FICHE ENTRAINEUR
MANRíQUEZ F. H.
MANRíQUEZ F. H.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
plat
Musique 0p 4p 0p 0p 0p 8p 5p 3p 9p 0p 0p
09 JUIN 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Reina Fantasma-4106-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1300m.
14 PARTANTS - 2 1/2 - 1 1/4 - 1/4 - 1/2 - 3/4 - 4 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TIENE SENTIDO {CHL} LEON ESPINOZA B. (7) GUILLERMO AGUIRRE A. 57
2 ALEXIA SPECIAL {CHL} 2 1/2 MOLINA N. (6) BERNAL GONZALEZ A. D. 56
3 TIO MILO {CHL} 1 1/4 LIZAMA CORDOVA R. (10) REYES IRIARTE G. R. 56
4 ECLIPSADO {CHL} 1/4 PONTIGO SUAZO G. (1) SWITT V. E. 56
5 REY POR SIEMPRE {CHL} 1/2 MEDINA Ja. (9) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
6 SUNNY BAY {CHL} 3/4 APABLAZA ESPINOZA A. (12) BERNAL GONZALEZ A. D. 57
7 ULTIMA DAMA {CHL} 4 1/4 MORALES UBILLA M. A. (4) SERGIO MORALES G. 57
8 ORIFLAMA {CHL} GONZALEZ MORENO J. A. (5) PADOVANI FIGU A. M. 56
9 QASWARA {CHL} ULLOA PEREZ O. (14) MARCO PAVEZ O. 55
0 WILDECK {CHL} MINO FICA J. A. (3) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 50
0 MI GUAGUITA CHICA {CHL} BRACETTI GUERRERO V. (8) MANRíQUEZ F. H. 54
0 JERRY YAKE {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (11) CARRENO ROJAS E. 54
0 CACHORRITA {CHL} PAREDES J. (13) INDA M. S. 55
0 ANFION {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (15) CARRENO ROJAS E. 54
09 JUIN 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Raptora-3901-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 5 3/4 - 1/4 - DH - 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FOLLOWING {CHL} SANCHO B. (10) INDA M. S. 55
2 TANITO CAMPEON {CHL} Enc PAINEN BERRIOS R. A. (9) ALEXIS PéREZ D. 57
3 NADIE COMO TU {CHL} 5 3/4 David P. Sanchez (2) INDA M. S. 57
4 BALDOMERO PRIMERO {CHL} 1/4 BRACETTI GUERRERO V. (5) MANRíQUEZ F. H. 54
5 DON REPA {CHL} DH SUAREZ P. (3) CLAUDIO BERNAL G. 52
6 CHARLIE SHEEN {CHL} 1/4 GONZALEZ TORRES MME L. (15) ANTONIO ABARCA G. 55
7 SUN OF YORK {CHL} 1/2 APABLAZA ESPINOZA A. (13) GABRIEL MELEJ R. 56
8 IMAD AL DIN {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (7) ALBERTO GONZALEZ R. 56
9 MORTAL KOMBAT {CHL} REYES P. (4) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 56
0 STORMY PATRIOTA {CHL} RODRIGUEZ G. (6) RODRIGO SANCHEZ Q. 56
0 MI PRINCESA COTYTA {CHL} REYES J. (8) MANRíQUEZ F. H. 54
0 GREEN FLY {CHL} ORTEGA TAPIA C. (11) ALBERTO GONZALEZ R. 53
0 ELSA {CHL} JoseVillablanca (12) ALBERTO GONZALEZ R. 56
0 ALTO BE OCHO {CHL} INOSTROZA PALMA G. D. (14) ALEXIS PéREZ D. 53
09 JUIN 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX River Mine-3901-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
16 PARTANTS - TTE - 1 1/4 - DH - 1/4 - 1/4 - 1 3/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL GRAN ROMANO {CHL} ESPINA LAZO K. (6) INDA M. S. 57
2 SOY TORMENTA {CHL} TTE GUAJARDO ARAYA J. I. (7) INDA M. S. 58
3 AROMA DE DAMA {CHL} 1 1/4 MINO FICA J. A. (11) PINOCHET PONCE F. 52
4 MUNECA RUBIA {CHL} DH LIZAMA CORDOVA R. (1) JUAN CAVIERES A. 55
5 TONELITA {CHL} 1/4 RIVERA ESPINOZA J. (4) MONTESINO SERRANO R. 58
6 MARGE {CHL} 1/4 HERNANDEZ AMESTICA J. (13) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 55
7 SINFONIA CLASICA {CHL} 1 3/4 FUENZALIDA GARCIA R. (16) MANCILLA D. W. 55
8 DUNKIRK POST {CHL} FLORES GUARDIA J. (15) MONTESINO SERRANO R. 53
9 RICH MASTER {CHL} MENESES O. (5) CLAUDIO BERNAL G. 55
0 AQUI PARTIO TODO {CHL} BUSTAMANTE M. A. (2) CLAUDIO BERNAL G. 58
0 TADDY {CHL} MEDINA Ja. (3) RODRIGO SANCHEZ Q. 52
0 I FEEL FINE {CHL} REYES J. (8) COVARRUBIAS M. 54
0 GRAN CAMELIA {CHL} VARGAS W. (9) MANRíQUEZ F. H. 58
0 THE GRANGE {CHL} SUAREZ P. (10) DONATE S. O. 55
0 SHYLO {CHL} SANCHO B. (12) MATTE D. D. 58
0 IT´S CELTIC {CHL} FIGUEROA MARTINEZ N. (14) ALEJANDRO AGUADO C. 54
09 JUIN 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Rey Corazon De Oro-12802-Plat - Course a condition - Mâles 2 ans - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - TTE - 2 3/4 - 1 1/2 - 1 1/2 - 1 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TIBERIO GRACO {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (11) ALEJANDRO AGUADO C. 57
2 MAGUInO STAR {CHL} TTE PAINEN BERRIOS R. A. (1) ALEXIS PéREZ D. 57
3 CAPITaN LUNA {CHL} 2 3/4 FUENZALIDA GARCIA R. (9) WILSON ROBLES F. 57
4 EL ZANAHORIA {CHL} 1 1/2 VARGAS W. (7) CARRENO ROJAS E. 57
5 TURBO MAO {CHL} 1 1/2 GONZALEZ MORENO J. A. (3) PATRICIO BAEZA A. 57
6 RINGO BONAVENA {CHL} 1 SANCHO B. (10) MATTE D. D. 57
7 PUERTO LLIFEN {CHL} DH SANCHEZ Da. (5) MARTíNEZ L. O. 57
8 STANLEY PARK {CHL} LAPRIDA J. (8) MARTíNEZ L. O. 57
9 ALCAHUETE {CHL} LIZAMA CORDOVA R. (2) JUAN CAVIERES A. 57
0 GRAN TOMAS {CHL} ORTEGA TAPIA C. (4) MANRíQUEZ F. H. 57
0 HUMOR GENIAL {CHL} VERGARA OYARZUN J. (6) ANTONIO ABARCA G. 57
0 EL PAILON {USA} MEDINA Ja. (12) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
0 LOBELIUS {CHL} ULLOA PEREZ O. (13) JOSEIGNACIO INDA D. 57
0 THE GREAT BOB {CHL} ALBORNOZ J. (14) PADOVANI FIGU A. M. 57
07 JUIN 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Vicente Vergara G.-3798-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/4 - 1 - 3/4 - 3/4 - 3/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CORONEY {CHL} RIVERA LOZANO A. (8) MATTE D. D. 56
2 MADAME ANGLAISE {CHL} 1 1/4 QUINTEROS W. (11) GARCIA VIGOUROUX C. A. 56
3 FURAT {CHL} 1 GALAZ M. (1) MONTESINO SERRANO R. 56
4 GRAN FLASHY {CHL} 3/4 RIVERA ESPINOZA J. (6) RAUL SERRANO G. 55
5 SUPER TETE {CHL} 3/4 VILLABLANCA CHANDIA J. (3) RODRIGO SANCHEZ Q. 56
6 MARCOS {CHL} 3/4 PAINEN BERRIOS R. A. (14) INDA M. S. 53
7 ROSEGATE {CHL} 3/4 MORALES UBILLA M. A. (12) GONZALEZ SOBARZO F. 55
8 MI GUAGUITA CHICA {CHL} BRACETTI GUERRERO V. (7) MANRíQUEZ F. H. 56
9 ESPERATE NO MAS {CHL} PAREDES J. (9) INDA M. S. 54
0 MI LINDURA {CHL} ARANDA CORDERO M. (2) GONZALEZ SOBARZO F. 54
0 BIG CHAMPION {CHL} APABLAZA ESPINOZA A. (4) CARRENO ROJAS E. 54
0 BELLA CIAO {CHL} SOLORZA FERNANDEZ R. (5) ALFONSO ZAMORANO B. 54
0 GOLDEN MAGIC {CHL} DORES CABRERA R. (10) ALLENDE FERNANDEZ J. 54
0 ESTAMOS A MANO {CHL} GONZALEZ PLAZA F. A. (13) CARRENO ROJAS E. 56
07 JUIN 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Mario González G.-3388-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 2 1/2 - 1 1/4 - 2 1/2 - 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AFRICAN MEMORIES {CHL} REYES P. (1) NAVARRO A. C. 56
2 XIPHIAS {CHL} Enc FUENZALIDA GARCIA R. (14) BERNAL GONZALEZ A. D. 56
3 CHUMBIMBA {CHL} 2 1/2 RODRIGUEZ G. (7) INDA M. S. 56
4 CANTAOR {CHL} 1 1/4 PAINEN BERRIOS R. A. (8) SERGIO MORALES G. 57
5 REINA LETIZIA {CHL} 2 1/2 BRACETTI GUERRERO V. (4) MANRíQUEZ F. H. 56
6 TIO FELIPE {CHL} 3/4 MOLINA N. (2) SILVA GOMEZ O. E. 56
7 GOURMET GIRL {CHL} 1/2 ARANDA CORDERO M. (13) GONZALEZ SOBARZO F. 57
8 SILVER BAND {CHL} QUINTEROS W. (10) CARLOS MELERO F. 56
9 BELLA VUELTA {CHL} APABLAZA ESPINOZA A. (15) GABRIEL MELEJ R. 56
0 DOMINGO´S TOWN {CHL} Alejandro R. Martinez M. (3) GABRIEL MELEJ R. 56
0 DONA OLAYA {CHL} SANCHO B. (6) PERALTA PINA G. 56
0 SENORA CHICA {CHL} SOLORZA FERNANDEZ R. (9) SERGIO MORALES G. 56
0 CASA DI GIULIETTA {CHL} WEILBY MME C. (11) HIDALGO FLORES F. 56
0 EL TOTITO {CHL} INOSTROZA PALMA G. D. (12) ALFONSO ZAMORANO B. 56
07 JUIN 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Oscar Rosales A.-3901-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
9 PARTANTS - 2 1/4 - 1/4 - 1 3/4 - 1 1/2 - 1/4 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VINICIUS MONT {CHL} PEREZ SEPULVEDA R. J. (3) CLAUDIO BERNAL G. 56
2 CLUMSY {CHL} 2 1/4 FUENZALIDA GARCIA R. (6) WILSON ROBLES F. 55
3 MI TATA SAMBUKA {CHL} 1/4 VARGAS W. (1) MANRíQUEZ F. H. 56
4 TAKE A NAP {CHL} 1 3/4 RODRIGUEZ G. (5) RODRIGO SANCHEZ Q. 55
5 PRIMO BLACK {CHL} 1 1/2 MINO FICA J. A. (2) PINOCHET PONCE J. 53
6 SORPRESA INCIERTA {CHL} 1/4 INOSTROZA PALMA G. D. (7) SILVA GOMEZ O. E. 56
7 CHAO JEFE {CHL} 1 3/4 SANCHO B. (4) CASTILLO LOPES J. C. 54
8 KING NICOLAS {CHL} FIGUEROA MARTINEZ N. (10) VELARDE BECAR M. 53
0 FAST {CHL} Cristian Ortega (9) ALDO PARRA D. 53
07 JUIN 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Soc. Hipica Luis Cousiño-7803-Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 2 - 1 - DH - 4 - 3/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CONTIGO CHARLES {CHL} TORRES CHAMORRO L. (1) ALBERTO GONZALEZ R. 59
2 L´ARLESIENNE {CHL} Enc MEDINA Ja. (3) MARTíNEZ L. O. 56
3 VIVE SU AVENTURA {CHL} 2 HERRERA OLIVARES J.A. (7) ALEJANDRO AGUADO C. 57
4 MEDIO SIGLO {CHL} 1 TOLEDO E. (13) Hernan E. Ulloa P. 59
5 MARISCAL BLUCHER {CHL} DH HERNANDEZ AMESTICA J. (2) SERGIO MORALES G. 51
6 INDIO MARAVILLA {CHL} 4 LAPRIDA J. (8) ANTONIO ABARCA G. 61
7 GHOSTY {CHL} 3/4 OCHOA OLMOS H. A. (4) INDA M. S. 53
8 GIFTWORK {CHL} ROBLES P. (12) PINOCHET PONCE J. 55
9 TIBURONCIN {CHL} LIZAMA CORDOVA R. (6) MANRíQUEZ F. H. 56
0 DUERO {CHL} SANCHO B. (5) INDA M. S. 54
0 SALTO DEL DUMO {CHL} SUAREZ P. (9) SERGIO MORALES G. 52
0 ES UN REGALO {CHL} MINO FICA J. A. (10) ALFONSO ZAMORANO B. 51
0 MAKKRIX {CHL} GUAJARDO ARAYA J. I. (11) INDA M. S. 58
0 TOTTO {CHL} CISTERNAS AYALA R. (14) MARTíNEZ L. O. 51
06 JUIN 2019-CHL-CHILE
PRIX Carlos Vera Ramirez-4517-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/2 - 1 1/4 - DH - 1/2 - 1 1/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHEKINAH {CHL} APABLAZA ESPINOZA A. (2) HUGO CABRERA M. 52
2 CONOCIDO BAILARIN {CHL} 1 1/2 INOSTROZA PALMA G. D. (1) QUIROZ F. R. 56
3 CARIBEAN DANCER {CHL} 1 1/4 MORALES UBILLA M. A. (8) MARCO PAVEZ O. 55
4 EL RESPLANDOR {CHL} DH MOLINA N. (14) QUIROZ F. R. 55
5 LORD FRANCIS {CHL} 1/2 HERRERA OLIVARES J.A. (3) BERNAL G. R. 55
6 SOLID PACKAGE {CHL} 1 1/4 WEILBY MME C. (11) MARCO PAVEZ O. 57
7 MADAME DU CHATEAU {CHL} 1 1/4 AVILA CONTRERAS R. (7) PICHARA J. J. C. 53
8 ME QUEDO AQUI {CHL} CONTADOR COVARRUBIAS M. I. (10) JOSEBRAVO M. 54
9 WATERLOO BATTLE {CHL} TORRES GUERRA E. (12) MACHULAS G. L. 52
0 GATO LOIRA {CHL} CARVACHO D. (4) HUGO CABRERA M. 53
0 TASADOR {CHL} DORES CABRERA R. (5) QUIROZ F. R. 56
0 EL GRAN LEONIDAS {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (6) BERNAL G. R. 55
0 EL PRINCIPE FELIZ {CHL} PEREZ SEPULVEDA R. J. (9) MANRIQUEZ Q. J. 55
0 BALDOMERO PRIMERO {CHL} TOLEDO E. (13) MANRíQUEZ F. H. 52
06 JUIN 2019-CHL-CHILE
PRIX Victor Lobos Quijada-3901-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 2 1/2 - 1 - 1 1/4 - 2 1/2 - 2 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SENOR PAPI {CHL} FIGUEROA MARTINEZ N. (9) BERNAL G. R. 55
2 SULTANA HURREM {CHL} Enc AEDO MME A. (12) QUIROZ F. R. 54
3 CUNA BRILLANTE {CHL} 2 1/2 ARANDA CORDERO M. (3) GONZALEZ SOBARZO F. 54
4 STORM BLACK {CHL} 1 UBILLO TOLOSA J. (5) CONTRERAS A. D. 56
5 MANUEL ABELARDO {CHL} 1 1/4 SILVA RUIZ L. A. (13) CARLOS A. FLORES C. 54
6 LANZA PATADAS {CHL} 2 1/2 MOLINA N. (7) QUIROZ F. R. 54
7 ARQANA {CHL} 2 3/4 TORRES GUERRA E. (15) CONTRERAS A. D. 56
8 PEACE AND LOVE {CHL} VERA BORQUEZ H. (1) CASTILLO S. H. 56
9 TORNADO DE MOORE {CHL} VALDIVIA I. (14) QUIROZ F. R. 55
0 SANGRE MALEVA {CHL} INOSTROZA PALMA G. D. (2) PICHARA J. J. C. 54
0 IL GRECO {CHL} CORDERO MESIAS M. J. (4) ADONIS B. H. 54
0 CLON {CHL} CONTADOR COVARRUBIAS M. I. (8) JARA ANDRES O. J. 55
0 GRANDE NOVICIADO {CHL} BRACETTI GUERRERO V. (10) MANRíQUEZ F. H. 54
0 FELIZ ROGATUN {CHL} APABLAZA ESPINOZA A. (11) HUGO CABRERA M. 56

page n°1/17
début    page précédente    page suivante    fin