FICHE ENTRAINEUR
LUTTRELL J. F.
LUTTRELL J. F.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 1p 3p 5p 9p 0p 2p 3p 2p 2p 4p (18) 6p
27 NOVEMBRE 2019-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX KEVIN SHARKIE BENCHMARK 84 HANDICAP-12564-Plat - 1200 mètres - Handicap - 1200m - Corde a Gauche
8 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AMAWORD {AUS} PIRES Dav. (5) TEGAN KEYS 58
2 BALEARIC {AUS} NEWITT C. (8) MS L GAFFNEY 57
3 SILZOAR {AUS} TOKER I. (3) BLACKER J. 54
4 MAGNASA {AUS} MUHCU B. (7) BLACKER J. 57.5
5 MY BIDDY {AUS} ULUCINAR M. (6) COWEN M. 54
ARTIE DEE TWO {AUS} DARMANIN A. (4) (NP/1) TRINDER A. 55.5
SAVS FINALE {AUS} CARR MLLE S. (1) (NP/1) BRUNTON S. 55.5
APRIANO {AUS} SO MLLE S. (2) LUTTRELL J. F. 54
06 NOVEMBRE 2019-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX PROSPECT MARKETPLACE NEWSAGENCY MAIDEN CL1-11242-Plat - 1200 mètres - 1200m - Corde a Gauche
6 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PINKEYES PRIDE {AUS} SO MME S. (1) LUTTRELL J. F. 57
2 SARDEGNA DEEL {AUS} DARMANIN A. (2) BRENDAN MCSHANE 54
3 POOLE HARBOUR {AUS} MARTIN Ja. (6) G S WHITE 57
4 SURGING STORM {AUS} NEWITT C. (5) G J STEVENSON 59
5 CAPTAIN MORGAN {AUS} MUHCU B. (3) P H LUTTRELL 57
6 BONDUEL LILY {AUS} ULUCINAR M. (4) T W EVANS 55
27 MARS 2019-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX LIBERTY METAL CENTRE MAIDEN/CL1-11242-Plat - 2100 mètres - Corde a Gauche
2-1/4-1/4-1/4-1/2-TETE-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 POOLE HARBOUR {AUS} (Oe) MUHCU B. (3) G S WHITE 55
2 BOSS CAT {AUS} 2 VOORHAM MME T. (6) BLACKER J. 57
3 PINKEYES PRIDE {AUS} 1/4 TSAIKOS Sta. (4) LUTTRELL J. F. 55
4 RODESSA {AUS} (Oe) 1/4 BENBOW J. (9) BLACKER J. 57
5 STYLE GURU {NZ} (Oe) 1/4 TRENT GERMAINE (8) LUTTRELL J. F. 57
6 THE LAST GODFATHER {AUS} (Oe) 1/2 GRAHAM C. (1) MS J RICHARDS 59
7 FURRRENZY {AUS} (Oe) TETE ERHAN KACMAZ (5) K & T HANSON 57
8 FEARLESS FILOU {NZ} BAKER T. (7) ADRIAN DUGGAN 55
27 MARS 2019-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX ROTARY CLUB OF CENTRAL LAUNCESTON BENCHMARK 64 HCP-11242-Plat - 1200 mètres - Handicap - Corde a Gauche
1-2-1/2-ENC-ENC-1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GEEGEE TRENDSETTER {AUS} (Oe) LUCINDA DOODT (8) GANDY S. 59.5
2 NIELSON {AUS} 1 GRAHAM C. (6) TRINDER A. 61.5
3 JACQUES {AUS} (Oe) 2 MC COULL B. (9) C CROOK & I MILLER 58.5
4 EXCLUSIVE SATURDAY {AUS} (Oe) 1/2 TOKER I. (4) G J STEVENSON 59
5 ANGEL OF THE ABYSS {AUS} ENC VOORHAM MME T. (1) BRUNTON S. 60
6 D'INZEO {AUS} ENC MUHCU B. (5) G S WHITE 57
7 QUICK QUILL {AUS} (Oe) 1/4 CARR MLLE S. (3) SIGRID CARR 56
8 GEORGE'S GAMBOL {AUS} (Oe) BENBOW J. (11) BLACKER J. 54.5
9 MISS SMITH {AUS} (Oe) TRENT GERMAINE (2) LUTTRELL J. F. 57
0 GEEGEE BLACKPRINCE {AUS} (Oe) BAKER T. (7) GANDY S. 59.5
0 KEPTA {AUS} (Oe) TSAIKOS Sta. (10) LUTTRELL J. F. 54
13 FEVRIER 2019-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX JANSZ CORPORATE MARQUEE LAUNCESTON CUP DAY-11200-Plat - 1120 mètres - Handicap - Corde a Gauche
11 PARTANTS - 2 - 1/2 - 1/4 - TETE - 1/4 - 1 - 1 - 1 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAROCH {AUS} NEWITT C. (3) CAMPBELL B. 58
2 PONTYPAUL {AUS} (Oe) 2 DARMANIN A. (9) LUTTRELL J. F. 54.5
3 OUR ARTIE {AUS} (Oe) 1/2 VOORHAM MME T. (1) GANDY S. 55.5
4 LOUISE {AUS} (Oe) 1/4 GRAHAM C. (10) TRINDER A. 55.5
5 ODESSA LAD {AUS} (Oe) TETE MUHCU B. (4) STEPHEN SHAW 54
6 THE HUSSLER {AUS} 1/4 ULUCINAR M. (2) A E ROACH 57
7 GEE GEES LIBERTY {AUS} 1 KOK W.H. (5) L, D & T WELLS 54.5
8 BLACK JAGUAR {AUS} 1 PATIS MLLE A. (8) BRENDAN MCSHANE 55.5
9 JACKSON JAMES {AUS} 1 1/2 THORNTON D. (6) G J STEVENSON 57.5
10 GOLD PHOENIX {AUS} (Oe) 1 1/2 CARR MLLE S. (11) CARR R. T. 54
30 JANVIER 2019-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX CROSSFIT AGEMA GYM 2YO MAIDEN-12564-Plat - 1100 mètres - Corde a Gauche
8 PARTANTS - 4 1/4- 3- 1/4- 3/4- 5-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DEROCHE {AUS} NEWITT C. (5) CAMPBELL B. 55
2 SIDOROVA {AUS} 4 1/4 DARMANIN A. (8) I D HAY 55
3 LITTLE RIVER MISS {AUS} 3 KOK W.H. (3) LUTTRELL J. F. 55
4 MISSLITTLETURF {AUS} 1/4 PATIS MLLE A. (7) BRENDAN MCSHANE 55
5 ASTRABROOK {AUS} 3/4 VOORHAM MME T. (6) G J MCCULLOCH 55
6 MAGIC STYX {AUS} 5 BISHOP R. (1) G J MCCULLOCH 55
7 OH SO INNOCENT {AUS} BAKER T. (4) T W EVANS 55
8 GEE GEE BRUNETT {AUS} CARR MLLE S. (2) GANDY S. 55
23 JANVIER 2019-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX CLASS 3 HANDICAP-11242-Plat - 1200 mètres - Handicap - Corde a Gauche
9 PARTANTS - 3 1/2- 1/4- 1/4- 1- 3/4- ENC- 1-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 I REMEMBER YOU {AUS} (Oe) CARR MLLE S. (7) BRUNTON S. 54
2 MISS SMITH {AUS} (Oe) 3 1/2 DARMANIN A. (3) LUTTRELL J. F. 54
3 CIMARRON'S HERO {AUS} 1/4 GANDERTON D. (8) BARRY BAKER 57.5
4 KWAI {AUS} 1/4 NEWITT C. (9) CAMPBELL B. 54
5 BEAUTIFUL BOY {AUS} (Oe) 1 PATIS MLLE A. (6) TRINDER A. 55
6 GEORGE'S GAMBOL {AUS} (Oe) 3/4 VOORHAM MME T. (2) BLACKER J. 54
7 DATE NIGHT {AUS} ENC GRAHAM C. (4) HAMER R. 59
8 SILVER ROAD {AUS} (Oe) 1 KOK W.H. (5) BLACKER J. 54
9 GLOBAL PRINCESS {AUS} (Oe) BAKER T. (1) CARR R. T. 54
16 JANVIER 2019-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX RAY TRINDER MEMORIAL BENCHMARK 58 HANDICAP-11242-Plat - 1200 mètres - Handicap - Corde a Gauche
1/4-1 1/4-1 1/4-ENC-1/2-ENC-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MERCIABELLE {AUS} BAKER T. (11) SIGRID CARR 58
2 KEPTA {AUS} 1/4 DARMANIN A. (8) LUTTRELL J. F. 56.5
3 MILLMOUNT {AUS} 1 1/4 MUHCU B. (6) LOCKHART S. 58
4 COL'S HERO {AUS} 1 1/4 SIMON KOK WEIHOONG. (13) YASSY NISHITANI 60.5
5 SPEEDY ILLUSION {AUS} ENC GANDERTON D. (2) K P HAMILTON 60
6 MULLEY'S IDOL {AUS} 1/2 NEWITT C. (12) BLACKER J. 59
7 SH'BOURNE REBEL {AUS} ENC VOORHAM MME T. (1) SHAUN NICHOLS 60.5
8 ESTA BABY {AUS} BISHOP RYAN J. (7) BRUNTON S. 56.5
9 EMSGEM {AUS} PATIS MLLE A. (3) V C POKE 57
0 SILVER RESET {AUS} GRAHAM C. (10) WAYNE CURRAN 55.5
16 JANVIER 2019-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX CRAIG HANSON MEMORIAL OPEN HANDICAP-13226-Plat - 1200 mètres - Handicap - Corde a Gauche
2-1/4-1 1/4-1-1-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BLAZE FORTH {AUS} SIMON KOK WEIHOONG. (7) BLACKER J. 58
2 GALEOCERDO {AUS} 2 PATIS MLLE A. (6) GANDY S. 54
3 SPEEDONOVA {AUS} 1/4 NEWITT C. (3) BILL RYAN 54
4 APRIANO {AUS} 1 1/4 DARMANIN A. (8) LUTTRELL J. F. 54
5 STEP THE PEDAL {AUS} 1 BAKER T. (4) BRUNTON S. 55
6 HAPPY HALLOWEEN {AUS} 1 BISHOP RYAN J. (5) GANDY S. 54
28 NOVEMBRE 2018-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX MAIDEN/CLASS 1-11242-Plat - 1620 mètres - Corde a Gauche
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GEEGEE ROCK'N'RUN {AUS} BISHOP R. (10) (4,5/1) GANDY S. 59
2 THE SWORD {AUS} (Oe) CARR MLLE S. (5) (1,8/1) BRUNTON S. 57
3 SMACK TALK {AUS} (Oe) NEWITT C. (8) (29,9/1) MONICA RYAN 54
4 LADY WYNETTE {AUS} DARMANIN A. (7) (8,2/1) T W EVANS 57
5 ARVING {AUS} (Oe) VOORHAM MME T. (3) (17,1/1) P A HILL 59
6 PINKEYES PRIDE {AUS} NON COMMUNIQUE (2) (15,9/1) LUTTRELL J. F. 55
7 GREYKAP {AUS} SMITH Mlle B. (4) (24/1) CAMERON THOMPSON 57
8 RUSTY DEVIL {AUS} (Oe) MUHCU B. (9) (26/1) LOCKHART S. 59
9 LADY CASEY {AUS} (Oe) AMANO S. (6) (56,2/1) YASSY NISHITANI 57
0 BOSS CAT {AUS} (Oe) ULUCINAR M. (1) (23,2/1) BLACKER J. 57

page n°1/10
début    page précédente    page suivante    fin