FICHE ENTRAINEUR
M.WEBER
M.WEBER
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 1p 2p 18p 4p 9p 7p 2p 9p 11p 5p
31 OCTOBRE 2020-GER-DORTMUND
Prix Auf Wiedersehen am 23. November-Rennen - ...-3000-Plat - 1800m - Handicap IV - Amateurs - 3 ans et Plus
14 PARTANTS - ENC-3 3/4-14-2-1 1/4-2-3-2 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TAURUS {GER} (Aus) WEBER MLLE B. (7) (6,2/1) M.WEBER 59
2 NERO DE AVOLO {GER} ENC BOYSEN MME J. (3) (5,8/1) FUHRMANN F. 61.5
3 NEAR DAM {GER} (Aus) 3 3/4 SCHIERGEN V. (1) (5/1) SCHIERGEN P. 63
4 PANCHO VILLAS {IRE} 14 ACHTERMANN MME L. (12) (82/1) BECKMANN MME J. 58
5 MATILDA BAY {IRE} 2 BOHLER MME H. (14) (16/1) FUHRMANN F. 58
6 PATRONUS {GB} 1 1/4 GIESGEN MME L. (11) (33/1) Frau Sus.Schwinn 60.5
7 PETUNIE (Oe) 2 TIMPELAN M. (5) (4,1/1) VON DER RECKE C. 64
8 SPIRITUAL MAN {IRE} (Aus) 3 RANK MLLE S. (10) (36/1) FRAU DR.CHR.PARAKNEWITZ-KALLA 61
9 HABANJERA {IRE} (Oe) 2 1/2 BRUGGEMANN MLLE S. (13) (14/1) BOLTE A. 60
10 LEPANOSIE {GER} 2 1/2 SCHMIDT MME J. (6) (42/1) SCHNAKENBERG MME E. 60.5
11 AXXELL {GER} 2 1/2 LAZNOVSKA MME O. (8) (13/1) FRAU BIRGIT LENZ 60.5
12 SHROUGHMORE LASS {IRE} 2 1/2 MEYER MME A. (4) (65/1) SCHNAKENBERG MME E. 58
13 ISARINA {GER} 2 1/2 TIMMERMANN MME U. (9) (26/1) FERENTSCHAK MME I. 58
14 IRIS {GER} 2 1/2 VERBERKT R.P. (2) (17/1) WEISSMEIER MME R. 69.5
24 OCTOBRE 2020-GER-MANNHEIM
Prix der Eastsite-3000-Plat - 1900m - 4 ans et Plus n'ayant jamais gagn‚
10 PARTANTS - 3 1/2-10-8 1/2-4 3/4-12-3/4-1 1/2-Loin
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SMARAGD {GER} VAN DEN TROOST MME A. (3) GEISLER G. 58
2 TAURUS {GER} (Aus) 3 1/2 WOLFF L. (2) M.WEBER 58
3 OSELETA {GER} 10 SCARDINO T. (6) KLEIN M. 57
4 ADELIZ (Aus) 8 1/2 VOGT MLLE S. (5) RULEC M. 57
5 DIAMOND GOLD {GER} 4 3/4 WAGNER MME N. (7) S.WENZ 59
6 DUKE OF YORKIE {IRE} 12 WEISSMEIER FX. (4) FRAU B.NIKOLAUS 58
7 CHAMPAGNE CLOUDS {GB} 3/4 GIESGEN MME L. (11) SCHWINN M. 58
8 KREUZ BUBE {GER} 1 1/2 KOYUNCU MME S. (8) L.THOMAS 58
9 LACATO {IRE} (Oe) Loin PIETSCH A. (9) FRAU S.J.HELLIER 58
10 AVANTAR Loin BYRNE Sea. P. (10) RENZ A. 58
18 OCTOBRE 2020-GER-BADEN-BADEN
Prix RaceBets Podcast-Rennen / VIERERWETTE mit ...-6500-Plat - 2000m - Handicap IV - 3 ans et Plus
18 PARTANTS - 2 1/4-1/2-1 3/4-TETE-1-3/4-1-1 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ICE MAN {GER} HELFENBEIN A. (12) VOVCENKO P. 52
2 DREAMCATCHER {GER} 2 1/4 LECOEUVRE C. (7) POTTERS T. 60
3 WIKILEAKS {GER} 1/2 MURZABAYEV B. (18) WEIS MME S. 62
4 HEART AHEAD {IRE} 1 3/4 BYRNE Sea. P. (11) J.D.HILLIS 62
5 DIVAHORA TETE PANOV W. (16) RULEC M. 61.5
6 EL COMMANDANTE {GER} 1 DELOZIER L. (1) FRAU S.SCHUTZ 61
7 GIRARD {GER} 3/4 WOLFF L. (17) RICHTER S. 56.5
8 OSSILINE {GER} 1 BOJKO J. (4) GRATZ MME F. 54.5
9 ASIFA {GER} 1 1/2 SEIDL M. (2) L.HAMMER-HANSEN 60
10 PISSARRO {GER} 1 1/2 WEISSMEIER FX. (6) HORST R. 61
11 LA VIDA LOCA {GER} 1 1/2 STARKE A. (9) GREWE H. 58
12 PFINGSTROSE {GER} (Oe) 1 1/2 VOGT MLLE S. (13) BOCSKAI MME C. 54
13 ALL ABOUT ME {GER} 1 1/2 WOODBURN K. (3) J.D.HILLIS 62.5
14 IRUKANDJI {GER} 1 1/2 LOPEZ M. (8) HORST R. 55.5
15 AKUA'MARIA {GER} 1 1/2 ENGELS MME L.M. (14) D.MOSER 63
16 OPERA SNOW {GER} 1 1/2 PECHEUR M. (5) SCHWINN U. 52.5
17 CONVINCER {IRE} (Oe) 1 1/2 PIETSCH A. (10) GLODDE MME A. 55.5
18 BURNING ROSE {GER} (Aus) 1 1/2 RIEHL MME M. (15) M.WEBER 61
18 OCTOBRE 2020-GER-BADEN-BADEN
Prix T. von Zastrow Amateur-Cup - Finale der ...-5950-Plat - 1400m - Handicap IV - Amateurs - 3 ans et Plus
15 PARTANTS - ENC-TETE-1/2-1 1/4-3 1/2-3/4-1/2-2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PORCUPINE CREEK {IRE} (Aus) LAZNOVSKA MME O. (4) FRAU H.DEWALD 64.5
2 THINK TWICE ENC ROSE MME S. (11) R.BUSCH 60
3 ICE CLUB {IRE} TETE TIMMERMANN MME U. (1) FRAU S.J.HELLIER 59.5
4 THYMIAN {GER} (Oe) 1/2 WEBER MLLE B. (14) M.WEBER 65
5 STANLEY DALEY {IRE} 1 1/4 STEUDLE MME L. S. (8) LUKER D. 59
6 RACE FOR FAME {IRE} 3 1/2 SCHIERGEN V. (13) SMRCZEK S. 66
7 ALARIS {GER} 3/4 WOODBURN K. (10) GERNREICH MME K. 56
8 BROWN BEAUTY {IRE} 1/2 BOHLER MME H. (5) FUHRMANN F. 57.5
9 RATEEL {IRE} 2 BOYSEN MME J. (3) FUHRMANN F. 58.5
10 JUNGLE SPIRIT {IRE} 2 LUFT MME Nan. (6) FUHRMANN F. 56
11 SEA TEA DEA {GB} 2 GIESGEN MME L. (2) GIESGEN MME L. 65
12 TREASURE QUEST {GB} 2 BIESS MME L. (9) CHR.PETERSCHMITT 66
13 GALIVA 2 SCHOLL MME S. (12) SCHWINN M. 58
14 DECADENT TIMES {IRE} (Aus) 2 BLUMENAUER MME M. (7) BLUMENAUER MME P. 57.5
15 BOCELLI {GB} (Oe) 2 RANK MLLE S. (15) RANK MLLE S. 64.5
18 OCTOBRE 2020-GER-BADEN-BADEN
Prix Nachwuchsforderpreis der ...-6300-Plat - 2800m - Handicap IV - 3 ans et Plus
9 PARTANTS - 2 1/4-6 1/2-5 1/2-2-1/2-6-3 3/4-2 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NEXTWAVE (Oe) HAEDENS R. (10) KLEINKORRES A. 63.5
2 LACRIMOSA {GER} 2 1/4 RIEHL MME M. (7) VOVCENKO P. 58
3 MEDAILLON 6 1/2 WOLFF L. (11) W.SCHUTZ 52
4 NEXT DAWN {GB} 5 1/2 BIESSEY MME S. (4) SUBORICS A. 56
5 DIOKLETIAN {GER} (Aus) 2 WAGNER MME R. (9) FRAU N.VOLZ-DEGEL 63
6 EPATANT 1/2 LUFT MME Nan. (1) J.WARREN 52
7 YES OR NO {GER} 6 MULLER MME C. (6) LENTZ G. 54
8 QUEEN {GER} 3 3/4 ENGELS MME L.M. (2) VOVCENKO P. 56.5
9 LAVELLE D'OR {IRE} (Oe) 2 1/2 BUX MME Lit. (5) M.WEBER 63
27 SEPTEMBRE 2020-GER-MANNHEIM
Prix Preis der Privatbrauerei Eichbaum-4500-Plat - 2500m - Handicap III - 3 ans et Plus
7 PARTANTS - 3/4-6 1/2-1/2-2 3/4-4 3/4-4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ORIHIME {IRE} VAN DEN TROOST MME A. (3) VON DER RECKE C. 62.5
2 PISSARRO {GER} 3/4 WEISSMEIER FX. (1) HORST R. 57
3 INCHIQUIN {GER} 6 1/2 SCARDINO T. (4) KLEIN M. 55
4 BOTTLEOFSMOKE {IRE} 1/2 BRAYE K. (6) FRAU E.KELLER 58
5 SMENTANA {GER} (Aus) 2 3/4 BOHLER MME H. (2) KLEIN M. 55
6 ASIFA {GER} 4 3/4 POLLI N. (7) L.HAMMER-HANSEN 57
7 BURNING ROSE {GER} 4 LOPEZ M. (5) M.WEBER 59.5
13 SEPTEMBRE 2020-GER-BADEN-BADEN
Prix Nachwuchsforderpreis der Mehl Mulhens ...-6300-Plat - 1400m - Handicap IV - 3 ans et Plus
13 PARTANTS - 1 1/4-CTT-1/2-1/2-3/4-1 3/4-ENC-1 3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SEA TEA DEA {GB} GIESGEN MME L. (5) GIESGEN MME L. 57.5
2 THYMIAN {GER} (Oe) 1 1/4 CHUETTE MLLE S. (11) M.WEBER 61
3 NERIANO {IRE} CTT BYRNE Sea. P. (6) J.D.HILLIS 60
4 SHOWDANCE KID {GB} (Oe) 1/2 ALSAYED S. (2) VON DER RECKE C. 67.5
5 RATEEL {IRE} 1/2 MALACOVA MME M. (12) FUHRMANN F. 52.5
6 UH OH CHONGO {GB} 3/4 BOHLER MME H. (7) FUHRMANN F. 53.5
7 GOLDIE DOLL {HOL} (Aus) 1 3/4 STEUDLE MME L. S. (9) STEUDLE MME L. 56.5
8 ANY SMILE {IRE} ENC ENGELS MME L.M. (10) ALLES M. 56
9 BROWN BEAUTY {IRE} 1 3/4 BIESSEY MME S. (3) FUHRMANN F. 55.5
10 CARMENA {IRE} (Aus) 1 3/4 WOLFF L. (4) WEISSMEIER M. F. 61.5
11 RACE FOR FAME {IRE} 1 3/4 ISMAIL Nia. (8) SMRCZEK S. 63
12 LACATO {IRE} (Aus) 1 3/4 POTTERS MME M. (13) FRAU S.J.HELLIER 52
13 LA VIE EST BELLE {HUN} 1 3/4 TERACHI Shu. (1) GEISLER G. 56
13 SEPTEMBRE 2020-GER-BADEN-BADEN
Prix Verband Sudwestdeutscher Rennvereine-Cup-8888-Plat - 1800m - Handicap III - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - 2-1 1/4-3/4-1/2-2-2 1/4-1 3/4-1 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EARL {GER} BOJKO J. (11) KLEIN M. 52
2 IRINGA {GER} 2 DE VRIES A. (9) H.-J.GROSCHEL 57.5
3 DORAZIO {GER} 1 1/4 WOLFF L. (2) W.HICKST 59
4 NAVRATILOVA {IRE} 3/4 CADEDDU M. (6) POTTERS T. 53.5
5 LUCKY LIPS {GER} 1/2 SCARDINO T. (3) KLEIN M. 59.5
6 VANCURO {GER} (Oe) 2 VOGT MLLE S. (7) HOFER MAR. 53.5
7 QUEEN'S CROWN {GB} 2 1/4 MURZABAYEV B. (5) Andr.Wohler 54
8 ACTION PLEASE {GER} 1 3/4 DELOZIER L. (1) J.D.HILLIS 54
9 BURNING ROSE {GER} 1 1/2 CASAMENTO M. (4) M.WEBER 55
10 NALEDI {GER} (Oe) 1 1/2 BUNJEVAC M. (10) W.GLANZ 62.5
12 SEPTEMBRE 2020-GER-BADEN-BADEN
Prix Preis der Buhlsche Muhle-6500-Plat - 1600m - Handicap IV - 3 ans et Plus
13 PARTANTS - TETE-1 1/2-5 1/2-1/2-Nez-1/2-ENC-2 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MANGAN {GER} WOLFF L. (1) W.HICKST 61
2 SAPHIRA DREAM {GER} (Oe) TETE CASAMENTO M. (3) FIGGE M. 54.5
3 FILIMON {GER} 1 1/2 DE VRIES A. (12) LENTZ G. 59
4 GAINSBOROUGH HAT {IRE} 5 1/2 PECHEUR M. (4) FUHRMANN F. 58
5 DARK FORREST {GER} 1/2 MURZABAYEV B. (9) MEINECKE MME J. I. 59
6 KATMANDA {GER} Nez HENRIQUE C. (5) POTTERS T. 55.5
7 ADEHAINE {IRE} (Oe) 1/2 FLEISSNER MLLE C. (7) W.GLANZ 61
8 NICE GLORY ENC LECOEUVRE C. (2) W.GLANZ 57.5
9 LADY CHARLOTTE {GER} 2 1/2 HELFENBEIN A. (10) NEDOROSTEK B. 57
10 BOCELLI {GB} (Oe) 2 1/2 PIETSCH A. (13) RANK MLLE S. 58
11 REZIA {GB} 2 1/2 RIEHL MME M. (11) M.WEBER 52
12 SASUKA {GER} 2 1/2 VOGT MLLE S. (6) W.GULCHER 58
13 VEYRON 2 1/2 CADEDDU M. (8) BOLTE A. 52
11 SEPTEMBRE 2020-GER-BADEN-BADEN
Prix T. von Zastrow Amateur Cup - Lauf zur ...-6100-Plat - 1400m - Handicap IV - Amateurs - 3 ans et Plus
17 PARTANTS - Nez-TETE-3/4-1/2-1 3/4-1-3/4-3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RATEEL {IRE} BOYSEN MME J. (7) FUHRMANN F. 58.5
2 THINK TWICE Nez ROSE MME S. (8) R.BUSCH 62.5
3 STANLEY DALEY {IRE} TETE BRUGGEMANN MLLE S. (14) LUKER D. 61.5
4 ICE CLUB {IRE} 3/4 TIMMERMANN MME U. (6) FRAU S.J.HELLIER 62
5 TAURUS {GER} (Aus) 1/2 WEBER MLLE B. (17) M.WEBER 59.5
6 BROWN BEAUTY {IRE} 1 3/4 DECZKI A. (1) FUHRMANN F. 61.5
7 NEVER IN DOUBT {GB} 1 BIESSEY MME S. (4) A.WEIDLER 61.5
8 UH OH CHONGO {GB} (Aus) 3/4 TIMPELAN M. (10) FUHRMANN F. 59.5
9 BAKER MAN {IRE} 3/4 SCHIERGEN V. (11) FRAU E.KELLER 58
10 HURRICANE HARRY {GB} 3/4 VERBERKT R.P. (13) FRAU S.EHL 67
11 DUSKY DANCE {IRE} 3/4 WOODBURN K. (2) DR.B.ROTHACKER 63
12 PRINCESS PEACHES {GB} 3/4 GIESGEN MME L. (9) SCHWINN M. 64
13 SUSSEX SOLO {GB} 3/4 D'HEUR MME Chi. (5) FRAU R.WEIÃFMEIER 61.5
14 DUKE OF YORKIE {IRE} 3/4 FLEISSNER MLLE C. (3) FRAU B.NIKOLAUS 63
15 RYTHMIC MELODY {IRE} 3/4 BOHLER MME H. (15) FUHRMANN F. 60.5
16 OHNE TADEL {GER} 3/4 STEUDLE MME L. S. (12) LUKER D. 58
17 BAKER STREET {GB} 3/4 SCHOLL MME S. (16) SCHWINN M. 67.5

page n°1/8
début    page précédente    page suivante    fin