FICHE ENTRAINEUR
MANCILLA DIAZ W.
MANCILLA DIAZ W.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 4p 2p 4p 0p (17) 5p 8p (16) 6p (14) 6p 6p 1p 8p 7p
18 FEVRIER 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX ICECAPADE H-2410-Plat - 1000m
9 PARTANTS - Nez - 2 3/4 - 2 - 1 - 1/2 - 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MALIBU RAIDER {USA} (Aus) MOLINA N. (8) (3,7/1) REYES GONZALEZ G. 58
2 TADASHI {CHL} (Aus) Nez BAEZA RIVEROS J. (7) (4,8/1) INDA MONTANO S. 58
3 LUCKY LIQN {CHL} 2 3/4 QUINTEROS W. (10) (9,2/1) MARTINEZ CORNEJO A. 53
4 ROSY FLAMINGO {CHL} 2 CARVACHO D. (1) (15,7/1) MANCILLA DIAZ W. 54
5 HONRADA SENORITA {CHL} 1 VERGARA OYARZUN R. (5) (6/1) CATENA CATENA L. 53
6 PEQUENO NAPOLEON {CHL} 1/2 MARIN S. (6) (4,6/1) VALDIVIA BRUNA L. 55
7 FLOR DE NELSON {CHL} 1/2 ZUNIGA DIAZ A.H. (4) (36,8/1) REYES GONZALEZ G. 52
8 LA KAKUNA {CHL} ZUNIGA Jo. (9) (23,5/1) LAGUNAS RIVERA E. 53
0 FLYBACK {CHL} (Aus) GONZALEZ TORRES MME L. (2) (11,7/1) REYES GONZALEZ G. 52
18 FEVRIER 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX INDY BOY-9950-Plat - 1000m
15 PARTANTS - 1 3/4 - 1 1/2 - 1 1/4 - 1/2 - 1 1/4 - 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ME OLVIDE {CHL} VALDIVIA I. (1) (5,3/1) VASQUEZ PEREZ C. 53
2 MISS ANNETTE {CHL} 1 3/4 VERGARA OYARZUN J. (4) (10,9/1) MANCILLA DIAZ W. 55
3 KEMET {CHL} 1 1/2 ORTEGA TAPIA C. (7) (15,8/1) VASQUEZ PEREZ C. 57
4 RAMAZZOTTI {CHL} 1 1/4 CISTERNAS AYALA R. (9) (4,8/1) MANCILLA DIAZ W. 57
5 NO PAIN NO GAIN {CHL} 1/2 MEDINA Ja. (5) (2,5/1) GARCIA VERGARA J. 57
6 BOB {CHL} 1 1/4 TOLEDO E. (8) (50,2/1) SALINAS TRIGO L. 57
7 NIETA DEL MONTY {CHL} (Aus) 1/2 Alejandro R. Martinez M. (2) (60,2/1) MATTE D'ETIGNY D. 55
8 MAIRITO {CHL} (Aus) SALINAS M. (6) (69,6/1) ESCOBAR MOLINA O. 57
9 VAZ {CHL} BAEZA RIVEROS J. (12) (38,7/1) SANCHEZ QUINTEROS A. 57
0 MI LINDA YOYI {CHL} MARIN S. (3) (29,1/1) MANCILLA DIAZ W. 55
0 VICENTE BASTIAN {CHL} (Aus) BERNAL PAILAMILLA F. (10) (26,1/1) INDA MONTANO S. 57
0 LUCHO ELEGANTE {CHL} (Aus) CARVACHO D. (11) (29,7/1) MARTINEZ LOPEZ O. 57
0 DAMA DE GUERRA {CHL} GONZALEZ Si. (13) (139,5/1) RODRIGUEZ CESPEDES O. 55
0 PRIMA HERMANA {CHL} (Aus) HENRIQUEZ F. (15) (42/1) MARTINEZ LOPEZ O. 55
0 LEMONADE {CHL} VERGARA OYARZUN R. (16) (44,3/1) INDA MONTANO S. 55
15 FEVRIER 2017-CHL-VALPARAISO
PRIX Alejandro Padovani C.-8742-Plat - Course a condition - Mâles et Femelles 2 ans - 1000m.
15 PARTANTS - Enc - CTT Enc - Enc - 1 3/4 - 3/4 - 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VAREKAI {CHL} BERRIOS CHAMORRO H. (13) (1,8/1) LUIS CATENA C. 57
2 DEEBA {CHL} Enc LAPRIDA J. (3) (5,6/1) MARCO PAVEZ O. 55
3 MANYARA {CHL} CTT Enc ZUNIGA DIAZ A.H. (5) (27/1) PAVEZ OCHOA M. 55
4 LAGOZADERA {CHL} Enc MAUREIRA LOPEZ A. (12) (11,5/1) REYES GONZALEZ G. 55
5 BELLA DANZARINA {CHL} 1 3/4 OLIVARES TABUTAUD F. (1) (28,6/1) MANCILLA DIAZ W. 55
6 AGUA DE ROSAS {CHL} 3/4 CARVACHO D. (2) (57,5/1) ALVARO FERNANDEZ L. 55
7 RUPERTO DE HENTZAOU {CHL} 1/4 PONTIGO SUAZO G. (4) (6,9/1) URENDA PASTENE X. 57
8 AYDIN {CHL} REYES P. (11) (42,3/1) VASQUEZ PEREZ C. 55
9 DULCERITO {CHL} VERGARA OYARZUN J. (7) (79,8/1) MARTíNEZ L. O. 57
0 LA SANCARLINA {CHL} AZOCAR L. (6) (47,1/1) PEREZ AROS L. 55
0 CEO {CHL} INOSTROZA GARRIDO F. (8) (118,5/1) Claudio Catalan 57
0 CHAT NOIR {CHL} Omar A. Villarroel (9) (29,8/1) PADOVANI E. E. 55
0 HUBAY {CHL} BAEZA RIVEROS J. (10) (109,4/1) Gonzalo Vegas 55
0 BELLE SATINE {CHL} TOLEDO E. (14) (88,8/1) PADOVANI E. E. 55
0 KIRKUC {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (15) (48,7/1) VASQUEZ PEREZ C. 57
15 JANVIER 2017-CHL-VALPARAISO
PRIX Federico C. Prain-9267-Plat - Course a condition - Mâles et Femelles 2 ans - 800m.
15 PARTANTS - Enc - 1 - 1/2 - 1/4 - 1/4 - 2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALASKA MOON {USA} PONTIGO SUAZO G. (2) (3,6/1) LUIS CATENA C. 56
2 LONG SLICE {CHL} Enc MIRANDA GALLEGOS V. (3) (9,7/1) PADOVANI ESTAY A. 58
3 DEEBA {CHL} 1 SALINAS M. (10) (5,1/1) PAVEZ OCHOA M. 56
4 LUNAFER {CHL} 1/2 CORDERO MESIAS M. J. (11) (54,4/1) COVARRUBIAS ESCOBAR G. 56
5 SENORA DIPUTADA {CHL} 1/4 MAUREIRA LOPEZ A. (13) (7,9/1) PADOVANI ESTAY E. 56
6 DEISABELLA MANS {CHL} 1/4 LEON ESPINOZA B. (1) (17,1/1) ALDO PARRA D. 56
7 AYDIN {CHL} 2 FUENZALIDA GARCIA R. (6) (9,3/1) VASQUEZ PEREZ C. 56
8 ACUéRDATE DE MI {CHL} INOSTROZA GARRIDO F. (7) (52,3/1) MANCILLA DIAZ W. 56
9 CHAT NOIR {CHL} RODRIGUEZ G. (5) (15,6/1) PADOVANI ESTAY E. 56
0 TANQUE ORO Y CIELO {CHL} POBLETE C. (4) (32,2/1) VEGAS CANTILLANO G. 58
0 NINA BELLA {CHL} PAREDES PEREZ L. A. (8) (31,1/1) Claudio Catalan 56
0 DULCERITO {CHL} VERA BORQUEZ H. (12) (12,7/1) MARTINEZ LOPEZ O. 58
0 ENVIADO DE GUERRA {CHL} BERNAL PAILAMILLA F. (14) (44,1/1) VALDIVIA BRUNA L. 58
0 LADY ANNY {CHL} Bryan Orellana (15) (37,5/1) LUIS HERNAN MUNOZ SALINAS 56
0 AGUA DE ROSAS {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (16) (59,5/1) FERNANDEZ LOZANO A. 56
05 DECEMBRE 2016-CHL-VALPARAISO
PRIX Gente-1748-Plat - Course a condition - 1100m. (PSF)
9 PARTANTS - 3 - 2 1/4 - 3 3/4 - 1/2 - 1 1/2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CROY {CHL} MARTINEZ GUAJARDO M. A. (5) (11,8/1) GUAJARDO JOFRE E. 57
2 SHEMIMA {CHL} 3 PEREZ G. (6) (2,3/1) JORGE ANDRES INDA D. 55
3 BLUE WORLD {USA} 2 1/4 MEDINA Ja. (8) (4,9/1) LAGUNAS R. E. 55
4 DIVINA LOLITA {CHL} 3 3/4 FUENZALIDA GARCIA R. (3) (19/1) ALEXIS PéREZ D. 55
5 DIFAMA {ARG} 1/2 Juan Hermosilla L. (4) (34,8/1) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 55
6 CIRRUS BEACH {CHL} 1 1/2 SARMIENTO J. (2) (10,6/1) MANCILLA DIAZ W. 57
7 LA KAMIKASE {CHL} 1 OLIVARES TABUTAUD F. (9) (9,6/1) SILVA GOMEZ O. E. 55
8 PAMPINA DE ROZAS {CHL} BAEZA RIVEROS J. (1) (6,2/1) SILVA GOMEZ O. E. 55
0 THE PARK LANE {CHL} POBLETE C. (7) (40/1) ARANEDA MANCILLA J. 57
24 MARS 2014-CHL-VALPARAISO
PRIX UÑa De Oro-7223-Plat - Course a condition - Mâles et Femelles 2 ans - 1100m. (PSF)
6 PARTANTS - 7 1/4 - 6 1/2 - 3 - 6 1/2 - 5 3/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SOLO POR BAILAR {CHL} MARTINEZ GUAJARDO M. A. (6) (4,6/1) URENDA PASTENE X. 56
2 ALELLA LOVE {CHL} 7 1/4 MAUREIRA LOPEZ A. (7) (2,6/1) ALVARO FERNANDEZ L. 54.5
3 SIT NOBILITY {CHL} 6 1/2 CARVACHO D. (5) (12,7/1) INDA M. S. 54
4 CRESS {CHL} 3 FUENZALIDA GARCIA R. (8) (7,8/1) PADOVANI FIGU A. M. 54
5 ROSITA MI AMOR {CHL} 6 1/2 INOSTROZA GARRIDO F. (4) (3,6/1) GUAJARDO JOFRE E. 54
6 LATINO BELLE {CHL} 5 3/4 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (2) (8,6/1) MANCILLA DIAZ W. 54
25 JANVIER 2014-CHL-CHILE
Premio El Escorpion Handicap-5405-Plat - 1400m
6 PARTANTS - ENC-1 1/2-2 1/2-6-11-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LOS QUILLAYES {CHL} BARRERA ABURTO H. (4) (9,9/1) ALLENDE FERNANDEZ J. 59
2 MORNING PRAYER {CHL} ENC ULLOA PEREZ HE. (6) (2,6/1) PAVEZ OCHOA M. 55
3 RUANO {CHL} 1 1/2 MENA MUNOZ R. (1) (8,1/1) CONEJEROS AITKEN C. 59
4 EISSENHOWER {CHL} 2 1/2 REYES ROSALES J. (3) (2,4/1) URBINA HERNANDEZ C. 49
5 ESTILOSO {CHL} 6 MELLA RIQUELME O. (2) (11,5/1) PICHARA JADUE J. 58
6 SUPER TATAN {CHL} 11 Diego N. Sanchez (5) (11,8/1) MANCILLA DIAZ W. 56
22 JANVIER 2014-CHL-VALPARAISO
Premio Ever Strong-1226-Plat - 1000m
14 PARTANTS - 1/2-ENC-ENC-ENC-1 1/2-1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MUSICA MAESTRO {CHL} MEDINA Ja. (2) (5,4/1) MANCILLA DIAZ W. 56
2 BELLARDINA {CHL} 1/2 HENRIQUEZ F. (1) (11,6/1) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 56
3 DIEGO DE ALMAGRO {CHL} ENC ORTEGA TAPIA C. (4) (20,7/1) ESCOBAR MOLINA O. 56
4 GEORGICO {CHL} ENC ALOPEZ M. (6) (13,5/1) GUAJARDO JOFRE E. 56
5 TOTALIZE {ARG} ENC SALINAS M. (13) (73,7/1) MARTINEZ LOPEZ O. 56
6 ONLY WINE {CHL} 1 1/2 MORALES A. (5) (19,9/1) LAGUNAS RIVERA E. 56
7 MANGURUYU {CHL} 1/2 CASTILLO TAPIA J. (7) (2,2/1) SILVA SEPULVEDA O. 56
8 PECCAS {CHL} TORRES CHAMORRO L. (9) (6,6/1) FERNANDEZ LOZANO A. 56
9 LLORAR EN PAZ {CHL} GONZALEZ J. D. (10) (62,6/1) ORODRIGUEZ C. 56
0 QUE GITANO {CHL} CARVACHO D. (3) (39,4/1) HERNANDEZ MORALES F. 56
0 INDIA MAE {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (8) (58,5/1) PEREZ AROS L. 56
0 NOVY MIR {CHL} CORDERO M. (11) (86,2/1) GONZALEZ ARREDONDO J. 56
0 POCKER {CHL} AMARTINEZ M. (12) (42,9/1) ARANEDA MANCILLA J. 56
0 POR TÍ TESORO {CHL} LAPRIDA J. (14) (20,5/1) COVARRUBIAS ESCOBAR G. 56
22 JANVIER 2014-CHL-VALPARAISO
Premio Espia-1499-Plat - 1000m
10 PARTANTS - 7-TETE-2-1/2-TETE-1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BLUE SONG {CHL} CISTERNAS AYALA R. (1) (1,7/1) INDA MONTANO S. 56
2 TEATRO RIALTO {CHL} 7 ILLESCA N. (5) (17,1/1) MUNOZ GUARACHI C. 52
3 PICANTE AJI {CHL} TETE SOTO R. (2) (20,2/1) PEREZ DUARTE A. 52
4 MIKI CAT {CHL} 2 GUAJARDO ARAYA J. I. (10) (6,1/1) PARRA D'ANDREA A. 52
5 NOGAROO {CHL} 1/2 SANTOS LEON P. (7) (11,3/1) SILVA SEPULVEDA O. 56
6 GRITO MAXIMO {CHL} TETE ORTEGA TAPIA C. (6) (21/1) LEIVA LEIVA J. 56
7 TIO NINO {CHL} 1/2 FUENZALIDA GARCIA R. (9) (8,7/1) MARTINEZ LOPEZ O. 56
8 DISCO DE ROCA {CHL} OLIVARES TABUTAUD F. (4) (24,4/1) MANCILLA DIAZ W. 54
9 VICENTE AMATTO {CHL} FUENTES M. (3) (29,3/1) ROJAS ESCALANTE L. 54
0 HAPPY DAYS {CHL} CASTILLO TAPIA J. (8) (50,5/1) PARRA D'ANDREA A. 56
18 JANVIER 2014-CHL-CHILE
Premio Charleston-8512-Plat - 1900m
7 PARTANTS - 5 1/2-3-1 1/2-NEZ-3/4-LOIN-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GOTAN {CHL} HERNANDEZ AMESTICA J. (7) (6,4/1) INDA MONTANO S. 57
2 HARDIMAN {CHL} 5 1/2 BARRERA ABURTO H. (1) (12,2/1) URBINA HERNANDEZ L. 49
3 LONDON DAY {CHL} 3 MMARTINEZ G. (6) (5,1/1) PICHARA JADUE J. 52
4 ESTILOSO {CHL} 1 1/2 MUNOZ C. (2) (7,8/1) PICHARA JADUE J. 58
5 PASO DE JAMA {CHL} NEZ Omar A. Villarroel (3) (10,1/1) SILVA SEPULVEDA O. 52
6 FACUNDO RAMIREZ {CHL} 3/4 LAPRIDA J. (5) (2,3/1) BAEZA JARPA J. 54
7 SUPER TATAN {CHL} LOIN TOLEDO E. (4) (9,1/1) MANCILLA DIAZ W. 57

page n°1/3
début    page précédente    page suivante    fin