 3 ans et Plus - Handicap Ref78 - (Turf)
15 PARTANTS - 1'25"19 - Cte Enc - 3 1/4 - 1/4 - 1 - CTT - Nez - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WAR ETERNAL {NZ} Jake Barrett (13) BJORN BAKER 61.5
2 XIDAKI {AUS} Cte Enc Dylan Gibbons (7) PETER & PAUL SNOWDEN 58.5
3 STARMAN {AUS} 3 1/4 Ms Amy McLucas (8) CHRIS WALLER 59
4 HOLLYWOOD HERO {NZ} 1/4 Bailey Wheeler (9) BJORN BAKER 62
5 UNANIMOUS {AUS} (Oe) 1 Joshua Parr (2) CIARON MAHER 60.5
6 SPACE AGE {IRE} CTT SCHOFIELD C. (3) CIARON MAHER 57
7 ELKINGTON ROAD {AUS} Nez CLARK T. (1) MICHAEL MORONEY 58.5
8 KISS SUM {AUS} 1 1/4 VAN DER HOVEN H. (11) TRACEY BARTLEY 57.5
9 FLASHING STEEL {AUS} Ms Alysha Collett (12) Annabel Neasham 60.5
10 CAPTAIN AMELIA {AUS} (Oe) COLLETT J. (14) O'SHEA J. 54
11 HEALING OASIS (Oe) STANLEY Jet. (10) Annabel Neasham 59
12 IMA SHELBY {AUS} Regan Bayliss (5) Nathan Doyle 59
13 BODY BOB {AUS} (Oe) Ms Hannah Williams (4) PAT MURPHY 59.5
14 INDIFFERENCE {AUS} Aaron Bullock (6) BRETT CAVANOUGH 58
15 COLOUR SERGEANT {IRE} Jay Ford (15) MATTHEW SMITH 59
08 JUIN 2024-AUS-RANDWICK
PRIX RACING AND SPORTS HANDICAP-98159-Plat - 1600 metres - 3 ans et Plus - Handicap - (Turf)
15 PARTANTS - 1'38"86 - 1 1/2 - 1/2 - 1 1/4 - CTT - 1/2 - 3/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RUBY FLYER {AUS} (Oe) Dylan Gibbons (3) Brad Widdup 53
2 DANISH FORTUNE {AUS} (Oe) 1 1/2 STANLEY Jet. (5) Darren McLeod 52
3 PALMETTO {NZ} (Oe) 1/2 CLIPPERTON S. (2) JOHN SARGENT 60
4 BOLD MAC {NZ} (Oe) 1 1/4 Rory Hutchings (4) CHRIS WALLER 58.5
5 BETHENCOURT {AUS} CTT Jay Ford (1) KIM WAUGH 53.5
6 WATERFORD {IRE} 1/2 Joshua Parr (9) CHRIS WALLER 59.5
7 GREBENI {AUS} 3/4 MCEVOY K. (14) Gerald Ryan & Sterling Alexiou 58
8 MIRACLE SPIN {GB} (Oe) 1/4 Tyler Schiller (12) MATTHEW SMITH 54
9 HIGHLIGHTS {AUS} Ms Rachel King (15) BJORN BAKER 52.5
10 KIBOU {AUS} Regan Bayliss (7) Gai Waterhouse & Adrian Bott 54
11 STEELY {AUS} (Oe) Reece Jones (13) Gerald Ryan & Sterling Alexiou 55
12 TOESONTHENOSE {NZ} Ms Molly Bourke (6) JOHN SARGENT 52
13 JOJO WAS A MAN {AUS} SCHOFIELD C. (11) JOHN THOMPSON 56.5
14 LORD ARDMORE {NZ} (Oe) CLARK T. (10) CHRIS WALLER 54.5
15 MYSTERY SHOT {AUS} (Oe) BEUZELIN L. P. (8) MATTHEW DALE 52
08 JUIN 2024-AUS-RANDWICK
PRIX PETALUMA HANDICAP-98159-Plat - 1300 metres - 3 ans et Plus - Handicap Ref94 - (Turf)
14 PARTANTS - 1'18"90 - Enc - 1/4 - 3/4 - 3/4 - 3/4 - 1 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EXCELLADUS {AUS} CLIPPERTON S. (12) JOSEPH PRIDE 55.5
2 FLYING CRAZY {AUS} Enc Dylan Gibbons (9) MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES 57.5
3 KING OF THE CASTLE {NZ} 1/4 Reece Jones (2) JOSEPH PRIDE 59.5
4 ESTADIO MESTALLA {IRE} 3/4 Tyler Schiller (7) JOSEPH PRIDE 56.5
5 CAESARS PALACE {AUS} 3/4 Aaron Bullock (5) ANTHONY CUMMINGS 59
6 ASTERO {AUS} 3/4 Jaden Lloyd (6) MATTHEW SMITH 57.5
7 GRAVINA {AUS} 1 1/2 BEUZELIN L. P. (10) MATTHEW DALE 60
8 MUCH MUCH BETTER {AUS} 1/4 Ms Molly Bourke (1) Sara Ryan 59.5
9 SECRET PLAN {AUS} Ms Rachel King (4) RICHARD LITT 55
10 FENDER {AUS} Rory Hutchings (11) BRETT CAVANOUGH 57
11 KAYOBI {AUS} (Oe) CLARK T. (14) Sam Kavanagh 55.5
12 RAGING BULL {AUS} Blake Spriggs (3) Mark Minervini 56
13 CAVALIER CHARLES {AUS} Jay Ford (13) MATTHEW DALE 56
14 FRANKIE PINOT {AUS} (Oe) Regan Bayliss (8) Tony & Calvin McEvoy 59
06 JUIN 2024-AUS-WYONG
PRIX HARVEY NORMAN COMMERCIAL - DIAGEO CLASS 1 HANDICAP-25766-Plat - 1600 metres - Handicap Class 1 - (Turf)
7 PARTANTS - 1'40"82 - 3/4 - 1/4 - 2 1/4 - 1/4 - 3 1/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GUZUMPED {AUS} (Oe) Tyler Schiller (4) Brad Widdup 59
2 PRINCE OF ARENDELL {AUS} 3/4 STANLEY Jet. (5) PETER & PAUL SNOWDEN 58.5
3 REALLY MOTIVATED {AUS} 1/4 Reece Jones (1) Damien Lane 55
4 SWEET HEAVEN {AUS} 2 1/4 COLLETT J. (2) ANTHONY CUMMINGS 55
5 BORN CONQUEROR {AUS} 1/4 Peter Graham (7) Peter Graham 55
6 EVERY EFFORT {AUS} (Oe) 3 1/4 Dylan Gibbons (3) Wayne Seelin 55
7 BIANCO NERO {AUS} 1 1/2 Zac Lloyd (6) MATTHEW SMITH 55
05 JUIN 2024-AUS-WARWICK
PRIX ADMIRE MARS AT ARROWFIELD HANDICAP-36809-Plat - 1600 metres - 3 ans et Plus - Handicap Ref72 - (Turf)
10 PARTANTS - 1'39"62 - Tete - 2 1/4 - 3/4 - 1/2 - Enc - 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TIME QUEST {GB} Zac Lloyd (1) MATTHEW SMITH 59.5
2 DANISH PRINCE {AUS} (Aus) Tete Ms Rachel King (7) MARC CONNERS 59
3 ALWAYS SURE {AUS} 2 1/4 CLARK T. (2) Sara Ryan 60
4 LOCO {AUS} (Oe) 3/4 SCHOFIELD C. (10) Mick Price & Michael Kent (Jnr) 61
5 RISE TO IT {AUS} (Oe) 1/2 Dylan Gibbons (8) CIARON MAHER 60.5
6 SPITFIRE {AUS} Enc Tyler Schiller (6) MATTHEW DALE 57.5
7 KNIGHTS ARMOUR {AUS} (Oe) 1/2 STANLEY Jet. (4) Ross Lavis 56.5
8 INQUIRING MINDS {GB} 1/4 RAWILLER N. (5) O'SHEA J. 60.5
9 PARABELLUM {NZ} COLLETT J. (3) CIARON MAHER 54.5
10 INTUITU Zac Wadick (9) Annabel Neasham 60.5
05 JUIN 2024-AUS-WARWICK
PRIX TRIPLE TIME @ DARLEY HANDICAP-36809-Plat - 1300 metres - 4 ans et Plus - Handicap Ref72 - (Turf)
14 PARTANTS - 1'19"26 - CTT - CTT - CTT - 3/4 - 1/2 - Enc - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WEST OF AFRICA {AUS} MCDONALD J. (13) Annabel Neasham 57.5
2 DEFINING {NZ} CTT COLLETT J. (6) Annabel Neasham 59
3 FRENCH MARINE {AUS} (Oe) CTT Ms Molly Bourke (14) KRIS LEES 55
4 HIDE YOUR HEART {AUS} (Oe) CTT Tyler Schiller (9) Nathan Doyle 58
5 SOVEREIGN EXPRESS {AUS} 3/4 Rory Hutchings (10) Jason Attard & Lucy Keegan-Attard 57.5
6 POKERJACK {AUS} 1/2 Ms Amy McLucas (5) Tash Burleigh 59
7 ATLANTIC OCEAN {AUS} (Oe) Enc RAWILLER N. (2) CHRIS WALLER 59
8 SMART LITTLE MISS {AUS} (Oe) 3/4 Ms Madeline Owen (7) RON QUINTON 58
9 REBEL SHADOW {AUS} (Oe) STANLEY Jet. (1) Gary Portelli 59.5
10 COOL LAD {AUS} Zac Lloyd (8) MATTHEW SMITH 55.5
11 MARNIX {AUS} (Oe) Ms Hannah Williams (3) Garry Kirkup 62
12 AUZSTAR {AUS} Zac Wadick (12) Marc Quinn 58
13 DOOLA TEELA {AUS} (Oe) Reece Jones (4) Gary Nickson 54
14 EDMOND {AUS} Adam Hyeronimus (11) KIM WAUGH 59
05 JUIN 2024-AUS-WARWICK
PRIX TAB PLATE-36809-Plat - 1300 metres - Femelles - 3 ans - Maiden - (Turf)
8 PARTANTS - 1'19"78 - Enc - 2 - 1 1/4 - 1/2 - 1/2 - 1 1/2 - 6 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 I AM FAMOUS {AUS} MCDONALD J. (7) CHRIS WALLER 56
2 SUMMER SOIREE {AUS} Enc Zac Wadick (4) Annabel Neasham 56
3 SWEET PROPOSAL {AUS} 2 Ms Rachel King (8) Annabel Neasham 56
4 FIRE ISLAND {AUS} 1 1/4 Tyler Schiller (5) Annabel Neasham 56
5 FEIMAZUO {AUS} 1/2 COLLETT J. (1) Alison Smith 56
6 SO YOU STAR {AUS} 1/2 Jaden Lloyd (6) MATTHEW SMITH 56
7 WARRIOR PRINCESS {AUS} 1 1/2 Ms Amy McLucas (3) CRAIG CARMODY 56
8 SNUBA {AUS} 6 1/2 BERRY T. (2) CHRIS WALLER 56
04 JUIN 2024-AUS-KEMBLA GRANGE
Prix BALTER BENCHMARK 64 HANDICAP-25766-Plat - 1300m - Handicap Ref64 - (Turf)
12 PARTANTS - 1'18"08 - 1/4 - 1/2 - Enc - 1/4 - Enc - 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALL MACHIAVELLIAN {AUS} (Oe) DOWNEY R. (9) Robert & Luke Price 58.5
2 SERENE NIC {AUS} 1/4 Jaden Lloyd (7) MATTHEW SMITH 60
3 SPICY HOTPOT {AUS} 1/2 Reece Jones (11) Sara Ryan 58.5
4 HEADSTOCK {AUS} Enc VAN OVERMEIRE Jea. (6) Robert & Luke Price 58.5
5 AUTUNNO {AUS} 1/4 Ms Rachel King (17) RICHARD LITT 59.5
6 HEAD OF THE HERD {AUS} (Oe) Enc Adam Hyeronimus (16) Richard & Will Freedman 60
7 CODE IN TIME {AUS} (Oe) 1/4 Ms Amy McLucas (3) Annabel Neasham 61.5
8 ELLENMAC {AUS} (Oe) 1/2 SCHOFIELD C. (12) CIARON MAHER 57
9 EMANCIPIST {AUS} (Oe) Tyler Schiller (1) Gerald Ryan & Sterling Alexiou 59.5
10 GENDARMERIE {AUS} Rory Hutchings (14) Lee & Cherie Curtis 57
11 YOUR NOT THE BOSS {AUS} Grant Buckley (15) Mitchell Beer 57.5
12 OH GOLLY GOSH {AUS} Zac Wadick (2) Jason Attard & Lucy Keegan-Attard 59.5
04 JUIN 2024-AUS-KEMBLA GRANGE
Prix PERONI MAIDEN HANDICAP-25766-Plat - 1600m - Handicap - (Turf)
10 PARTANTS - 1'38"60 - 3/4 - Enc - 3/4 - 2 3/4 - 1/2 - 1/4 - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FIFTH FORCE {AUS} Ms Rachel King (9) MATTHEW SMITH 57.5
2 BALMIERRO {AUS} (Oe) 3/4 VAN OVERMEIRE Jea. (6) JOHN SARGENT 56
3 EXPOSITION {AUS} Enc Tyler Schiller (2) CHRIS WALLER 57
4 MONTIGO BAY {AUS} 3/4 Keagan Latham (10) Ross McConville 56.5
5 GWENDIE {AUS} 2 3/4 Zac Wadick (11) Ross McConville 57
6 ZEEMA {AUS} 1/2 Reece Jones (5) Robert & Luke Price 55
7 SHADOW EXPRESS {AUS} (Oe) 1/4 SCHOFIELD C. (7) Blake Ryan 57
8 LENAPE VIBE {AUS} 2 1/4 Rory Hutchings (3) CHRIS WALLER 59
9 DIRECT 'N' READY {AUS} Jason Lyon (8) PAUL MURRAY 55
10 REVIZOR {AUS} (Oe) Grant Buckley (4) Mitchell & Desiree Kearney 56

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin