FICHE ENTRAINEUR
LUIS R. QUINTEROS
LUIS R. QUINTEROS
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique (19) 0p 0p 8p 9p (18) 8p 3p 7p 5p 3p 5p
21 DECEMBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX Especial Encuentro Provincial - Hembras (3er.Turno)-0-Plat - Especial - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 - 1 1/2 - 3 - 6 - 3/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EVANGEL NISTEL {ARG} Daniel A. Diaz (8) JUAN C. NIEVAS 56
2 STEP FORWARD {ARG} 1 Juan M. Gonzalez (3) DARIO C. PERIGA 56
3 SALTARINA GIRL {ARG} 1 1/2 Angel Patriarca (1) JUAN O. PENALVA 56
4 SIMBOLISTA {ARG} 3 Matias Monte (7) Mario L. Glades 56
5 BUCKYS {ARG} 6 Emanuel Retamozo M. H. (11) OSVALDO P. ARIAUDO 60
6 ES UNA ROCKERA {ARG} 3/4 Pablo E. Mazzieri (2) LUCAS M. FERNANDEZ 56
7 ROXI TACK {ARG} DH Exequiel M. Haller A. (13) CARLOS A. BUXMANN 56
8 RUSSIAN SUNDAY {ARG} Jorge C. Gómez (10) CARLOS D. GARCIA 56
9 NEGRITA BLUE {ARG} ALFONSO Axe. N. (4) ROBERTO R. MOLLA 60
0 MAREA HALO {ARG} Carlos M. Benitez (5) ATILIO A. MIRON 56
0 SCHWEPPS {ARG} Luciano Silva M. (6) LUIS R. QUINTEROS 56
0 BAHIA LA LINDA {ARG} Jose Avendano (9) NORMAN D. NOYA 56
0 CRUELTY FREE {ARG} Marcos F. Monzon (12) HUGO A. ALIANO 56.5
0 DIA LIBRE {ARG} Jose L. Romero (14) JOSE L. ROMERO 60
21 DECEMBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX Chapulin-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - 1 1/2 - 1/4 - 1 - 1/2 - 3/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MARTELL {ARG} CALVENTE Gus. E. (1) JUAN F. SALDIVIA 57.5
2 SUGGESTIVE BLACK {ARG} 1 1/2 Sergio R. Barrionuevo E. (7) ROBERTO C. GUTIERREZ 54
3 WILD MISTER {ARG} 1/4 Luciano E. Cabrera (3) RENEJ. AYUB 56
4 ANPACAI {ARG} 1 CASTRO Ale. G. (12) RAMON A. GONZALEZ 53.5
5 GAUDENTIUS {ARG} 1/2 Pablo D. Carrizo (8) ELVIO R. BORTULE 56
6 FREE FANTASY {ARG} 3/4 SINIANI Emi. F. (2) PEDRO J. CONDE 56
7 GEZAR {ARG} 1 Ivan E. Monasterolo (5) FRANCO G. RETAMOSO 56
8 DINOZZO {ARG} PILIERO Ser. A. (14) LUIS A. OJEDA 56
9 JETRO {ARG} William Pereyra (4) DIEGO I. IRIGOITIA 56
0 RE SIPAN {ARG} Luis F. Vai (6) PEDRO E. MOLINA 56
0 ADRENALIN {ARG} Eduardo Ortega Pavon (9) JOSER. GADEA 56
0 MARAGATO ZEN {ARG} Cristian A. Montoya (10) LUIS R. QUINTEROS 56
0 AKEED {ARG} Wilson R. Moreyra (11) JOSE L. REGUEIRO 56
16 OCTOBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Pryka 2007-0-Plat - Course a condition - Mâles 4 ans - 1100m. (PSF)
11 PARTANTS - 3 - 3/4 - 1/2 - DH - 3 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TAPE EMPEROR {ARG} Brian R. Enrique (11) PABLO J. MARTIN ALBE 57
2 COOL COWBOY {ARG} 3 Juan H. Doello (3) FRANCISCO GAIM 57
3 EXPRESS NOW {ARG} 3/4 GARCIA Ger. J. (1) Sergio A. Retorto 57
4 CONSIGLIERI {ARG} 1/2 Abel L. J. Giorgis (12) JOSE A. IONADI 57
5 DON LAMPARIN {ARG} DH Ramiro R. Barrueco (2) JUAN D. OURAL 57
6 DULCE LEON {ARG} 3 Juan Cruz Villagra (9) FABIAN OSVALDO DAVID 57
7 VIDEO MAR {ARG} 1/2 Alzamendi Roberto N. (10) RAMON O. LEMOS 57
8 LORD SERENO {ARG} NORIEGA COBIAN Luc. J. (7) LUIS R. QUINTEROS 57
9 BLACK QUIQUE {ARG} Fernando M. Vilches (5) JUAN C. BIANCHI 57
0 TARANO {ARG} Dario E. Gauna (4) BAUTISTA DEMICHELIS 57
0 CONSOLAME JULIAN {ARG} Wilson R. Moreyra (8) LUIS A. BENAVIDEZ 57
25 AVRIL 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Front Runner 2007-5840-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1600m. (PSF)
11 PARTANTS - 5 - 10 - 5 - 1/4 - 2 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TAQUIN DORADO {ARG} Jesús A. Medina (13) RUBEN A. QUIROGA 56
2 DEL PLATA {ARG} 5 FERNANDES GONCALVES Fra. (11) EDUARDO C. TADEI 56
3 MARAVILLA NESS {ARG} 10 Raul E. Villagra (5) JUAN C. PESSIO 56
4 EQUAL TO LIGHT {ARG} 5 Wilson R. Moreyra (10) OLVI A. LAGNEAUX 56
5 TERREMOTO JOY {ARG} 1/4 Rodrigo O. Nis (4) PEDRO A. ZALAZAR 56
6 OUTER BANK {ARG} 2 Walter A. Aguirre (6) NAHUEL ORLANDI 56
7 IL SALVUCHILO {ARG} 3 Lautaro N. Ramallo (9) JONATAN RAMALLO 56
8 VETORE PRIZE {ARG} Luis A Comas (8) MIGUEL A. GOMEZ DE LA VEGA 56
9 LORD SERENO {ARG} Leonardo F. Tello Elizondo (3) LUIS R. QUINTEROS 56
0 BIJOU ISLAND {ARG} Eduardo Ortega Pavon (1) JUAN M. SALINAS 56
0 DOZY SHINNER {ARG} SINIANI Emi. F. (2) ALEJANDRO P. CISNEROS 56
22 DECEMBRE 2018-ARG-PALERMO
PRIX Especial Encuentro Provincial-0-Plat - Especial - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - TTE - 1 3/4 - 4 - 3 - 3/4 - - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 REGALO DEL CIELO {ARG} Exequiel M. Haller A. (13) Maria A. Caballero 59
2 QUE VIDA MOON {ARG} TTE Miguel A. Perez (15) HUGO RAMON A. FAGET 55
3 EUZKALDUN SEXY {ARG} 1 3/4 Antonio J. Moreyra (5) RODOLFO A. GARCES 55.5
4 CHENTE {ARG} 4 Jorge C. Gómez (7) JORGE C. GOMEZ 55.5
5 DINAMO CAUSE {ARG} 3 Franco A. Calvente (12) Cristian Arganaraz 59
6 BRADAMI CAT {ARG} 3/4 Edgardo A. Patriarca (3) JUAN O. PENALVA 59
7 NIKI HUNTER {ARG} Juan M. Gonzalez (10) DARIO C. PERIGA 55
8 LORD SERENO {ARG} 1/4 Marcelo J.Crespin (6) LUIS R. QUINTEROS 55
9 GUANTE PAROLE {ARG} Fernando I. Ramirez (2) NICOLAS A. PORTELA 59
0 RADIANTE BIENES {ARG} CARRIZO S. (1) OMAR J. C. BASALDUA 56
0 BEST TALENT {ARG} Daniel Goncalves (4) CARLOS C. FUENTES 55
0 ENRIQUE TAURO {ARG} Exequiel Villalba (8) LUIS A. GAITAN 59
0 CHE FELI {ARG} Carlos E. Molina (9) Mario L. Glades 55
0 NI IDEA INC {ARG} RIQUELME Fab. G. (14) MARCELO G. CORTE 59
16 MAI 2018-ARG-SAN ISIDRO
PRIX La Numero Uno 2012-6332-Plat - Course a condition - 4 ans - 1400m. (PSF)
6 PARTANTS - 12 - 6 - 3 - 2 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CORLEONE VITO {ARG} FERNANDES GONCALVES Fra. (2) NORBERTO G. RICCHI 57
2 MERRY GO ROUND {ARG} 12 Lautaro E. Balmaceda (5) PABLO CHIOCCARELLI 52
3 SOSTENEDOR CAT {ARG} 6 Cristian A. Montoya (4) LUIS R. QUINTEROS 54
4 DONA BICOCA {ARG} 3 Hector L. Rivero (3) JUAN A. ROMERO 55
5 STEPPE DUBAI {ARG} 2 Gabriel L. Bonasola (6) MIGUEL A. ARGUELLO 52
0 TODO BUENO {ARG} 2 Carlos S. Perez G. (1) TOMAS G. BENITEZ 54
02 MAI 2018-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Potro Rex 2005-8577-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1100m. (PSF)
12 PARTANTS - 3 - 1/4 - 1/4 - 1/4 - 2 - 1/2 -
Etat du terrain : Lourd
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COCO DANCE {ARG} Dario R. Gomez (1) SILVIO M. PIVANO 56
2 ABRI LOS OJOS {ARG} 3 Wilson R. Moreyra (3) MARCELO M. MAZZA 56
3 ACARAMELADO KEY {ARG} 1/4 Adrian M. Giannetti (5) JUAN A. MARQUEZ 56
4 STARRY SKY {ARG} 1/4 Anibal J. Cabrera (8) JUAN C. BIANCHI 56
5 DUPONT {ARG} 1/4 Fabricio R. Barroso (6) ROBERTO M. BULLRICH 56
6 ARCHIPENKO {ARG} 2 Pedro E. Diestra (9) Juan M. Torino (h) 56
7 PULAN {ARG} 1/2 Damian Ramella (10) LUIS R. QUINTEROS 56
8 DIXIE MORO {ARG} Martin A. La Palma (4) Ruben C. Alonzo 56
9 QUE SE SIENTE {ARG} Matias J. Medina (13) Jose A. Parada 56
0 DIAMOND GLORY {ARG} Juan Cruz Villagra (2) JUAN C. CIMA 56
0 PELO LINDO {ARG} Gabriel L. Bonasola (7) ROQUE F. ARCE 56
0 INFLUYENTE {ARG} Leonardo A. Garcia (12) RAUL O. FERRO 56
24 AVRIL 2018-ARG-LA PLATA
PRIX Don Incauto-8621-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1100m. (PSF)
9 PARTANTS - 5 - 2 - 2 1/2 - 1/4 - 10 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MACHO SALVAJE {ARG} Matias J. Medina (5) WALTER A. GOROSITO 56
2 CARDHU {ARG} 5 Francisco A. Arreguy (3) MARIA E. TOLEDO 56
3 EL SOLUCIONADO {ARG} 2 Abel L. J. Giorgis (1) OSCAR R. CORSI 56
4 LUZ BELITO {ARG} 2 1/2 William Pereyra (10) JUAN C. DEMARCHI 56
5 PULAN {ARG} 1/4 Rodrigo G. Blanco (2) LUIS R. QUINTEROS 56
6 LET'S FIGHT {ARG} 10 Eduardo Ortega Pavon (4) VICTOR A. GARCIA 56
7 SOL NACIENTE {ARG} 1 1/2 Juan M. Fogel (9) JORGE H. VISMARA 56
8 NINO BUDA {ARG} Octavio F. Arias (6) CRISTIAN J. PIETRA 56
0 ARSAT {ARG} Daniel E. Arias (8) JUAN PISANI 56
22 FEVRIER 2018-ARG-LA PLATA
PRIX Inminente 2008 (2°Turno)-24145-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - 7 - 2 - 2 - 1/4 - 1 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DEVALUADOR {ARG} Osvaldo A. Alderete (4) MARCELO S. SUELDO 56
2 FASTEED FIRE {ARG} 7 Mario L. Leyes (11) RICARDO D. IBARRA 56
3 PULAN {ARG} 2 Cristian A. Montoya (6) LUIS R. QUINTEROS 56
4 JOHN MURRAY {ARG} 2 Fabian A. Rivero (7) LUIS A. ARGUELLO 56
5 CASTELINO {ARG} 1/4 Francisco A. Arreguy (2) FRANCISCO ARREGUY 56
6 NICO FITZ {ARG} 1 1/2 Facundo Berti (12) RUBEN A. TORRES 56
7 SOL Y RICHARD {ARG} 1/2 Eduardo Ortega Pavon (10) LEONARDO G. CAMPELO 56
8 BUDDHATINO {ARG} Gonzalo Hahn (3) EUSONIO V. BONI 56
9 LET'S HE GO {ARG} Julian A. Roman (5) ALEJANDRO O. MAROZZI 56
0 CURIOUS HEIGHTS {ARG} Federico E. Ferreyra (1) MIGUEL A. BERNARD 56
0 DON BARBERO {ARG} Ruben Torres (9) RICARDO H. GONZALEZ 56
20 FEVRIER 2018-ARG-LA PLATA
PRIX Wind The Stars-18373-Plat - Course a condition - Mâles 4 ans - 1300m. (PSF)
14 PARTANTS - 5 - 3 - 1/4 - 1/4 - 1 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 J BE MAN {ARG} William Pereyra (12) MARIANO IGUACEL LOEDA 57
2 QUIET RIOT {ARG} 5 Eduardo Ortega Pavon (6) Elizabeth Del C. Cedeno H. 57
3 BACK FOR YOU {ARG} 3 Facundo E. Roldan (9) JONATAN RAMALLO 57
4 VIVE EN BAHIA {ARG} 1/4 Fernando M. Vilches (2) RAMON F. ZAPATA 57
5 SOSTENEDOR CAT {ARG} 1/4 Cristian A. Montoya (7) LUIS R. QUINTEROS 57
6 HAT VALORADO {ARG} 1 1/2 Pablo Sotelo Camacho (10) HECTOR H. BRANDI 57
7 EVER DOMINO {ARG} 1 1/2 Walter R. Maturan (1) PATRICIA I. GARCIA 57
8 TABULE {ARG} Matias J. Medina (11) JULIO A. PAEZ 57
9 GRAND SOHO {ARG} Fabian A. Rivero (10) HECTOR H. BRANDI 57
0 ENCOMENDADO BEST {ARG} Nicolas A. Villarreta (3) OSCAR M. RODRIGUEZ 57
0 ECLIPSE MUNDIAL {ARG} Facundo S. Aguirre (4) MARCELO D. LUPARDO 57
0 GRAGANO {ARG} Fabian R. Juri (5) EUSONIO V. BONI 57
0 MERRICKS {ARG} Francisco A. Arreguy (8) RICARDO IPARRAGUIRRE 57
0 SENOR DEL CHARCO {ARG} Lucas N. Garcia (13) CARLOS A. MASCAZZINI 57

page n°1/4
début    page précédente    page suivante    fin