FICHE ENTRAINEUR
LUIS CATENA C.
LUIS CATENA C.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 1p 5p 5p 2p 6p 8p 6p 6p 9p 3p
16 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX PACOMIO-3300-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1700m - Piste en Dirt
8 PARTANTS - 1 L 1/2- 2 L 3/4- 2 L- 7 L 1/4- 7 L- 6 L 3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KEIDAR {ARG} ESPINA LAZO Kev. D. (2) LUIS CATENA C. 57
2 GLORIOSA AMANDA {CHL} 1 L 1/2 ALVAREZ GALLARDO Axe. (5) Rodrigo Silva. S. 56
3 MONO MONIN {CHL} 2 L 3/4 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (3) ARANEDA MANCILLA J. 53
4 WOW KING {CHL} 2 L CIFUENTES PEDRAZA Vic. (8) VICTOR MORIS 54
5 CONSTITUTION'S SON {CHL} 7 L 1/4 ALBORNOZ Joë. I. (1) CARLOS VASQUEZ P. 58
6 WOODLAND {CHL} 7 L RODRIGUEZ G. (4) INES MAFFUD H. 58
7 BESKAR {ARG} 6 L 3/4 RAMIREZ Nic. (7) URENDA PASTENE X. 53
CLARICE {ARG} 6 L 3/4 ULLOA PEREZ Gon. G. (6) URENDA PASTENE X. 56
16 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX TOY SOLTERO-4060-Plat - CH - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
12 PARTANTS - 1 L 1/2- 3/4 L- 1 L 1/2- 1 L 1/2- TETE- 1 L 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HASPARREN {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (9) JOSE LEIVA L. 61
2 PINTAMOS EL CIELO {CHL} 1 L 1/2 ESPINA LAZO Kev. D. (6) SALINAS TRIGO L. 57
3 CAMPO DE BATALLA {CHL} 3/4 L ULLOA PEREZ Gon. G. (10) URENDA PASTENE X. 57
4 DALE TOTO {CHL} 1 L 1/2 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (11) INES MAFFUD H. 56
5 DON PICHO {CHL} 1 L 1/2 QUINTEROS GONZ Wla. E. (8) Rodrigo Silva. S. 56
6 ULI EL LUCHADOR {CHL} TETE PEREZ G. (2) REYES IRIARTE G. R. 58
7 WILF {CHL} 1 L 1/2 RAMIREZ Nic. (12) MANCILLA DIAZ W. F. 54
TIRO A TIRO {CHL} 1 L 1/2 GUTIERREZ M. (1) URENDA PASTENE X. 59
EL NEGRO TOMAS {CHL} 1 L 1/2 RODRIGUEZ G. (3) LUIS A. GUTIERREZ P. 54
ALEXANDER SELKIRK {CHL} 1 L 1/2 URBINA RAMOS Car. E. (4) BRAULIO GOMEZ A. 58
SIMBAD {CHL} 1 L 1/2 OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (5) URENDA PASTENE X. 57
EL MECHUDO {CHL} 1 L 1/2 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (7) LUIS CATENA C. 54
16 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX REY DE LEYENDAS-5670-Plat - 1200m - Piste en Dirt
16 PARTANTS - NEZ- 1 L 1/2- ENC- 3 L 1/2- ENC- 3 L 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHIQUITO CAMPEADOR {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (1) (14/1) BERNAL TORRES R. 57
2 KANASAKI {CHL} NEZ MARTINEZ AEDO Ign. (6) (33/1) BERNAL TORRES R. 57
3 ROPOPOMPOM {CHL} 1 L 1/2 EYZAGUIRRE Jos. (5) (69/1) JUAN R. GARCIA V. 57
4 NADIE ME CREE {CHL} ENC TAPIA SOLORZA Fel. (14) (37/1) CARLOS VASQUEZ P. 57
5 LA OLIVIA {CHL} 3 L 1/2 RAMIREZ Nic. (3) (2,9/1) LUIS CATENA C. 55
6 SWEET SUNDOWN {CHL} ENC PEREZ G. (13) (4,8/1) GUILLERMO PEREZ C. 55
7 PEQUENO CRILIN {CHL} 3 L 1/2 GUTIERREZ M. (16) (79/1) BERNAL TORRES R. 57
EL SENOR ANGUITA {CHL} 3 L 1/2 CARVACHO AZUA Die. A. (2) (44/1) VICTOR CABALLERIA 57
DOS Y MEDIO {CHL} 3 L 1/2 ALBORNOZ Joë. I. (4) (50/1) VICTOR MORIS 57
ISIAN {CHL} 3 L 1/2 ALVAREZ GALLARDO Axe. (7) (16/1) MARCOS CONTRERAS 55
GIOIA MIA VITTA {CHL} 3 L 1/2 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (8) (22/1) JUAN R. GARCIA V. 55
BETONE {CHL} 3 L 1/2 CUETO GALAZ Jos. O. (9) (94/1) DONOSO E. 57
IRISH MEVAK {CHL} 3 L 1/2 ESPINA LAZO Kev. D. (10) (6,1/1) BRAULIO GOMEZ A. 57
SALAH AL DIN {CHL} 3 L 1/2 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (11) (17/1) VICTOR CABALLERIA 57
MISS JAVY {CHL} 3 L 1/2 GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (12) (114/1) GUILLERMO PEREZ C. 55
SEATTLE SNOW {CHL} 3 L 1/2 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (15) (12/1) BRAULIO GOMEZ A. 57
12 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX PALACIO IMPERIAL-2520-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
8 PARTANTS - Enc - Enc - Enc - 3 - 4 - 7 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DI NAPOLI {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (5) VEGAS C. G. 55
2 MICHELITINA {CHL} Enc VILLAGRAN CASTILLO I.R. (3) ARANEDA MANCILLA J. 56
3 BAQUEANO {CHL} Enc HENRIQUEZ TAPIA Fel. (1) MANCILLA DIAZ W. F. 60
4 EL ESPIA {CHL} Enc ZUNIGA DIAZ Jor. E. (4) JUAN R. GARCIA V. 59
5 IRISH BAND {CHL} 3 ESPINA LAZO Kev. D. (2) LUIS CATENA C. 60
6 RESPECT THE GAME {CHL} 4 CARVACHO AZUA Die. A. (8) OLIVERIO MARTiNEZ L. 52
7 SOUL QUEEN {CHL} 7 ORTEGA TAPIA C. (6) VICTOR CABALLERIA 55
0 BETTER THAN {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (7) BRAULIO GOMEZ A. 54
12 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX PAU ROSA-2520-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
8 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - 1/4 - 1/2 - 3 - 4 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FROM THE SKY {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (4) VICTOR MORIS 57
2 RUBATO {CHL} Enc RAMIREZ Nic. (7) LUIS CATENA C. 54
3 DUNHILL SMOKE {CHL} 1 3/4 URBINA RAMOS Car. E. (5) BERNAL TORRES R. 55
4 LE PEINTRE {ARG} 1/4 ESPINA LAZO Kev. D. (1) JUAN R. GARCIA V. 58
5 MR KISS {CHL} 1/2 GONZALEZ TORRES MME L. (8) SALINAS TRIGO L. 53
6 SAG GIGA {CHL} 3 MEDINA Ja. (2) LUIS CATENA C. 58
7 WINNING POINT {CHL} 4 3/4 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (3) SALINAS TRIGO L. 57
0 EL GRAN PIRATA {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (6) BERNAL TORRES R. 54
10 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX ORGANILLERO-6480-Plat - 1400m - Piste en Herbe
9 PARTANTS - Enc - 5 3/4 - 3 - 1 1/2 - 1 3/4 - 7 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SOL DE TROYA {CHL} OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (9) VEGAS C. G. 57
2 BISMARK {ARG} Enc ORTEGA TAPIA C. (3) URENDA PASTENE X. 57
3 CANA ALTA {CHL} 5 3/4 CARVACHO AZUA Die. A. (8) URENDA PASTENE X. 55
4 KILIMANJARO {ARG} 3 TAPIA SOLORZA Fel. (7) URENDA PASTENE X. 57
5 GRANDE ABITA {CHL} 1 1/2 HENRIQUEZ TAPIA Fel. (1) MANCILLA DIAZ W. F. 55
6 SEATTLE SNOW {CHL} 1 3/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (4) BRAULIO GOMEZ A. 57
7 PRIMO HAPPY {CHL} 7 1/2 ESPINA LAZO Kev. D. (6) MANCILLA DIAZ W. F. 57
8 IL SODOMA {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (2) LUIS CATENA C. 57
0 CAPO DI FAMIGLIA {CHL} PEREZ G. (5) CARLOS RABY V. 57
10 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX OSASUNA-1755-Plat - Femelles - 1000m - Piste en Herbe
10 PARTANTS - 1 3/4 - 3/4 - 1 - 3/4 - 3/4 - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DARCY PINK {CHL} MARTINEZ AEDO Ign. (3) (11/1) RAMON OLIVARES 56
2 BACK TO BLACK {CHL} 1 3/4 URBINA RAMOS Car. E. (2) (3,3/1) SALINAS TRIGO L. 55
3 CALIZ DE PLATA {CHL} 3/4 HENRIQUEZ TAPIA Fel. (10) (3/1) BERNAL TORRES R. 55
4 LAS PENA {CHL} 1 ALBORNOZ Joë. I. (4) (23/1) VICTOR MORIS 55
5 MERLUZIANA {CHL} 3/4 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (9) (23/1) BERNAL TORRES R. 55
6 ALPHATAURI {CHL} 3/4 OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (5) (5,4/1) LUIS CATENA C. 55
7 NILUFER {CHL} 2 1/4 SALINAS M. (8) (8,5/1) SERGIO SALAZAR 55
8 DONA AURORA {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (7) (31/1) ALBERTO FERRERO R. 55
9 GADARA {CHL} MORALES A. (6) (52/1) RAMON OLIVARES 55
0 PASO A LA REINA {CHL} GONZALEZ Sim. (1) (48/1) BRAULIO GOMEZ A. 55
05 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX BERGAMO-2520-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - Enc - 1 1/2 - 1 - 1 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TORQUE {CHL} RAMIREZ Nic. (4) MANCILLA DIAZ W. F. 58
2 PERLA DEL AUSTRO {CHL} Enc RIVERA ESPINOZA Jor. A. (7) ARANEDA MANCILLA J. 58
3 FROM THE SKY {CHL} 1 1/2 ALBORNOZ Joë. I. (6) VICTOR MORIS 56
4 GOLDEN EAST {CHL} 1 TAPIA SOLORZA Fel. (11) CARLOS VASQUEZ P. 54
5 LE PEINTRE {ARG} 1 ESPINA LAZO Kev. D. (2) JUAN R. GARCIA V. 58
6 MECHA LARGA {CHL} 1/4 OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (10) LUIS CATENA C. 58
7 ONE VISION {CHL} 1/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (5) MANCILLA DIAZ W. F. 55
8 AMELIO NISTEL {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (9) Nelson Espina L. 55
9 GEMOLOGA {CHL} HENRIQUEZ TAPIA Fel. (1) LUIS A. GUTIERREZ P. 56
0 VIEJA CHELA {CHL} MUNOZ ROJAS Cri. A. (8) VEGAS C. G. 55
05 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX PALERMO-2700-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - 1 1/4 - 1 - 1 - 1/4 - 2 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CAMPO DE BATALLA {CHL} ULLOA PEREZ Gon. G. (10) URENDA PASTENE X. 58
2 EL NEGRO TOMAS {CHL} 1 1/4 PEREZ G. (6) LUIS A. GUTIERREZ P. 58
3 PINTAMOS EL CIELO {CHL} 1 ESPINA LAZO Kev. D. (4) SALINAS TRIGO L. 60
4 DOPPLER {CHL} 1 HENRIQUEZ TAPIA Fel. (1) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
5 SE VA EL CAIMAN {CHL} 1/4 RAMIREZ Nic. (9) MANCILLA DIAZ W. F. 56
6 ANDREI BOLKONSKY {CHL} 2 RODRIGUEZ G. (7) JOSE LEIVA L. 60
7 MISTER E {CHL} 2 ORTEGA TAPIA C. (8) VEGAS C. G. 53
8 WINGS OF FIRE {CHL} MENGHINI YANEZ Lui. D. (3) LAGUNAS R. E. 53
9 EL MECHUDO {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2) LUIS CATENA C. 59
0 GANO Y VUELVO {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (5) BERNAL TORRES R. 55
05 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX BOLONIA-5400-Plat - Femelles - 1000m - Piste en Herbe
16 PARTANTS - 3 1/4 - 3/4 - 1 3/4 - 1/4 - 1 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CLAU THE GOLD {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (4) REYES IRIARTE G. R. 55
2 LA RUTA DE TODOS {CHL} 3 1/4 PEREZ G. (14) Anibal Norambuena 55
3 LA OLIVIA {CHL} 3/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (9) LUIS CATENA C. 55
4 DI LUNA {CHL} 1 3/4 GONZALEZ Sim. (10) INES MAFFUD H. 55
5 SANTA MARIANA {CHL} 1/4 ALVAREZ GALLARDO Axe. (3) BAEZA JARPA J. P. 55
6 CUTE ROSE {CHL} 1 GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (2) REYES IRIARTE G. R. 55
7 KOLETTE {CHL} 3/4 GONZALEZ TORRES MME L. (1) BAEZA JARPA J. P. 55
8 ALEGRAME {CHL} VALDIVIA Ign. I. (7) BAEZA JARPA J. P. 55
9 FLOR IMPERIAL {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (6) BRAULIO GOMEZ A. 55
0 LIZH BEST {CHL} MARTINEZ AEDO Ign. (5) Anibal Norambuena 55
0 MAGICA DONA {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (8) Anibal Norambuena 55
0 MISS MAITE {CHL} HENRIQUEZ TAPIA Fel. (11) BERNAL TORRES R. 55
0 LA TIA ELENA {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (12) VICTOR CABALLERIA 55
0 DONA PILO {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (13) INES MAFFUD H. 55
0 COSA MAS BELLA {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (15) MARCOS CONTRERAS 55
0 MUY PORFIADA {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (16) CARLOS VASQUEZ P. 55

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin