FICHE ENTRAINEUR
Martin S. Garcia
Martin S. Garcia
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 0p 0p 0p 7p 3p 2p 6p 0p 4p 0p 2p
02 JUIN 2024-URU-MARONAS
PRIX Atletico El Culano (2021-2022)-309-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
16 PARTANTS - TTE - Enc - 3 - 1 1/4 - 4 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SEX SYMBOL {URU} URRUZMENDI Luc. (2) Cesar Lefebre 57
2 SUB BRINA {URU} TTE Maximo A. Gonzalez (7) Oscar N. Molinelli 54
3 PERDIDAS TOTALES {URU} Enc OLIVERA Fer. C. (10) JOSé P. GARCIA 56
4 GOSSAU {URU} 3 MENDEZ J. C. (4) RICARDO COLOMBO 57
5 PERUGGIA {URU} 1 1/4 RODRIGUEZ P. (8) PABLO G. GONZALEZ 57
6 CORRE DORA {URU} 4 1/4 GAIER Dei. (16) Hebert A. Pereira 56
7 CLASSE {URU} 3/4 MENDEZ Car. S. (14) JOSé P. GARCIA 56
8 SUPER DORITA {URU} Edinson J. Rodriguez (5) Darci Minetto 56
9 LATINA HERMOSA {URU} PONTE Ric. R. (1) Matias Jara 57
0 TOP KEEP {URU} ALARCON Nic. (3) Martin S. Garcia 53
0 HERMANITA {BRZ} DE ARRASCAETA Jul. D. (6) Cesar Lefebre 56
0 LUCKY SHINE {URU} PIRIZ F. F. (11) RAMON V. PERALTA 56
0 GLORIOSA GANDHI {URU} EUGUI Heb. F. (12) Fernando G. Espina 57
0 CONTROVERTIDA {URU} DE SOUZA M. E. (13) Guillermo A. Carro 56
0 SUENAME {URU} DIAZ Jua. M. (15) Washington R. Bonacci 56
0 CONFUNDIDA PLAY {URU} DA SILVA Jos. L. (17) Christopher Ortellado 56
02 JUIN 2024-URU-MARONAS
PRIX Campeones Mile-1664-Plat - - 3 ans et plus - 1600m.
16 PARTANTS - Enc - 2 - 1/4 - 1 - 1 1/2 - 4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DON CASMURRO {URU} RODRIGUEZ P. (1) PABLO G. GONZALEZ 60
2 JUSTICE CAT {URU} Enc PIRIZ F. F. (11) Julio Lemos 60
3 EMINENCIA {URU} 2 LAZO MECHELK Hec. F. (4) LUIS M. DA SILVA 58
4 QUILERO {URU} 1/4 LEAL Vag. (5) JORGE J. REY 58
5 MARINO AFORTUNADO {URU} 1 ACOSTA E. (7) MARIA X. MARRERO 60
6 BIG JOHNNIE {URU} 1 1/2 DE SOUZA M. E. (15) RICARDO COLOMBO 60
7 QUE BOMBA {URU} 4 Luis A. Caceres (3) Raimundo Soares 60
8 TODO GENIO {URU} Edinson J. Rodriguez (12) MARIA X. MARRERO 60
9 CARNAVALERO {URU} ROSAS Edi. R. (9) Mariana Alonso 60
0 DON SAVATER {URU} MORALES Dar. (2) DOMINGO STENGONE 60
0 VIP AVENUE {URU} DA SILVA Jos. L. (6) JORGE J. REY 60
0 LINDA DAMA {URU} MENDEZ J. C. (8) Josiane Gulart 58
0 TOTO RIINA {URU} GONZALEZ San. (10) Martin S. Garcia 60
0 MAQUIS {URU} GAIER Dei. (13) JOSé I. CUITINO 60
0 NOTEVAGUSTAR {URU} GONZALEZ M. H. (14) Darci Minetto 60
0 DISKRETO TRUMP {URU} GUEDES F. H. (16) Mariana Alonso 60
31 MAI 2024-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Stud El Vasco-186-Plat - Condicional - Mâles 3 ans - 1200m. (PSF)
9 PARTANTS - 1 1/4 - 3 1/2 - 3/4 - 3 1/4 - 3/4 - 4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AURELIANO {URU} DE SOUZA M. E. (10) RUBEN MONTES DE OCA 56
2 NORDES {URU} 1 1/4 RODRIGUEZ P. (7) PABLO G. GONZALEZ 56
3 HOLIDAY AVENUE {URU} 3 1/2 GONZALEZ San. (1) ROBERTO D. SAENZ 54
4 TAP IT NINO {URU} 3/4 PEREIRA Eva. (5) Pablo R. Duarte 56
5 ZAR GLORY {URU} 3 1/4 LAZO MECHELK Hec. F. (3) MARIA X. MARRERO 56
6 NARUTO {URU} 3/4 GUEDES F. H. (8) Julio Lemos 56
7 DALE MARTINCHO {URU} 4 FIORITO S. M. (4) UBAL N. MIGUES 56
8 SUN IS SHINING {URU} MENDEZ Car. S. (2) JOSé P. GARCIA 56
0 EL SHAMAN {URU} MORALES Dar. (9) Martin S. Garcia 56
26 MAI 2024-URU-MARONAS
PRIX Don Pepin (2016)-403-Plat - Condicional - 1600m.
12 PARTANTS - 3 - 3 - DH - 1/2 - 1/2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RIGHT AHEAD {URU} Luis A. Caceres (5) SERGIO G. DORNELES 56
2 OVER A STAR {URU} 3 PIRIZ F. F. (10) HECTOR D. BACCINO 57
3 PONTE PRETA {URU} 3 LAZO MECHELK Hec. F. (1) EBER A. ILARIA 56
4 PLAZA NABONA {URU} DH RODRIGUEZ P. (2) PABLO G. GONZALEZ 57
5 CAMILA R {URU} 1/2 DAVILA Mar. R. (11) WILLIAMS MATTOS 56
6 VIRTUOSA SHOW {URU} 1/2 DA SILVA Jos. L. (4) JOSE C. VARELA 56
7 FINAL ABIERTO {ARG} 1 1/4 GONZALEZ San. (7) Martin S. Garcia 56
8 KIMEMORIA {BRZ} GONZALEZ Dio. N. (12) Martin Martinez 57
9 NOBODY GET ME {BRZ} ALARCON Nic. (6) Mariana Alonso 56
0 DONNA JULIETTE {ARG} PEREIRA Y. E. (3) Mariana Alonso 56
0 SANDRIN THECROCS {URU} FRASER MME Luc. (8) FRANCISCO R. PALLAS 56
0 ESPERANZA DI FENDY {BRZ} GAIER Dei. (9) Luis A. Rivero 54
26 MAI 2024-URU-MARONAS
PRIX Antonio. Antonio J. Y Cyro Mattos-721-Plat - L - Femelles 3 ans et Plus - 1400m. (PSF)
6 PARTANTS - CT Enc - 6 1/2 - 1 - 1 1/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OPPORTUNITE {BRZ} LEAL Vag. (2) JORGE J. REY 57.5
2 ALERTA KEEP {URU} CT Enc GONZALEZ San. (6) SERGIO G. DORNELES 60
3 PLAY KEEP {URU} 6 1/2 GONZALEZ M. H. (1) Martin S. Garcia 60
4 ALCYONE {ARG} 1 DA SILVA Jos. L. (3) Josiane Gulart 60
5 TETUAN {URU} 1 1/4 LAZO MECHELK Hec. F. (4) EBER A. ILARIA 57.5
6 LOS ANGELES {BRZ} 1 1/2 OLIVERA Fer. C. (5) RICARDO COLOMBO 60
25 MAI 2024-URU-MARONAS
PRIX Suprema D or (2022)-329-Plat - Condicional - 1100m. (PSF)
12 PARTANTS - CT Enc - 1 3/4 - 1 - 4 - DH - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KILLER LEOPARD {URU} WALDEMAR M. (1) SANTIAGO E. DARRIULAT 57
2 FAST ROYAL {URU} CT Enc GONZALEZ M. H. (2) Martin S. Garcia 56
3 EMISARIO {URU} 1 3/4 LEAL Vag. (6) Josiane Gulart 57
4 CONQUISTADOR SOY {ARG} 1 URRUZMENDI Luc. (9) Sergio Peluffo 56
5 VANDALIKO {URU} 4 VILLAREAL Chr. D. (8) Javier Tuccelli 56
6 DON ABUNDIO {URU} DH MENDEZ J. C. (11) EBER A. ILARIA 56
7 GREAT MR {URU} DH GUERRA J. I. (10) KATRIN RANGUIS 57
8 AVENUE CUARZO {URU} RODRIGUEZ P. (3) PABLO G. GONZALEZ 57
9 COOL POSITION {URU} FIORITO S. M. (7) PABLO G. GONZALEZ 57
0 VERY RICH MAN {URU} HERNANDEZ Fed. (4) Hebert A. Pereira 56
0 OJOS VERDES {URU} PONTE Ric. R. (5) Matias Jara 57
0 EL DIABLITO {URU} ROMERO Car. A. (13) Sergio Peluffo 57
19 MAI 2024-URU-MARONAS
PRIX Nacar-316-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
10 PARTANTS - 3 - 1/4 - 1/4 - 1/4 - DH - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 QUENOSTALGIA {URU} RODRIGUEZ P. (5) PABLO G. GONZALEZ 57
2 CORRE DORA {URU} 3 GONZALEZ M. H. (3) Hebert A. Pereira 56
3 LACKY {URU} 1/4 LAZO MECHELK Hec. F. (8) JORGE A. PIRIZ 56
4 LA ODISEA {URU} 1/4 LEAL Vag. (4) Christopher Ortellado 56
5 GREAT CHAMPION {URU} 1/4 RODRIGUEZ MME Fer. (7) NICOLAS NAVATTA 55
6 TOP KEEP {URU} DH ALARCON Nic. (6) Martin S. Garcia 53
7 MAGESTIC QUEEN {URU} 3/4 PEREIRA Y. E. (9) FRANCISCO R. PALLAS 57
8 FLOR DO CARAGUATA {URU} OTTONELLI Ang. M. (1) WILLIAMS MATTOS 55
9 NICE INVASIVA {URU} ACOSTA E. (10) GUSTAVO D. BLENGIO 57
0 CONDESA RICH {URU} PIRIZ F. F. (2) RAMON V. PERALTA 56
18 MAI 2024-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Centro Ituzaingo Inisa (Proyecto Cambiando la Pisada)-208-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1300m. (PSF)
12 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - 1/4 - 1/4 - 3/4 - 3 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GLORIOSA GANDHI {URU} EUGUI Heb. F. (7) Fernando G. Espina 56
2 AMYSY {URU} Enc VILLAREAL Chr. D. (4) JUAN P. GONZALEZ 56
3 LUCHITA {URU} 1 1/4 MORA J. R. (5) Amado A. Leites 56
4 MILENKA {URU} 1/4 OTTONELLI Ang. M. (1) Franco N. Rivero 54
5 POPPY {URU} 1/4 ACOSTA E. (3) FERNANDO YAQUE 56
6 REBECCA QUEEN {URU} 3/4 PEREZ Ja. E. (8) Julio Lemos 56
7 PORQUENO {URU} 3 1/2 FRASER MME Luc. (11) GUSTAVO R. ACOSTA 52
8 VERY LOVELY {URU} Luis A. Caceres (9) EULOGIO L. VILLARREAL 56
9 QUEEN FOREVER {BRZ} LEAL Vag. (6) Cesar A. Martin 56
0 MUSIC IN KARIM {URU} DE LEIVAS J. L. (2) MIGUEL A. ALMADA 56
0 FINAL ABIERTO {ARG} GONZALEZ San. (10) Martin S. Garcia 54
0 BRISA SURENA {URU} LAZO MECHELK Hec. F. (12) HUGO D. NAVATTA 56
12 MAI 2024-URU-MARONAS
PRIX Negra Modelo (2023)-7932-Plat - Mâles - 1300m. - Dirt - Corde a Gauche
14 PARTANTS - 1 - 6 1/4 - 3 - 1 1/4 - 2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL THOR {URU} LAZO MECHELK Hec. F. (2) MARIA X. MARRERO 57
2 FATAL AFLEET {BRZ} 1 DA SILVA Jos. L. (7) JORGE J. REY 57
3 PASSARITO {BRZ} 6 1/4 LEAL Vag. (8) Josiane Gulart 57
4 FAST ROYAL {URU} 3 GONZALEZ M. H. (3) Martin S. Garcia 56
5 REGAL LORD {BRZ} 1 1/4 DE SOUZA M. E. (14) RICARDO COLOMBO 56
6 MAJESTUOSO FEVER {URU} 2 WALDEMAR M. (11) GUSTAVO C. VERGARA 56
7 MIOPPARD {URU} DH Maximo A. Gonzalez (13) Jorge A. Diaz 57
8 MISTERIO BRAVO {URU} GUEDES F. H. (12) HERIBERTO GUEDE 57
9 LOUIS VUITTON {URU} OLIVERA Bri. N. (9) JOSé I. CUITINO 57
0 POTRI GAMBITO {URU} Victor U. Martinez (1) GABRIEL A. GIOVANETTI 56
0 HUAIQUIL {ARG} PEREZ Ja. E. (4) Martin S. Garcia 57
0 CRAZYANALYZE {URU} RODRIGUEZ P. (5) PABLO G. GONZALEZ 57
0 DISCRETLY PLIK {URU} EUGUI Heb. F. (6) Fernando G. Espina 57
0 DON ABUNDIO {URU} MENDEZ J. C. (2) EBER A. ILARIA
12 MAI 2024-URU-MARONAS
PRIX Revolcado-7932-Plat - Femelles - 1300m. - Dirt - Corde a Gauche
14 PARTANTS - 1 1/4 - 5 - 3/4 - 1 1/4 - 1 3/4 - 3 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OLYMPIC NATURE {BRZ} LAZO MECHELK Hec. F. (11) Roberto Solanes 56
2 INTER LADY {URU} 1 1/4 DIAZ Jua. M. (9) Martin S. Garcia 57
3 SORPRENDIDA {URU} 5 LEAL Vag. (1) Josiane Gulart 57
4 PRAIA DA ROSA {URU} 3/4 PEREIRA Y. E. (12) JOSé P. GARCIA 56
5 SKYPIRINA {URU} 1 1/4 RODRIGUEZ P. (8) PABLO G. GONZALEZ 57
6 ELEVAGE {URU} 1 3/4 DA SILVA Jos. L. (2) Christopher Ortellado 56
7 GREAT CHAMPION {URU} 3 3/4 RODRIGUEZ MME Fer. (15) NICOLAS NAVATTA 57
8 MAGARI VINCE {URU} WALDEMAR M. (4) SANTIAGO E. DARRIULAT 56
9 GOSSAU {URU} MORA J. R. (7) RICARDO COLOMBO 57
0 FASHION GIRL {URU} PEREZ Ja. E. (3) JOSé P. GARCIA 56
0 CHERLY {URU} Luis A. Caceres (5) Carlos M. Ribeiro 56
0 CITY DREAM {URU} DE SOUZA M. E. (6) Guillermo A. Carro 57
0 YUYO TIME {URU} EUGUI Heb. F. (10) Fernando G. Espina 56
0 SUNDAY PP {URU} VILLAREAL Chr. D. (14) José M. Pena 56

page n°1/13
début    page précédente    page suivante    fin