FICHE ENTRAINEUR
Lynette Watson
Lynette Watson
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 2p 3p 3p (23) 4p 6p 4p 1p 3p 2p 9p
15 JUIN 2024-AUS-BELMONT
Prix FREE ENTRY TO BELMONT PARK HANDICAP-36809-Plat - 1650m - 2 ans et Plus - Handicap - (Turf)
11 PARTANTS - 1'42"83 - 2 3/4 - 3/4 - 1 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ANTIQUE MISS {AUS} (Oe) Luke Campbell (10) Michael Grantham 58.5
2 EMERALD TRADER {AUS} 2 3/4 Ms Holly Watson (8) Lynette Watson 60
3 SUPER ROMANI {AUS} (Oe) 3/4 William Pike (9) Daniel & Ben Pearce 60
4 MAKIN PROPHETS {AUS} 1 1/2 Shaun McGruddy (4) LUKE FERNIE 55.5
5 STRIKING FELLA {AUS} 1/4 Chris Parnham (6) Daniel & Ben Pearce 56.5
6 RELIABLE QUEEN {NZ} 1/4 Brad Parnham (5) Meryl Hayley 56
7 ROCK OF KAHA {AUS} 1 1/2 Ms Jade McNaught (11) Jonathon Jachmann 56.5
8 BEAT THE BRO {AUS} 1/2 Clint Johnston-Porter (2) SHARON MILLER 57.5
9 ACTING GOD {AUS} (Oe) Keshaw Dhurun (12) BRUCE WATKINS 60
10 IMPERIALIZE {AUS} Paul Harvey (7) BRETT POPE 57
11 STORM LORD {AUS} Patrick Carbery (1) Tina Glasson 55
18 MAI 2024-AUS-BELMONT
Prix TABTOUCH - WESTSPEED PLATINUM HANDICAP-24242-Plat - 1600m - 4 ans et Plus - Handicap - (Turf)
8 PARTANTS - 1'37"42 - 1 3/4 - 1 1/4 - 1 1/4 - 3/4 - 3/4 - 5 1/4 - 3 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TENACIOUS REWARD {AUS} (Oe) Laqdar Ramoly (4) PAUL ROBERTS 56.5
2 LOVA SESSION {AUS} (Oe) 1 3/4 William Pike (6) ADAM DURRANT 55.5
3 EMERALD TRADER {AUS} 1 1/4 Ms Holly Watson (8) Lynette Watson 60
4 ARNIE'S BOY {AUS} (Oe) 1 1/4 Steven Parnham (7) ASHLEY MALEY 59
5 IMPERIALIZE {AUS} 3/4 Mrs Lucy Fiore (2) BRETT POPE 58
6 MY FURY {AUS} (Oe) 3/4 Jarrad Noske (1) Mitchell Pateman 58.5
7 MACK MACK {AUS} (Oe) 5 1/4 Ms Madi Derrick (3) Tom Wolfe 60
8 BELGRANO BELLE {AUS} (Oe) 3 3/4 Luke Campbell (5) Takahide Ikenushi 59.5
27 AVRIL 2024-AUS-PERTH ASCOT
PRIX BISLEY WORKWEAR HANDICAP-36363-Plat - 1400 metres - 2 ans et Plus - Handicap - (Turf)
8 PARTANTS - 1'23"80 - 2 1/2 - 1/4 - 1/2 - 1 1/4 - 1 1/4 - 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FAST FLICKER {AUS} (Oe) Paul Harvey (6) Tony Triscari 59
2 ENCHANTING SOUND {AUS} 2 1/2 Chris Parnham (4) NEVILLE PARNHAM 54.5
3 EMERALD TRADER {AUS} 1/4 Jason Whiting (7) Lynette Watson 59.5
4 FLEUR DELACOUR {AUS} 1/2 William Pike (3) CHRIS WILLIS 54.5
5 SWIM THROUGH {AUS} (Oe) 1 1/4 Shaun McGruddy (8) ASHLEY MALEY 60
6 KICK A GOAL SON {AUS} 1 1/4 Jarrad Noske (2) Jason Miller 59.5
7 DUTCH POR {AUS} (Oe) 1/2 Luke Campbell (1) LUKE FERNIE 54.5
8 DIALLING {AUS} (Oe) 1 1/2 Clint Johnston-Porter (5) DARREN MCAULIFFE 55.5
04 NOVEMBRE 2023-AUS-PERTH ASCOT
PRIX TABTOUCH - WESTSPEED PLATINUM HANDICAP-23952-Plat - 1600 metres - 4 ans et Plus - Handicap - (Turf)
7 PARTANTS - 1'36"86 - 1 1/4 - 1/2 - 1/2 - 3/4 - DH - Tete -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPECIAL SORT {AUS} Clint Johnston-Porter (2) ADAM DURRANT 59.5
2 BELGRANO BELLE {AUS} (Oe) 1 1/4 William Pike (3) Takahide Ikenushi 59.5
3 CALL AGAIN {AUS} 1/2 TURNER Jor. (1) RHYS RADFORD 55.5
4 EMERALD TRADER {AUS} 1/2 Knuckey Pet. (7) Lynette Watson 60
5 KAZKAZI {AUS} (Oe) 3/4 Brayden Gaerth (6) Jordan Rolfe 54
5 KENTUCKY BLUE {AUS} DH Laqdar Ramoly (4) NEVILLE PARNHAM 54
7 GUARD THE SAFE {AUS} Tete Paul Harvey (5) Brad Graham 56.5
21 OCTOBRE 2023-AUS-PERTH ASCOT
PRIX SEACORP WESTSPEED PLATINUM HANDICAP-24390-Plat - 1400 metres - 4 ans et Plus - Handicap - (Turf)
12 PARTANTS - 1'24"06 - 1/4 - 1/2 - 1/2 - 1/2 - Enc - 3/4 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DEAMBER {AUS} Jason Whiting (1) Stephanie Bakranich 54.5
2 CIVVY STREET {AUS} (Oe) 1/4 Keshaw Dhurun (11) Sean & Jake Casey 60
3 FOREVER DREAMING {AUS} 1/2 Troy Turner (4) COLIN WEBSTER 58.5
4 WAKAN TANKA {AUS} (Oe) 1/2 Steven Parnham (9) NEVILLE PARNHAM 55
5 JEDI MIND {AUS} 1/2 Mrs Lucy Fiore (3) BRETT POPE 54
6 EMERALD TRADER {AUS} Enc Knuckey Pet. (7) Lynette Watson 60
7 SO LIKABLE {AUS} 3/4 Jarrad Noske (8) HAYDEN BALLANTYNE 56.5
8 GUARD THE SAFE {AUS} Enc Paul Harvey (10) Brad Graham 57
9 VEVINSKY {AUS} (Oe) William Pike (2) DAVID HARRISON 57.5
10 LET HER BOOGIE {AUS} Chris Nicoll (12) ROY ROGERS 54.5
11 CALL AGAIN {AUS} TURNER Jor. (5) RHYS RADFORD 56.5
12 HIDE THE OREOS {AUS} (Oe) Ms Madi Derrick (6) ROY ROGERS 54
26 AOUT 2023-AUS-BELMONT
Prix THE PROFESSIONALS REAL ESTATE HANDICAP-24390-Plat - 2100m - 3 ans et Plus - Handicap - (Turf)
10 PARTANTS - 2'14"00 - 1/4 - 1/2 - 1/2 - 1 1/2 - Enc - 1/2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GROUND BRAKER {AUS} (Oe) Brandon Louis (5) TED MARTINOVICH 56.5
2 ETOMORP {AUS} (Oe) 1/4 Laqdar Ramoly (1) Steele Casey 56.5
3 RECALLED {AUS} (Oe) 1/2 Joseph Azzopardi (9) DARREN MCAULIFFE 56
4 EMERALD TRADER {AUS} 1/2 Knuckey Pet. (4) Lynette Watson 60
5 PAIGEY'S TURN {AUS} (Oe) 1 1/2 Ms Victoria Corver (8) SHARON MILLER 56
6 ONE POINT LADY {AUS} Enc Steven Parnham (2) Cliff Green 55.5
7 BANDALERA MISS {AUS} 1/2 William Pike (7) FRED KERSLEY 56.5
8 AMBERGATE ROSE {AUS} 1 1/4 Brad Parnham (3) FRED KERSLEY 58
9 SOWAR {AUS} (Oe) Shaun McGruddy (6) Steve Wolfe 59.5
10 WICKED COOL {AUS} Michael Poy (11) Jayden Lyall 57
09 AOUT 2023-AUS-BELMONT
Prix FREE ENTRY TO BELMONT PARK HANDICAP-18292-Plat - 1700m - 3 ans et Plus - Handicap Class 3 - (Turf)
10 PARTANTS - 1'45"36 - 1 3/4 - 1 1/4 - 1 - 1/2 - 1 1/2 - 1 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EMERALD TRADER {AUS} Knuckey Pet. (11) Lynette Watson 60.5
2 SHADOW GIRL {AUS} (Oe) 1 3/4 Ms Holly Watson (2) GARY CRISPIN 55
3 KOLCHINO {AUS} 1 1/4 Michael Poy (14) Felicity Forbes-Ives 57
4 BEANIE {AUS} 1 Brad Parnham (12) FRED KERSLEY 55
5 JARMAN {AUS} 1/2 Ms Victoria Corver (5) Greg Jones 55
6 CAVALLO RED {AUS} (Oe) 1 1/2 William Pike (7) Sean & Jake Casey 58.5
7 NOBEL LAURENCE {AUS} (Oe) 1 1/2 Brayden Gaerth (9) JASON PATEMAN 60
8 MONEY FOR OLD ROPE {AUS} 1/4 Laqdar Ramoly (10) Mark Bairstow 55
9 CHAD'S ME DAD {AUS} (Oe) Ms Natasha Faithfull (4) Steele Casey 55
10 TELL NOTHIN' {AUS} Jarrad Noske (3) Julie Mitchell 57
19 JUILLET 2023-AUS-BELMONT
Prix MRS MAC'S HANDICAP-16768-Plat - 1650m - 2 ans et Plus - Handicap Class 3 - (Turf)
13 PARTANTS - 1'47"36 - 1 1/2 - Enc - 1/2 - 1 - 1/2 - Enc - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STARRY HEIGHTS {AUS} (Aus) William Pike (1) Grant & Alana Williams 57.5
2 TIN CHOOKS {AUS} 1 1/2 Austin Galati (6) Kieran Regan 58
3 EMERALD TRADER {AUS} Enc Knuckey Pet. (4) Lynette Watson 60.5
4 OCEANZARA {NZ} 1/2 Ms Holly Watson (13) Kirsten Melis 55
5 FLOPPY {AUS} (Oe) 1 Laqdar Ramoly (10) NEVILLE PARNHAM 55
6 WICKED COOL {AUS} 1/2 Michael Poy (5) Jayden Lyall 58
7 CREZEE {AUS} (Oe) Enc Joseph Azzopardi (8) HEC MCLAREN 59.5
8 MONG KHON {AUS} Enc MARTINAN MME Cas. (3) JASON PATEMAN 54.5
9 TRULY RELIABLE {NZ} (Oe) Chris Parnham (11) Ray Vincent 58.5
10 NORMA STARS {AUS} Ms Victoria Corver (7) Tina Glasson 54.5
11 MIDNIGHT MYSTERY {NZ} Patrick Carbery (9) ALAN MATHEWS 58
12 SURF POINT {AUS} Keshaw Dhurun (12) Robyn Cottman 56.5
13 ARROWSWIFT {AUS} (Oe) Ms Jade McNaught (15) Robyn Lockwood 54
28 JUIN 2023-AUS-BELMONT
PRIX ALL FLAGS SIGNS AND BANNERS HANDICAP-16768-Plat - 1400 metres - 2 ans et Plus - Handicap Class 3 - (Turf)
14 PARTANTS - 1'26"46 - 3/4 - 1/4 - Enc - Enc - 1/4 - 1 1/4 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EXCELTRAIN {AUS} William Pike (14) Daniel & Ben Pearce 59.5
2 EMERALD TRADER {AUS} 3/4 Knuckey Pet. (6) Lynette Watson 60
3 SUCCESS PLAY {AUS} 1/4 Keshaw Dhurun (2) NEVILLE PARNHAM 59
4 MILLIVOY {AUS} Enc Paul Harvey (8) Steve Wolfe 59
5 DIAMOND COMMAND {AUS} (Oe) Enc Brad Parnham (12) NEVILLE PARNHAM 58
6 MONG KHON {AUS} 1/4 Craig Staples (9) JASON PATEMAN 55.5
7 VILLAGE GIRL {AUS} (Oe) 1 1/4 Chris Parnham (3) Takahide Ikenushi 58.5
8 OCEANZARA {NZ} Enc Ms Holly Watson (13) Kirsten Melis 55.5
9 RED DWARF {AUS} (Oe) Brandon Louis (11) Dom Celisano 59.5
10 MAGICAL GEM {AUS} (Oe) Mrs Lucy Fiore (4) VERNON BROCKMAN 59
11 ARROWSWIFT {AUS} (Oe) Ms Jade McNaught (1) Robyn Lockwood 54
12 RUSTY SPIRIT {AUS} Michael Poy (5) Cliff Smith & Jo Leeson 56.5
13 TREASURED PRIZE {AUS} (Oe) Clint Johnston-Porter (10) Michael Grantham 54
14 SHADOW GIRL {AUS} Troy Turner (7) GARY CRISPIN 56
27 MAI 2023-AUS-BELMONT
PRIX TABTOUCH - WESTSPEED PLATINUM HANDICAP-24096-Plat - 1300 metres - 4 ans et Plus - Handicap - (Turf)
11 PARTANTS - 1'17"74 - Nez - 1/4 - 1/4 - 1 1/2 - 1/4 - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CIVVY STREET {AUS} (Oe) Keshaw Dhurun (5) Sean & Jake Casey 58
2 GLASGOW GIRL {AUS} Nez Ms Victoria Corver (1) Brad Graham 59.5
3 DIFFERENTIATOR {AUS} (Oe) 1/4 William Pike (11) SUMMER DICKSON 55
4 OUTSPOKEN LAD {AUS} (Oe) 1/4 Taj Dyson (4) Daniel & Ben Pearce 60.5
5 CARTANERA {AUS} (Oe) 1 1/2 Brad Parnham (7) William Lewthwaite 57.5
6 PLAYZ WITH FIRE {AUS} 1/4 Chris Parnham (10) Rob Gulberti 56
7 DOMINEER {AUS} (Oe) 1/2 Laqdar Ramoly (3) NEVILLE PARNHAM 54
8 HENCHARD {AUS} 1/2 Clint Johnston-Porter (2) ADAM DURRANT 60.5
9 EMERALD TRADER {AUS} Knuckey Pet. (6) Lynette Watson 58
10 MINI WINNIE {AUS} (Oe) Steven Parnham (9) Quenten Jackson 54
11 MELARAB {AUS} (Oe) Michael Poy (8) FRED KERSLEY 54

page n°1/2
début    page précédente    page suivante    fin