FICHE ENTRAINEUR
Luis Soto H.
Luis Soto H.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 3p 0p 0p 1p 7p 0p 5p 6p 4p 7p 7p 8p 2p
13 JUIN 2024-CHL-CONCEPCION
PRIX BORGOMANERO-1365-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Dirt
8 PARTANTS - 4 1/4 - 1 - 1 3/4 - 1 1/2 - 3 1/4 - 9 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA SEPTIMA LUNA {CHL} GONZALEZ Seb. (4) EDUARDO GONZALEZ S. 57
2 GRAN LEGOLAS {CHL} (Oe) 4 1/4 CARCAMO I. A. (9) GALLARDO EISSMANN V. E. 57
3 LAURA HELENA {CHL} 1 MOYA J. (6) Luis Soto H. 55
4 FURAT {CHL} (Oe) 1 3/4 VENEGAS Nic. (1) MARIA ESCOBAR R. 57
5 CALIFORNIA TIGER {CHL} 1 1/2 ROJAS Lui. (7) GALLARDO EISSMANN V. E. 57
6 GIVE ME A BREAK {CHL} 3 1/4 ROJAS CABRERA Cri. (5) Gerardo Melo M. 57
7 CERULEAN BLUE {CHL} 9 1/2 MINO FICA Jai. A. (10) CARLOS CORDOVA A. 57
0 DESTELLO FUGAZ {CHL} COTRINA Ghe. (8) ERIK MONTECINOS C. 56
13 JUIN 2024-CHL-CONCEPCION
PRIX BEST HALO-1417-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Dirt
9 PARTANTS - 2 1/2 - 1/2 - DH - DH - 1/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SONRIELE {CHL} AYALA J. (11) LUIS G. SOTO E. 56
2 NO Y PUNTO {CHL} 2 1/2 ROJAS Lui. (9) GALLARDO EISSMANN V. E. 56
3 BELLEZA DIVINA {CHL} 1/2 GONZALEZ Seb. (7) Julio Espinosa N. 56
3 CUCO SANCHEZ {CHL} (Oe) DH OLATE Joh. (10) GALLARDO EISSMANN V. E. 56
5 PIERA {CHL} DH PAVEZ Car. (3) Gerardo Melo M. 56
6 SHOPTER {CHL} 1/4 VERA G. (8) ERCIRA ALARCON J. 56
7 PASAO PALAPUNTA {CHL} (Oe) DH ARIAS Jer. (4) ERCIRA ALARCON J. 56
8 GRAN VINCEN {CHL} Nicolas Carvajal (1) BELLO B. R. 56
0 MR ZETA {CHL} MINO FICA Jai. A. (5) Luis Soto H. 56
11 JUIN 2024-CHL-CONCEPCION
PRIX BRIANCO CONCEPCION-1495-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
11 PARTANTS - 2 3/4 - 1/2 - 1/2 - 1/4 - 2 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CLAVE MAESTRA {CHL} (Oe) MINO FICA Jai. A. (10) CARLOS NORAMBUENA B. 56
2 FRAY LEON {CHL} (Oe) 2 3/4 MOYA J. (2) ERCIRA ALARCON J. 56
3 ESTOY EN CRISIS {CHL} (Oe) 1/2 OLATE Joh. (6) GALLARDO EISSMANN V. E. 55
4 IMAGEN PERFECTA {ARG} (Oe) 1/2 ARIAS Jer. (8) ERCIRA ALARCON J. 57
5 GRAN LEGOLAS {CHL} (Oe) 1/4 CARCAMO I. A. (5) GALLARDO EISSMANN V. E. 55
6 FURAT {CHL} (Oe) 2 ROJAS Lui. (1) MARIA ESCOBAR R. 55
7 PRIMO YIYO {CHL} 1 3/4 GONZALEZ Seb. (7) EDUARDO GONZALEZ S. 57
8 ARABIAN STORY {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (9) Julio Espinosa N. 57
9 GIVE ME A BREAK {CHL} ROJAS CABRERA Cri. (11) Gerardo Melo M. 55
0 ROBBEN {CHL} COTRINA Ghe. (3) Luis Soto H. 55
0 KING OF THE NIGHT {CHL} (Oe) AYALA J. (4) Nelson Norambuena B. 56
11 JUIN 2024-CHL-CONCEPCION
PRIX BICRIM CONCEPCION-1350-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 900m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - CTT - 1 1/4 - 4 - 3/4 - 3/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LAURA HELENA {CHL} MOYA J. (10) Luis Soto H. 56
2 SHOCKER {CHL} (Oe) CTT OLATE Joh. (5) CARLOS NORAMBUENA B. 56
3 POTRA ZAINA {CHL} 1 1/4 PEREZ L. (1) Julio Espinosa N. 56
4 NO Y PUNTO {CHL} 4 ROJAS Lui. (4) GALLARDO EISSMANN V. E. 56
5 PINA COR {CHL} 3/4 VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (6) PEDRO SANTOS L. 56
6 GRACIA BELLA {CHL} (Oe) 3/4 PAVEZ Car. (7) MARIA ESCOBAR R. 56
7 STEFANIDI {CHL} 1 1/4 ROJAS CABRERA Cri. (3) GALLARDO EISSMANN V. E. 56
8 CHICA LUCIA {CHL} MINO FICA Jai. A. (9) PEDRO SANTOS L. 56
9 MINHA GAUCHA {CHL} (Oe) VENEGAS Nic. (2) Nelson Norambuena B. 56
0 DUBAI SOUL {CHL} (Oe) COTRINA Ghe. (8) MARIO GALLEGUILLOS C 56
04 JUIN 2024-CHL-CONCEPCION
PRIX AHTHEUS-1337-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Dirt
13 PARTANTS - 3/4 - 3/4 - 3 - 1 - 1 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SENORITA ROMANA {CHL} MINO FICA Jai. A. (3) Gerardo Melo M. 55
2 LA SEPTIMA LUNA {CHL} 3/4 GONZALEZ Seb. (2) EDUARDO GONZALEZ S. 55
3 ESTOY EN CRISIS {CHL} (Oe) 3/4 OLATE Joh. (8) GALLARDO EISSMANN V. E. 56
4 BENIAMINO GILI {CHL} 3 VENEGAS Nic. (4) CARLOS CORDOVA A. 56
5 COMO TU NINGUNA {CHL} (Oe) 1 CAMPOS Jua. (10) SAAVEDRA CIFUE F. S. 55
6 PIERA {CHL} 1 1/2 AYALA J. (14) Gerardo Melo M. 55
7 DOMINGA MISTERIO {CHL} 1 1/2 PAVEZ Car. (7) Luis Soto H. 55
8 NO Y PUNTO {CHL} ROJAS Lui. (11) GALLARDO EISSMANN V. E. 55
9 MISS CAISSA {CHL} MOYA J. (5) CARLOS CORDOVA A. 55
0 BRONSTREET {USA} (Oe) COTRINA Ghe. (1) ERCIRA ALARCON J. 56
0 YOSHIDA {CHL} (Oe) AROS L. H. (6) ERCIRA ALARCON J. 56
0 MR ZETA {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (9) Luis Soto H. 55
0 QUE LIIINDA {CHL} (Oe) TORRES Jua. (13) MARIA ESCOBAR R. 56
04 JUIN 2024-CHL-CONCEPCION
PRIX AZUL CRUZADO-1337-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - 3/4 - DH - 1 1/2 - 1 - 5 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TOCOCO {CHL} MINO FICA Jai. A. (11) CARLOS CORDOVA A. 56
2 DEGONA {CHL} 3/4 GONZALEZ Seb. (1) MARIA ESCOBAR R. 56
3 BELLEZA DIVINA {CHL} DH PEREZ L. (4) Julio Espinosa N. 56
4 SONRIELE {CHL} 1 1/2 AYALA J. (5) LUIS G. SOTO E. 56
5 LAURA HELENA {CHL} 1 MOYA J. (7) Luis Soto H. 56
6 STEFANIDI {CHL} 5 1/2 ROJAS CABRERA Cri. (9) GALLARDO EISSMANN V. E. 56
7 KANDOR {CHL} (Oe) 1 1/2 VENEGAS Nic. (10) MARIA ESCOBAR R. 56
8 FISCAL AGALLUDA {CHL} AROS L. H. (8) ERIK MONTECINOS C. 56
9 DUBAI SOUL {CHL} (Oe) PAVEZ Car. (12) MARIO GALLEGUILLOS C 56
0 FREYHARDT {CHL} CAMPOS Jua. (6) Raul Venegas V. 56
28 MAI 2024-CHL-CONCEPCION
PRIX ZUCARELLO-1521-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
11 PARTANTS - 4 1/2 - DH - 3/4 - 3 1/4 - 3 - 3 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BY THE BOOK {CHL} (Oe) AYALA J. (6) GALLARDO EISSMANN V. E. 56
2 TIO MILO {CHL} (Oe) 4 1/2 PEREZ L. (11) MARIA ESCOBAR R. 55
3 EL SUIZO {CHL} (Oe) DH ROJAS Lui. (8) MARIA ESCOBAR R. 56
4 GIVE ME A BREAK {CHL} 3/4 ROJAS CABRERA Cri. (7) Gerardo Melo M. 56
5 TIARET {CHL} (Oe) 3 1/4 POLANCO URRUTIA R. (1) ERCIRA ALARCON J. 55
6 ROBBEN {CHL} 3 COTRINA Ghe. (2) Luis Soto H. 55
7 BRONSTREET {USA} (Oe) 3 3/4 MOYA J. (4) ERCIRA ALARCON J. 55
8 HEY NINA {CHL} OLATE Joh. (10) BELLO B. R. 55
9 ACERTE {CHL} VENEGAS Nic. (3) CARLOS CORDOVA A. 56
0 CERULEAN BLUE {CHL} PAVEZ Car. (5) CARLOS CORDOVA A. 55
0 CHACAYALINO {CHL} AROS L. H. (9) ERCIRA ALARCON J. 56
28 MAI 2024-CHL-CONCEPCION
PRIX ZURIO-1180-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
8 PARTANTS - 3/4 - DH - 1/4 - 2 3/4 - 2 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GILLIGAN {CHL} OLATE Joh. (7) CARLOS NORAMBUENA B. 56
2 CALIFORNIA TIGER {CHL} 3/4 ROJAS Lui. (3) GALLARDO EISSMANN V. E. 56
3 YOSHIDA {CHL} (Oe) DH AROS L. H. (5) ERCIRA ALARCON J. 56
4 LAURA HELENA {CHL} 1/4 MOYA J. (2) Luis Soto H. 55
5 ESTOY EN CRISIS {CHL} (Oe) 2 3/4 ZAPATA Jos. (8) GALLARDO EISSMANN V. E. 56
6 CRIS RAIDER {CHL} 2 ROJAS CABRERA Cri. (6) VASQUEZ OGALDE R. 56
7 MR ZETA {CHL} 1 3/4 VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (4) Luis Soto H. 56
0 MINHA GAUCHA {CHL} (Oe) VENEGAS Nic. (1) Nelson Norambuena B. 55
21 MAI 2024-CHL-CONCEPCION
PRIX WHITE SHARK-1465-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - 1 3/4 - 3 - DH - DH - 3 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AFNAN {CHL} (Oe) COTRINA Ghe. (10) CARLOS NORAMBUENA B. 56
2 FURAT {CHL} (Oe) 1 3/4 ROJAS Lui. (2) MARIA ESCOBAR R. 55
3 ACERTE {CHL} 3 VENEGAS Nic. (11) CARLOS CORDOVA A. 56
4 GAYBRICH {CHL} (Oe) DH AROS L. H. (1) ERCIRA ALARCON J. 55
5 ENGLA {CHL} DH PAVEZ Car. (7) CARLOS CORDOVA A. 56
6 SHOOT SEVEN {CHL} 3 MINO FICA Jai. A. (3) ERIK MONTECINOS C. 56
7 MR ZETA {CHL} DH VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (6) Luis Soto H. 55
8 ROBBEN {CHL} MOYA J. (9) Luis Soto H. 56
9 YOSHIDA {CHL} (Oe) POLANCO URRUTIA R. (4) ERCIRA ALARCON J. 56
0 CERULEAN BLUE {CHL} ROJAS CABRERA Cri. (8) CARLOS CORDOVA A. 56
21 MAI 2024-CHL-CONCEPCION
PRIX WILD FOREST-1337-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
8 PARTANTS - 2 - 1 1/2 - 3 1/4 - 1 1/2 - DH - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AMEN {CHL} (Oe) PAVEZ Car. (11) Armando Navarrete B. 56
2 LAURA HELENA {CHL} 2 MOYA J. (9) Luis Soto H. 56
3 THE REAL FAFA {CHL} 1 1/2 VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (4) AMAYA HERNANDEZ J. M. 56
4 VAMOS QUE SE PUEDE {CHL} 3 1/4 AROS L. H. (6) PEDRO SANTOS L. 56
5 DEGONA {CHL} 1 1/2 ROJAS Lui. (8) MARIA ESCOBAR R. 56
6 EXCLUSIVE RAIDER {CHL} DH MINO FICA Jai. A. (7) VASQUEZ OGALDE R. 56
7 SIRANAY {CHL} 1 POLANCO URRUTIA R. (3) PEDRO SANTOS L. 56
8 BELLO FOREVER {CHL} ROJAS CABRERA Cri. (10) Gerardo Melo M. 56

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin