FICHE ENTRAINEUR
MARTINON C.
MARTINON C.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Musique 3p 5p 4p 3p 6p 12p 8p 7p 2p 5p 6p 9p 3p
26 NOVEMBRE 2020-TOULOUSE
PRIX JEAN ETCHEPARE-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +37
16 PARTANTS - CTE- 3/4- 2 1/2- 1 1/4- 1/4- NEZ- 1/2- CTE- 1- 2 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OLD DANISH (Aus) MEROU MLLE A. (3) (27/1) COURTADE MLLE C. 59 22
2 FIRE OF BEAUTY CTE BAILS MLLE L. (4) (6,6/1) BONNEFOY (S) Y. 56.5 19.5
3 ASSONANCE 3/4 VELON MLLE M. (1) (4,6/1) MARTINON C. 57 20
4 AHMED PRIDE (Oe) 2 1/2 CABRE J. (15) (7,6/1) PLISSON (S) CH. 55.5 18.5
5 RAMSES 1 1/4 MERILLE C. (8) (51/1) MARTINON C. 52.5 15.5
6 LE BASTAN 1/4 MEYER MLLE M. (11) (11/1) DUBORD J. L. 58.5 21.5
7 QUILARO {GB} (Oe) NEZ GUTIERREZ VAL A. (12) (30/1) VENTENA ALVES P. 52.5 15.5
8 HAYATO 1/2 SEGUY V. (14) (7/1) BONNEFOY (S) Y. 57.5 20.5
9 TEXANITO (Aus) CTE CADEL C. (13) (8,2/1) BONIN (S) A. 59.5 22.5
10 CHECK LIST LANLORE 1 LE PEMP MLLE L. (10) (94/1) PRUNET-FOCH MME M. 52 15
11 LOUVE DANCER (Oe) 2 1/2 GUEDJ-GAY G. (7) (14/1) HEURTAULT G. 52 15
12 JAK ANGEL (Aus) CORALLO E. (16) (17/1) COMAS MOLIST M. 57.5 20.5
13 VITOR GAVILAN Ale. (5) (16/1) DE MONTZEY O. 60 23
14 DOC DIAMOND FOULON M. (2) (48/1) GUILDOUX MME A. L. 55 18
15 PENN KALET SMIT W. (6) (77/1) LEGROS (S) B. 52 15
16 ESCALA CHENET V. (9) (87/1) CHENU MLLE C. 53 16
22 NOVEMBRE 2020-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX SERGE LORAND-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1900 mètres, Corde à droite - Ref: +33
14 PARTANTS - 2- 2 1/2- CTE- 1/4- 1 3/4- 1/2- 2- 1/2- 1 1/4- TET-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PRIME TIME CRASTUS A. (2) (3,6/1) MACEDO DA SILVA J. 58 25
2 FAN ZONE (Aus) 2 BARZALONA M. (7) (6,8/1) GADBIN (S) L. 55.5 22.5
3 CHINES PRINCESS 2 1/2 GUTIERREZ VAL A. (4) (15/1) LARRIGADE L. 51 16.5
4 LALYROSE CTE MERILLE C. (12) (14/1) MARTINON C. 56.5 23.5
5 STROMBOLI (Aus) 1/4 CABRE J. (13) (8,3/1) PLISSON (S) CH. 59.5 26.5
6 VADILIKA {GB} (Aus) 1 3/4 FOULON M. (9) (31/1) NICOT MLLE C. 59.5 26.5
7 CARDIEL 1/2 CORNET MLLE C. (6) (13/1) CHASTENET D. 57 24
8 GALA DE CERISY (Aus) 2 SEGUY V. (14) (9,3/1) COURTADE MLLE C. 58.5 25.5
9 CLORINDA {IRE} 1/2 ARMAND L. (5) (43/1) MERCADER MLLE V. 58.5 25.5
10 NIPALA (Aus) 1 1/4 LE PEMP MLLE L. (10) (42/1) LOPEZ A. 60 27
11 EASTERN PROMISE TET GROSBOIS C. (15) (8,7/1) POCHE T. 55 22
12 MOSCA D'OR GUEDJ-GAY G. (11) (16/1) DE WATRIGANT D. 59 26
13 FUENTEESTEIS {SPA} GROSJEAN J. (1) (21/1) AVIAL LOPEZ R. 56 23
14 CURLY CHOP GHERSI MLLE C. (8) (34/1) SEGUIN F. 56.5 23.5
19 NOVEMBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX DE DIVONNE-LES-BAINS-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2150 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +36
12 PARTANTS - TET- 2- 1/4- 1- NEZ- 1 1/4- TET- ENC- 1- CTE-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA FIBROSSI (Aus) VELON MLLE M. (6) (12/1) GOUDOT B. 57.5 21.5
2 SALERNO (Aus) TET GUEDJ-GAY G. (4) (12/1) DEVILLARS V. 54 18
3 ASSONANCE 2 CONGIU G. (1) (4,9/1) MARTINON C. 56 20
4 LOS ALTOS 1/4 MIETTE MLLE C. (8) (7,1/1) WHITFIELD MME C. 60 24
5 MARAPUAMA 1 SEGUY V. (9) (10/1) PLISSON (S) CH. 54 18
6 ALE TANGO NEZ MARCIALIS MLLE J. (3) (7,3/1) ROSSI (S) CHA. 59 23
7 INEVITABLE HERMANN {GB} (Oe) 1 1/4 ORANI A. (12) (15/1) LE GAL R. 57 21
8 SAINTE CECILE {IRE} TET NICCO MLLE A. (5) (16/1) DOMMINGER MLLE D. 51 15
9 AGOSTA ENC JUSTUM M. (2) (22/1) CENDRA L. 59.5 23.5
10 PAPA WINNER (Aus) 1 HARDOUIN E. (10) (8,5/1) JESUS S. 52.5 16.5
11 LEAPING {GB} (Aus) CTE BLONDEL F. (7) (7/1) FORESI F. 56 20
12 ADRIEL {GB} SANNA Mir. (11) (104/1) GEISLER G. 52 16
19 NOVEMBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX D'AIX-LES-BAINS-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2150 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +27
12 PARTANTS - NEZ- 1- 3/4- CTE- NEZ- 1 1/4- 1/4- 1/4- 1 1/2- CTT-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPECIAL APPEAL (Aus) VELON MLLE M. (10) (3,3/1) GAUVIN (S) JP. 64 37
2 GOLD BERE (Oe) NEZ CRASTUS A. (13) (8,7/1) ROLLAND (S) M. 57 30
3 EMBAJADORES {IRE} (Oe) 1 TRULLIER T. (7) (11/1) JUTEAU MME I. 58 31
4 PLAIN BEAU {GB} (Aus) 3/4 MIETTE MLLE C. (8) (18/1) WHITFIELD MME C. 63 36
5 SA SAL {GER} CTE NOBILI M. (6) (24/1) HAMMER-HANSEN L. 62 35
6 TARCENAY {IRE} (Aus) NEZ DAIFI MLLE A. (3) (27/1) MARTINON C. 52 25
7 SPRITZ ORANGE (Aus) 1 1/4 HARDOUIN E. (12) (16/1) CARAYON J. 52.5 25.5
8 SAINT NICOLAS (Oe) 1/4 NICCO MLLE A. (5) (5,6/1) CULIN S. 61.5 34.5
9 BLUE PEGASOS (Oe) 1/4 VOGT MLLE S. (11) (5,1/1) BOCSKAI MME C. 53.5 26.5
10 FOX TIN 1 1/2 MARCIALIS MLLE J. (9) (18/1) ROSSI (S) CHA. 54.5 27.5
11 LADY ARKADINA CTT CHEYER MME Per. (2) (40/1) BONNEFOY (S) Y. 53.5 26.5
12 SADARAK CONGIU G. (4) (31/1) MARTINON C. 57.5 30.5
16 NOVEMBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX DE BOHLEN-13000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2150 mètres (PSF), Corde à droite
9 PARTANTS - 3/4- CTE- 1/2- ENC- 1 3/4- CTE- 9- 1/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 AL JAROUD DUPORTE MLLE A. (5) (4,1/1) GUILDOUX MME A. L. 58 12000 34
2 LUCKY YOU 3/4 VELON MLLE M. (9) (4,9/1) GAUVIN (S) JP. 59.5 12000 32.5
3 ELYPSON CTE NICCO MLLE A. (6) (7,3/1) GAUVIN (S) JP. 59.5 12000 32
4 ALASKA WOLF {GER} 1/2 BESNIER H. (4) (4,9/1) HICKST W. 56 8000 29.5
5 TICKLISH ENC MOLINS MLLE A. (1) (6,1/1) RULEC M. 56 8000 31.5
6 FORT TEMPLIER 1 3/4 HARDOUIN E. (2) (8/1) LUKA V. 58 12000 32
7 NICE CAUSE CTE VALLE SKAR MLLE F. (8) (31/1) ROHN-PELVIN MLLE LL. 56 8000 27
8 MEJAEN 9 TRULLIER T. (3) (24/1) MARTINON C. 59.5 12000 27
9 MEASURE OF A DAY (Aus) 1/4 MICHEL MLLE M. (7) (26/1) PIMBONNET M. 56 8000 26
16 NOVEMBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX DU CANAL-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +34,5
15 PARTANTS - 1 3/4- CTT- TET- 1/2- 3/4- 1/4- NEZ- CTE- 3/4- 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHARLY {IRE} (Oe) LEMAITRE A. (9) (5,1/1) VOLLMER MLLE Y. 57 22.5
2 CARRY OUT (Oe) 1 3/4 GROSSO MLLE L. (7) (9,8/1) ALLARD (S) AS&D. 58.5 24
3 SEBECOURT {IRE} (Aus) CTT PLASSARD J. (6) (35/1) PITART M. 60 25.5
4 DAMANDA'S DELIGHT {GER} TET MARCIALIS MLLE J. (12) (3,7/1) ROSSI (S) CHA. 60 25.5
5 DANAROSA {IRE} 1/2 GUEDJ-GAY G. (8) (7,1/1) DEVILLARS V. 53.5 19
6 BROOKE {GB} (Oe) 3/4 POUCHIN A. (1) (21/1) CENDRA L. 51.5 17
7 LALYROSE 1/4 CONGIU G. (15) (50/1) MARTINON C. 58 23.5
8 SMART LADY NEZ NICCO MLLE A. (5) (11/1) PITART M. 60 25.5
9 MAKENJAR (Aus) CTE CLAUDIC J. (11) (24/1) KREBS (S) M. 52.5 18
10 CAPCHOP (Oe) 3/4 LAURENT S. (3) (47/1) BOSSERT F. 58.5 24
11 ZEPHIR (Aus) 1/2 HARDOUIN E. (16) (11/1) WEBER M. 57.5 23
12 MAKAT POKER MOLINS MLLE A. (4) (18/1) KREBS (S) M. 54 19.5
13 LIFKARITA (Aus) BESNIER H. (13) (26/1) PARIZE J. 57 22.5
14 HANDCHOP MAILLOT S. (10) (42/1) BOUTIN (S) C. 58 23.5
15 LADIE SALSA VELON MLLE M. (14) (42/1) EVENO S. 55 20.5
14 NOVEMBRE 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX FONDATION CLAUDE POMPIDOU (PRIX DE LA POINTE ROUGE)-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +36,5
11 PARTANTS - TET- 2- NEZ- ENC- 2 1/2- 3/4- 5- 3- 2 1/2- Loin-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JASPERS FLAG (Oe) CRASTUS A. (6) (4,1/1) ESCUDER C. 60 23.5
2 ASSONANCE TET CONGIU G. (11) (4,4/1) MARTINON C. 56.5 20
3 ITS ALL CLASS 2 LEGRAS G. (3) (9,5/1) REYNIER J. 59.5 23
4 ERMINA NEZ ANTONIOTTI MLLE L. (5) (13/1) ROHN-PELVIN MLLE LL. 60 23.5
5 AMERICAN DAISY ENC BARZALONA M. (8) (5,6/1) BELLANGER (S) N. 57 20.5
6 MALECON 2 1/2 MOSSE A. (2) (24/1) FORESI F. 58 21.5
7 RIVIERA 3/4 MILLET G. (7) (12/1) BOUALEM F. 57.5 21
8 FICHA LIMPIA 5 WALDHAUSER MLLE M. (4) (19/1) BOUALEM F. 53.5 17
9 PEDRO DEL RIO 3 BILLARDELLO C. (9) (41/1) SIGAUD P. 57.5 21
10 TEN KA (Oe) 2 1/2 SMIT W. (10) (7,9/1) DELL'OVA E. 57 20.5
11 RUDY MAN Loin MOLINS MLLE A. (1) (26/1) GOUDOT B. 52 15.5
09 NOVEMBRE 2020-LYON PARILLY
PRIX DE PONT VIVAUX-17000-Plat - Handicap Classe 3 - 3 ans et Plus - 2200 mètres - Ref: +29,5/+31,5 - Corde à gauche
11 PARTANTS - 1 1/4- CTT- NEZ- TET- ENC- 1 1/4- 2- 2 1/2- 3- 4 1/2-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AGDUNE LEMAITRE A. (3) (10/1) CESANDRI (S) M. 56 24.5
2 MAGIC MYSTERY {GB} 1 1/4 CONGIU G. (11) (4,2/1) GAUVIN (S) JP. 58 26.5
3 HEXIS {IRE} (Oe) CTT CLAUDIC J. (4) (8,5/1) LE GAL R. 59 27.5
4 ROI DES CIEUX {GER} (Aus) NEZ VELON MLLE M. (7) (8,1/1) GOUDOT B. 60 28.5
