FICHE ENTRAINEUR
MARCELO S. SUELDO
MARCELO S. SUELDO
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 2p 4p 4p 3p 5p 3p 0p 9p 1p 3p 3p
15 NOVEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Helicon-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1400m.
12 PARTANTS - 3 - 2 - 1 1/2 - DH - 4 - 1 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TINA CITY {ARG} Jorge A. Ricardo (1) PEDRO E. MOLINA 56
2 CALLAS FOREVER {ARG} 3 Osvaldo A. Alderete (4) MARCELO S. SUELDO 56
3 AL BARAARI {ARG} 2 Pablo G. Falero (6) Jorge F. Meyrelles T. 56
4 QUEEN OLIVIA {ARG} 1 1/2 Leonardo F. Tello Elizondo (5) Juan M. Etchechoury 56
5 JOY BESONIA {ARG} DH Juan Cruz Villagra (7) EDUARDO G. ACCOSANO 56
6 VIDA RYE {ARG} 4 Wilson R. Moreyra (3) JOSEN. DUCA 56
7 PEROLA NEGRA {ARG} 1 1/2 Florencia Aldana Gimenez (10) JUAN F. SALDIVIA 56
8 MUEQUITA CAMP {ARG} Pablo D. Carrizo (8) Sergio M. Acevedo 56
9 WATANABE {ARG} Ivan E. Monasterolo (5) Juan M. Etchechoury 56
0 MAXIMA RYE {ARG} Damian Ramella (2) ANGEL A. BRAVO PIRELLA 56
0 DONA CIMA {ARG} Lucas J. Noriega Cobian (9) RUBEN M. VIVAS 56
0 CODI NIPONA {ARG} Orlando P. Roncoli (11) GABRIEL H. VERDE 56
15 NOVEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Black Helen-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1400m.
13 PARTANTS - TTE - 2 3/4 - DH - 2 1/2 - 1 1/2 - 1 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INTRADAY {BRZ} Adrian M. Giannetti (13) Juan M. Etchechoury 56
2 DIRECTOR DE ORQUESTA {ARG} TTE Anibal J. Cabrera (7) AGUSTIN PAVLOVSKY 56
3 BE READY {ARG} 2 3/4 Altair Domingos (6) Juan M. Etchechoury 56
4 PORTAL PRIZE {ARG} DH Osvaldo A. Alderete (1) MARCELO S. SUELDO 56
5 CAPITAN GREELEY {ARG} 2 1/2 Esteban E. Torres (11) Santiago Piriz 56
6 AKEED {IMP. VIENTRE} {ARG} 1 1/2 Wilson R. Moreyra (12) Jorge A. M. Neer 56
7 ELEVADO BOY {ARG} 1 1/2 Pablo G. Falero (2) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 56
8 CAMALEON SCAT {ARG} Brian R. Enrique (4) ROBERTO M. LANDOLA 56
9 EPICO FINAL {ARG} Ivan E. Monasterolo (8) ALBERTO O. AGUIRRE 56
9 AIGUILLE DU MIDI {ARG} Ivan E. Monasterolo (14) ALBERTO O. AGUIRRE 56
0 SECRET DANCER {ARG} Juan Cruz Villagra (3) GUSTAVO E. ROMERO 56
0 IOSHUA {BRZ} Geronimo J Garcia (5) BRAULIO A. ASTEGIANO 56
0 EVINRUDE {ARG} Lucas J. Noriega Cobian (10) GONZALO PASINI 56
13 NOVEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Ultima Chance 2006-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - TTE - 5 1/4 - 1/4 - 1/2 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ZERO TOLERANCE {ARG} Alexis G. Castro (8) Miguel A. Gradiche 58
2 EL GRAN ENEMIGO {USA} TTE Francisco L. Fernandes G. (7) MARTIN E. CAREZZANA 56
3 INBAKARALERA {ARG} 5 1/4 Julian A. Roman (4) NESTOR F. PASTOR 54
4 SINAN {ARG} 1/4 Juan Cruz Villagra (12) MARCELO S. SUELDO 56
5 MODEL KIT {ARG} 1/2 Lucas J. Noriega Cobian (5) GONZALO PASINI 56
6 ENCHANTED PURE {ARG} 1/4 Carlos M. Benitez (3) Claudio O. Rodriguez 56
7 KAMYKASE VICTORY {ARG} 1/4 Pablo G. Falero (6) Danilo R. Jacquemain 60
8 FAST FORWARD {ARG} Ivan E. Monasterolo (9) HENRY R. PASINO 54
9 MI PREDILECTO {ARG} Leonardo F. Tello Elizondo (10) ROBERTO M. LANDOLA 52
0 TEO PRICE {ARG} Brian R. Enrique (1) RUBEN O. LAZZARO 54
0 TABULE {ARG} Facundo M. Coria (2) JULIO A. PAEZ 54
0 SENOR DE LA PILA {ARG} Alzamendi Roberto N. (11) JOSE A. IONADI 54
10 NOVEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Bouclette Gulch 2010-0-Plat - Course a condition - Mâles 2 ans - 800m.
9 PARTANTS - CTT - 1 1/2 - DH - 6 - 6 - 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GIGANTESCO {ARG} Francisco L. Fernandes G. (9) PICART N. GAITAN 55
2 LE VASTERIVAL {ARG} CTT Juan Cruz Villagra (6) JUAN C. BIANCHI 55
3 TIO BOY {ARG} 1 1/2 Osvaldo A. Alderete (8) MARCELO S. SUELDO 55
4 LENOVO GONE {ARG} DH Altair Domingos (5) DANIEL A. BORDON 55
5 MARSEILLES {ARG} 6 Brian R. Enrique (2) MARCELO S. SUELDO 55
6 LUICHIANO {ARG} 6 Facundo M. Coria (7) LUIS G. GIAMELLO 55
7 CUCUMELO SAM {ARG} 1/4 Sergio A. Piliero (3) NESTOR G. BELLO 55
8 INDIO ARENA {ARG} Ramiro R. Barrueco (4) MARCELO A. SANTIAGO 55
0 CHAVITO MIO {ARG} Eduardo Ortega Pavon (7) LUIS G. GIAMELLO 55
07 NOVEMBRE 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Holy Tala 2017-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1100m. (PSF)
8 PARTANTS - 6 - 1/4 - 1 1/2 - 3/4 - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DON DALMIRO {ARG} Luciano E. Alday (2) RUBEN A. TORRES 56
2 EMPOR {ARG} 6 Gerardo A. Mansilla (3) ALFREDO R. GODOY 56
3 CUENTO LARGO {ARG} 1/4 Osvaldo A. Alderete (5) MARCELO S. SUELDO 56
4 BALONI {ARG} 1 1/2 Cristian A. Montoya (1) Armando C. Glades 56
5 SAR CASTICO {ARG} 3/4 Alcides M. Coronel E. (8) Maria F. Alvarez 56
6 ANGICOCO {ARG} 1/2 Eduardo Ortega Pavon (9) JONATAN RAMALLO 56
7 NOCTURNO CAT {ARG} 1/2 Roberto M. Torres (7) GUSTAVO RAUL VELIZ 56
0 COLT FAST {ARG} Francisco A. Arreguy (6) JOSEL. TOLEDO 56
06 NOVEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Dubai Proud 2017-0-Plat - Course a condition - 1400m. (PSF)
11 PARTANTS - Enc - CT Enc - 5 1/2 - 2 - 1 1/2 - 3 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DON DONATO {ARG} Gabriel L. Bonasola (6) CONRADO A. LINARES 57
2 SUELE CONFUNDIR {ARG} Enc Franco A. Calvente (9) Florentino S. Cascia 57
3 STACKERMAN {ARG} CT Enc William Pereyra (6) CONRADO A. LINARES 57
4 NORTENO FOR SALE {ARG} 5 1/2 Francisco L. Fernandes G. (3) MARCELO C. J. SUMPF 57
5 DANCER TRUE {ARG} 2 Rodrigo I. Cunz (8) MARCELO R. FERRAGUTI 57
6 CHECKE VOLADOR {ARG} 1 1/2 Pablo G. Falero (10) OSVALDO D. DAVILA 57
7 MAXIMO STRIPES {ARG} 3 1/2 Alexis G. Castro (5) GUILLERMO F. POMBO 57
8 GAITERO FITZ {ARG} Brian R. Enrique (2) RUBEN O. LAZZARO 57
9 DA SEBASTIANO {ARG} Fernando M. Vilches (1) MARCELO D. LA FUENTE 57
0 CURA VELOZ {ARG} Osvaldo A. Alderete (4) MARCELO S. SUELDO 57
0 MENDERE {CHL} Orlando P. Roncoli (11) Hadweh Abuawad Mofid 57
06 NOVEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Met Day 2013/2015-0-Plat - Course a condition - 1400m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 - 3 1/2 - 1 1/2 - 1/2 - 1 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ARENA VALIOSA {ARG} William Pereyra (10) JUAN M. DONADIO 57
2 MEGADOME {ARG} 2 Alexis G. Castro (5) GUSTAVO E. ROMERO 57
3 BURLATA {ARG} 3 1/2 Wilson R. Moreyra (12) Oscar A. Galassi 57
4 TRAVIESA SEA {ARG} 1 1/2 Geronimo J Garcia (9) NATALIO D. MEZZOTERO 57
5 GIN LADY {ARG} 1/2 Lucas J. Noriega Cobian (6) DIEGO H. ROSSI 57
6 CALLAS {ARG} 1 1/2 Pablo D. Carrizo (4) FRANCISCO IGNACIO 57
7 ALMITA TRISTE {ARG} DH Elias Martinez (13) Alfredo A. Cabrera 57
8 POSITIVA AMBICION {ARG} Brian R. Enrique (11) PABLO J. MARTIN ALBE 57
9 FAR HERA {ARG} Osvaldo A. Alderete (8) MARCELO S. SUELDO 57
0 CHE MILONGA {ARG} Luis F. Vai (1) PEDRO E. MOLINA 57
0 LUNA LAUKEN {ARG} Sergio R. Barrionuevo E. (2) ROBERTO C. GUTIERREZ 57
0 RECIT DORA {ARG} Gabriel L. Bonasola (3) JEAN L. GUTHMANN 57
0 GRAN LUQUERA {ARG} Geronimo A. Parma (7) GERONIMO PARMA 57
0 EMPERADORA ROMANA {ARG} Alzamendi Roberto N. (14) Ruben A. Duarte 57
06 NOVEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Bochi´s Flirt 2010-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1100m. (PSF)
7 PARTANTS - 1 1/2 - DH - 4 - 3 - 2 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PUSSETTO {ARG} Osvaldo A. Alderete (7) MARCELO S. SUELDO 56
2 GURI GAUCHO {ARG} 1 1/2 Pablo D. Carrizo (6) FRANCO G. PELACANI 56
3 CANDY SPEEDY {ARG} DH Gabriel L. Bonasola (4) CONRADO A. LINARES 56
4 COUBERT {ARG} 4 Ramiro R. Barrueco (1) Cristian E. Escudero 56
5 TRUE STAKE {ARG} 3 Kevin Banegas (3) DARIO J. BANEGAS 56
6 RAJAS NOTES {ARG} 2 Martin A. La Palma (2) CARLOS M. SALA 56
0 TAIPIRO {ARG} 3 Jose E. Leonardo (5) ARMANDO R. CERVANTES 56
05 NOVEMBRE 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Snow Lion 2017-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1400m. (PSF)
7 PARTANTS - 3 - 1/2 - 1/4 - 1 - 4 - 9 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LUCKINESS MAN {ARG} Francisco L. Fernandes G. (4) Hadweh Abuawad Mofid 56
2 ORIENTAL DUBAI {ARG} 3 Gonzalo Hahn (3) JUAN C. VARELA 56
3 CASH HERO {ARG} 1/2 Osvaldo A. Alderete (1) MARCELO S. SUELDO 56
4 VAN SABRI {ARG} 1/4 Wilson R. Moreyra (8) OSCAR F. FRAVEGA 56
5 CANDY BEER {ARG} 1 Cristian A. Montoya (7) HECTOR A. SUELDO 56
6 LUSTRO JOY {ARG} 4 Eduardo Ortega Pavon (2) ENRIQUE MARTIN FERRO 56
0 WORRY GONE {ARG} 9 Facundo M. Coria (6) EDGARDO O. MARTUCCI 56
01 NOVEMBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX Evangel Glory-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
9 PARTANTS - TTE - CT Enc - 1 3/4 - 1 1/2 - 3/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DANU'S CANDY {ARG} Pablo G. Falero (7) FABIAN OSVALDO DAVID 55
2 FURIOSA LAD {ARG} TTE Fabio G. Riquelme (5) Alberto L. Lopez 54.5
3 AMANSARA {ARG} CT Enc Jose E. Leonardo (3) MARCELO S. SUELDO 57
4 OLA TSUNAMI {ARG} 1 3/4 Francisco L. Fernandes G. (6) OMAR F. LABANCA 57
5 PUNT DE TROVOADA {ARG} 1 1/2 Jorge R. Benitez (1) ERNESTO D. DIAZ 53.5
6 EXPULSORA {ARG} 3/4 Walter R. Tevez (9) MARIO A. ERCOLI NAVARRO 56
7 CORSA CLARITA {ARG} 3/4 Alzamendi Roberto N. (2) MARTIN R. ARCE 57
8 INCURSIONISTA {ARG} Florencia Aldana Gimenez (4) Sergio D. Cajal 52
0 FALTA MONEY {ARG} Brian R. Enrique (8) MARTIN D. GRELA ESPASANDIN 57

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin