FICHE ENTRAINEUR
MARION DALCO
MARION DALCO
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 13p 12p 4p 11p 11p 11p 1p 5p 2p (19) 3p
26 JUILLET 2020-AUS-DEVONPORT
PRIX Goodstone Group MDN/CL1-10493-Plat - 1650 metres (PSF)
13 PARTANTS - 1'44"24 - 1 - Enc - 1/2 - Enc - 2 1/4 - Enc - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ELISAVET {AUS} (Oe) Brendon McCoull (10) Leanne Gaffney 57
2 GEE GEES MAGIC MAN {AUS} (Oe) 1 Ms Sigrid Carr (3) Stuart Gandy 59
3 HUON CHIEF {AUS} (Aus) Enc MUHCU B. (11) Sarah Cotton 59
4 ODIN'S FOLLY {NZ} 1/2 CATANIA MME G.S. (8) BRUNTON S. 57
5 RED FIORE {AUS} (Oe) Enc Kyle Maskiell (6) Graeme McCulloch 59
6 SPEED ANGEL {AUS} (Oe) 2 1/4 ULUCINAR M. (1) CAMERON THOMPSON 57
7 KOMBACY {AUS} (Oe) Enc DOYLE Tho. (7) John Blacker 57
8 BRITISH {AUS} (Oe) Enc Brandon Louis (2) BARRY BAKER 57
9 DINGA'S DELIGHT {AUS} BAKER T. (4) John Luttrell 59
10 POTAMIANOS {AUS} PIRES Dav. (9) TRINDER A. 59
11 SURGING STORM {AUS} Ianish Luximon (12) Glenn Stevenson 59
12 OH SO NEEDY {AUS} (Aus) Yassy Nishitani (13) John Blacker 57
13 RACE THE WIND {AUS} (Oe) Mrs Dianne Parish (5) MARION DALCO 57
19 JUILLET 2020-AUS-HOBART
PRIX Cessiah Alice Millinery Maiden-10493-Plat - 1400 metres (Turf)
12 PARTANTS - 1'30"08 - 1 3/4 - 1 - 1 1/4 - 3 - 1 1/2 - Enc - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LUCKY LIL {AUS} (Oe) PIRES Dav. (11) BRUNTON S. 57.5
2 DUNMINING {AUS} (Oe) 1 3/4 CATANIA MME G.S. (9) TEGAN KEYS 57.5
3 LOOK TO THE FUTURE {AUS} (Oe) 1 Brendon McCoull (8) BILL RYAN 57
4 ORANGE ROUGHIE {AUS} 1 1/4 MUHCU B. (12) STEPHEN SHAW 59.5
5 FRENCH HEIRESS {AUS} (Oe) 3 GANDERTON D. (2) John Blacker 57.5
6 BOSS CHEYENNE {AUS} (Oe) 1 1/2 Ianish Luximon (3) Peter Luttrell 57.5
7 REVOLUTION QUEEN {AUS} Enc DOYLE Tho. (7) Leon, Dean & Trent Wells 57.5
8 HIDDEN LIMITS {AUS} (Oe) 2 1/4 Yassy Nishitani (5) Peter Luttrell 57.5
9 BOAR STREET {AUS} BAKER T. (1) SIGRID CARR 59.5
10 REAL ACCLAIM {AUS} (Oe) Brandon Louis (10) John Luttrell 59.5
11 GAIUS JULIUS {AUS} (Oe) Kyle Maskiell (6) SIGRID CARR 59.5
12 SCOTS WHA HAE {AUS} (Oe) ULUCINAR M. (4) MARION DALCO 59.5
12 JUILLET 2020-AUS-DEVONPORT
PRIX Thai Imperial Maiden-10493-Plat - 1350 metres (PSF)
10 PARTANTS - 1'22"25 - 2 - 4 1/2 - 1/4 - 1 1/4 - 1 - 9 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DIVISOR {AUS} (Oe) Ms Sigrid Carr (10) SIGRID CARR 59.5
2 GEE GEE DEVONBOY {AUS} (Oe) 2 GANDERTON D. (3) Leon, Dean & Trent Wells 59.5
3 JACKJACK {AUS} 4 1/2 TOKER I. (5) MILNE K. 59.5
4 LADY OF VIENNA {AUS} 1/4 Mrs Dianne Parish (2) MARION DALCO 57.5
5 SPIRIT OF WIORA {AUS} 1 1/4 Kyle Maskiell (7) John Blacker 59.5
6 DIVERSIFICATION {AUS} 1 ULUCINAR M. (1) CAMERON THOMPSON 57.5
7 ARJBAC {AUS} (Oe) 9 1/2 BAKER T. (4) Graeme McCulloch 57
8 WE WANT BEER {AUS} 3/4 Brandon Louis (8) DYLAN CLARK 57
9 TIE ONE ON {AUS} DOYLE Tho. (6) HAMER R. 57.5
10 MOONLIGHT KNIGHT {AUS} MUHCU B. (9) HAMER R. 59.5
28 JUIN 2020-AUS-DEVONPORT
PRIX Thai Imperial Maiden-10493-Plat - 1150 metres (PSF)
12 PARTANTS - 1'10"66 - Enc - Enc - 2 1/2 - Enc - 1 1/2 - 3/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MOONLIGHT ESCAPADE {AUS} Mrs Dianne Parish (4) Leon, Dean & Trent Wells 57.5
2 JAYEMARA {AUS} (Oe) Enc MUHCU B. (10) John Blacker 57.5
3 BOSS CHEYENNE {AUS} (Oe) Enc TOKER I. (1) Peter Luttrell 57.5
4 NEEDS MORE LOVE {AUS} 2 1/2 CATANIA MME G.S. (7) John Keys 57.5
5 IT'S LA PREMIERE {AUS} Enc ULUCINAR M. (11) LIANDRA GRAY 59.5
6 RUBYRANGER {AUS} (Oe) 1 1/2 Brendon McCoull (9) Michael Trinder 57.5
7 LOUISVILLE {AUS} 3/4 GANDERTON D. (5) Troy Blacker 59.5
8 MURANO {AUS} 1 Brandon Louis (6) CAMERON THOMPSON 57.5
9 MOONLIGHT KNIGHT {AUS} Ianish Luximon (2) HAMER R. 59.5
10 SEMAJ {AUS} (Oe) DOYLE Tho. (3) Alana Fulton 57.5
11 RACE THE WIND {AUS} (Oe) PIRES Dav. (12) MARION DALCO 59.5
12 ANNENKOVA {AUS} Ms Sigrid Carr (8) Vern Poke 57.5
28 JUIN 2020-AUS-DEVONPORT
PRIX R & J Publishing Maiden-10493-Plat - 1150 metres (PSF)
12 PARTANTS - 1'09"66 - 3 1/4 - Enc - 1 1/4 - 2 3/4 - 1 1/2 - Enc - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CALINGO {AUS} (Oe) PIRES Dav. (1) ANDREW MOORE 59.5
2 JACKJACK {AUS} 3 1/4 TOKER I. (8) MILNE K. 59.5
3 POMPEIA {AUS} (Oe) Enc Brandon Louis (3) CAMERON THOMPSON 57.5
4 PLAY WITH LUCAS {AUS} 1 1/4 Ianish Luximon (9) Peter Luttrell 59.5
5 GEE GEES TURF TALK {AUS} (Oe) 2 3/4 Ms Sigrid Carr (4) Stuart Gandy 57.5
6 DIVERSIFICATION {AUS} 1 1/2 ULUCINAR M. (5) CAMERON THOMPSON 57.5
7 MAYWYN IS THE WORD {AUS} Enc BAKER T. (7) Graeme McCulloch 59.5
8 NOTEABLY {AUS} (Oe) 1/2 DOYLE Tho. (10) TRINDER A. 57.5
9 SIZZKYE {AUS} (Oe) MUHCU B. (12) Vern Poke 57.5
10 ROYAL PIPPA {AUS} (Oe) GANDERTON D. (2) Leon, Dean & Trent Wells 57.5
11 LADY OF VIENNA {AUS} Mrs Dianne Parish (11) MARION DALCO 57.5
12 YOUNG CRANACH {AUS} CATANIA MME G.S. (6) John Blacker 59.5
21 JUIN 2020-AUS-HOBART
PRIX Thank you to our Frontline Health Professionals Class 1 Hcp-12037-Plat - 1100 metres (Turf)
13 PARTANTS - 1'08"30 - 3 1/4 - 1/2 - 1/2 - 1/2 - Enc - 1/4 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GEE GEE GOLDENLASS {AUS} (Oe) Ms Sigrid Carr (1) Stuart Gandy 56
2 NEWTS {AUS} 3 1/4 Brendon McCoull (8) CHRIS CROOK & IMOGEN MILLER 58.5
3 KUROSET {AUS} 1/2 GANDERTON D. (12) BRUNTON S. 58.5
4 AUDREY {AUS} 1/2 Ianish Luximon (7) Terence Evans 58
5 OH SO NEEDY {AUS} (Aus) 1/2 DOYLE Tho. (13) John Blacker 55
6 STELLADONI {AUS} (Oe) Enc CATANIA MME G.S. (3) BRUNTON S. 59
7 SCAARJN FORCE {AUS} (Oe) 1/4 ULUCINAR M. (2) Andrew Roach 55
8 GEE GEE LADYBIRD {AUS} (Oe) Enc TOKER I. (11) Leon, Dean & Trent Wells 56
9 SEGUIMIENTOS {AUS} (Oe) BAKER T. (6) John Luttrell 56
10 MAGIC KHAN {AUS} MUHCU B. (5) BRENDAN MCSHANE 58.5
11 HOLY DIAMOND {AUS} Brandon Louis (4) MARION DALCO 58
12 SONAR STRIKE {AUS} (Oe) Mrs Dianne Parish (9) Joel Flannery 59
13 ASCOT LAD {AUS} (Oe) PIRES Dav. (10) TEGAN KEYS 60
28 MARS 2020-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX Steve?s Liquor MDN/CL1-0-Plat - 1600 metres
10 PARTANTS - 1'36"36 - 3/4 - 3 1/2 - 3/4 - 1/4 - 4 1/4 - 3/4 - 5 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STINKA {AUS} NEWITT C. (8) MARION DALCO 59.5
2 GEE GEES MAGIC MAN {AUS} (Oe) 3/4 ULUCINAR M. (3) Stuart Gandy 59.5
3 RESSY RANGER {AUS} (Oe) 3 1/2 Troy See (2) John Blacker 57
4 RED FIORE {AUS} (Oe) 3/4 DOYLE Tho. (7) Graeme McCulloch 57.5
5 READILY REWARDED {AUS} 1/4 DARMANIN A. (4) AIDEN NUNN 55
6 CAMDEN LASS {AUS} (Oe) 4 1/4 Ianish Luximon (1) DYLAN CLARK 55.5
7 MISS MYRTLE {AUS} 3/4 TOKER I. (10) Peter Luttrell 55.5
8 MISS ISO {AUS} 5 1/4 BAKER T. (9) Joel Flannery 57.5
9 EXTEND THE DREAM {AUS} Mrs Dianne Parish (6) Ray Worbey 55.5
10 UNINTERRUPTED {AUS} (Oe) GANDERTON D. (5) Alana Fulton 59.5
28 MARS 2020-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX Kevin Sharkie Maiden-0-Plat - 1400 metres
10 PARTANTS - 1'24"39 - 1 3/4 - 3/4 - 1/4 - 1 - 1 3/4 - Enc - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GOODNESS GRACIE {AUS} DOYLE Tho. (6) TRINDER A. 56
2 MARGARITA TALKING {AUS} 1 3/4 NEWITT C. (8) John Blacker 56.5
3 SMASHING HIT {AUS} 3/4 Troy See (4) John Blacker 56.5
4 SH'BOURNE RENEGADE {AUS} 1/4 Brendon McCoull (9) BILL RYAN 58
5 RACE THE WIND {AUS} (Oe) 1 TOKER I. (5) MARION DALCO 58.5
6 OFF THE SHOW {AUS} (Oe) 1 3/4 ULUCINAR M. (7) BRENDAN MCSHANE 58.5
7 BULBASAUR {AUS} (Oe) Enc Ms Sigrid Carr (1) John Luttrell 58
8 GEE GEE ALI {AUS} (Oe) 2 1/2 DARMANIN A. (10) Leon, Dean & Trent Wells 56
9 TART DE TART {NZ} BAKER T. (2) TRINDER A. 56.5
10 FOR THE REWARD {AUS} (Oe) Yassy Nishitani (3) LIANDRA GRAY 58.5
18 MARS 2020-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX JANSZ Class 1 Handicap-0-Plat - 1120 metres
6 PARTANTS - 1'07"18 - 1 1/2 - Enc - 1 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GEE GEE ACEHIGH {AUS} (Aus) GANDERTON D. (5) Leon, Dean & Trent Wells 56
2 HOLY DIAMOND {AUS} 1 1/2 NEWITT C. (6) MARION DALCO 56
3 ZAGAME {NZ} Enc PIRES Dav. (4) Alana Fulton 55
4 MY DIANA {AUS} 1 ULUCINAR M. (2) COWEN M. 56.5
5 OH SO NEEDY {AUS} 1/4 Ms Scarlet So (1) John Blacker 54
6 SONAR STRIKE {AUS} 1/4 Ms Sigrid Carr (3) Sarah Cotton 59
16 JANVIER 2019-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX CARRICK PLATE CLASS 1 HANDICAP-11242-Plat - 1400 mètres - Handicap - Corde a Gauche
TETE-1 1/2-ENC-1/2-1 1/2-1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHENANIGATOR {AUS} BISHOP RYAN J. (5) BRUNTON S. 59.5
2 SIR SIMON {AUS} TETE BAKER T. (4) BRUNTON S. 57.5
3 STINKA {AUS} 1 1/2 DARMANIN A. (2) MARION DALCO 56.5
4 SILENT BID {AUS} ENC NEWITT C. (1) L, D & T WELLS 57.5
5 KNITTING {AUS} 1/2 MUHCU B. (8) E C BATT 54
6 POSH PURSUIT {AUS} 1 1/2 VOORHAM MME T. (11) V C POKE 54.5
7 TOTALLY WICKED {AUS} 1/4 Chris Graham (3) B W GOODRICK 55
8 ARVING {AUS} SIMON KOK WEIHOONG. (9) P A HILL 54
9 DOBELL {AUS} GEORGIE *S* CATANIA (7) SIGRID CARR 54.5
0 OM NOM {AUS} TOKER I. (6) P H LUTTRELL 54

page n°1/4
début    page précédente    page suivante    fin