FICHE ENTRAINEUR
MARY C.A.
MARY C.A.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique 2a Da 9a Dm Da 9a 0a Da 3m Da
09 DECEMBRE 2019-NANTES
GRAND PRIX COEUR D'ESTUAIRE-15.000 Euros - Attelé. - Course F, 3.000 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DUOMO(D4) RAFFIN O. DE FOLLEVILLE B. 3000 1'15"6
2 DIEGO DE BANVILLE(Da) MARY CH. A. MARY C.A. 3025 1'15"2
3 DONATO BELLO(Dp) CORDEAU D. CORDEAU D. 3000 1'16"0
4 DUC DE BOISNEY(D4) RANDON A. RANDON A. 3025 1'15"5
5 DIANA TEJY CHALON TH. CHALON CH. 3025 1'15"6
6 DIAMANT DU RUEL ANNE F. ANNE F. 3025 1'15"8
7 DOUDOU DE BOUERE POILANE S. POILANE S. 3025 1'15"9
8 DOLCE AMERICANA(D4) BOUVIER R. BRAZON V. 3000 1'16"6
9 DELFINEA BELLA CORDEAU J. CORDEAU D. 3025 1'16"0
ARR DUC DE CALVI(D4) LAGADEUC F. RUCINSKI R. 3000
DAI DUNE D'OURVILLE VALLEE D. VALLEE D. 3000
DAI DANAOS BESCHER J. BESCHER J. 3000
DAI DAME JENILOU JALASTI S. BAUDRON J. 3025
DAI DEUS EX MACHINA SIONNEAU H. SIONNEAU H. 3025
NC DANDY LECANU F. VIEL V. 3000
NC DOLLAR DE L'ITON(Dp) BOISNARD CH. FRIQUET D. 3000
08 DECEMBRE 2019-CHATEAUBRIANT
PRIX AXIUS-15.000 Euros - Attelé. - Course F, 3.000 mètres.-18 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CECTAR(Dp) ERNAULT S. DOLLION M. 3025 1'16"5
2 DONKEY KONG FRIBAULT M. PROST D. 3000 1'17"2
3 DESIGN JENILOU BEZIER M. DESMOTTES CH. 3025 1'16"6
4 DAUPHIN DU PRE LEBREC M. AUVRAY C. 3025 1'16"7
5 DRAKKAR DU RELAIS(D4) HARDY MLLE N. HARDY S. 3000 1'17"4
6 DEESSE DE CORDAY HEON D. HEON D. 3025 1'16"8
7 CALINA DE BLAIN FURET F. FURET F. 3025 1'16"8
8 DESSERT COMPRIS(D4) DONIO G. DONIO M. 3000 1'17"5
9 COQUINE DU HIREL(D4) CALO T. DONIO M. 3000 1'17"6
DAI CRAPULE PAN(D4) MARY CH. A. MARY C.A. 3000
DAI CITATION(Da) GRIMAULT A. PH. BOISNARD CH. 3000
DAI DESTIN DE L'AUBE FRECELLE CL. RAFFIN O. 3000
NC DEAL VIERVIL LEBREC T. MICHEL W. 3000
NC CAPULCO DU SOLEIL JULIEN PH. JULIEN PH. 3000
NC DREXEL GRETEAU N. DUBREIL J. 3025
NC DARLING D'OURVILLE SOUCHET W. VARIN E. 3025
NC CERISE D'ASNOIS(D4) JOLY R. CHAVATTE G. 3025
NC CANDIE GUERCHAISE MARIN G. LECOURT J.P. 3025
08 DECEMBRE 2019-CHATEAUBRIANT
PRIX DES ESPOIRS-12.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.400 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HELLO PANAME ERNAULT S. DOLLION M. 2400 1'18"8
2 HELBOY D'ALESA GRIMAULT A. PH. GRIMAULT A.P. 2400 1'19"1
3 HARKO DE LA VAYRIE FRECELLE CL. BODIN J. 2400 1'19"4
4 HA YES MAX JOLY R. LELIEVRE S. 2400 1'19"5
5 HATCHI DU KLAU DUGARD A. DOLLION A. 2400 1'19"5
6 HERIA DE FONTAINE LEREBOURG B. MEGISSIER C. 2400 1'20"3
7 HIJO MOKO SWITA L. SWITA L. 2400 1'20"6
8 HADRIK DES ULMES FRIBAULT M. TRIBLE P. E. 2400 1'20"6
9 HELIOS PIERJI MARY CH. A. MARY C.A. 2400 1'21"1
DAI HONNEUR DU CEBE TIJOU P. LEBLANC F. 2400
DAI HOUBLON BLEU CHAVATTE A. A. CHAVATTE A. 2400
DAI HIDDEN TEXAS LAGADEUC F. BAUDRON (S) L. 2400
DAI HAVENTURA BERTHAULT F. PH. BERTHAULT F.P. 2400
NC HISTOIRE DU GITE FERCHAUD S. FERCHAUD S. 2400
07 DECEMBRE 2019-VINCENNES
PRIX DE GEX-49.000 Euros - Monté. - Course D, 2.200 mètres (G. et P.P.)-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHACHA DE GONTIER(D4) WIELS A. (3,3/1) MARMION J.P. 2200 1'13"2
2 CAP LIGNERIE(D4) VOISIN A. (29/1) LEMARCHAND D. 2200 1'13"4
3 CROSSFIRE(Dp) LAGADEUC F. (4,8/1) LEPETIT MLLE S. 2200 1'13"5
4 BOL D'OR OF LOVE(D4) ERNAULT A. (64/1) TERRY F. 2200 1'13"6
5 BARADJA DE NESLE(D4) JUBLOT L. (15/1) TOURTEAU M. 2200 1'13"8
6 COEUR DE DOMPIERRE(D4) JACOB MLLE C. (29/1) CORMY M. 2200 1'14"0
7 BREAK DE BERTRANGE(D4) CALLICO MLLE C. (129/1) LEDOUX F. 2200 1'14"2
8 BRISE DES NOELS(D4) GENDROT A. (77/1) DUBREIL J. 2200 1'14"6
9 CADET(Dp) BONNE D. (4/1) BONNE D. 2200 1'26"9
DAI BRACO DES MOISSONS MOTTIER M. (62/1) MARY C.A. 2200
DAI CHANTACO(D4) TERRY C. (19/1) TERRY F. 2200
DAI CELESTE DRY(D4) ROCHARD B. (5,3/1) LE BELLER T. 2200
03 DECEMBRE 2019-VINCENNES
PRIX DES PYRENEES-37.000 Euros - Attelé, mâles. - Course D, 2.850 mètres (G.P.)-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DOMINGO D'ELA(D4) BORODAJKO J. PH. (13/1) BORODAJKO J.P. 2850 1'13"9
2 DREAMER BOY(D4) DREUX Y. (4,1/1) DREUX Y. 2875 1'13"7
3 DORANIC FOUTEAU(D4) DREUX CH. (24/1) DREUX A. 2850 1'14"4
4 DEXTER DES BAUX(D4) LEBOURGEOIS Y. (8,6/1) LEBLANC F. 2875 1'13"8
5 DUC DU GOUTIER(D4) MONCLIN J. PH. (7,3/1) TESSIER S. 2850 1'14"6
6 DESIR DE BANNES(Dp) SIONNEAU H. (11/1) SIONNEAU H. 2875 1'14"0
7 DEFI DE LA COUDRE(D4) GENCE F. (67/1) FORGET J.L. 2850 1'14"8
8 DJANGO DES ILES(D4) MARY P. ED. (131/1) MARY P.E. 2850 1'14"8
9 DIESIS DU GOUTIER GELORMINI G. (45/1) RAIMBEAUX N. 2875 1'14"4
DAI DUANG TAA RAFFIN E. (16/1) MARY C.A. 2850
DAI DO YOU LOVE ME(Dp) BAKKER R. (37/1) KAMMINGA C. 2850
DAI DARWIN LA MESANGE VERVA M. (50/1) PERRAGUIN S. 2850
DAI CACHOU DES PUYS(D4) SENET J.F. (97/1) TESTARD E. 2850
DAI DRUSS DE GUEZ(D4) BAZIRE J. M. (3,2/1) BAZIRE J.M. 2875
NC COOPER DE GUEZ(D4) MARIE B. (78/1) MARIE B. 2875
01 DECEMBRE 2019-CHERBOURG
PRIX OYONNAX (GR B)-12.000 Euros - Attelé. - Course G, 2.625 mètres.-17 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIFALINE(Dp) LEVOY S. VIEL P. 2650 1'17"0
2 FOUR STARS ERNAULT S. DELAROCHE D. 2625 1'17"8
3 FISSYANA(D4) MEGISSIER C. MEGISSIER C. 2650 1'17"5
4 FABULOSA D'ALESA DESMIGNEUX F. CALLEBAUT MLLE D. 2625 1'18"3
5 FOLKLORE DE BOMO MONACO M. MONACO M. 2625 1'18"5
6 FOUR ROSES BAUDE S. BAZIN D. 2650 1'17"8
7 FLEUR D'EQUINOX RUAULT E. RUAULT E. 2650 1'17"8
8 FOLCO'S BLUES(D4) VOLCKAERT T. DAVID L.M. 2625 1'18"6
9 FALCAO DES TOUCHES(D4) MARY CH. A. MARY C.A. 2650 1'18"0
DAI FIRESTORM JEHANNE W. BERNIER R. 2625
DAI FABIO DE JA YO(D4) JOUVE G. PACARY A. 2625
DAI FRIJA DU VIVIER ROUE-LECUYER E. LECUYER J.Y. 2650
NC FESTIVO BELLO LAPOTRE S. LAPOTRE S. 2625
NC FORTITUDE BAZ(Da) ALINE TH. ALINE TH. 2625
NC FORWARD DES LANDES(D4) LAMY R. TERRY F. 2625
NC FILOU DES OUBEAUX BRETON R. BRETON R. 2650
NC FLAGSTAFF LENEVEU L. LENEVEU L. 2650
01 DECEMBRE 2019-VINCENNES
FINALE GRAND NATIONAL DU TROT PARIS-TURF-130.000 Euros - Attelé. - Groupe 2, 2.850 mètres (G.P.)-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CLEANGAME(D4) RAFFIN E. (2,4/1) BAZIRE J.M. 2900 1'11"5
2 ECLAT DE GLOIRE(D4) GARCIA L. (29/1) GARCIA L. 2850 1'12"9
3 CALASKA DE GUEZ(D4) THOMAIN D. (18/1) BAZIRE J.M. 2875 1'12"4
4 BELLE LOUISE MABON(Da) DREUX Y. (75/1) DREUX Y. 2850 1'13"1
5 BARON DU BOURG(Dp) VAN EECKHAUTE J. G. (78/1) VAN EECKHAUTE J.G. 2850 1'13"1
6 DORGOS DE GUEZ(D4) BAZIRE N. (7,7/1) BAZIRE J.M. 2875 1'12"6
7 COPERNIC DE PLAY(D4) BLANDIN F. (60/1) BLANDIN F. 2850 1'13"4
8 BEAU DE GRIMOULT(D4) ANNE F. (73/1) ANNE F. 2875 1'12"9
9 ELVIS MADRIK(D4) NIVARD F. (4,7/1) BAUDOUIN J.M. 2850 1'13"6
DAI DEFI DE RETZ(D4) ABRIVARD A. (4,8/1) BAZIRE J.M. 2850
DAI BLACK JACK FROM(D4) GILLOT G. (32/1) GILLOT G. 2850
DAI CLARCK SOTHO(D4) MARTIN GUIL. (38/1) MARTIN L.B. 2875
NC BACHAR(D4) ALLARD E. (91/1) ALLARD E. 2850
NC CICERO NOA(D4) MARTENS C. (114/1) VANHOUCKE J. 2875
NC AFGHAN BARBES BIGEON CH. J. (126/1) MARY C.A. 2875
01 DECEMBRE 2019-CHERBOURG
PRIX PMU CAFE DU CENTRE BRICQUEBEC-13.000 Euros - Attelé. - Course F, App. Lads Jockeys, 2.625 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ENOLA(D4) BEAUCHENE TH. RAIMOND MME S. 2650 1'14"9
2 ENJEU DAIRPET SCHNABEL A. SASSIER M. 2650 1'15"0
3 ESPOIR DIVIN(D4) LABBE L. BOISNARD CH. 2625 1'16"3
4 EROS DU BOUILLON(D4) HARDY MLLE N. HARDY S. 2625 1'16"3
5 ETOILE DES VALS(D4) SIMON MLLE L. LEMONNIER P. 2650 1'15"5
6 ELAN D'HARCOUEL THIEULENT P. LEVESQUE T. 2650 1'15"6
7 ENORA DE BANVILLE GELORMINI L. LEBOURGEOIS A. 2625 1'16"5
8 EPONIN DESJY BEAUVAIS T. MARIN G. 2650 1'15"9
9 ESPIEGLE DU BOULAY(D4) SALAUN Y. HAREL F. 2625 1'16"7
DAI ESSALIO(D4) MARTIN Ste. SOUROSTE E. 2625
DAI ERASMUS MERER J. LEVESQUE T. 2650
DAI ENJOLRAS(D4) MONTHULE H. MARY C.A. 2650
NC EDEN MERITE TERNISIEN A. CLAEYSSENS M. 2625
NC EVA DE MAI SAOUT MLLE C. BAZIRE S. 2625
NC EAGLE BEST METAYER S. POPOT J.F. 2625
NC ECOUTE MOI(Da) GROUSSARD P. GROUSSARD L. 2650
28 NOVEMBRE 2019-CABOURG
PRIX DES CORMORANS-17.000 Euros - Monté. - Course F, 2.750 mètres.-18 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOOD LUCK QUICK LAMY A. (1,6/1) ESPER M. 2750 1'15"4
2 GLYCINA BELLA WIELS A. (5,4/1) MARMION J.P. 2750 1'15"8
3 GRETA MARY P. ED. (29/1) MARY C.A. 2750 1'16"4
4 GALION DU BOURG PETITJEAN K. (26/1) BRIAND Y.A. 2750 1'16"6
5 GAZELLE MIKA VERVA P. Y. (27/1) ROGER S. 2750 1'16"9
6 GRANDE PASSION FRECELLE CL. (22/1) FOULON A. 2750 1'17"2
7 GOTHAM DES BROUETS BLARY B. (169/1) DENNEMAN J. 2750 1'17"5
8 GOLO KANTE DROMIGNY T. (75/1) ROUSSEL N. 2750 1'18"8
9 GASTRONOMIQUE PELTIER T. (93/1) DAUVERNE D. 2750 1'19"1
DAI GRANIT MESLOIS MONNIER G. (77/1) BELLOCHE P. 2750
DAI GRAPPE ROYALE CORBINEAU CH. (109/1) MOINON G. 2750
DAI GAGNANT DE CROUAY COLLETTE A. (120/1) ARMELLINI D. 2750
DAI GODDESS JIEL JEHANNE W. (63/1) SALLES G. 2750
DAI GAIA DE NGANDA LAGADEUC F. (21/1) HERNOT E. 2750
DAI GONIKA DU CHATELET ROCHARD B. (34/1) COMPAS P. 2750
DAI GITANE DE MAI DESMIGNEUX F. (20/1) ROGER S. 2750
NC GALAXIE FLASH SAUSSAYE V. (85/1) HERNOT E. 2750
NC GANDHI TURGOT JEAN P. CH. (125/1) DEMOULIN G. 2750
26 NOVEMBRE 2019-MAUQUENCHY
PRIX FRANCOIS LOCHOU-27.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Course E, 2.850 mètres.-18 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CAID DE CAPONET(D4) BAUDE S. (2,5/1) ERNAULT S. 2875 1'15"0
2 FURIOUS FRANCIS(D4) THOMAIN D. (5,6/1) GOOP B. 2875 1'15"2
3 MAKING LOVE(D4) PARLING D. (10/1) PARLING D. 2850 1'15"8
4 BELLE EMOTION ROCHARD B. (15/1) RYNWALT-BOULARD P.A. 2875 1'15"2
5 CANNELLE DE TERNAY(D4) DOUSSET Y. (46/1) DOUSSET Y. 2850 1'16"0
6 TEMON YOUR SM LOCQUENEUX D. (53/1) LOCQUENEUX D. 2875 1'15"6
7 ACTION DU CHATELET CHARUEL M. (64/1) JOUENNE CH. 2875 1'15"6
8 CALINA DE BLAIN FURET F. (72/1) FURET F. 2850 1'16"4
9 BOY DU RIB(Dp) LABBE L. (83/1) TROUVE A. 2850 1'16"4
ARR STARO IVY LEAGUE(Da) PITON B. (10/1) KUIPER R. 2875
DAI BARAKA DE MONCHEL(Dp) SENET J.F. (95/1) SENET J.F. 2850
DAI CABALLIS(Da) MARY CH. A. (18/1) MARY C.A. 2850
DAI BELICIO WILD SABIN MLLE CH. (159/1) LE BEZVOET Y.J. 2875
NC BORDERLINE(D4) FILOGRASSO J. (145/1) FILOGRASSO J. 2850
NC SUNSHINE KRONOS(D4) TERRY C. (17/1) GIBON MLLE M. 2850
NC BEAU TRESOR BEILEARD L. (135/1) BEILEARD PH. 2850
NC BEN DE TORVIC BAZIRE MLLE M. (167/1) MEUNIER S. 2875
NC JUVELS BOY(Dp) VERVA M. (8,2/1) GOOP B. 2875

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin