FICHE ENTRAINEUR
MARIA X. MARRERO
MARIA X. MARRERO
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 7p 0p 4p 5p 2p 3p 1p 4p 5p 8p 6p 1p 5p 0p
09 JUIN 2024-URU-MARONAS
PRIX Desavenida (2014)-12568-Plat - Handicap - Femelles - 3 ans et Plus - 2000m. - Herbe - Corde a Gauche
11 PARTANTS - CT Enc - 2 1/2 - 1/4 - 3 - 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUPER BLUE {URU} DE ARRASCAETA Jul. D. (3) (19/1) Fernando G. Espina 56
2 NOTA DE CREDITO {URU} CT Enc DA SILVA Jos. L. (8) (3,8/1) Mariana Alonso 61.5
3 MARGARET {URU} 2 1/2 PEREIRA Y. E. (5) (4,8/1) Mariana Alonso 59.5
4 BENJAMINA {URU} 1/4 ROMERO N. M. (9) (9/1) Pablo R. Duarte 63.5
5 IMAGINATE H {URU} 3 GONZALEZ Dio. N. (1) (23/1) Mariana Alonso 51.5
6 OGUNA TRICK {BRZ} 1/4 GUEDES F. H. (7) (10/1) Mariana Alonso 54.5
7 POOL PARTY {URU} 1/2 ROSAS Edi. R. (2) (8,5/1) MARIA X. MARRERO 51
8 BRUXELLES {URU} OTTONELLI Ang. M. (10) (14/1) Josiane Gulart 48
9 HISOPADA {URU} ACOSTA E. (11) (9,9/1) Julio Lemos 51
0 MORIAH ROSE {URU} PIRIZ F. F. (4) (12/1) MARIA X. MARRERO 51
0 LINDA SORPRESA {URU} ROMERO Car. A. (6) (23/1) Pedro M. Robaina 56
09 JUIN 2024-URU-MARONAS
PRIX Holly (2012)-7762-Plat - Femelles - 1300m. - Dirt - Corde a Gauche
11 PARTANTS - 1 - 1 1/4 - 3/4 - 4 1/2 - 2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA ODISEA {URU} DE ARRASCAETA Jul. D. (8) (22/1) Christopher Ortellado 56
2 SKYPIRINA {URU} 1 RODRIGUEZ P. (3) (5,8/1) PABLO G. GONZALEZ 57
3 ROARING RAMBA {URU} 1 1/4 Luis A. Caceres (2) (3,7/1) Raimundo Soares 56
4 MADRUGADA MIA {URU} 3/4 ROSAS Edi. R. (5) (3,2/1) MARIA X. MARRERO 57
5 PRINCIPESA {URU} 4 1/2 Maximo A. Gonzalez (12) (12/1) SERGIO G. DORNELES 53
6 MY HOPE {URU} 2 MORA J. R. (6) (10/1) Carlos M. Ribeiro 56
7 GREAT CHAMPION {URU} 1 RODRIGUEZ MME Fer. (10) (12/1) NICOLAS NAVATTA 56
8 ELEVAGE {URU} DA SILVA Jos. L. (9) (24/1) Christopher Ortellado 56
9 MI FRANCESCA {URU} DE LEIVAS J. L. (4) (21/1) MIGUEL A. BARBOZA 57
0 KILLA {URU} GAIER Dei. (1) (31/1) SERGIO G. DORNELES 56
0 RABO DE BUGIO {URU} URRUZMENDI Luc. (7) (49/1) Jesus Iturriaga 56
08 JUIN 2024-URU-MARONAS
PRIX Dulce Emocion (2011)-255-Plat - Condicional - 1600m. (PSF)
9 PARTANTS - 2 1/4 - 1 1/4 - 6 - 1 - 1 3/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NEGRO GROSSO {URU} EUGUI Heb. F. (2) FELICIANO W. CABRERA 58
2 LOUGHTON {BRZ} 2 1/4 GONZALEZ Dio. N. (4) Oscar N. Molinelli 58
3 BERNARDINO {URU} 1 1/4 MAIKOL MATIAS MOLINA (3) PABLO S. FONTES 58
4 ESCARAMUJO {URU} 6 IBANEZ Cés. A. (5) GUSTAVO D. BLENGIO 57
5 CANDY BLACK FN {URU} 1 ROSAS Edi. R. (1) MARIA X. MARRERO 58
6 MACABRO {URU} 1 3/4 FIORITO S. M. (9) SEBASTIAN G. SILVEIRA 55
7 RAYENI {BRZ} 1/4 LAZO MECHELK Hec. F. (7) FERNANDO YAQUE 57
8 LOS LOBOS {BRZ} MENDEZ J. C. (8) Luis A. Rivero 58
0 ENGLISH GENTLEMAN {URU} GARCIA Jor. W. (6) Luis A. Rivero 57
07 JUIN 2024-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Marlon Brando (2022)-284-Plat - Condicional - Femelles 2 ans - 1100m. (PSF)
10 PARTANTS - CT Enc - 3 1/4 - 3 1/2 - 2 1/2 - 1/2 - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SILVER NOTE {URU} RODRIGUEZ P. (7) PABLO G. GONZALEZ 55
2 LEOPARDA QUEEN {URU} CT Enc LAZO MECHELK Hec. F. (4) MARIA X. MARRERO 55
3 NOVEMBER BLUE {URU} 3 1/4 ROSAS Edi. R. (2) MARIA X. MARRERO 55
4 CALLADITA {URU} 3 1/2 WALDEMAR M. (3) Dario U. Osores 55
5 GHOST RIDER {URU} 2 1/2 TOLEDO N. (8) Luis A. Rivero 55.5
6 LE DUE ROCCE {BRZ} 1/2 RODRIGUEZ MME Fer. (5) Darci Minetto 55
7 LOCA MILLERA {URU} 2 1/4 VIGIL Car. A. (10) WILLIAMS MATTOS 55
8 MAKES SENSE {URU} ROMERO Car. A. (9) Angel E. Barbosa 55
9 IS MY WAY {URU} DE LEIVAS J. L. (6) EULOGIO L. VILLARREAL 55
0 CARASUCIA {URU} FIORITO S. M. (1) MIGUEL A. BARBOZA 55
07 JUIN 2024-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Knack (2018)-284-Plat - Condicional - Mâles 2 ans - 1100m. (PSF)
9 PARTANTS - 2 - 1/4 - 1/4 - 1 - 5 - 6 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AQUILES {URU} ROSAS Edi. R. (3) MARIA X. MARRERO 55
2 GOOD SIDE {URU} 2 RODRIGUEZ P. (5) PABLO G. GONZALEZ 55
3 QUIQUE GAVILAN {URU} 1/4 DE LEIVAS J. L. (9) EULOGIO L. VILLARREAL 55
4 LEOPARDYNO {URU} 1/4 ROMERO Car. A. (8) Angel E. Barbosa 55
5 CASHMIRE {URU} 1 VILLAREAL Chr. D. (1) Franco N. Rivero 55
6 CON DISCRECION {URU} 5 IBANEZ Cés. A. (6) Fernando Techera 55
7 ROBLEIS {URU} 6 WALDEMAR M. (2) Cesar A. Martin 55
8 UNA COPA MAS {URU} GUEDES F. H. (7) HERIBERTO GUEDE 55
0 MANTLE WINE {URU} Victor U. Martinez (4) CARLOS FAJARDO 55
07 JUIN 2024-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Spring Bar (2016)-125-Plat - Condicional - 1400m. (PSF)
7 PARTANTS - 2 - DH - 1/2 - 3/4 - 13 - 17 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COSITA LOCA {URU} FRASER MME Luc. (3) GABRIEL A. GIOVANETTI 56.5
2 EL CHUMBO {URU} 2 GONZALEZ M. H. (1) Hebert A. Pereira 58.5
3 GRACE JONES {URU} DH GONZALEZ San. (5) ANDREA RIGOS 57.5
4 MI AMIGO TOBY {URU} 1/2 Edinson J. Rodriguez (8) MARIA X. MARRERO 58.5
5 HOT DAY {URU} 3/4 FIORITO S. M. (4) MARIA X. MARRERO 56.5
6 EXCLUSIVO {URU} 13 IBANEZ Cés. A. (6) Fernando Techera 54
0 PAMIR ALAY {ARG} 17 MORALES Bra. (2) Luis A. Rivero 54
02 JUIN 2024-URU-MARONAS
PRIX Socrates (2023)-309-Plat - Condicional - Mâles 3 ans - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - Enc - 2 3/4 - 3/4 - 1 1/2 - 2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 REGAL LORD {BRZ} DE SOUZA M. E. (15) RICARDO COLOMBO 56
2 MILOCO {URU} Enc MUNIZ P. A. (8) Amado A. Leites 57
3 HAPPY WARRIOR {URU} 2 3/4 DIAZ Jua. M. (4) Washington R. Bonacci 57
4 SUNALLIANCE {URU} 3/4 LAZO MECHELK Hec. F. (5) Roberto Solanes 57
5 FATAL AFLEET {BRZ} 1 1/2 DA SILVA Jos. L. (12) JORGE J. REY 57
6 TEMPLE DE ACERO {URU} 2 EUGUI Heb. F. (3) Fernando G. Espina 56
7 PRINCIPITO {URU} 1 IBANEZ Cés. A. (7) GUSTAVO D. BLENGIO 57
8 DON JAM {URU} ROSAS Edi. R. (13) MARIA X. MARRERO 57
9 BORGEN {URU} LEAL Vag. (14) Josiane Gulart 57
0 LEOPARDO ILUSTRE {URU} Luis A. Caceres (1) Pedro M. Robaina 56
0 LEOPARD STAR {URU} Edinson J. Rodriguez (9) JOSé P. GARCIA 56
0 MANE {URU} ROMERO Car. A. (10) ANGEL E. BARBOZA 57
0 MANCHESTER {URU} GAIER Dei. (11) UBAL N. MIGUES 57
02 JUIN 2024-URU-MARONAS
PRIX Campeones Classic-2808-Plat - - 3 ans et plus - 2000m. (PSF)
16 PARTANTS - 1 3/4 - 1/4 - 1/4 - 7 1/2 - 2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PLUTO {URU} Luis A. Caceres (15) Raimundo Soares 60
2 NOCHE OSCURA {URU} 1 3/4 OLIVERA Fer. C. (14) LUIS A. BELELA 57.5
3 EMPIPADO {URU} 1/4 MORA J. R. (3) FELICIANO W. CABRERA 57.5
4 DON BIMBO {URU} 1/4 DA SILVA Jos. L. (16) JORGE J. REY 60
5 STEINBRUCH MACHU {URU} 7 1/2 RODRIGUEZ P. (13) Raimundo Soares 57.5
6 POWERTOTHEPEOPLE {URU} 2 LAZO MECHELK Hec. F. (5) MARIA X. MARRERO 60
7 NAKOM {URU} 1 1/4 DIAZ Jua. M. (11) Washington R. Bonacci 60
8 FLACO CARLO {URU} WALDEMAR M. (2) Hebert A. Pereira 60
9 QUIXOTE {URU} MENDEZ J. C. (12) Raimundo Soares 60
0 SOBERANO {URU} Edinson J. Rodriguez (1) Francisco S. Rodriguez 60
0 SMART LEO {URU} ROSAS Edi. R. (4) Fernando G. Espina 60
0 TOPO DO SUL {URU} LEAL Vag. (6) JORGE J. REY 60
0 TIC TAC {URU} OTTONELLI Ang. M. (7) SEBASTIAN SAN MARTIN 60
0 KLOSE {URU} GAIER Dei. (8) GUSTAVO C. VERGARA 57.5
0 QUIBOW TREE {URU} GUEDES F. H. (9) GABRIEL A. GIOVANETTI 60
0 HAY COCO {URU} DE ARRASCAETA Jul. D. (10) ROBERTO D. SAENZ 60
02 JUIN 2024-URU-MARONAS
PRIX Draco (2021)-405-Plat - Condicional - 3 ans et plus - 2000m. (PSF)
10 PARTANTS - Enc - 5 3/4 - 1 1/2 - 1/2 - 1 3/4 - 7 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CANDY INC {URU} ROSAS Edi. R. (11) MARIA X. MARRERO 57
2 DUBAI MOON {URU} Enc PIRIZ F. F. (6) RAMON V. PERALTA 56
3 MAC GAYVER {BRZ} 5 3/4 DA SILVA Jos. L. (10) JORGE J. REY 57
4 LUCKY FEVER {URU} 1 1/2 DE ARRASCAETA Jul. D. (8) Guillermo A. Carro 56
5 FALANDO SERIO {URU} 1/2 LAZO MECHELK Hec. F. (4) MARIA X. MARRERO 56
6 OLD GOLD {BRZ} 1 3/4 MENDEZ J. C. (7) ROBERTO D. SAENZ 56
7 SHANGAI KID {URU} 7 Luis A. Caceres (3) HUGO D. NAVATTA 57
8 OVAMACONV {URU} GUEDES F. H. (5) HERIBERTO GUEDE 57
9 GOOD STAR {URU} GONZALEZ Dio. N. (9) MIGUEL A. ALMADA 55
0 ATLETICO URUGUAYO {URU} GAIER Dei. (12) JORGE J. REY 56
02 JUIN 2024-URU-MARONAS
PRIX Campeones Distaff-2288-Plat - - Femelles 3 ans et Plus - 1800m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 1/4 - 4 1/2 - DH - 1 - 1 3/4 - 4 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TODA UNA VIDA {URU} LEAL Vag. (6) JORGE J. REY 57.5
2 ATLETICA LA CULANA {URU} 1 1/4 GAIER Dei. (5) JORGE J. REY 57.5
3 MADAME AVE {URU} 4 1/2 WALDEMAR M. (7) GUSTAVO C. VERGARA 57.5
4 AVE LEGAL {URU} DH MENYOU Pab. J. (14) Pablo R. Duarte 60
5 NINA RICCI {URU} 1 PEREIRA Y. E. (8) Mariana Alonso 60
6 SALIDORA AVE {URU} 1 3/4 ROSAS Edi. R. (2) Mariana Alonso 60
7 RAMO DE SUENOS {URU} 4 3/4 RODRIGUEZ P. (9) Cesar A. Martin 57.5
8 DOG BRIDE {URU} ACOSTA E. (4) GUSTAVO R. ACOSTA 60
9 AMY WINEHOUSE {URU} GUEDES F. H. (13) HERIBERTO GUEDE 60
0 SUPER BLUE {URU} DE ARRASCAETA Jul. D. (1) Fernando G. Espina 60
0 LA REPUBLIQUE {URU} FIORITO S. M. (3) NICOLAS NAVATTA 57.5
0 OLENNA {URU} PIRIZ F. F. (10) HECTOR D. BACCINO 60
0 GIANNI LOVE {URU} Edinson J. Rodriguez (11) MARIA X. MARRERO 60
0 GATA DE VERANO {URU} LAZO MECHELK Hec. F. (12) LUIS A. BELELA 57.5
0 ROYAL CROQUETA {URU} Luis A. Caceres (15) Raimundo Soares 57.5

page n°1/17
début    page précédente    page suivante    fin