FICHE ENTRAINEUR
Mark Dixon
Mark Dixon
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 8p 2p 9p 9p 7p 12p 8p 10p 3p 5p
01 JUIN 2020-SAF-GREYVILLE
Prix TRACK AND BALL ONLINE www.trackandball.co.za MAIDEN PLATE-4452-Plat - 1400m - Course G - Maiden - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 83.51 - 2 1/2- 1/2- 1 1/4- 3/4- TET- 3/4- 3/4- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FAST LOVE {SAF} MARCUS A. (2) Glen Kotzen 56
2 SEOUL {SAF} 2 1/2 NGWANE E.S. (12) Michael Miller 56
3 FOREST JUMP {SAF} 1/2 RANDOLPH S. (7) Darryl Moore 60 7.2
4 GAVEL STRIKE {SAF} 1 1/4 MOODLEY S. (9) Lezeanne Forbes 56
5 VISION TO GLORY {SAF} (Oe) 3/4 ZACKEY C. (10) Paul Lafferty 60 7
6 FADE TO BLACK {SAF} TET DE MELO K. (8) Dean Kannemeyer 60 7.4
7 TONIGHTSFIGHTNIGHT {SAF} 3/4 VEALE S. (5) Dennis Drier 60
8 FREEZING FAST {SAF} 3/4 DILLON D. (3) Mark Dixon 60 6.8
9 MAH BIN {SAF} 1/4 GUMEDE T. (1) Nathan Kotzen 60 5.7
10 LIGHTENING SPIRIT {SAF} GODDEN T. (4) Alyson Wright 60
11 TILMEETH {SAF} GATES J. (6) Paul Gadsby 60 7.2
12 VERCING DUBAI {SAF} (Oe) KENNEDY WA. (11) Gavin van Zyl 56
22 MARS 2020-SAF-GREYVILLE
Prix GREYVILLE CONVENTION CENTRE MR 90 HANDICAP-6997-Plat - 1600m - Handicap - Course B - (Herbe) Corde à droite
12 PARTANTS - 97.64 - TET- TET- 1/4- 1/2- 1- 1/4- 1/4- 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NOBLE JOSHUA {SAF} JACOBS J. (4) (3,8/1) Gareth van Zyl 63 9.6
2 ADMIRAL'S GUEST {SAF} TET RAMZAN Y. (1) (7,7/1) Mark Dixon 54 7.8
3 MATTERHORN {SAF} TET SCHWARZ D. (3) (26/1) Alyson Wright 54.5 8.5
4 FARLAND {SAF} (Aus) 1/4 FOURIE R. (11) (15/1) Doug Campbell 54.5 7.9
5 RUSSIAN BEAT {SAF} (Oe) 1/2 MARCUS A. (5) (4,7/1) Sean Tarry 58.5 8.7
6 OUR COYS {SAF} 1 HABIB C. (13) (15/1) Paul Lafferty 59 8.8
7 THE BAYOU {SAF} 1/4 GODDEN T. (10) (32/1) Paul Lafferty 58.5 8.7
8 TOMMY GRAND {SAF} (Oe) 1/4 KHUMALO S. (7) (24/1) Nathan Kotzen 57.5 8.5
9 KAROO LARK {SAF} (Oe) 3/4 VEALE S. (8) (18/1) Dennis Drier 54.5 8.5
10 HEROIC DEED {SAF} KENNEDY WA. (9) (6,5/1) Gareth van Zyl 55 8.6
11 GIMME PEACE {SAF} (Oe) DE MELO K. (2) (11/1) Dean Kannemeyer 58.5 8.7
12 POWERED BEAUTY {SAF} YENI M. (12) (33/1) Greg & Karen Anthony 55 8
22 MARS 2020-SAF-GREYVILLE
Prix FOLLOW GOLD CIRCLE ON FACEBOOK MAIDEN PLATE-6361-Plat - 1400m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite
13 PARTANTS - 85.98 - 1 1/4- 2 1/4- 1/4- 1 3/4- 1 1/4- 1/4- 2- TET-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BACCINO {SAF} (Oe) JACOBS J. (2) (12/1) Michael Miller 60 6.6
2 BORN TO ROCK {SAF} (Oe) 1 1/4 MGUDLWA A. (62/1) Duncan Howells 60 5.8
3 DANCINGINTHEWIND {SAF} (Oe) 2 1/4 MARCUS A. (4) (2,3/1) J A Janse van Vuuren 60 7.2
4 HOT MONEY {SAF} 1/4 DILLON D. (6) (4,6/1) Wendy Whitehead 60 7.1
5 WICHITA {SAF} (Oe) 1 3/4 VEALE S. (8) (15/1) Dennis Drier 60 6.5
6 MRS HOTLINE {SAF} 1 1/4 GODDEN T. (13) (40/1) Alyson Wright 60
7 JUSTADOREHER {SAF} 1/4 RAMZAN Y. (3) (17/1) Michael Roberts 60 6.4
8 STAR CHOICE {SAF} 2 MOODLEY S. (11) (68/1) Frank Robinson 60
9 EMPRESS ELLA {SAF} TET DE MELO K. (14) (7,3/1) Mark Dixon 60 6.8
10 NINETALES {SAF} PIETERSE G. (7) (39/1) Tony Rivalland 60
11 NOBLE DIANA {SAF} (Oe) JACOBSON B. (12) (25/1) Louis Goosen 60 6.3
12 CHAMPAGNE DANCER {SAF} RANDOLPH S. (1) (21/1) Doug Campbell 60
13 HATHAWAY {SAF} (Oe) HABIB C. (10) (47/1) Paul Lafferty 60 3.6
18 MARS 2020-SAF-GREYVILLE
Prix TRACK & BALL GAMING MAIDEN PLATE-6361-Plat - 1200m - Course G - Maiden - Femelles - (PSF) Corde à droite
10 PARTANTS - 72.11 - 1 1/2- 3/4- ENC- 3/4- 1/4- 3- 1/4- 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MOUILLE POINT {SAF} (Oe) GUMEDE T. (9) Garth Puller 60 5.6
2 LEADING LYRIC {SAF} 1 1/2 JACOBSON B. (8) Gary Rich 60
3 JAYDEN'S SHREYA {SAF} (Oe) 3/4 HABIB C. (2) Wendy Whitehead 60 5.6
4 MYSTERY TRIP {SAF} ENC DILLON D. (7) Nathan Kotzen 60 6.3
5 HIGHLAND HEATHER {SAF} (Oe) 3/4 VEALE S. (5) Jeff Freedman 60 6.2
6 SPANISH OASIS {SAF} (Oe) 1/4 KENNEDY WA. (1) Andre Nel 60 5.6
7 QUE-TEE {SAF} 3 NGWANE E.S. (4) Michael Miller 60
8 AFRICAN DIVA {SAF} (Oe) 1/4 BROWN S. (6) Greg & Karen Anthony 60 4.6
9 BLANCHETTA {SAF} 1/2 DE MELO K. (10) Mark Dixon 60 6.2
10 STORM TUNE {SAF} (Oe) SAMUEL J. (3) Nathan Kotzen 60 6
15 MARS 2020-SAF-GREYVILLE
Prix Hollywoodbets BRIGHT FUTURE MR 79 HANDICAP-5725-Plat - 1600m - Handicap - Course C - (PSF) Corde à droite
11 PARTANTS - 94.85 - 1- 3/4- TET- 1/2- 1/2- ENC- TET- 1-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RUN TO DENMARK {SAF} WRIGHT G. (1) Andre Nel 57 7.3
2 HEXATONIC {SAF} 1 KENNEDY WA. (9) Glen Kotzen 59 8.3
3 DUTCH ALLEY {SAF} (Oe) 3/4 DE MELO K. (4) Dean Kannemeyer 58 8.1
4 PLYMOUTH ROCK {SAF} (Oe) TET RANDOLPH S. (12) Doug Campbell 62.5 8.4
5 ONTOPOFTHEWORLD {SAF} 1/2 GODDEN T. (6) Dennis Drier 56.5 7.2
6 PERFECTLY PUTT {SAF} (Oe) 1/2 ZACKEY C. (11) Gareth van Zyl 57.5 8
7 DINETTO {SAF} ENC VEALE S. (5) Mark Dixon 59 8.3
8 SOVEREIGN SOLDIER {SAF} (Aus) TET DILLON D. (3) Wendy Whitehead 57.5 7.4
9 WHAT A BLAST {SAF} 1 MOODLEY S. (8) Dennis Bosch 61.5 8.2
10 STRAIGHT UP {SAF} GUMEDE T. (2) Duncan Howells 57.5 8
11 LIGHTNING PARCADOR {SAF} YENI M. (10) Gareth van Zyl 56.5 7.8
11 MARS 2020-SAF-GREYVILLE
Prix Hollywoodbets BRIGHT FUTURE FM 67 APPRENTICE HANDICAP-5725-Plat - 1400m - Handicap - Course E - Femelles - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 82.88 - 1/4- 1 1/2- 1/4- 2 1/2- TET- 1/4- TET- 2 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FLAMING DESIRE {SAF} (Oe) FERRARIS L. J. (9) Kumaran Naidoo 54.5 5.6
2 LA DUCHESSE {SAF} (Oe) 1/4 JACOBS J. (3) Paul Gadsby 58.5 6.4
3 FIRE FAERIE {SAF} (Oe) 1 1/2 MATSUNYANE K. (6) Nathan Kotzen 58.5 7
4 PATH TO GLORY {SAF} 1/4 DICKEN C. F. (7) Michael Miller 61.5 7
5 BEQUIA {SAF} 2 1/2 PIETERSE G. (10) Garth Puller 54 5.5
6 CLASS OF EIGHT {SAF} TET RAMZAN Y. (2) WDF Badenhorst/BC Kennedy 55.5 5.8
7 MS ROSA PARKS {SAF} 1/4 JUGLALL T. (1) Dennis Bosch 60.5 6.8
8 STARLIGHT {SAF} (Oe) TET GUMEDE T. (12) Duncan Howells 59 6.5
9 MYTHICAL MAGIC {SAF} 2 1/2 SYSTER J. R. (4) Lezeanne Forbes 52 5.1
10 LADY SHARON {SAF} GATES J. (11) WDF Badenhorst/BC Kennedy 53.5 5.4
11 AMBER FURST {SAF} (Oe) KLINK N. (8) Wendy Whitehead 59.5 6.6
12 PAPER BALLERINA {SAF} SOLOMONS J. (5) Mark Dixon 61 6.9
11 MARS 2020-SAF-GREYVILLE
Prix SOCCER 6 MAIDEN PLATE-6361-Plat - 1600m - Course G - Maiden - Femelles - (PSF) Corde à droite
8 PARTANTS - 96.59 - 1 1/4- 1 3/4- TET- 1/2- 2- TET- 17-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GUADELOUPE {SAF} (Oe) ZACKEY C. (2) J A Janse van Vuuren 60 7
2 TO THE MAX {SAF} 1 1/4 DE MELO K. (7) Dean Kannemeyer 60 7
3 BACCINO {SAF} (Oe) 1 3/4 JACOBS J. (8) Michael Miller 60 6.2
4 WICHITA {SAF} TET VEALE S. (1) Dennis Drier 60 5.9
5 NOBLE DIANA {SAF} 1/2 JACOBSON B. (4) Louis Goosen 60 6.5
6 BOLD SPEED {SAF} 2 PIETERSE G. (6) Louis Goosen 60 5.7
7 FRILLY SOX {SAF} (Oe) TET HABIB C. (5) Paul Lafferty 60 6.2
8 GOLDEN ORCHARD {SAF} 17 DILLON D. (3) Mark Dixon 60
11 MARS 2020-SAF-GREYVILLE
Prix FOLLOW GOLD CIRCLE ON FACEBOOK MAIDEN PLATE-6361-Plat - 1400m - Course G - Maiden - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 82.41 - 3 1/2- 3/4- 1- 1/4- 1 1/2- TET- 1 1/4- 2 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AL JAZEERA {SAF} (Oe) KENNEDY WA. (9) Gavin van Zyl 60 7.7
2 STAR CRUSADE {SAF} 3 1/2 MGUDLWA A. (5) Garth Puller 60 7.4
3 LIGHTENING SPIRIT {SAF} 3/4 ARRIES A. (8) Alyson Wright 60
4 SAIPAN {SAF} (Oe) 1 GATES J. (3) Duncan Howells 60 7
5 PREDATOR {SAF} 1/4 GODDEN T. (11) Alyson Wright 60
6 ROCKET RHUMBA {SAF} (Oe) 1 1/2 DILLON D. (12) Doug Campbell 60 7
7 MAMMA'S BOY {SAF} (Aus) TET MOODLEY S. (7) Tony Rivalland 60
8 NEMORALIA {SAF} 1 1/4 HABIB C. (2) Paul Lafferty 60
9 ULTERIOR MOTIVE {SAF} 2 1/2 DE MELO K. (10) Dean Kannemeyer 60 7.2
10 REPETITIVE {SAF} VEALE S. (6) Mark Dixon 60
11 THE WESTERNER {SAF} SAMUEL J. (1) J A Janse van Vuuren 60
12 TEXAS FIZZ {SAF} PIETERSE G. (4) Ivan Van Wyk 60 3.5
08 MARS 2020-SAF-GREYVILLE
Prix MERANTI PHARMACY MR 78 HANDICAP-5725-Plat - 1000m - Handicap - Course D - (Herbe) Corde à droite
13 PARTANTS - 59.09 - 1 1/4- 1/4- 3/4- 1- DH- 1/4- 3/4- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WE LIGHT THE FIRE {SAF} (Aus) DE MELO K. (13) Yogas Govender 58.5 8
2 CONSTANTINE {SAF} (Oe) 1 1/4 VEALE S. (5) Dennis Drier 56.5 7.1
3 ALFONSA SPAGONI {SAF} 1/4 RAMZAN Y. (3) Mark Dixon 53.5 6.5
4 FIVES WILD {SAF} 3/4 MOODLEY S. (11) Kumaran Naidoo 52 6.2
5 LESLIES PATHTOFAME {SAF} 1 KENNEDY WA. (6) Frank Robinson 60 7.8
5 KINGSTON ROCK {SAF} (Oe) DH WRIGHT G. (9) Brett Crawford 56.5 7.1
7 BRIDGE OF SPIES {SAF} 1/4 GATES J. (1) Clinton Binda 56.5 7.1
8 YAAS {SAF} (Oe) 3/4 PIETERSE G. (10) Louis Goosen 57.5 7.3
9 MOSHAV {SAF} (Oe) 1/4 ZACKEY C. (2) Nathan Kotzen 57.5 7.3
10 HAMPTON COURT {SAF} (Oe) NGWANE E.S. (8) Dennis Bosch 59 7.6
11 LESLIE SHADOWLINER {SAF} (Oe) SCHWARZ D. (7) R A Hill/S R Hill 57 7.2
12 JUNIPER LANE {SAF} (Oe) JACOBS J. (12) Kumaran Naidoo 58 7.9
13 ELEMENTARY {SAF} JACOBSON B. (4) Louis Goosen 59 8.1
01 MARS 2020-SAF-SCOTTSVILLE
Prix Hollywoodbets BRIGHT FUTURE MAIDEN PLATE-6361-Plat - 1750m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite
14 PARTANTS - 108.98 - 3/4- ENC- 3 1/2- 1 1/2- 2 1/2- 3/4- 1/4- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MASTERS BEAUTY {SAF} (Aus) VEALE S. (1) Dennis Drier 60 7.1
2 IRISH PEARL {SAF} (Aus) 3/4 MOODLEY S. (11) Kumaran Naidoo 60 6
3 WYLIE'S WONDER {SAF} (Oe) ENC DILLON D. (6) Gareth van Zyl 60 6.7
4 GOLDEN DUCK {SAF} 3 1/2 GODDEN T. (14) Paul Lafferty 60 6.1
5 RETRIAL {SAF} 1 1/2 DE MELO K. (2) Mark Dixon 60 5.8
6 RUBY COVE {SAF} (Aus) 2 1/2 RANDOLPH S. (5) Doug Campbell 60 6
7 SIBERIAN SUNSET {SAF} (Oe) 3/4 BROWN S. (4) Julie Guthrie 60 5.9
8 CLOUDED LEOPARD {SAF} 1/4 JACOBS J. (7) Glen Kotzen 60 6.9
9 IMPERIAL SEAL {SAF} (Oe) 1/4 ARRIES A. (13) Lowan Denysschen 60 5.9
10 SHINING RIVER {SAF} GATES J. (12) Duncan Howells 60 3.9
11 MAI DANCER {SAF} MGUDLWA A. (8) Duncan Howells 60 6.6
12 IMPERMEABLE {SAF} (Oe) JACOBSON B. (10) Louis Goosen 60 5.9
13 ME BEFORE YOU {SAF} (Oe) WRIGHT G. (9) WDF Badenhorst/BC Kennedy 60 6.1
14 MISS KYLIE {SAF} (Oe) HABIB C. (3) J A Janse van Vuuren 60 6.3

page n°1/17
début    page précédente    page suivante    fin