FICHE ENTRAINEUR
MACAIRE G.
MACAIRE G.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
obstacle plat Quinté
Musique 5o Ao 1o 1o 2o 3o 9o 4o 6o Ao 1o 2o 3o
14 JUILLET 2019-SENONNES
PRIX DE POUANCE-18000-Haies - 4 ans - 3600 mètres
12 PARTANTS - 18- 2 1/2- 13- 1- 10-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FREDLAND {AQ} MOREAU P. (4,1/1) NICOLLE F. 70 56
2 FLAG DU BOULAY {AQ} 18 LOTOUT A. (6,6/1) LEFEVRE (S) B. 66
3 FILANT DE MEE {AQ} (Oe) 2 1/2 PAILLARD S. (25/1) PLANQUE (S) J. 66
4 FICTIF GRAVEL {AQ} 13 JOUIN O. (36/1) DEVILDER N. 66
5 FINAL D'ESTRUVAL {AQ} 1 REVELEY J. (8,6/1) MACAIRE G. 66
6 FETE D'ECOSSE {AQ} 10 BURELLER E. (81/1) TAUPIN G. 64
ARR FORECAST DE VIEVE {AQ} SOLIGNAC L. (92/1) DUMONT G. 66
ARR FIGARO DE THAIX {AQ} ZULIANI A. (6,8/1) NICOLLE F. 66
ARR FOLIE D'ECUPILLAC {AQ} LESTRADE B. (5,1/1) MACAIRE G. 64
ARR FEE D'EX TAVEL {AQ} MERIENNE A. (9,7/1) HUE & LAMOTTE D'ARGY (S) 64
TBE FORLAS D'AIRY {AQ} LEFEBVRE MR C. (9,2/1) LEENDERS (S) E&G. 66
TBE FABULEIRO {AQ} (Aus) HENDERSON T. (39/1) RAUSSIN P. 66
14 JUILLET 2019-VITTEL
PRIX JACQUES LAURIOT-17000-Haies - 4 ans - 3800 mètres
13 PARTANTS - 4'21"78 - 1 1/2- 7- CTE- Loin- 1- 2- 20-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MARWINAS LE CLERC B. MACAIRE G. 69
2 PORTENTOSO {GER} 1 1/2 DESOUTTER MLLE N. MACAIRE G. 69
3 TANGO WHISKEY 7 SMEULDERS C. WEBER M. 68 54
4 MICK PETRA CTE BLAINVILLE T. BLANPIN A. 71 55
5 SENS DES AFFAIRES Loin UBEDA D. BOISBRUNET (S) A. 67
6 PAISANO (Oe) 1 COYER J. BOULDOIRES L. 67 53
7 FONTANNES {AQ} 2 DE GILES F. CLAYEUX (S) E. 67
8 FREDO ECOSSAIS 20 GILLET T. SOURDEAU DE BEAUREGARD D. 68
ARR FUN GRAVY SLOUP L. GLEIZE D. 68 53
ARR GREAT REPLY AND GO FARCINADE M. ADDA (S) P. 67
ARR AMAZING STORM {GER} DAROSZEWSKI MME S. ROTERING MME M. 67
ARR POWERFUL {GER} HERZOG K. RECHER B. 65
ARR FLEURS DES BLAISES {AQ} FABRE G. ROUSSEL A. 65 51
14 JUILLET 2019-SENONNES
PRIX DU GROUPEMENT DES ARTISANS DE ST AIGNAN/ROE-C DE H DE SEN-18000-Haies - 3 ans - 3600 mètres
12 PARTANTS - 2- 3- 1- 3- NEZ- 5,5- 6- 20- Loin-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PO MES LESTRADE B. (4/1) MACAIRE G. 66
2 GWEN MADRIK 2 ZULIANI A. (11/1) NICOLLE F. 64
3 TOURMALET 3 REVELEY J. (5,5/1) MACAIRE G. 66
4 LEAUDELA 1 DUBOURG P. (7,3/1) CHAILLE-CHAILLE A. 66
5 PELIGRIS 3 LEMAGNEN T. (14/1) NICOLLE F. 64
6 GALILEO DE VIETTE NEZ ORAIN A. (38/1) LECOMTE GER. 66
7 KOSKIA LINE 5,5 GALLON D. (9,6/1) NICOLLE F. 64
8 EDEN DE VEGUY 6 LOTOUT A. (52/1) LEFEVRE (S) B. 64
9 GIGI D'ESTRUVAL {AQ} 20 NABET K. (5,9/1) MACAIRE G. 64
10 EMINENT BEING {IRE} Loin FLANNELLY C. E. (70/1) BUYL L. 68
ARR GIGA DELA BARRIERE {AQ} PAILLARD S. (24/1) DENUAULT G. 66
TBE TOUTEREUSSIE MERIENNE A. (11/1) FOUCHER S. 64
14 JUILLET 2019-VITTEL
PRIX JACQUES LAURIOT-17000-Haies - 4 ans - 3800 mètres
13 PARTANTS - 4'21"78 - 1 1/2- 7- CTE- Loin- 1- 2- 20-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MARWINAS LE CLERC B. MACAIRE G. 69
2 PORTENTOSO {GER} 1 1/2 DESOUTTER MLLE N. MACAIRE G. 69
3 TANGO WHISKEY 7 SMEULDERS C. WEBER M. 68 54
4 MICK PETRA CTE BLAINVILLE T. BLANPIN A. 71 55
5 SENS DES AFFAIRES Loin UBEDA D. BOISBRUNET (S) A. 67
6 PAISANO (Oe) 1 COYER J. BOULDOIRES L. 67 53
7 FONTANNES {AQ} 2 DE GILES F. CLAYEUX (S) E. 67
8 FREDO ECOSSAIS 20 GILLET T. SOURDEAU DE BEAUREGARD D. 68
ARR FUN GRAVY SLOUP L. GLEIZE D. 68 53
ARR GREAT REPLY AND GO FARCINADE M. ADDA (S) P. 67
ARR AMAZING STORM {GER} DAROSZEWSKI MME S. ROTERING MME M. 67
ARR POWERFUL {GER} HERZOG K. RECHER B. 65
ARR FLEURS DES BLAISES {AQ} FABRE G. ROUSSEL A. 65 51
14 JUILLET 2019-SENONNES
PRIX DU GROUPEMENT DES ARTISANS DE ST AIGNAN/ROE-C DE H DE SEN-18000-Haies - 3 ans - 3600 mètres
12 PARTANTS - 2- 3- 1- 3- NEZ- 5,5- 6- 20- Loin-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PO MES LESTRADE B. (4/1) MACAIRE G. 66
2 GWEN MADRIK 2 ZULIANI A. (11/1) NICOLLE F. 64
3 TOURMALET 3 REVELEY J. (5,5/1) MACAIRE G. 66
4 LEAUDELA 1 DUBOURG P. (7,3/1) CHAILLE-CHAILLE A. 66
5 PELIGRIS 3 LEMAGNEN T. (14/1) NICOLLE F. 64
6 GALILEO DE VIETTE NEZ ORAIN A. (38/1) LECOMTE GER. 66
7 KOSKIA LINE 5,5 GALLON D. (9,6/1) NICOLLE F. 64
8 EDEN DE VEGUY 6 LOTOUT A. (52/1) LEFEVRE (S) B. 64
9 GIGI D'ESTRUVAL {AQ} 20 NABET K. (5,9/1) MACAIRE G. 64
10 EMINENT BEING {IRE} Loin FLANNELLY C. E. (70/1) BUYL L. 68
ARR GIGA DELA BARRIERE {AQ} PAILLARD S. (24/1) DENUAULT G. 66
TBE TOUTEREUSSIE MERIENNE A. (11/1) FOUCHER S. 64
14 JUILLET 2019-POMPADOUR
PRIX VICTOR BASSE - THREE NATIONS CUP-16000-Haies - 5 ans et Plus - 3900 mètres
10 PARTANTS - 1 1/2- 6- 3/4- 6,5- 1/2- Loin- 12- Loin- Loin-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VIKING DE BALME MENUET MLLE T. NICOLLE F. 67 54
2 DATCHA DES MOTTES {AQ} 1 1/2 VIEL MG. NICOLLE F. 72 58
3 CHACHA 6 JOUBERT MLLE C. CHAILLE-CHAILLE A. 70 52
4 DIAMONT DROP 3/4 PRICHARD MLLE C. MACAIRE G. 72 58
5 BALLYROCK 6,5 ZULIANI L. LAGARDE F. 67 54
6 CURIEUX 1/2 GUENET MLLE B. MACAIRE G. 67 60
7 YONA Loin BOUYSSOU S. SEGUY A. 68 52
8 EVER LAD (Aus) 12 MANCEAU MR JD. ESPANET E. 67 51
9 CONIAC {AQ} Loin FLOIRAC MR J. FLOIRAC JL. 67
10 DIPP'D IN GOLD Loin BOUGOFFA Y. FABRE MLLE M. 67
14 JUILLET 2019-CORLAY
PRIX HENRI DE SERE - SUPER U ST NICOLAS DU PELEM - GD ST-CH DE-19000-Steeple - 5 ans et Plus - 4500 mètres
7 PARTANTS - 4- 3 1/2- 10- Loin-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TSAR NOIR O'DRISCOLL N. FERTILLET P.J.D. 68 50
2 PARIS DO BRASIL 4 VIEL M. VIEL L. 67 54
3 DARAGOUIN {AQ} (Aus) 3 1/2 BERNARD V. PELTIER (S) P&C. 71 55
4 BEAU ROCHELAIS {AQ} (Aus) 10 DUCHENE J. QUINTON (S) P. 68
5 DOUGLASS {AQ} (Aus) Loin DRAGON MA. DENUAULT G. 70 54
ARR TONIGHT IN BRION {AQ} MORICEAU A. CHAIGNON GIL. 69 49
ARR LILIPUT HAS DUBOURG K. MACAIRE G. 68 57
14 JUILLET 2019-CORLAY
PRIX RENE COUETIL - CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE-11000-Cross - 5 ans et 6 - 4500 mètres
7 PARTANTS - 5- 5- 3/4- 15- 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EMBRUN DU LARGE DUBOURG K. MACAIRE G. 70 60
2 DYLANE {AQ} 5 NAIL A. MENUET (S) W. 72
3 ELEKTRA DU BRIVET {AQ} (Aus) 5 BELLEY MO. BOISNARD (S) J. 67 55
4 ESPOIR {AQ} (Aus) 3/4 KONDOKI Y. MARION (S) J.D. 72
5 EGIRL (Aus) 15 LE STANG R. LERAY (S) E. 66 53
6 MY SPEED (Aus) 3/4 DRAGON MA. DENUAULT G. 67
ARR PONTAILLAC DUCHENE J. CHEVILLARD P. 68
14 JUILLET 2019-POMPADOUR
PRIX JEAN PORZIER-16000-Haies - 4 ans et 5 - 3400 mètres
6 PARTANTS - 5,5- 3 1/2- T- ENC-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FESTIN COLLONGES {AQ} LESOT D. LAGARDE F. 67 54
2 KAP CALLOWAY 5,5 NAILOV-FERHANOV S. MACAIRE G. 66
3 BEAUGOS DE HOUELLE 3 1/2 D' ANDIGNE O. CHAILLE-CHAILLE A. 67
4 FELISSA T SIAFFA G. NICOLLE F. 64
5 LOUVEDEMAI (Aus) ENC ULINSKI D. LAGARDE F. 64
TBE KERCHOP MOURARET DE VITA F. DUGAST MME C. 66
14 JUILLET 2019-VITTEL
PRIX MAURICE DU COETLOSQUET-17000-Haies - 5 ans et Plus - 3800 mètres
8 PARTANTS - 4'33"02 - 2 1/2- 1- 15- 4- 15-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAX'S SPIRIT {IRE} DAROSZEWSKI MME S. SMRCZEK S. 71 60
2 ESPRIT DE QUARTIER {AQ} 2 1/2 UBEDA D. BOISBRUNET (S) A. 71 57
3 LYNEAMFIPAC 1 LE CLERC B. MACAIRE G. 73 59
4 BIWAY 15 COYER J. PROVOT C. 72 57
5 CALINE D'ALLIER (Aus) 4 DE GILES F. CLAYEUX (S) E. 67 51
6 STAFF COLLEGE 15 SMEULDERS C. WEBER M. 72 54
ARR DOM ALRON {AQ} FABRE G. ROUSSEL AND. 67 47
TBE DIOFRA DU GOUET CHARRON J. SOURDEAU DE BEAUREGARD D. 71 56

page n°1/16
début    page précédente    page suivante    fin