FICHE ENTRAINEUR
MARIA FERNANDA ALVAREZ
MARIA FERNANDA ALVAREZ
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 0p (17) 2p 9p 3p 5p 0p 8p 8p 1p 3p
12 JANVIER 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX FERNAN 2005 (1° TOUR)-11621-Plat - 1000 mètres - Corde a Gauche
9 PARTANTS - 1 1/2 - 1/4 - 2 - 5 - 2 - 1 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LUCKY MAMONA {ARG} Franco A. Calvente (6) (5,8/1) RODOLFO FABIAN MORALES 54
2 ANGRY BLACK {ARG} 1 1/2 Martin J. Valle (8) (3,9/1) SILVIO RODOLFO LOYOLA 54
3 DANU'S CANDY {ARG} (Aus) 1/4 Juan Cruz Villagra (2) (4,6/1) FABIAN OSVALDO DAVID 56
4 I'LL BE WAITING {ARG} 2 Ivan E. Monasterolo (5) (6,8/1) NICOLAS MARTIN FERRO 56
5 PLAYA LOCA {ARG} 5 Jorge A. Ricardo (1) (15,4/1) CESAR AUGUSTO GARAT 56
6 CONJUICE {ARG} 2 Alzamendi Roberto N. (9) (17,2/1) ENRIQUE JOSE GONZALEZ 56
7 RECIT CANA {ARG} 1 Rodrigo I. Cunz (3) (44,4/1) FRANCISCO OLIVIO ARCANDO 56
8 MIA TALERICO {ARG} Agustin R. Duarte (10) (8,4/1) AGUSTIN RUBEN DUARTE 56
0 VAMOS PELU {ARG} Julian A. Roman (7) (8,1/1) MARIA FERNANDA ALVAREZ 52
16 DECEMBRE 2017-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Gran Premio Félix de Alzaga Unzué-150890-Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1000m.
15 PARTANTS - CT Enc - 3 - DH - DH - 1 1/2 - 1 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LE PERSEVERANT {ARG} Gustavo E. Calvente (2) GUSTAVO O. AON 59
2 EXPRESSIVE SMART {ARG} CT Enc Facundo M. Coria (4) MARIA FERNANDA ALVAREZ 55
3 FONDO FIJO {ARG} 3 Juan Cruz Villagra (5) JULIAN E. VIDAL 59
4 WHAT A MESS {ARG} DH Daniel E. Nunez (14) OMAR D. ANTONELLI 59
5 EL PINGUINO {ARG} DH Geronimo J Garcia (3) FERNANDO R. FLORES 59
6 LUJO PAMPA {ARG} 1 1/2 Anibal J. Cabrera (12) GONZALO PASINI 59
7 HOLLY WOMAN {ARG} 1 1/2 Wilson R. Moreyra (7) Victor P. Tome 57
8 IL EST FABULEUX {ARG} Adrian M. Giannetti (10) JUAN A. ROMERO 59
9 SUNNY POINT {ARG} Carlos A. Alderete (13) OMAR D. ANTONELLI 55
0 CONFUCIO RUN {ARG} Matias J. Medina (1) GABRIEL G. GOROSITO 59
0 HAPPY ROMAN {ARG} William Pereyra (6) ALFREDO F. GAITAN DASSIE 55
0 MOECHE {ARG} William Pereyra (6) ALFREDO F. GAITAN DASSIE 55
0 NASHVILLE TEXAN {ARG} Fernandes Goncalves A (6) ALFREDO F. GAITAN DASSIE 59
0 HOLYNDO {ARG} Francisco A. Arreguy (8) Gustavo E. Acosta S. 59
0 ULTRA URBANO {ARG} Osvaldo A. Alderete (13) OMAR D. ANTONELLI 59
16 DECEMBRE 2017-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Hipódromo Argentino de Palermo-23580-Plat - Course a condition - 4 ans - 1600m.
11 PARTANTS - 3 - 1/4 - DH - 1 - DH - 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SINAN {ARG} Juan Cruz Villagra (2) ALFREDO F. GAITAN DASSIE 54
2 SIXTIES INTELLECT {ARG} 3 Juan C. Noriega (7) ROBERTO PELLEGATTA 57
3 CALFU LEF {ARG} 1/4 Francisco L. Fernandes G. (6) CONRADO B. FUENTES 57
4 HAT MELODICO {ARG} DH Nicolas A. Villarreta (9) MARCELO C. J. SUMPF 54
5 A CELEBRATION {ARG} 1 Aparecido Da Silva J (8) HUGO M. PEREZ 57
6 MR. AURELIUS {ARG} DH Mario E. Fernandez (4) JOSEA. LOFIEGO 57
7 GUILLAO {ARG} 1/4 Gonzalo E. Bellocq (5) MIGUEL A. CAFERE 57
8 STAR MASTER {ARG} Fernando M. Vilches (3) PABLO E. SAHAGIAN 54
9 RUBIO NUCLEAR {ARG} Wilson R. Moreyra (1) MARIA FERNANDA ALVAREZ 57
0 CHARISMATIC PRINCE {ARG} Hector L. Rivero (10) JORGE O. GARCIA 54
0 TRENELENSE {ARG} Eduardo Ortega Pavon (11) DARIO C. PERIGA 57
15 DECEMBRE 2017-ARG-PALERMO
PRIX Macadamia-20712-Plat - Course a condition - Femelles 4 ans - 1400m. (PSF)
8 PARTANTS - 1/2 - 6 - 1/2 - 4 - 1/4 - 5 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VALLERINA {ARG} Jose A. Da Silva (7) HUGO M. PEREZ 57
2 NACI PARA AMARTE {ARG} 1/2 Isidro A. Ojeda (3) ENRIQUE O. BAYMA 57
3 CHINY {ARG} 6 Facundo M. Coria (1) MARIA FERNANDA ALVAREZ 57
4 TIA YANIN {ARG} 1/2 Pablo G. Falero (6) NICOLAS FERRO 57
5 ALO MAMITA {ARG} 4 Brian R. Enrique (8) Angel R. Campora 57
6 ZANA {ARG} 1/4 Daniel A. Diaz (4) HORACIO A. VELA 54
7 DONA RENATA {ARG} 5 Juan H. Doello (2) HUMBERTO J. BENESPERI 55.5
0 TRIREACTORA {ARG} Pablo D. Arenas (5) HUMBERTO J. BENESPERI 57
13 DECEMBRE 2017-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Rincon Fraile-11041-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
8 PARTANTS - 2 - 1/2 - 4 - 2 - 7 - 6 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GOLD ATTRACTION {ARG} Franco J. Gomez (8) CARLOS D. ETCHECHOURY 57
2 DONA LEVA {ARG} 2 Juan C. Noriega (9) ROBERTO M. BULLRICH 57
3 SA MARINA {ARG} 1/2 Juan Cruz Villagra (1) Juan C. Etchechoury (h) 57
4 ARLEQUINA {ARG} 4 Nicolas A. Villarreta (10) ATILIO SAMBUCETI 57
5 ARECO QUEEN {ARG} 2 Facundo M. Coria (5) MARIA FERNANDA ALVAREZ 55
6 QUE PININA LOCA {ARG} 7 Ivan E. Monasterolo (3) GUSTAVO E. SCARPELLO 57
7 LAILA'S VISION {ARG} 6 Geronimo J Garcia (2) JUAN S. MALDOTTI 57
0 MUTAKDDINA {ARG} Pablo G. Falero (7) OROSMAN R. TOSCANO 57
11 DECEMBRE 2017-ARG-PALERMO
PRIX Pillin (2°Turno)-11949-Plat - Course a condition - Femelles 4 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1/2 - 2 - 1/2 - 3/4 - 1 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NOSTALGICA TRICK {ARG} Franco J. Correa (15) MATIAS N. BARCENA 54
2 MULATA TOP {ARG} 1/2 Wilson R. Moreyra (4) RUBEN IMIZCOZ 57
3 PRIMAVERA GLORY {ARG} 2 Jose A. Da Silva (2) GERMAN DECUNTO 57
4 CODI ESCULTORA {ARG} 1/2 Nicolas A. Villarreta (11) CARLOS A. FLORES 57
5 SANDUCHA {ARG} 3/4 Roberto M. Torres (13) HECTOR G. VELIZ AVILA 54
6 SOBRAN DETALLES {ARG} 1 Pablo G. Falero (9) FERNANDO C. PANET 55
7 FLOR DEL OLVIDO {ARG} 3 Edgardo A. Patriarca (14) EDGARDO I. TRABA 54
8 ENEBRINA LLIN {ARG} Geronimo J Garcia (1) FABIAN OSVALDO DAVID 57
9 LATERINA {ARG} William Pereyra (8) MIGUEL A. ARGUELLO 57
0 INDY VIOLETA {ARG} Rolando A. Arrada (3) ROGELIO L. LEGUIZA 57
0 ROMALIA {ARG} Juan C. Noriega (5) PEDERNERA JOSE L 54
0 KATIE CAT {ARG} Octavio F. Arias (6) DANIEL O. CAVALLARO 54
0 ROSITA WELS {ARG} Fernando M. Vilches (7) MARIA FERNANDA ALVAREZ 57
0 FAPIANA'S FLESH {ARG} Alexis J. Paez (10) ALBERTO O. URDAGARAY 54
0 BAHIRA NARY {ARG} Kevin Banegas (12) NORBERTO D. DONICH 54
11 DECEMBRE 2017-ARG-PALERMO
PRIX Half Crown-17525-Plat - Course a condition - 5 ans et plus - 1400m. (PSF)
16 PARTANTS - 2 - 1 - 1 - 2 - 1 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SIBELINO {ARG} Pablo G. Falero (16) OMAR D. ANTONELLI 57
2 SERE BREVE {ARG} 2 Roque L. Gonzalez (5) OMAR P. TOURNOUD 57
3 GREAT SEX APPEAL {ARG} 1 Wilson R. Moreyra (6) JORGE A. MAYANSKY NEER 57
4 THORONDOR {ARG} 1 Juan C. Noriega (9) HUGO RAMON A. FAGET 57
5 THE H MAN {ARG} 2 Leandro F. Goncalvez (13) GUSTAVO E. ROMERO 57
6 TEN RYE {ARG} 1 Gabriel L. Bonasola (7) EDUARDO G. ACCOSANO 57
7 MR. PEKY {ARG} 3/4 Daniel E. Arias (4) MARTIN A. GOICOECHEA 57
8 CULT MOVIE {ARG} Facundo M. Coria (10) MARIA FERNANDA ALVAREZ 55
9 RING A DING {ARG} Kevin Banegas (2) DARIO J. BANEGAS 57
0 BEAPE {ARG} Luciano E. Franco (1) HECTOR D. NICODEMO 57
0 GRAN DT {ARG} Geronimo J Garcia (3) JUAN L. PANIZZA 54
0 LEGGETT {ARG} Fernando M. Vilches (8) JAVIER A. FREN 57
0 AGUACERO FOOT {ARG} Alexis O. Lopez (11) LUCIANO R. CERUTTI 57
0 ACES AND EIGHTS {ARG} Matias J. Medina (12) WILDEMAR E. RISOLIA 54
0 EMERSON BLACK {ARG} Maximiliano A. Rodriguez (14) HUGO C. CASENAVE 57
0 POLAR BOY {ARG} Jose E. Leonardo (15) HORACIO F. ARMENDARIZ 57
09 DECEMBRE 2017-ARG-PALERMO
PRIX Sixty Finder-14339-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 3/4 - 2 - 1 - 2 - 2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NAMMOS {ARG} Juan Cruz Villagra (10) MIGUEL A. CAFERE 56
2 RIBEIRAO KEY {ARG} 3/4 Franco J. Correa (3) CARLOS D. ETCHECHOURY 56
3 RAVIOLITO STAR {ARG} 2 Abel L. J. Giorgis (14) PARENTE DERLIS RAUL 56
4 SOL DE LIMA {ARG} 1 Gustavo E. Calvente (2) JOSE L. FERRERO 56
5 INTER SAM {ARG} 2 Facundo M. Coria (11) SILVIA L. ROJO 56
6 SIMPATICO SLAM {ARG} 2 Luciano E. Cabrera (4) RAMON A. GONZALEZ 56
7 KID PAINTER {ARG} 1/4 Eduardo Ortega Pavon (1) EDUARDO N. SIELE 56
8 RUBENHACHE {ARG} Wilson R. Moreyra (6) MARIA FERNANDA ALVAREZ 56
9 WILD KITTY {ARG} Matias J. Medina (9) FELIX E. OSORIO 56
0 STREGATTO SURGE {ARG} Esteban E. Torres (5) MARIANO L. FORNILLO 56
0 TAN LAKE {ARG} Raul E. Villagra (7) MIGUEL A. FORCHETTI 56
0 SAGE CAT {ARG} Miguel A. Perez (8) JUAN C. FREDES 56
08 DECEMBRE 2017-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Kalath Wells 2009-13216-Plat - Course a condition - Femelles 5 ans et Plus - 1000m.
9 PARTANTS - CTT - 2 - -1 - Enc - TTE - Enc -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STORM APASIONADA {ARG} Facundo M. Coria (1) MARIA FERNANDA ALVAREZ 57
2 SMITA {ARG} CTT Mario E. Fernandez (3) MARIO B. VILLAMARIN 52
3 OLDEST DEAR {ARG} 2 Pablo G. Falero (4) JORGE D. MINGONI 54
4 SHY COWGIRL {ARG} Daniel E. Arias (7) ROBERTO O. CABRERA 57
5 ATTENTI NICE {ARG} 1 Francisco A. Arreguy (5) Gustavo E. Acosta S. 57
6 CAPE ASIATIC {ARG} Enc Brian R. Enrique (9) JOSEA. LOFIEGO 57
7 GALLETA FINA {ARG} TTE William Pereyra (8) ROBERTO C. GREGORIO 54
8 QUE REGALONA {ARG} Enc Lucas E. Berticelli (2) GILBERTO R. SOTO 52
0 SVETA {ARG} Anibal J. Cabrera (6) EDGARDO I. TRABA 54
08 DECEMBRE 2017-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Dona Bruja 2016-25492-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1200m. (PSF)
6 PARTANTS - 1 1/2 - DH - Enc - Enc - 9 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DEVIL VAN {ARG} Eduardo Ortega Pavon (5) JEAN L. GUTHMANN 56
2 SENOR TROPICAL {ARG} 1 1/2 Francisco L. Fernandes G. (6) ADRIAN O. MARTINEZ 56
3 FORTINO KEY {ARG} DH Facundo M. Coria (4) MARIA FERNANDA ALVAREZ 56
4 SEATTLE MOND {ARG} Enc Osvaldo A. Alderete (2) PEDRO E. MOLINA 56
5 SENOR DE KALL {ARG} Enc Jorge L. Peralta (1) MARCELO J. PEREZ 56
0 SECALE {ARG} 9 Esteban E. Torres (3) EDUARDO N. SIELE 56

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin