FICHE ENTRAINEUR
MALMQVIST Tomas
MALMQVIST Tomas
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 4a 3a Da 7a 7a 0a 5a 5a 8a 6a Da
06 NOVEMBRE 2019-SWE-ABY
PRIX Euro Classic Trot Next Year - Stora Hostpriset-19198 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VASTERBO LEXINGTON ERIKSSON Kim. Bergh Robert 2140 1'14"5
2 KICK THE DUST AS UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'15"1
3 UPSTATE FACE KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140 1'15"1
4 BARNACLE GOOP Bjo. MALMQVIST Tomas 2140 1'15"4
5 REDNECK WOODLAND EKLUNDH And. KOLGJINI Adrian 2140 1'15"6
6 CONRADS MASSIV LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140 1'15"6
7 BODYBUILDER ERIKSSON Tob. O. BURMAN Helena 2140 1'16"1
8 GRANIT DE LA ROQUE OSCARSSON Jim Oscarsson Jim 2140 1'16"3
9 DONTLOOSEMEMATE INGVES Pet. Oscarsson Jim 2140 1'16"4
0 JOCKES ABBOT BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'16"6
0 BEAR A PERFECTION OSCARSSON Kev. Oscarsson Jim 2140 1'22"6
DAI GAYA DE PERVENCHE LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140
05 NOVEMBRE 2019-SWE-JAGERSRO
PRIX Uttagningslopp Svensk Uppfodningslopning 2019-18872 euros - 1640m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ARMANI DEGATO ADIELSSON Eri. BATH S. 1640 1'14"9
3 CASTILLO KIHLSTROM Orj. MALMQVIST Tomas 1640 1'15"2
5 MIZITA SOUND ZACKRISSON And. Zackrisson Anders 1640 1'15"6
7 AXEL RUDA WAJERSTEN Dan. LANDIN PAR 1640 1'18"5
DAI USAIN TILLY DJUSE Mat. Djuse Mattias 1640
05 NOVEMBRE 2019-SWE-JAGERSRO
PRIX Wangen Cup - Ungdomslopp - Ston-6467 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ARWEN T.DREAM HELM Sim. Palm Ronny 2140 1'16"4
2 ALHAMBRA ELIAS Mar. Lugauer Conrad 2140 1'16"5
3 S.H.T.'S PIRAYA(D4) JOHANSSON Gus. Uhrberg Thomas 2140 1'16"6
4 FLOALTS CICCIOLINA EKBERG Wil. Nilsson Bengt A 2140 1'16"8
5 SPRING ALONE KOLGJINI Dan. NILSSON Nils-Goran 2140 1'17"1
6 GLOBAL UP'N AWAY LINDBERG MME Ida Palm Ronny 2140 1'17"2
7 LAURENTI LARSEN MME Hen. UNTERSTEINER P. 2140 1'19"0
DAI BELLFLOWER WINE ROSLEFF Vic. UNTERSTEINER P. 2140
DAI CARLOS STEPHANIE(Dp) OSCARSSON Kev. MALMQVIST Tomas 2140
28 OCTOBRE 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX Aloe Vera - Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-12069 euros - 2140m - Attelé Volte-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LEXINGTON ZON UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'17"8
2 ALFAS LUCKY LUKE SODERKVIST Ste. Madsen Thomas 2140 1'18"1
3 LISTAS BEHINDBARS HANSEN Jan EGERTOFT HELENA 2140 1'18"1
4 GILLOP NORDSTROM Per NORDSTROM PER 2140 1'18"3
5 JUST LIKE JULIA HENRIKSSON Jan ZETTERSTROM Gunnar 2140 1'18"7
6 GO FOR FUN UHRBERG Tho. Andersson Jenny 2140 1'18"9
7 TIME TO FIGHT OSCARSSON Kev. MALMQVIST Tomas 2140 1'19"1
26 OCTOBRE 2019-SWE-JAGERSRO
PRIX Advokatgruppen Mikael Nilsson-19199 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SHUTTER ISLAND(Dp) SVENSSON Cla. DAHL Stefan 2160 1'15"0
2 MAHJONG(Da) OSCARSSON Kev. Widegren Dan 2160 1'15"0
3 ANNA S.H.(D4) JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 2160 1'15"2
4 DOYOUKNOW(Da) EKLUNDH And. Eklundh André 2160 1'15"3
5 PERSONAL JESUS(Dp) LARSEN MME Hen. LEJON JOHAN 2160 1'15"4
6 MAHARANIA JONS(Dp) JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2160 1'15"5
7 CARLOS STEPHANIE(Dp) ADIELSSON Eri. MALMQVIST Tomas 2160 1'15"7
8 HIP HURRAY BOKO(Da) SJOBERG Pet. H. Sjoberg Peter H 2160 1'16"0
9 SIESTA RAK SVEDIN MME Sof. Svedin Sofie 2140 1'17"1
0 NEVA FUTURA(Dp) ERIKSSON Chr. MALMQVIST Tomas 2140 1'18"4
0 DIGITAL FURCOLA(Da) SAMUELSSON Ola ENGDAHL Peder 2160 1'17"6
0 ASAJJ T.DREAM ZADEL Pet. Palm Ronny 2160 1'19"4
DAI LA CERISE(Dp) ERIKSSON Kim. Puro Petri 2140
26 OCTOBRE 2019-SWE-JAGERSRO
PRIX Final Breeders Course 2 years old 2019-111836 euros - 1640m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KUYT F.BOKO BAKKER R. HAGOORT Paul J P 1640 1'13"6
2 PUCKS BOUNCE ADIELSSON Eri. BATH S. 1640 1'13"6
3 A GOOD POINT OSCARSSON Kev. Norberg Soren 1640 1'14"1
4 KILIMANJARO OHLSSON Ulf HAGOORT Paul J P 1640 1'14"4
5 TASTE OF DIAMONDS ECCE Ken MALMQVIST Tomas 1640 1'14"6
6 SANDERSON NORDSTROM Per NORDSTROM PER 1640 1'15"0
7 PHILOSOPHER ERIKSSON Chr. Norberg Soren 1640 1'15"1
8 GORDON BRODDE LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 1640 1'15"1
9 CLIMBER TESSELAAR D.P. TESSELAAR D. 1640 1'15"7
20 OCTOBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX Svampen Orebro-84809 euros - 1609m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SAYONARA JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 1609 1'14"8
2 CUSTOM CHEVAL GOOP Bjo. RORGEMOEN Henry 1609 1'15"0
3 GLOBAL BOOKMAKER DJUSE Mat. Djuse Mattias 1609 1'15"1
4 ARMANI DEGATO OHLSSON Ulf BATH S. 1609 1'15"2
5 CASTILLO KIHLSTROM Orj. MALMQVIST Tomas 1609 1'15"5
6 CUSTOM CARRERA UNTERSTEINER Pet. RORGEMOEN Henry 1609 1'15"6
7 DAY TO REMEMBER DALBORG Tho. Hellkvist Bo 1609 1'15"9
8 MIZITA SOUND ZACKRISSON And. Zackrisson Anders 1609 1'16"1
9 TEXT MAN HORSTA ERIXON Lar. Erixon Lars 1609 1'17"3
0 TINY ROCKET NORDSTROM Per NORDSTROM PER 1609 1'18"2
0 GRAND PRINCESS ADIELSSON Eri. BATH S. 1609 1'18"0
0 GLOBAL BADMAN WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 1609 1'17"9
20 OCTOBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-12069 euros - 2100m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MISTER DONALD GOOP Bjo. Goop Bjorn 2100 1'14"7
2 GET INVOLVED SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2100 1'15"2
3 CONDIOR NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2100 1'15"2
4 UNARMED FACE ADIELSSON Eri. KOLGJINI Adrian 2100 1'15"3
5 DWAYNE ZET KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2100 1'15"3
6 BRAVO SENCELLO LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2100 1'16"0
7 BOILING POINT OHLSSON Ulf Salmela Petri 2100 1'16"2
8 M.T.OSCAR JEPSON Car. J. MALMQVIST Tomas 2100 1'17"7
9 LIVI OBOY MOBERG Jon. Moberg Jonas 2100
DAI DARKO SKOGLUND Rik. N. Rocklinger Bjorn 2100
17 OCTOBRE 2019-SWE-JAGERSRO
PRIX Stolopp-6467 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EXCUSE ME SJUNNESSON Jor. Thomsen Henrik 1640 1'13"5
2 CAROLINA REAPER KOLGJINI Lut. KOLGJINI Adrian 1640 1'13"6
3 JUICY GOSSIP UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 1640 1'14"0
4 ICLOUD DYHRBERG Sve. Dyhrberg Svend 1640 1'14"0
5 FREE BIRD INGVES Pet. Rogell Anna 1640 1'14"1
6 NEVA FUTURA(Dp) MALMQVIST Rog. MALMQVIST Tomas 1640 1'14"4
7 ALE' PRIDE GAR(Da) ECCE Ken Lindhardt Christian 1640
DAI LIVI ONLINE(Dp) ERIKSSON Kim. Lindgren Marcus 1640
DAI ARTEGNA JET(D4) PERSSON Ste. Aronsson Sofia 1640
DAI GALANT SISU(D4) NORDSTROM Per NORDSTROM PER 1640
09 OCTOBRE 2019-SWE-ABY
PRIX Euro Classic Trot Next Year - Trearingslopp-16216 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BEAR A PERFECTION OSCARSSON Kev. Oscarsson Jim 2140 1'14"4
2 PITERAQ KARHULAHTI Vil. KARHULAHTI VILLE 2140 1'14"5
3 DIGITAL DOMINANCE UNTERSTEINER Joh. Bergh Robert 2140 1'14"7
4 MAKE A DREAM H.C. SODERKVIST Ste. ZUKANOVIC Admir 2140 1'14"8
5 HARPER SEABROOK BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'14"9
6 ORNELLO ELIAS Mar. Lugauer Conrad 2140 1'14"9
7 WASTED TIME AS ERIKSSON Chr. Robertsson Dick 2140 1'15"0
8 SUPERBOPP E.T. UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'15"0
9 BRING ME BAJERN PERSSON Ste. Robertsson Dick 2140 1'15"4
0 BUGATTI MILES NORDSTROM Per NORDSTROM PER 2140 1'17"1
DAI UNARMED FACE KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140
DAI GUIDETTI SISU JEPSON Car. J. MALMQVIST Tomas 2140

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin