FICHE ENTRAINEUR
M WALKER
M WALKER
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique (19) 5p 12p 5p 7p 3p 4p 3p 11p 12p 8p 9p 6p 9p 9p 6p
08 DECEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX ESCAMONDA 2010 STAKES CLASS 4 (1)-0-1000M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1/2 -1/2 -1 -3/4 -3/4 -1 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 BRIGHT ALMIGHTY {AUS} ZAKI M. (4) KY YOUNG 55.5
2 EFFORTLESS {AUS} 1/2 POWELL Jo. (2) S BAERTSCHIGER 56.5
3 YULONG GREEN {GB} 1/2 DURIC V. (10) R LE GRANGE 54.5
4 SUN STEP {AUS} 1 WONG C. (8) D KOH 55
5 ADMIRAL WINSTON {AUS} 3/4 WOODWORTH R.B. (3) M WALKER 52
6 OL MATE BUZZER {AUS} 3/4 MOOR Dan. (7) KY YOUNG 55.5
7 KRATOS {NZ} 1 KOH T.H. (11) J O'HARA 53
8 GRAND CHOICE {AUS} 1/2 THOMPSON B. (9) D MEAGHER 56.5
9 BENGAL LANCER {GB} SHAFRIZAL S. (1) J TAN 56
10 DRONE {AUS} COLLETT MME A. (12) M CLEMENTS 53.5
11 I'M A CONQUEROR {NZ} NIZAR N. (6) M YUSOF 50
12 BRIGHT SUN {AUS} AZHAR I. (5) M WALKER 56
08 DECEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX FLYING FULTON 2012 STAKES CLASS 1-0-1100M (POLYTRACK)
11 PARTANTS - CTT ENC -1 -1/2 -3/4 -NEZ -1 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 BOLD THRUSTER {AUS} DURIC V. (2) M CLEMENTS 54.5
2 SKYWALK {NZ} CTT ENC MOOR Dan. (7) J PETERS 57
3 NOWYOUSEE {NZ} 1 WONG C. (11) KS TAN 50
4 DRAGON DUKE {NZ} 1/2 THOMPSON B. (6) D MEAGHER 50
5 DISTINCTIVE DARCI {NZ} 3/4 NIZAR N. (8) M WALKER 55
6 BIRAZ {NZ} NEZ YUSOFF F. (4) D MEAGHER 49.5
7 SACRED REBEL {AUS} 1 WOODWORTH R.B. (3) M WALKER 54
8 AUGUSTANO {AUS} 1/2 B MERTENS (5) DL FREEDMAN 53
9 SUPER FORTUNE {AUS} ZAKI M. (10) HW TAN 50.5
10 AUTUMN RUSH {AUS} KRISNA T. (9) S BURRIDGE 48.5
11 MARINE TREASURE {AUS} A'ISISUHAIRI K. (1) S BAERTSCHIGER 51
08 DECEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX JOHNNY GUITAR 2014 STAKES CLASS 3-0-1200M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 3/4 -1 3/4 -TTE -TTE -CTT ENC -TTE -NEZ -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 SALAMENCE {AUS} WOODWORTH R.B. (7) D MEAGHER 56.5
2 HUGO {AUS} 3/4 B MERTENS (9) S GRAY 54
3 TIME LORD {NZ} 1 3/4 NG C.K. (1) M WALKER 54
4 BEAU GESTE {AUS} TTE AZHAR I. (4) M WALKER 55
5 SIR ISAAC {AUS} TTE COLLETT MME A. (5) C BROWN 56.5
6 BAFFERT {AUS} CTT ENC RODD M. (11) C BROWN 55
7 ARARAT LADY {NZ} TTE THOMPSON B. (12) C BROWN 55
8 MR HOOPER {NZ} NEZ MOOR Dan. (3) J PETERS 54.5
9 LONELY BOY {GB} A'ISISUHAIRI K. (6) J SAIMEE 55.5
10 DINGHU MOUNTAIN {AUS} POWELL Jo. (2) S BURRIDGE 56
11 REVOLUTION {AUS} DURIC V. (8) HW TAN 59
12 DUTROW {AUS} NIZAR N. (10) S BAERTSCHIGER 52.5
08 DECEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX BEST TOTHELIGN 2015 STAKES RESTRICTED MAIDEN (1) (2 AND 3 YEAR OLD) (WEIGHT FOR AGE)-0-1000M (POLYTRACK)
11 PARTANTS - NEZ -1/2 -1 3/4 -1 -1 -1 -3/4 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 PALETAS {NZ} DURIC V. (2) M CLEMENTS 57
2 HEALTHY STAR {NZ} NEZ R MAIA (9) DL FREEDMAN 57
3 BRUTUS {AUS} 1/2 WOODWORTH R.B. (8) M WALKER 57
4 EUNOS AVE THREE {NZ} 1 3/4 COLLETT MME A. (5) L KHOO 57
5 KING'S LANDING {AUS} 1 JOHN S. (3) J LIM 57
6 TWILL GUY {ARG} 1 WONG C. (6) KY YOUNG 57
7 AWESOME CONQUEROR {NZ} 1 NG C.K. (11) M YUSOF 54
8 BOOM ALMIGHTY {AUS} 3/4 NOH S. (7) J TAN 57
9 BITCOIN KING {USA} MOOR Dan. (4) J LIM 53.5
10 SUPERIOR COAT {NZ} A'ISISUHAIRI K. (1) D KOH 57
11 WONOSOBO {NZ} NIZAR N. (10) J ONG 53
08 DECEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX DANIEL 2016 STAKES CLASS 4 (2)-0-1000M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - TTE -CTT ENC -NEZ -3/4 -3/4 -1 3/4 -1 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 WATCH OUT BOSS {AUS} WOODWORTH R.B. (5) D MEAGHER 55.5
2 MADE IN CHINA {AUS} TTE MOOR Dan. (6) J PETERS 53.5
3 SILVER SKY {IRE} CTT ENC THOMPSON B. (9) J TAN 55
4 HOTSHOTS SLAM {NZ} NEZ KELLADY M. (11) S BAERTSCHIGER 52
5 SUPER POSH {NZ} 3/4 NIZAR N. (8) D LOGAN 55
6 SUPERSONICSURPRISE {AUS} 3/4 KRISNA T. (7) HW TAN 48.5
7 SIERRA CONQUEROR {AUS} 1 3/4 SHAFRIZAL S. (3) J TAN 55
8 DUSSELDORF {AUS} 1 RODD M. (1) KS TAN 56
9 MY GOLD {AUS} R MAIA (2) ZL MOK 52.5
10 LINCOLN COUNTY {AUS} ZAKI M. (10) KY YOUNG 55.5
11 BIONICS {AUS} AZHAR I. (4) M WALKER 56
12 WIN MAK MAK {AUS} COLLETT MME A. (12) M WALKER 54
08 DECEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX NOVA STRIKE 2017 STAKES RESTRICTED MAIDEN (2) (2 AND 3 YEAR OLD) (WEIGHT FOR AGE)-0-1000M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1/2 -TTE -1 -1/2 -NEZ -1 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 MOONGATE STAR {NZ} NOH S. (9) D KOH 57
2 THE BROTHERHOOD {NZ} 1/2 THOMPSON B. (5) D LOGAN 57
3 ZYGARDE {NZ} TTE MOOR Dan. (6) KS TAN 57
4 PHAXE {AUS} 1 KRISNA T. (10) R LE GRANGE 54
5 JIUYI {NZ} 1/2 EWE M. (1) J LIM 57
6 WIN WIN {NZ} NEZ WOODWORTH R.B. (3) D KOK 57
7 RIVER RUBY {AUS} 1 R MAIA (4) ZL MOK 57
8 BARBARIAN {AUS} 1/2 NG C.K. (11) M WALKER 54
9 TRY MAK MAK {NZ} A'ISISUHAIRI K. (2) M WALKER 57
10 ENFORCE {NZ} COLLETT MME A. (7) J ONG 57
11 WINNING SPIRIT {USA} AZHAR I. (12) CT KUAH 53.5
12 BEAUTY SEVEN SEVEN {NZ} WONG C. (8) KY YOUNG 57
06 DECEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (1)-0-1200M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1/2 -CTT ENC -NEZ -1 -3/4 -3/4 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 SIAM ROYAL ORCHID {AUS} DURIC V. (11) M CLEMENTS 56
2 CHOCANTE {AUS} 1/2 B MERTENS (4) S BAERTSCHIGER 58
3 BARTIMAEUS {NZ} CTT ENC KRISNA T. (2) HW TAN 54
4 GOLDEN KID {NZ} NEZ JOHN S. (1) J LIM 56
5 BUSHIDO {JPN} 1 COLLETT MME A. (12) M CLEMENTS 56.5
6 LORD OF LIGHT {NZ} 3/4 NIZAR N. (8) M WALKER 50
7 SUN DREAM {AUS} 3/4 KOH T.H. (6) D KOH 58
8 ELITE SILVERGHOST {ARG} 1/2 MOOR Dan. (10) T FITZSIMMONS 58.5
9 GOLD FAITH {IRE} ZAKI M. (5) S BURRIDGE 50.5
10 SILVER WAY {AUS} A'ISISUHAIRI K. (9) J ONG 50.5
11 LIM'S SHOT {NZ} SHAFRIZAL S. (3) J TAN 51
12 DREAM COMES TRUE {NZ} NG C.K. (7) CT KUAH 52
06 DECEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (4)-0-1200M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - CTT ENC -CTT ENC -2 3/4 -2 -1/2 -1/2 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 CATCH THE TIGER {AUS} KELLADY M. (12) S BAERTSCHIGER 53
2 ABSOLVIDO {NZ} CTT ENC B MERTENS (8) S BURRIDGE 56
3 SIAM WARRIOR {AUS} CTT ENC JOHN S. (4) J PETERS 56.5
4 MIG PIERRO {AUS} 2 3/4 POWELL Jo. (5) J TAN 58.5
5 PINDUS {AUS} 2 DURIC V. (9) R LE GRANGE 54.5
6 TAX FREE {NZ} 1/2 ZAKI M. (3) J O'HARA 54
7 COPACABANA {NZ} 1/2 A'ISISUHAIRI K. (7) C BROWN 54
8 SILENT PARTNER {IRE} 1/2 NOH S. (11) M CLEMENTS 58
9 KA CHANCE {AUS} AZHAR I. (2) M WALKER 55
10 IMPERIUM {AUS} COLLETT MME A. (1) M CLEMENTS 57.5
11 I AM THE ONE {AUS} NIZAR N. (6) S BAERTSCHIGER 52
12 HERACROSS {AUS} MOOR Dan. (10) D MEAGHER 53.5
01 DECEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 3-0-1000M (POLYTRACK)
11 PARTANTS - 1 -1 -CTT ENC -1/2 -1/2 -NEZ -TTE -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 MY DREAMLINER {AUS} WONG C. (6) KY YOUNG 56
2 AL GREEN {ARG} 1 RODD M. (2) S GRAY 55.5
3 FLAK JACKET {AUS} 1 MOOR Dan. (7) S BAERTSCHIGER 54
4 KISS YOUR SONG {AUS} CTT ENC KELLADY M. (3) S BAERTSCHIGER 55.5
5 STUNNING CAT {AUS} 1/2 B MERTENS (11) S BAERTSCHIGER 54
6 LIM'S KNIGHT {AUS} 1/2 CHIN C.S. (10) D MEAGHER 50.5
7 SNIP {AUS} NEZ REHAIZAT T. (9) D MEAGHER 54
8 SUPER SIX {AUS} TTE JOHN S. (4) J LIM 55
9 MAN OF MYSTERY {AUS} NIZAR N. (1) M WALKER 50
10 MISS DUSTY {NZ} NOH S. (5) C BROWN 56
11 SUPERNOVA {NZ} A'ISISUHAIRI K. (8) J ONG 53
01 DECEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX MAIDEN-0-1600M (POLYTRACK)
10 PARTANTS - NEZ -1/2 -1 -CTT ENC -3 -1 3/4 -6 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 SUCCESS STREET {NZ} SHAFRIZAL S. (10) KY YOUNG 50
2 HUNTSMAN {AUS} NEZ RODD M. (9) DL FREEDMAN 58
3 ZOFFSPEED {AUS} 1/2 COLLETT MME A. (6) R LE GRANGE 54
4 TITANIUM FORCE {AUS} 1 WONG C. (7) KS TAN 52.5
5 ALWRICH {NZ} CTT ENC KRISNA T. (5) KS TAN 49.5
6 ACCUMULATION {NZ} 3 AZHAR I. (1) M WALKER 57
7 VICTORY JOY {NZ} 1 3/4 REHAIZAT T. (8) L KHOO 55
8 WASHINGTON {NZ} 6 MOOR Dan. (2) J PETERS 59
9 CLARTON SUPREME {NZ} KELLADY M. (4) KS TAN 53
10 EASTERN VICTORY {AUS} CHIN C.S. (3) D KOH 50.5

page n°1/15
début    page précédente    page suivante    fin