FICHE ENTRAINEUR
MASSCHAELE G.
MASSCHAELE G.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique 1a 3a 9a Da Dm Dm 1a 3a
17 SEPTEMBRE 2019-BEL-MONS
PRIX ROTTWEILER -PREMIUM-2400 Euros - Attelé - 2300 mètres - Course Internationale - Départ à l'autostart-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KADABRA BOLETS(D4) CORBANIE J. (4,2/1) CORBANIE J. 2300
2 KELLY ZWARTLAND HUYGENS MLLE H. (23/1) KAREL WYNS 2300
3 FRANC JEU ONGHENA MLLE C. (10/1) ONGHENA E. 2300
4 ZODIACO AS DEPUYDT K. (1,6/1) DE SOETE C. 2300
5 KYTRA DE YH VERGAERDE G. (12/1) GHEKIERE F. 2300
JYPSI PRO(Da) BROUWER D. (65/1) GHEKIERE F. 2300
LUXE HILLPERON(Da) HILLEN P. (48/1) HILLEN P. 2300
LOLYE DE FOSSES MOES M. (80/1) BIOT JB. 2300
ECHO DE CHANTEINS VAN IMPE MLLE S. (78/1) VAN IMPE Mme S. 2300
ELECTRA DU LOUVAIN DEPUYDT Raf. (49/1) DECOCK G-J. 2300
FUSION D'HERTALS JACOBS L. (158/1) DAVE MOLIN 2300
DRAGON VERT VIPI DE WILDE L. (158/1) LIEVEN DE WILDE 2300
ECLAIR DES ELFS VANDENEYCKEN G. (167/1) RENEDUHOUX 2300
FLICKA DU DESERT MARCHAND A. (131/1) ANDREMARCHAND 2300
ESPOIR D'OCCAGNES CANNAERT L. (154/1) JOZEF STORME 2300
FELICIO MASSCHAELE PH. (64/1) MASSCHAELE G. 2300
17 SEPTEMBRE 2019-BEL-MONS
PRIX PITBULL -TF -PREMIUM-6000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VIKEN HUYGENS MLLE H. (5,2/1) GEERT VERLINDEN 2300
2 CHARMEUR DES HAYES(D4) DEPUYDT K. (1,6/1) DE SOETE C. 2300
3 ELECTRA BLEUE LAUREYS G. (46/1) LAUREYS G. 2300
4 DRAISIENNE(D4) VERBEECK J. (5,5/1) VAN DEN HENDE P. 2300
5 COOPER PERON DE RIDDER H. (61/1) DE RIDDER H. 2300
DUFFY DRYME(Dp) DHAENENS N. (73/1) VAN DEN HENDE P. 2300
D'ANAIS MAUVE MARTENS M. (99/1) GOVAERT R. 2300
DALERO DE FACQUE ONGHENA MLLE C. (26/1) ONGHENA E. 2300
BOLERO DES HAYES ARICKX M. (27/1) DE SOETE C. 2300
BROOKLYN MEMORY(D4) DEVOLDER D. (60/1) RONNY SONNEVILLE 2300
DELTA GEDE(D4) MASSCHAELE PH. (21/1) MASSCHAELE G. 2300
15 SEPTEMBRE 2019-MONTIER EN DER
PRIX DE LA VILLE DE FAGNIERES-4.000 Euros - Attelé. - Course H, Amateurs, 3.000 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DELTA GEDE(D4) CRESPEL D. MASSCHAELE G. 3000
2 COMME DAB SCHWARTZ B. BOUCHEZ M. 3000
3 COCKTAIL DE CARO(Dp) RIVENET L. LEFEVRE D. 3025
4 CESAR WILLIAMS DAOUDAL MJC. ECALARD S. 3000
5 DRACO DES PERIA BERCHER MLLE D. ECALARD S. 3000
6 BRISE D'ALBRET(D4) LEFRANCOIS L. VARIN E. 3025
7 DILEMNE DE CANCHY(D4) VAUGEOIS P. BOUCHEZ M. 3000 TNC
8 BRISTOL SYGA DALES S. DALES S. 3025
9 BAYARD ATOUT(D4) ELTER M. JAEGLER F. 3025
DAI DELMONICA DUSSAC(Dp) EOCHE D. LIBERGE CH. 3000
DAI COMANCHERO BEACH TRIHOLLET MLLE M. BLACHET B. 3000
NC CRISTAL DU GOUTIER(D4) UNTERREINER A. BLACHET B. 3000
NC DAME DE BOISE DAMAIN M. SIMONYI P. 3025
NC BEAUTIFUL LADY(D4) LESNE J. M. LESNE J. 3025
NC DIABLO DES PRES HUCHEDE T. LEFEVRE D. 3025
15 SEPTEMBRE 2019-MONTIER EN DER
PRIX DU BAR'ATIN - CHALONS EN CHA (GR B)-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 3.000 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLASH D'OCQUE(Dp) DECLERCQ J. R. SOUDAIN MLLE A.M. 3025
2 FRANGINE A COUCOU(Da) HERBEAU E. VERVA P.Y. 3000
3 FILOU THICEMA(Da) MASSCHAELE PH. MASSCHAELE G. 3000
4 FIESTA D'OCCAGNES CANNAERT L. CANNAERT L. 3025
5 FIRST LADY DE JAL GIARD F. HALLAIS Y. 3000
6 FRIVOLE CHOPPE B. CHOPPE B. 3000
7 FINN ECUS STOEHR D. VARTIAINEN M. 3000 TNC
8 FLASH DE MELLERAY(D4) PITON B. VARIN E. 3000
DAI FLASH DE DUFFEL MARTENS C. MARTENS V. 3000
DAI FLICKA DU PIRE LEFEVRE D. GOVAERT D. 3000
DAI FABIOLA DU PONT BIZOUX M. BIZOUX M. 3000
DAI FELINE DU SURET(D4) ERNAULT A. WULLEN M. 3025
15 SEPTEMBRE 2019-LAON
PRIX MENUISERIE CONCEPT ALU-10.000 Euros - Attelé. - Course à réclamer, Course R, App. Lads Jockeys, Départ à l'Autostart, 2.650 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EMIE(D4) PARYS C. BLANQUET M. 2650 1'19"6
2 ELLA DU FOSSE(D4) LEGROS M. LEGROS F. 2650 1'19"6
3 ESSENCE ET SENS THIEFAINE D. KOUBICHE J. 2650 1'19"9
4 ESTREYA DU BELVER CALLICO MLLE C. NION G. 2650 1'19"9
5 EMILE DE JAL BOUCHEZ PICARD A. HALLAIS Y. 2650 1'20"3
6 EL TRESOR DARLAY MLLE L. JARRY V. 2650 1'20"7
7 EASY SAM(D4) DEVILLARD S. LEGROS F. 2650 1'20"7
8 ENQUETE ROYALE TUGEND F. ODEZ P. 2650 1'20"7
9 ELEE DE TEDD(Da) COLLARD P. E. MASSCHAELE G. 2650 1'20"8
DAI ECHO ZEN(Dp) JAULNEAU N. PEREIRA A. 2650
DAI EPHAISTOS(D4) GRANDIN J. GALLIER CH. 2650
DAI ELIXIR JIEL(Dp) RETTIEN MLLE M. LEFEBVRE Mlle C. 2650
NC EXTREME DU COUDOU(D4) TAISNE M. ROCHAIS S. 2650
15 SEPTEMBRE 2019-MONTIER EN DER
PRIX DES TRANSPORTS PICARD-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course H, 3.000 mètres.-17 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ETOILE GALA(Dp) MARTENS C. MARTENS V. 3025
2 ELISA DU MOTTAY(D4) DESMIGNEUX MLLE E. VINIGER J. 3025
3 EASY DE NAVARY(D4) LEFEVRE D. HACHIN P. 3025
4 ENIGME DES ILES BIZOUX M. BIZOUX M. 3025
5 ETOILE DUBONHEUR DUVALDESTIN C. VERVA L. 3025
6 ELEGANTE MISS(D4) ECALARD S. ECALARD S. 3000
7 ELISE D'HERINNE MASSEGUIN B. CRIADO F. 3000
8 ELIKA DE PLANY(D4) LIBERGE C. LIBERGE CH. 3000 TNC
9 ELSA D'AMOR RAFFESTIN J. TIRARD O. 3000
DAI ERIBELLE(Da) MASSCHAELE PH. MASSCHAELE G. 3000
DAI ENOLA PENGUY D'HAENENS N. VAN DEN HENDE P. 3000
DAI ELISA VICI PITON B. KUIPER R. 3025
DAI ELODIE RIDGEHEAD(Dp) KOUBICHE L. KOUBICHE L. 3025
NC ENIGMA DES BOSC FIGUEROA PAZ V. POU POU G.A. 3000
NC ELLINE DU VIVIER(D4) CHARTIER FRA. CHARTIER F. 3000
NC EYRA DU CHESNOY(Da) HERBEAU E. VERVA P.Y. 3025
NC ELITY STREET BARBIER B. BARBIER B. 3025
15 SEPTEMBRE 2019-MONTIER EN DER
PRIX DE LA BOUCHERIE MORIN-15.000 Euros - Monté. - Course H, App. Lads Jockeys, 3.000 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CYCLONE D'AMARO GIRAUD A. P. VARIN E. 3000
2 DESIGN D'HERFRAIE(Dp) JUBLOT L. LEBLANC F. 3000
3 DJANGO DU BANNEY(Dp) KAVADACOGLOU MLLE K. LEBLANC F. 3000
4 COSMIC JET ZABE MLLE A. KUIPER R. 3000
5 DIAMANT FORGION(D4) VIEL A. CRIADO F. 3000
6 CELTIC DES EPINES(D4) ERNAULT A. WULLEN M. 3000
7 BRISE DE KERNAS(D4) HERBEAU E. NOISETTE E. 3000
8 DICHONA ZETTERLIND R. DESMIGNEUX P. 3000 TNC
DAI DALI DORE AMOUR C. GOETHALS K. 3000
DAI CAKOU DE CHAMANT BIZOUX MLLE E. LEFEBVRE Mlle C. 3000
DAI DINO DU DOME(D4) Mlle HUBAUT Z. CHARTIER F. 3000
DAI BELLO JO(Dp) Mlle GODEY H. DELSART D. 3000
DAI CASH DU DEZERT(Da) BAUMER H. DESAUNETTE P.L. 3000
DAI CADMEA(Da) BIZOUX MLLE C. MASSCHAELE G. 3000
12 SEPTEMBRE 2019-REIMS
PRIX DE L'HIPPODROME DE LA CAPELLE-18.000 Euros - Monté. - Course F, 2.550 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLAMBEUR ROYAL MOTTIER M. (8,9/1) CRIADO F. 2550 1'14"3
2 FEERIE DES VENTES TIJOU M. (7,1/1) HENARD A. 2550 1'15"1
3 FOOT DES GLENAN(D4) LEMONNIER MLLE M. (18/1) COMBOT H. 2550 1'15"2
4 FITZY DE VIVE LECLERCQ MLLE C. (5,8/1) VERVA G. 2550 1'15"7
5 FABULEUSE JIEL THOMAIN D. (10/1) DERSOIR J.L. 2550 1'15"9
6 EN CHOEUR FERFAY VERVA P. Y. (23/1) COYSMAN W. 2550 1'15"9
7 FEELING(D4) DESMIGNEUX MLLE E. (26/1) ZENDELI I. 2550 1'16"0
8 ERA BEJI(D4) REBECHE A. (8,2/1) DEFFAUX C. 2550 1'16"5
9 ELLIOT D'ALCI DESMIGNEUX F. (18/1) VERVA L. 2550 1'16"8
DAI EGO DE LA MORTRIE HERBEAU E. (92/1) DE COCK M. 2550
DAI EDWARD SALLAZ(Da) LEGROS M. (82/1) MASSCHAELE G. 2550
DAI FIFTY FIVE BOND BONNE D. (3,4/1) MARTENS V. 2550
NC ELLA DU VERTAIN LEMAIRE MLLE C. E. (92/1) LAST MLLE V. 2550
NC ELEGANTE EMERAUDE(D4) CORBINEAU CH. (36/1) COMBOT H. 2550
12 SEPTEMBRE 2019-REIMS
PRIX DE LA RESIDENCE DES HARAS ORPEA-21.000 Euros - Attelé. - Course F, App. Lads Jockeys, 2.550 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CYR DE COQUERIE(D4) FIGUEROA PAZ V. (39/1) MASSCHAELE G. 2550 1'15"3
2 DON JUAN DE MOERES LEROULLEY J. (11/1) KUMPEN D. 2550 1'15"5
3 BOLERO DU ROUILLY HERBEAU E. (78/1) DONNE A.A. 2550 1'15"6
4 CAIUS(D4) BLANCHON P. (5,5/1) PROVOOST S. 2575 1'15"0
5 DUC BUIZARDERIE(D4) DENISOT J. (23/1) DUPERCHE A. 2550 1'15"8
6 DARQUANA DU NORD(Dp) LEGROS M. (6,1/1) VERVA M. 2575 1'15"1
7 DREAM FILLY(D4) RAMAGE A. (13/1) LAUNOIS J.R. 2550 1'16"0
8 CAMELIA DE BEYLEV MELIS MACIAS J. (32/1) GROLL R. 2575 1'15"4
9 CENZO DU GUEMONT(Dp) JUBLOT L. (2,4/1) LEBLANC F. 2575 1'15"4
NC DIANE DU NORD(Dp) BEAUCHENE TH. (57/1) GOETZ Mlle V.M. 2550
NC CALIN DU LAS VEGAS GARNIER Mlle C. (95/1) YVON M. 2550
NC DRIKA DU SKY(D4) DEVILLE J. (24/1) PETREMENT CH. 2550
NC BRASILIA DU BOURG(Dp) DEVILLARD S. (37/1) LEGROS F. 2575
NC BON PARCOURS(Da) TERNISIEN A. (84/1) TERNISIEN A. 2575
NC CARLOS MONDO SY CERISIER J. (119/1) YVON M. 2575
NC BOOGIE DANOVER(Da) GERVAIS G. (23/1) PROVOOST S. 2575
11 SEPTEMBRE 2019-BEL-MONS
PRIX DES APPRENTIS & LADS JOCKEYSON LINE-2400 Euros - Attelé - 2300 mètres - Course Internationale - Départ à l'autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KITANA NOVEMBER LIEVENS S. WIM LIEVENS 2300 1'16"3
2 DIVINE GRAUX MYLE MLLE K. JEAN MARC POELMANS 2300 1'16"3
3 ELEGANT FIGHTER(Da) BRASSART MLLE P. MASSCHAELE G. 2300 1'16"5
4 EARL GREY WAY GODART A. GODART J. 2300 1'16"7
5 DJOHNNY BE GOOD VERVLOET N. DE GRAEF J. 2300 1'16"8
6 KAMBORA(Da) ARICKX M. DECOCK G-J. 2300 1'17"8
DAI EVER PRICE VAN HELLEPUTTE J. DAVID STANDAERT 2300
DAI KATINKA JET(Dp) KUMPEN MLLE L. GHEKIERE F. 2300

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin