FICHE ENTRAINEUR
MATTE D. D.
MATTE D. D.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 4p 3p 6p 4p 0p 4p 1p 7p 7p 0p 5p
27 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Kaba Luna-3129-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF)
11 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DON KONG {ARG} GONZALEZ MORENO Jor. A. (2) MIGUEL MEDINA T. 57
2 MONJE NEGRO {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (9) JUAN CAVIERES A. 55
3 SABIO ORIENTAL {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (7) ALEJANDRO AGUADO C. 56
4 ULTIMATE SON {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (8) MATTE D. D. 56
5 SIR HENRY {CHL} GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (5) INDA M. S. 54
6 SUEKKA {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (3) CARLOS GARCíA V. 52
7 BAD MAN {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (1) RAúL MONTESINO S. 51
MACHIAVELLO {CHL} SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (4) ALEJANDRO AGUADO C. 57
PUMBA {CHL} Víctor Bracetti G. (6) HéCTOR MANRíQUEZ F. 56
COQ D'OR {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (10) SERGIO MORALES G. 54
SUNRISE {CHL} ALVARADO D. (11) ANDRéS BERNAL G. 51
25 NOVEMBRE 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Fe Blanda-1707-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 1/2 - 3 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 UNTIL SUNRISE {CHL} PONTIGO SUAZO Gui. A. (2) URENDA PASTENE X. 56
2 AGUARDA {CHL} 3 1/2 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (12) LAB R. E. 57
3 SANCTI PETRI {CHL} 3 1/4 ORTEGA TAPIA C. (6) MATTE D. D. 57
4 ROOMMATE {CHL} 1/4 ALBORNOZ Joë. I. (15) LAGUNAS R. E. 57
5 MURRINUMO {CHL} 1/4 GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (3) VEGAS C. G. 57
6 MAKA FOREVER {CHL} 1/4 SALINAS C. (7) SALINAS TRIGO L. 57
7 FROZEN {CHL} 1 MEDINA Ja. (9) RODRIGUEZ CESPEDES O. 57
8 EL MASAJISTA {USA} MENGHINI YANEZ Lui. D. (5) Nelson Espina L. 57
9 TATA JIMMY {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (8) URBINA HERNANDEZ O. 56
0 FAST COURT {CHL} LEON HERNANDEZ Wil. (1) VEGAS C. G. 56
0 TITO EL GRANDE {CHL} CORTES VERDEJO Rod. G. (4) VIEJO SCHOLZ R. 56
0 TEMPLE OF DOOM {ARG} Israel Villagrán C. (10) GOMEZ AVILA B. 56
0 VIENTO NOBLE {CHL} MORALES A. (11) GARCIA V. J. R. 56
0 CELTIC DANCE {CHL} GONZALEZ MME Les. c. (13) GARCIA V. J. R. 57
0 BIT MORE HUMOR {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (14) SAAVEDRA CIFUE F. S. 57
25 NOVEMBRE 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Fondista-1778-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
16 PARTANTS - 2 3/4 - 3/4 - 3/4 - 1/4 - 2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CRIMSON STORM {CHL} HENRIQUEZ Fel. A. (6) SALINAS TRIGO L. 56
2 SEABOARD {CHL} 2 3/4 PONTIGO SUAZO Gui. A. (7) VASQUEZ PEREZ C. 58
3 ES REGULEQUE {CHL} 3/4 GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (14) INDA M. S. 58
4 CAPONE {CHL} 3/4 GUAJARDO ARAYA Jav. I. (5) SALINAS TRIGO L. 58
5 DEMEROL {CHL} 1/4 CISTERNAS AYALA Raf. F. (4) SAAVEDRA CIFUE F. S. 54
6 LUCY IN THE SKY {CHL} 2 ORTEGA TAPIA C. (11) MATTE D. D. 54
7 LLAMADA DE ALERTA {CHL} DH GALAZ VALENZUELA P. (3) DANIEL VALDEBENITO M. 57
8 ASCOT KING {CHL} PEREZ ASTUDILLO Gui. A. (1) INDA M. S. 55
9 FAVORITE {CHL} MEDINA Ja. (13) URENDA PASTENE X. 58
0 FLASH OF GOLD {CHL} VALDIVIA Ign. I. (2) VASQUEZ PEREZ C. 54
0 LUCKY ASCOT {CHL} SALINAS C. (8) INDA M. S. 55
0 EL CORTAITO {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (9) REYES IRIARTE G. R. 58
0 ARROJADA {CHL} SALINAS M. (10) JOSé LEIVA L. 54
0 EL IMPARABLE {CHL} BERNAL PAILAMILLA Fra. (12) INDA M. S. 58
0 CARTA OCULTA {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (15) Nelson Espina L. 56
0 AHORA ES NUNCA {CHL} VARGAS Iva. (16) LAGUNAS R. E. 58
24 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX National Park-3698-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF)
11 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - 3/4 - 1/2 - 3/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ORO Y DIAMANTE {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (2) FéLIX SEPULVEDA E. 55
2 EL PRINCIPE DORADO {CHL} Enc CIFUENTES PEDRAZA Vic. (6) RODRIGO MUNOZ M. 54
3 PUERTO HAMBURGO {CHL} 1 3/4 CISTERNAS AYALA Raf. F. (8) MANCILLA D. W. 59
4 ME ACUERDO DE TI {CHL} 3/4 TOLEDO Eli. (11) MATTE D. D. 55
5 SWITLY {USA} 1/2 MEDINA Ja. (9) BAEZA J. J. P. 57
6 TROMPIFAI {CHL} 3/4 LEON HERNANDEZ Wil. (5) MACHULAS G. L. 50
7 WILLARD {CHL} 1 1/4 DORES CABRERA Rod. S. (7) QUIROZ F. R. 52
8 MAGNUS CHASE {CHL} PIMENTEL Jes. (1) PADOVANI FIGU A. M. 52
9 GREAT PASSION {CHL} RAMIREZ Nic. (3) REYES IRIARTE G. R. 52
0 SIHAR {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (4) PADOVANI FIGU A. M. 59
0 STAY WINNER {CHL} SUAREZ P. (10) ALDO PARRA D. 51
23 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Juancho-2750-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - CT Enc - CT Enc - 3 1/4 - 3/4 - 3/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COMO TE LLAMAS {CHL} AROS Gus. A. (4) MONTESINO SERRANO R. 56
2 IL PATRIARCA {CHL} CT Enc FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (2) NAVARRO A. C. 56
3 ALBO CAMPEON {CHL} CT Enc MORALES UBILLA M. A. (3) ROJAS SOTO R. 54
4 EL FLAMINIO {CHL} 3 1/4 ALVARADO D. (6) LAB R. E. 55
5 SERHAN {CHL} 3/4 GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (1) INDA M. S. 55
6 IT'S CELTIC {CHL} 3/4 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (10) ALEXIS PéREZ D. 54
7 EL TIRANO {CHL} 1/4 PIMENTEL Jes. (11) PERALTA PINA G. 54
8 CARMELA VA {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (9) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 54
9 VOY PAJAGUE {CHL} MIRANDA ULLOA Die. A. (15) HéCTOR MANRIQUEZ F. 55
0 EL COBRELOA {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (5) ALEXIS PéREZ D. 54
0 GAROTINHO {CHL} TOLEDO Eli. (7) GONZALEZ SOBARZO F. 56
0 GRAN CAMINANTE {CHL} LEON HERNANDEZ Wil. (8) MICHEA F. I. 55
0 CORRE COTE {CHL} ORTEGA TAPIA C. (12) SERGIO MORALES G. 56
0 TOPISIMO {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (13) MATTE D. D. 56
0 LONG SHOT {CHL} FLORES GUARDIA Jos. E. (14) MONTESINO SERRANO R. 54
23 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Jose Jose-2750-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 - 3/4 - 3/4 - 2 1/2 - 1 1/2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SAINT PETERSBURG {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (8) ALEXIS PéREZ D. 56
2 MCCLANE {CHL} 1 MORALES UBILLA M. A. (3) MIGUEL MEDINA T. 55
3 WINNER STATE {CHL} 3/4 OLIVEROS AVILA N. R. (2) MONTESINO SERRANO R. 57
4 BELLA SONRISA {CHL} 3/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (13) MATTE D. D. 56
5 CARLITOS BRILLANTE {CHL} 2 1/2 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (10) CASTILLO LOPES J. C. 55
6 RUSA {CHL} 1 1/2 MEDINA Ja. (6) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 56
7 DUNNOTTAR CASTLE {CHL} 1 1/4 ULLOA PEREZ Osc. A. (7) JOSé IGNACIO INDA D. 57
8 LORENZ YOUNG {CHL} ALVARADO D. (5) CLAUDIO BERNAL G. 54
9 YOU AND I {CHL} SILVA L. P. (11) VELARDE BECAR M. 54
0 GRAN BORAN {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (1) CLAUDIO BERNAL G. 55
0 DIME TU {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (4) RODRIGO SANCHEZ Q. 56
0 CHICHARRON {USA} BUSTAMANTE M. A. (12) ALDO PARRA D. 57
0 VIN SANTO {CHL} PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (14) MONTESINO SERRANO R. 53
0 HAZAN {CHL} FLORES GUARDIA Jos. E. (15) MONTESINO SERRANO R. 55
23 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Joya Blanca-2987-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m.
10 PARTANTS - Enc - 1 - 2 - DH - 1/2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRIEZMANN {CHL} TOLEDO Eli. (2) MATTE D. D. 58
2 EL PRETENCIOSO {CHL} Enc ULLOA PEREZ Gon. G. (7) Hernan E. Ulloa P. 58
3 SIR RUBEN {CHL} 1 HERRERA OLIVARES J.A. (8) MACHULAS G. L. 55
4 CACHADOR {CHL} 2 RAMIREZ Nic. (1) RODRIGO SANCHEZ Q. 54
5 RIO TUBUL {CHL} DH HENRIQUEZ Fel. A. (6) INDA M. S. 56
6 LA JOLLAH {CHL} 1/2 LEON Ber. (9) GUILLERMO AGUIRRE A. 53
7 SUN RED {CHL} 1 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (4) ANDRéS BERNAL G. 57
8 CORAZON MIO {CHL} ZUNIGA Jor. (3) MARTíNEZ L. O. 53
9 VIVA MI CHILE {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (11) SWITT V. E. 53
0 VAGAMUNDO {CHL} Franco P. Sánchez L. (5) Rodrigo Silva. S. 53
23 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Jamás Lo Olvidaré-2939-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - TTE - 2 1/4 - 1 1/2 - 3/4 - 3/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FELIPHON {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (9) ROBERTO TOLEDO M 53
2 TIBURONCIN {CHL} TTE LEON Ber. (2) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 61
3 FOLLOWING {CHL} 2 1/4 GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (4) INDA M. S. 59
4 EMDOSOF {CHL} 1 1/2 DORES CABRERA Rod. S. (12) CARLOS MELERO F. 61
5 CINCOLATE {CHL} 3/4 ROBLES Ped. R. (1) PINOCHET PONCE J. 55
6 LEON SIEMPRE {CHL} 3/4 OLIVEROS AVILA N. R. (7) MONTESINO SERRANO R. 61
7 PERSEIDAS {CHL} 1/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (5) MATTE D. D. 54
8 DUERO {CHL} GONZALEZ MME Les. c. (14) INDA M. S. 51
9 PUYUHUAPI II {ARG} CASTILLO TAPIA J. (6) INDA M. S. 58
0 GIFTWORK {CHL} PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (8) PINOCHET PONCE J. 57
0 CON ESTILO {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (11) Rodrigo Silva. S. 53
0 REY GANADOR {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (13) INDA M. S. 60
23 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Jojoba-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - Enc - 1 1/2 - 1/2 - DH - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TERRIBLE ALBERTO {CHL} SOLORZA FERNANDEZ R. (10) GABRIEL MELEJ R. 56
2 LA LUPINA {CHL} Enc ORTEGA TAPIA C. (14) SILVA GOMEZ O. E. 55
3 GUAPO SOY {CHL} Enc OLIVEROS AVILA N. R. (6) MONTESINO SERRANO R. 56
4 DANITA FIRST {CHL} 1 1/2 QUINTEROS GONZ Wla. E. (2) GARCIA VIGOUROUX C. A. 56
5 FURAT {CHL} 1/2 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (13) MONTESINO SERRANO R. 56
6 BELLA AMISTAD {CHL} DH VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (12) VELARDE BECAR M. 56
7 ALADDIN PRINCE {CHL} 1 DORES CABRERA Rod. S. (15) MATTE D. D. 55
8 ZIGGY STARDUST {CHL} FLORES GUARDIA Jos. E. (1) MONTESINO SERRANO R. 56
9 CAN VALLES {USA} SUAREZ P. (7) ROBERTO TOLEDO M 56
0 DON CARLO {CHL} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (3) MATTE D. D. 55
0 GOLDEN MAGIC {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (4) CARRENO ROJAS E. 56
0 GOL DE ORO {CHL} BUSTAMANTE M. A. (5) ANDRéS BERNAL G. 55
0 SENOR PEDRO PABLO {CHL} Franco P. Sánchez L. (8) Rodrigo Silva. S. 56
0 FISTERRA {CHL} REYES P. (9) GONZALEZ SOBARZO F. 56
0 JEZABEL {CHL} Manuel A. Miño F. (11) ALBERTO GONZALEZ R. 55
21 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Viene Cantando-3584-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - DH - 2 - 3/4 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALFA CUATRO {CHL} PONTIGO SUAZO Gui. A. (3) LUIS APABLAZA G. 58
2 MUITO OBRIGADO {CHL} Enc DORES CABRERA Rod. S. (8) MONTESINO SERRANO R. 55
3 GRAN SPERLONGA {CHL} 1 1/4 VALDIVIA Ign. I. (13) UBILLA P. J. 51
4 GIVE MY LIFE {CHL} DH GONZALEZ MORENO Jor. A. (7) PICHARA J. J. C. 61
5 GOLDEN DETERGENTE {CHL} 2 TOLEDO Eli. (4) MATTE D. D. 53
6 WILL SURVIVE {CHL} 3/4 MEDINA Ja. (12) URBINA R. C. 57
7 RITUAL {CHL} 2 GUAJARDO ARAYA Jav. I. (11) CLAUDIO BERNAL G. 61
8 REXITTO {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (10) PEDRO MOLINA I. 51
9 DRINK'S VALLEY {CHL} LEON Ber. (6) QUIROZ F. R. 55
0 TATA CARMELO {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (1) UBILLA P. J. 54
0 GHOSTY {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (2) INDA M. S. 58
0 MI MARTIN {CHL} LIZAMA CORDOVA Rod. W. (5) LUIS APABLAZA G. 60
0 PAGLIACCIO {CHL} ALVARADO D. (9) MARTíNEZ L. O. 53
0 NO VUELVAS {CHL} URREJOLA I. (14) HIRMAS READY J. 52

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin