FICHE ENTRAINEUR
Marklund Lars
Marklund Lars
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart
Musique 5a 6a 0a 7a 1a 6a 9a 3a 1a 5a 0a 4a
05 NOVEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Course 6-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RE LOVE HEINONEN Ant. ISOMETSA Janne 2140 1'16"2
2 NACROUS OSTMAN Joh. Ostman John 2140 1'16"2
3 MASTER SANNA OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'16"6
4 YPAJA LAMBORGHINI JOKI Pet. PELTOKORPI Jenni 2140 1'16"6
5 APHEX A.F. SODERHOLM Kri. Marklund Lars 2140 1'16"6
6 ALICEINWONDERLAND LINDQVIST Ove A. Bucht Mats 2140 1'16"6
7 LITTLE BOSS PAKKANEN Tuo. Pakkanen Tuomas 2140 1'16"8
8 EURYTHMIC JAARA Mau. Salmela Petri 2140 1'17"2
9 DEVOUR AS NILSSON Rog. Karlsson Krister 2140 1'17"2
0 BENTLEY U.N.G. HILTUNEN MME Hei. Ostman John 2140 1'17"5
0 CASH IN B.N. PALOMAKI MME Kat. BERGSTROM Ake V 2140 1'17"4
0 YOSHI NESS DJUSE Mag. A. Worrsjo Tomas 2140 1'17"5
05 NOVEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Course 5-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KING CASPER POHJOLA Vil. VETELAINEN Pentti 2140 1'16"0
2 NYMPHE D'INVERNE OSTMAN Joh. Ostman John 2140 1'16"1
3 BAMSE A. LINDQVIST Mik. LINDSTROM Jan 2140 1'16"2
4 WALLY COCKTAIL ERIKSSON Lei. Eriksson Leif 2140 1'16"3
5 KINK ADVISER SARKINIVA Jor. GUSTAFSSON Enar 2140 1'16"5
6 GLACE AU FOUR DJUSE Mag. A. Marklund Lars 2140 1'16"7
7 ZACUS TURBO OSTMAN Mik. Hansen Nina 2140 1'17"2
8 SIMB MARILYN SODERHOLM Kri. AXELSSON Christine 2140 1'17"3
9 HIPPOKRATES F. WAHLBERG MME Til. WAHLBERG Lisa 2140 1'17"3
0 ENJOY'S MISS X. ERIKSSON Jen. PERDAL Karin 2140 1'18"3
0 KIAS MANDO ELFVING Nil. ELFVING NILS 2140 1'17"9
0 WHISPERING PINES OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'21"8
31 OCTOBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Breddlopp - Stolopp-2712 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CAO K. OSTMAN Mik. Hansen Nina 1640 1'16"6
2 STORMWORM SARKINIVA Jor. KEINANEN Riikka 1640 1'16"6
3 I AM YOUR DREAM JOKINIEMI Ves. Jokiniemi Vesa 1640 1'17"2
4 PIPPI MAKEBA NILSSON Jen. Eriksson Kjell-Ove 1640 1'17"4
5 STEALTHESTARLIGHT HEINONEN Ant. HEDLUND Helmer 1640 1'17"5
6 WIKIPEDIA MANSSON C. Mansson Christian 1640 1'17"9
7 GAGA LADY BOKO GUSTAFSSON Per NORDSTROM Anette 1640 1'18"2
8 MIN FINA ELLA WESTERBERG Nil. Hansen Nina 1640 1'18"3
9 MADE BY VITSAND ENGFORS MME Jen. Olofsson Hanna 1640 1'18"4
0 RED HOT LADY DJUSE Mag. A. Marklund Lars 1640 1'18"4
0 CHI A. RAGNARSSON MME The. RAGNARSSON Thelma 1640 1'19"8
31 OCTOBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Breddlopp - Spartrappa-2712 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SOFARSOGOOD L.A. ENGFORS MME Jen. Olofsson Hanna 2140 1'17"7
2 WASA WARCRAFT JOHANSSON Ste. KYTOLA Aleksi 2140 1'18"2
3 LINA LEE ALAMAKI Anniina LUOKKANEN Ari 2140 1'18"2
4 BAMSE A. LINDQVIST Mik. LINDSTROM Jan 2140 1'18"2
5 YOUNG LAVEC PALOMAKI MME Kat. LINDGREN Mikael 2140 1'18"3
6 SYLVESTER TOLL NYBERG Tom. Nyberg Tommy 2140 1'18"4
7 TOPGUN MARKLUND Lar. Marklund Lars 2140 1'18"7
8 RICASOLI CLASSICO AHVENJARVI Pet. Ahvenjarvi Petri 2140 1'18"8
9 CASH IN B.N. SARKINIVA Jor. BERGSTROM Ake V 2140 1'18"8
0 MR VANHEDEN LARSSON Den. EITZENBERGER Eva 2140 1'19"9
0 NEYMAR NASVALL Hen. RUTHSTROM Torbjorn 2140 1'18"9
0 CHANDON NORDBERG Per H. Nordberg Per Harry 2140 1'19"9
0 TIIA TEMPEST DJUSE Mag. A. RANTATORIKKA Hannu 2140 1'20"4
0 GOLIATH GUSTAFSSON Per JUSSILA Tarja 2140 1'19"1
31 OCTOBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Breddlopp - Spartrappa-2712 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLACE AU FOUR DJUSE Mag. A. Marklund Lars 2140 1'17"9
2 BEND OVER AND BEG ALAMAKI Anniina LUOKKANEN Ari 2140 1'17"9
3 QUICK TOLL NILSSON Jen. NILSSON Jan 2140 1'18"0
4 ANNA'S BOY JOKINIEMI Ves. PULKKANEN Miia 2140 1'18"1
5 VIDAR CAPRESE JOHANSSON Ste. Johansson Stefan 2140 1'18"1
6 APHEX A.F. MARKLUND Lar. Marklund Lars 2140 1'18"2
7 LOU DANA VIKSTROM L. H. VIKSTROM Lucas H 2140 1'18"2
8 GOLDSHOE FLIGHT RANTA Aar. VAISANEN Marjo 2140 1'18"4
9 ALL THE BETTER LINDQVIST Mik. Jauhola Mika 2140 1'18"4
0 MONTINI LINDKVIST MME Lis. L. BOSTROM Johnny 2140 1'18"5
0 SWEET NAS SIMONSSON MME Fri. ERIKSSON Hampus 2140 1'18"7
0 AN MARIA PALOMAKI MME Kat. Palomaki Katariina 2140 1'18"8
0 DADDY DE TOUCHYVON ANTINKAAPO Satu ANTINKAAPO Satu 2140 1'18"6
DAI ZAGAROLO JET HEINONEN Ant. Salmela Petri 2140
31 OCTOBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Breddlopp-2712 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GREENWICH SARKINIVA Jor. Sarkiniva Jorma 2140 1'19"6
2 NICE HILL MIKKONEN Jam. Jauhola Mika 2140 1'20"2
3 ZEKROM JONS DJUSE Mag. A. KYTOLA Aleksi 2160 1'19"5
4 KOVRAS SO FANT LINDQVIST Mik. Lindqvist Mikael 2160 1'19"7
5 YES I WILL JOKINIEMI Ves. Jokiniemi Vesa 2140 1'20"5
6 GHOST OF ANDOVER ELIASSON Malin SUNDBERG Jessica 2140 1'20"7
7 SOMEBODY'S PROMISE JOHANSSON Ste. NORDQVIST Hans 2140 1'20"9
8 VICOMTE D'INVERNE OSTMAN Mik. Hansen Nina 2160 1'20"3
9 SELPHIE F.G. MARKLUND Lar. Marklund Lars 2160 1'20"6
DAI TRIANNATON HEINONEN Ant. WESTERLUND Martin 2140
24 OCTOBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Stolopp - Spartrappa-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LA NORNA OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'15"3
2 OUTFIELD OLGA POHJOLA Vil. POHJOLA Pasi 2140 1'15"7
3 GLACE AU FOUR SODERHOLM Kri. Marklund Lars 2140 1'15"9
4 KAJSA JONZ OSTMAN Joh. Ostman John 2140 1'16"1
5 CHINTANA BANANAS HEINONEN Ant. Salmela Petri 2140 1'16"2
6 CRYSTAL COOL PAKKANEN Tuo. Pakkanen Tuomas 2140 1'16"3
7 WANNABE STAR JAUHOLA Mik. HURU Sami 2140 1'16"4
8 ROSE TOLL JOKELA N. NIEMELA Maria 2140 1'16"5
9 CELESTE BRODDA MANSSON C. Mansson Christian 2140 1'16"7
0 ENIGMA SISU ALAPEKKALA Kar. Alapekkala Kari 2140 1'16"7
0 SELAH ENGFORS MME Jen. Olofsson Hanna 2140 1'17"2
0 RE LOVE JOKI Pet. ISOMETSA Janne 2140 1'16"8
0 BLUE ANGEL V.S. LINDQVIST Ove A. WIKSTEN Madelene 2140 1'16"7
0 CLEAR EYES JAKOBSSON MME Pia Olofsson Hanna 2140 1'18"1
24 OCTOBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Course 1-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LUCIAS DOTTER MARKLUND Lar. Marklund Lars 2140 1'19"1
2 JERSEY BOKO ERIKSSON MME San. NILSSON JESPER R 2140 1'19"2
3 JURI'S DREAM GUSTAFSSON Per Gustafsson Per 2140 1'19"4
4 QUE SERA SERA PALOJARVI Kaa. A. LEIVO Henna 2140 1'19"6
5 HEAVENLY W.W. ERIKSSON Lei. Eriksson Leif 2140 1'20"1
6 HANISH SODERHOLM Kri. LINDMARK Jenny 2140 1'20"2
7 FIRST LADY SISU LINDQVIST Ove A. Bucht Mats 2140 1'20"4
8 EATON OSTMAN Joh. Bucht Mats 2140 1'20"7
9 STORM RIDER PAKKANEN Tuo. KARPPINEN Jouni 2140 1'21"4
0 TOP LOVE'S SPIRIT SARKINIVA Jor. Ristrom Folke 2140 1'23"4
DAI GONCOURT DAIRPET POHJOLA Vil. BJORKROTH Rainer 2140
10 OCTOBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Poangjakten - P21-lopp-2712 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BARBED WIRE BRONCO(D4) OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2180 1'16"5
2 WINCHESTER BAY(D4) SARKINIVA Jor. NYSTROM Asa 2180 1'16"6
3 FANUCCI AM ERIKSSON Lei. Eriksson Kjell-Ove 2180 1'16"7
4 GIGANT GREENWOOD MANSSON C. Mansson Christian 2180 1'17"0
5 APHEX A.F. SODERHOLM Kri. Marklund Lars 2160 1'17"7
6 LA CHAUSSETTE ERIKSSON Jen. HOLMQVIST Jorgen 2180 1'17"3
7 SULAIMAN O.K. FREDRIKSSON Gun. Fredriksson Gunnel 2180 1'17"3
8 BICC'S HIGHTECH BODIN MME Mar. SANDLUND Josefin 2180 1'17"3
9 MALDINI BOB NASVALL Hen. WIKSTEN Madelene 2180 1'17"4
0 TOPGUN MARKLUND Lar. Marklund Lars 2140 1'19"1
0 DEVOUR AS NILSSON Rog. Karlsson Krister 2160 1'18"2
0 FARAO AM LINDQVIST Ove A. HALLGREN Jan 2160 1'19"5
0 HOWINGS UNDERCOVER ERIKSSON MME San. LUNDQVIST Karl-Gustaf 2180 1'19"8
0 RISING STAR BOY DJUSE Mag. A. NILSSON JESPER R 2180 1'19"7
10 OCTOBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Fordel Treariga-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RUSSJKAT ERIKSSON MME San. LUNDQVIST Karl-Gustaf 2140 1'17"6
2 AKJAS FUNNYTIMER DJUSE Mag. A. BERGLUND MATTIAS 2140 1'17"9
3 STORMWORM SARKINIVA Jor. KEINANEN Riikka 2140 1'18"0
4 SELPHIE F.G. SODERHOLM Kri. Marklund Lars 2140 1'18"0
5 NEHEMIAH JAUHOLA Mik. LANTTO Iida M 2140 1'18"0
6 NOMO ERIKSSON Lei. Eriksson Leif 2140 1'18"1
7 JET CROSSER BERGLUND Rog. L. ERIKSSON Louise 2140 1'18"3
8 HIGUAIN BOKO NASVALL Hen. BOQVIST Angelica 2140 1'19"4
9 UFO STAR PELLINEN Mar. RUONALA Paula 2140 1'20"7

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin