FICHE ENTRAINEUR
M J Odendaal
M J Odendaal
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 2p 5p 2p 1p 1p 9p 9p 6p 3p 2p
18 OCTOBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix GREYVILLE CONVENTION CENTRE MR 89 HANDICAP-4452-Plat - 1400m - Handicap - Course B - (Herbe) Corde à droite
11 PARTANTS - 82.62 - 1/4- TET- 2 3/4- 1/4- 1/4- 1 3/4- 1/4- TET-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GOLDEN DUKE {SAF} (Oe) KENNEDY WA. (1) Paul Peter 52 7.2
2 QUICK STAR {SAF} (Oe) 1/4 MARCUS A. (2) M J Odendaal 56.5 8.2
3 MASHARI {SAF} (Oe) TET WRIGHT G. (5) WDF Badenhorst/BC Kennedy 52.5 7.4
4 FINAL ATTEMPT {SAF} (Oe) 2 3/4 JACOBS J. (6) Glen Kotzen 60.5 9
5 DRUNKEN SAILOR {SAF} 1/4 YENI M. (9) Yogas Govender 59 8.7
6 COLOUR MY FATE {SAF} 1/4 VEALE S. (8) Frank Robinson 54 9.1
7 BRAZIL NUT {SAF} 1 3/4 HEWITSON L. (3) Carl Hewitson 55.5 9.4
8 BRASS BELL {SAF} 1/4 FERRARIS L. J. (10) Garth Puller 56.5 8.3
9 SPRING FLING {SAF} (Oe) TET GATES J. (4) Glen Kotzen 54.5 7.8
10 APACHE TOO {SAF} STRYDOM Kyl. (7) Glen Kotzen 60.5 9
11 DUTCH ALLEY {SAF} (Oe) DE MELO K. (11) Dean Kannemeyer 57 8.4
14 OCTOBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix SADDLERS ARMS FM 67 HANDICAP-4452-Plat - 1200m - Handicap - Course D - Femelles - (PSF) Corde à droite
10 PARTANTS - 70.54 - 3/4- 2 3/4- 1 3/4- 1 1/2- 2 1/4- 1 3/4- 1 1/2- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GLITTER AND GOLD {SAF} MOODLEY S. (8) Lezeanne Forbes 59 6.5
2 FLAMING DESIRE {SAF} (Oe) 3/4 GUMEDE T. (7) Kumaran Naidoo 60.5 6.8
3 MACARA {SAF} 2 3/4 DILLON D. (10) Wendy Whitehead 61 8
4 SHE'S A CRUSADE {SAF} 1 3/4 HEWITSON L. (6) Corinne Bestel 58 6.3
5 WINTERTIME {SAF} 1 1/2 PATEL N. (4) M J Odendaal 61 6.9
6 RACHEL {SAF} 2 1/4 KENNEDY WA. (2) WDF Badenhorst/BC Kennedy 59 6.5
7 FIRST SIGHTING {SAF} (Oe) 1 3/4 MARCUS A. (3) Garth Puller 58.5 6.4
8 ALRAUNE {SAF} (Oe) 1 1/2 ARRIES A. (11) Cliffie Miller 59 6.5
9 STARLIGHT {SAF} (Oe) 1/4 YENI M. (1) Duncan Howells 55.5 5.8
10 CRIMSON CASTLE {SAF} (Oe) GATES J. (12) Paul Matchett 52 4.6
14 OCTOBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix FOLLOW GOLD CIRCLE ON FACEBOOK MAIDEN PLATE-4452-Plat - 1400m - Course G - Maiden - Femelles - (PSF) Corde à droite
11 PARTANTS - 84.27 - 1 1/2- 2 1/2- TET- 1/4- 3 1/2- 1/2- 1/4- 2 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LATE NIGHT LIVE {SAF} MARCUS A. (1) R A Hill/S R Hill 58 8
2 DUCHESSOFCORNWALL {SAF} 1 1/2 PATEL N. (12) M J Odendaal 60 6.4
3 FRILLY SOX {SAF} (Oe) 2 1/2 STRYDOM Kyl. (11) Paul Lafferty 60 5.3
4 KINSKEY'S TUNE {SAF} TET GODDEN T. (9) Yadav Singh 58 7.6
5 JUST THE WIND {SAF} 1/4 HEWITSON L. (5) Nathan Kotzen 58 7.8
6 BORN A LADY {SAF} 3 1/2 YENI M. (8) Nathan Kotzen 58
7 LOVE OF ALL THINGS {SAF} 1/2 ARRIES A. (2) Michael Miller 58 5.4
8 WICHITA {SAF} (Oe) 1/4 VEALE S. (3) Dennis Drier 60 6.7
9 WAVE CREST {SAF} 2 3/4 GATES J. (4) Duncan Howells 58
10 LOVE THE FLAG {SAF} MOODLEY S. (6) Michael Roberts 58
11 OLIVIA'S JOY {SAF} (Oe) DE MELO K. (7) Paul Gadsby 58
14 OCTOBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix TRACK AND BALL ONLINE www.trackandball.co.za MAIDEN PLATE-4452-Plat - 1400m - Course G - Maiden - Femelles - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 83 - 3 1/2- 1/2- 3/4- 3/4- 1 3/4- 1 1/4- 1/2- 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GARDENIA {SAF} PATEL N. (2) M J Odendaal 60
2 MAMA PYJAMA {SAF} 3 1/2 RANDOLPH S. (3) Ashley Fortune 58
3 RECKLESS LOVE {SAF} 1/2 DILLON D. (1) Wendy Whitehead 58 8
4 EMERALD PALACE {SAF} 3/4 HEWITSON L. (11) Nathan Kotzen 58
5 CHOO CHING CHOW {SAF} 3/4 DE MELO K. (6) Glen Kotzen 58
6 TRENADORA {SAF} 1 3/4 KENNEDY WA. (4) Gareth van Zyl 58
7 TRIP TO FREEDOM {SAF} 1 1/4 YENI M. (12) Duncan Howells 60 5.9
8 AIRBUZZ {SAF} 1/2 VEALE S. (5) Paul Gadsby 58 7.4
9 HATHAWAY {SAF} (Oe) 3/4 STRYDOM Kyl. (9) Paul Lafferty 60 5
10 TINTED VISION {SAF} MOODLEY S. (8) Michael Roberts 58
11 BELLA'S FORTUNE {SAF} WRIGHT G. (10) WDF Badenhorst/BC Kennedy 58 7
12 PINK BRANDY {SAF} (Oe) MPHANYA J. (7) Paul Gadsby 58 4
12 OCTOBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix Hollywoodbets BRIGHT FUTURE MAIDEN PLATE-3180-Plat - 1600m - Course G - Maiden - Femelles - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 97.34 - 1/4- 2 1/2- 1 1/2- 1/2- 1- 1/4- 3 1/2- 1 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INGAKARA {SAF} (Oe) PATEL N. (1) M J Odendaal 60 6.1
2 DANCING SWORD {SAF} (Oe) 1/4 HEWITSON L. (5) Andre Nel 60 6.4
3 BORN TO ROCK {SAF} (Aus) 2 1/2 FERRARIS L. J. (3) Duncan Howells 60 6
4 IM ATTRACKTIVE {SAF} (Oe) 1 1/2 GODDEN T. (7) Kumaran Naidoo 58 6.4
5 CRYSTAL COVE {SAF} 1/2 DILLON D. (9) Doug Campbell 58
6 MISS CARUSO {SAF} (Oe) 1 AGRELLA W. (4) Cliffie Miller 60 6.2
7 BIANCA BOLT {SAF} 1/4 KENNEDY WA. (8) Gareth van Zyl 58
8 EMERALD ISLA {SAF} 3 1/2 MOODLEY S. (6) Lezeanne Forbes 58
9 NINETALES {SAF} (Oe) 1 1/2 JACOBSON B. (2) Tony Rivalland 60 5
10 ANGRY BIRD {SAF} (Oe) VEALE S. (10) Dennis Drier 58 6.3
11 ELUSIVE SUZY {SAF} (Oe) RANDOLPH S. (12) Tienie Prinsloo 58 6.8
12 ERICA HOUSE {SAF} ZUMA M. H. (11) Jarett Rugg 58
12 OCTOBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix TRACK AND BALL GAMING MR 69 HANDICAP-3180-Plat - 1400m - Handicap - Course D - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 84.48 - 1 1/4- 1/4- 3/4- 1/2- TET- 1/4- 1 1/2- ENC-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PANTSULA {SAF} (Oe) KENNEDY WA. (12) Gavin van Zyl 59 6.7
2 PRESUMPTUOUS {SAF} 1 1/4 DILLON D. (6) Mark Dixon 60 7
3 ROY'S MAGIC {SAF} 1/4 GODDEN T. (3) Kumaran Naidoo 58.5 6.6
4 LESLIES PATHTOFAME {SAF} 3/4 YENI M. (7) Frank Robinson 58 6.5
5 LASATA {SAF} 1/2 RANDOLPH S. (5) Ashley Fortune 59 6.8
6 PHIL'S POWER {SAF} TET AGRELLA W. (9) Cliffie Miller 60 6.9
7 MISS CHARLOTTE {SAF} 1/4 GUMEDE T. (8) Garth Puller 58 6.6
8 ULTERIOR MOTIVE {SAF} (Oe) 1 1/2 DE MELO K. (2) Dean Kannemeyer 58.5 6.7
9 CHAUMASO {SAF} ENC PATEL N. (4) M J Odendaal 59.5 6.9
10 HAREER {SAF} STRYDOM Kyl. (10) Tienie Prinsloo 61 7.1
11 SILVER FOX DOG {SAF} (Oe) ARRIES A. (1) Michael Miller 59.5 8.2
12 WHAT A SEVEN {SAF} (Oe) HEWITSON L. (11) Cliffie Miller 57.5 6.5
12 OCTOBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix FOLLOW GOLD CIRCLE PODCAST FM 62 HANDICAP-3180-Plat - 1400m - Handicap - Course E - Femelles - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 84.68 - 1/2- 1 1/4- 1/2- 1/2- 1 1/2- 1/2- 2 1/2- 2 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CERSEI {SAF} WRIGHT G. (3) WDF Badenhorst/BC Kennedy 59 6.1
2 NOT NOW PUSSYCAT {SAF} 1/2 KENNEDY WA. (12) Gary Rich 59 6
3 TOP SALUTE {SAF} 1 1/4 HEWITSON L. (11) Tienie Prinsloo 54.5 5.1
4 JOYFUL WINTER {SAF} (Oe) 1/2 DE MELO K. Dean Kannemeyer 60.5 6.4
5 NOBLE PRINCESS {SAF} (Oe) 1/2 YENI M. (7) Cliffie Miller 58 5.8
6 JUST ONE MORE {SAF} 1 1/2 SCHWARZ D. (6) Corinne Bestel 58.5 5.9
7 SAN'S DANCER {SAF} (Oe) 1/2 DILLON D. (5) Wendy Whitehead 59.5 6.1
8 TALIA AL GHUL {SAF} (Oe) 2 1/2 MARCUS A. (1) Paul Gadsby 60.5 6.4
9 BLACK FERRARI {SAF} 2 3/4 PATEL N. (4) M J Odendaal 60 6.3
10 HIT THE GAS {SAF} GATES J. (10) Lowan Denysschen 59 6
11 LA FISTA FLYER {SAF} (Oe) ZUMA M. H. (8) Tienie Prinsloo 53.5 5
12 HOLLYWOOD THUNDER {SAF} (Oe) AGRELLA W. (2) Cliffie Miller 59.5 6.2
12 OCTOBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix SOCCER 6 MAIDEN PLATE-3180-Plat - 1400m - Course G - Maiden - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 84.84 - 3/4- 2 3/4- 3/4- ENC- 1 3/4- 1/4- 1- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ABSOLUTIST {SAF} ARRIES A. (1) Michael Miller 58
2 JAYS DANCER {SAF} 3/4 HEWITSON L. (6) Tienie Prinsloo 58 7.7
3 RED ROCK CANYON {SAF} 2 3/4 VEALE S. (3) Dennis Drier 60 6.8
4 LIGHTENING SPIRIT {SAF} 3/4 MOODLEY S. (8) Alyson Wright 60 6.6
5 STANTON STREET {SAF} (Oe) ENC KENNEDY WA. (2) Gavin van Zyl 60 6.6
6 SWEET WILLIAM {SAF} (Oe) 1 3/4 PATEL N. (9) M J Odendaal 60 5.2
7 STAR OVER CAPETOWN {SAF} (Aus) 1/4 GATES J. (4) Mark Dixon 60 4.8
8 KEVIN'S PATH {SAF} 1 YENI M. (7) Nathan Kotzen 58
9 JACOB'S LADDER {SAF} 1/4 STRYDOM Kyl. (11) Louis Goosen 58
10 MR DARCY {SAF} AGRELLA W. (12) Nathan Kotzen 58
11 THE ICE WAR {SAF} DILLON D. (5) Wendy Whitehead 60 4.7
12 ELLIS ISLAND {SAF} GUMEDE T. (10) Nathan Kotzen 58
11 OCTOBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix www.trackandball.co.za MR 97 HANDICAP-4452-Plat - 1400m - Handicap - Course B - (Herbe) Corde à droite
10 PARTANTS - 85.21 - 1- 3/4- 1/2- 2- 1/4- 3/4- 1- 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NEWS STREAM {SAF} ARRIES A. (3) Mark Dixon 53 8.3
2 MOUNT ANDERSON {SAF} (Oe) 1 DE MELO K. (1) Dean Kannemeyer 58 9.4
3 QUICK STAR {SAF} (Oe) 3/4 BREWER K. A. (10) M J Odendaal 52.5 8.2
4 SPECIAL BLEND {SAF} (Oe) 1/2 HEWITSON L. (6) Duncan Howells 58 9.4
5 AFRICAN SUNRISE {SAF} 2 DILLON D. (8) Wendy Whitehead 58 9.4
6 GIMME PEACE {SAF} (Oe) 1/4 VEALE S. (2) Dean Kannemeyer 52.5 8.2
7 PERFECT PETER {SAF} (Oe) 3/4 KENNEDY WA. (9) Gavin van Zyl 59 9.5
8 PEARL OF ASIA {SAF} (Oe) 1 MARCUS A. (7) R A Hill/S R Hill 61 10
9 TRIP TO AFRICA {SAF} (Aus) 1/2 YENI M. (4) Duncan Howells 57 9.2
10 AMOR ARDIENTE {SAF} WRIGHT G. (5) WDF Badenhorst/BC Kennedy 58 9.3
30 SEPTEMBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix FOLLOW GOLD CIRCLE ON FACEBOOK MAIDEN PLATE-4452-Plat - 1600m - Course G - Maiden - Femelles - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 98.43 - 1- 1 3/4- 1/4- TET- TET- 1/4- 1/4- TET-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HEREINAFTER {SAF} DILLON D. (2) Kumaran Naidoo 57
2 INGAKARA {SAF} (Oe) 1 PATEL N. (9) M J Odendaal 60 6.1
3 MEGHAN {SAF} 1 3/4 ARRIES A. (10) Yogas Govender 57
4 CULTURE CLUB {SAF} 1/4 HEWITSON L. (11) Garth Puller 57
5 INNOGEN {SAF} TET ZUMA M. H. (7) Jarett Rugg 60 6.8
6 LAUREL LANE {SAF} TET SCHWARZ D. (5) Duncan Howells 57 7.3
7 SILVER BEAUTY {SAF} 1/4 WRIGHT G. (8) Andre Nel 60 5.7
8 CELTIC VISION {SAF} 1/4 VEALE S. (1) Dennis Drier 57 7.6
9 KOALA {SAF} TET GODDEN T. (4) Frank Robinson 57 7.1
10 FRILLY SOX {SAF} (Oe) FERRARIS L. J. (12) Paul Lafferty 60 5.6
11 UNDERTHEMISTLETOE {SAF} GATES J. (6) Lezeanne Forbes 57
12 LEILA'S ROSE {SAF} RANDOLPH S. (3) Jarett Rugg 57 7.5

page n°1/8
début    page précédente    page suivante    fin