5 TARCENAY {IRE} (Aus) TET HARDOUIN E. (10) (6,9/1) MARTINON C. 56.5 25
6 ASSONANCE ENC MICHEL MLLE M. (1) (9/1) MARTINON C. 51.5 20
7 MATTINA FORZA {GB} 1 1/4 ORANI A. (8) (5,6/1) PHILIPPON MME R. 57 27.5
8 LOONA SPIGAO (Oe) 2 BREUX S. (5) (12/1) BLANDEYRAC MLLE A. 59 27.5
9 SANDOSIDE (Aus) 2 1/2 DE LEPINE Arn. (9) (34/1) BOUTIN (S) C. 56 24.5
10 IGGY CHOP 3 CRASTUS A. (2) (20/1) BOUTIN (S) C. 56 24.5
11 NOVERCROSS 4 1/2 MANCA M. (6) (53/1) NICOLAS ARN. 55 23.5
09 NOVEMBRE 2020-LYON PARILLY
PRIX DU PARC BORELY-25000-Plat - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 2200 mètres - Ref: +20,5/+22,5 - Corde à gauche
11 PARTANTS - 1- 1 1/4- 2 1/2- 1 1/4- 1- 1/2- 6 1/2- 3 1/2- 3/4- Loin-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NARCOS VELON MLLE M. (12) (3,2/1) GAUVIN (S) JP. 55 34.5
2 CREATIVE 1 CONGIU G. (5) (4,4/1) GAUVIN (S) JP. 58.5 36
3 PALUS ARGENTEUS (Oe) 1 1/4 CRASTUS A. (2) (7,9/1) ESCUDER C. 58.5 38
4 BOWLING GREEN (Aus) 2 1/2 ORANI A. (1) (17/1) FORESI F. 51 28.5
5 PERFECT ROSE 1 1/4 HARDOUIN E. (4) (10/1) GAUVIN (S) JP. 51.5 29
6 NAALUNA {GER} 1 MADAMET A. (9) (16/1) FABRE (S) A. 55.5 35
7 L'INDOMPTABLE 1/2 CIESLIK MLLE E. (7) (10/1) ESCUDER C. 60.5 38
8 DANDY PLACE {IRE} 6 1/2 NICCO MLLE A. (11) (28/1) BONNEFOY (S) Y. 53 30.5
9 SADARAK 3 1/2 MAILLOT S. (8) (34/1) MARTINON C. 54 31.5
10 WOOT CITY 3/4 BLONDEL F. (6) (7,3/1) PIMBONNET M. 57 36.5
11 ZADRAK Loin DE LEPINE Arn. (10) (91/1) BOUTIN (S) C. 52 29.5
01 NOVEMBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX DU GRAND LARGE-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +35
16 PARTANTS - ENC- 3/4- 3- 1- 3/4- 2- 1/2- 4 1/2- 4 1/2- 1-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RAJ DE BOISTRON MARCIALIS MLLE J. (4) (2,9/1) CHOTARD R. 60 25
2 COOKILAYONE ENC CLAUDIC J. (2) (20/1) PITART M. 59.5 24.5
3 TARCENAY {IRE} (Aus) 3/4 MAILLOT S. (12) (13/1) MARTINON C. 60 25
4 FAVROS 3 DACHIS T. (1) (9,1/1) CESANDRI (S) M. 60 25
5 DANSE A RIO 1 VOGT MLLE S. (10) (20/1) BOSSERT J. 53.5 18.5
6 ZITA DES ECHANAULT (Aus) 3/4 NICCO MLLE A. (14) (55/1) PROVOT C. 56.5 21.5
7 NATURE'S ORDER {IRE} (Aus) 2 BESNIER H. (3) (12/1) ROVISSE L. 58 23
8 PEAGEOISE D'AUMONT 1/2 POUCHIN A. (15) (34/1) CESANDRI (S) M. 51.5 16.5
9 CATS IN THE CITY (Oe) 4 1/2 CHEYER MME Per. (9) (20/1) PHILIPPON MME R. 58.5 23.5
10 SAMBA PA TI {IRE} 4 1/2 CHEMINAUD V. (13) (10/1) SCHMITT MLLE E. 56 21
11 BE EARNEST (Aus) 1 DUPORTE MLLE A. (7) (37/1) DUPORTE O. 54 19
12 CHACHA BOY MICHEL MLLE M. (16) (49/1) SWINNENS M. 54 19
13 BOLD DINO (Oe) HARDOUIN E. (5) (55/1) JESUS S. 55.5 20.5
14 GALANT BELIN MANCA M. (11) (160/1) NICOLAS ARN. 59.5 24.5
15 YARALINDA VELON MLLE M. (8) (17/1) LE GALL MME M. 59.5 24.5
16 MATAR (Oe) MIETTE MLLE C. (6) (6,4/1) ROVISSE L. 60 25

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin