FICHE ENTRAINEUR
LUIS A. GUTIERREZ P.
LUIS A. GUTIERREZ P.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 1p 1p 6p 7p 2p 5p 3p 4p 3p 5p
19 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX LUDY LUCIA-2280-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - 1 L 1/2- 1 L- 1/2 L- 1 L 1/2- NEZ- 1/2 L
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KYO {CHL} HENRIQUEZ TAPIA Fel. (7) LUIS A. GUTIERREZ P. 55
2 GERASIMOVA {CHL} 1 L 1/2 PEREZ G. (1) BERNAL TORRES R. 57
3 HAIDARA {CHL} 1 L CARVACHO AZUA Die. A. (6) Anibal Norambuena 56
4 EL CARINOSO {CHL} 1/2 L ZUNIGA DIAZ Jor. E. (9) MATTE D'ETIGNY D. E 56
5 VIDA SALVAJE {CHL} 1 L 1/2 URBINA RAMOS Car. E. (5) VIEJO SCHOLZ R. 56
6 LUIVERAR {CHL} NEZ RIVERA ESPINOZA Jor. A. (4) Anibal Norambuena 56
7 FULLY LOADED {CHL} 1/2 L ORTEGA TAPIA C. (2) BELZU O. J. 56
IRISH NATION {CHL} 1/2 L SANCHO ESCALANTE Ben. A. (3) BRAULIO GOMEZ A. 55
AMANDA RENATA {CHL} 1/2 L OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (8) BERNAL TORRES R. 55
POTRO QUERIDO {CHL} 1/2 L TAPIA SOLORZA Fel. (10) CARLOS VASQUEZ P. 57
19 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX MASACCIO-2700-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - 1 L 1/2- 2 L 1/2- 1 L- ENC.- 3 L- 3/4 L
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DOPPLER {CHL} HENRIQUEZ TAPIA Fel. (1) LUIS A. GUTIERREZ P. 60
2 PARSIFAL {CHL} 1 L 1/2 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (7) VICTOR CABALLERIA 54
3 AMELIO NISTEL {CHL} 2 L 1/2 ALVAREZ GALLARDO Axe. (8) Nelson Espina L. 54
4 LE PEINTRE {ARG} 1 L ESPINA LAZO Kev. D. (4) JUAN R. GARCIA V. 56
5 TORQUE {CHL} ENC. RAMIREZ Nic. (2) MANCILLA DIAZ W. F. 60
6 MALAGACY GREEN {CHL} 3 L SANCHO ESCALANTE Ben. A. (10) URBINA HERNANDEZ O. 60
7 DUNHILL SMOKE {CHL} 3/4 L URBINA RAMOS Car. E. (3) BERNAL TORRES R. 54
WINNING POINT {CHL} 3/4 L CARVACHO AZUA Die. A. (5) SALINAS TRIGO L. 55
SE VA EL CAIMAN {CHL} 3/4 L ALBORNOZ Joë. I. (6) MANCILLA DIAZ W. F. 60
TAMIZADA {CHL} 3/4 L EYZAGUIRRE Jos. (9) VICTOR MORIS 60
17 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX FORMULARIO-3793-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1400m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - 3/4 L- 1 L 3/4- 3/4 L- ENC.- 2 L 3/4- NEZ
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PULP FICTION {CHL} RIVERA LOZANO A. (10) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 60
2 DON MATIAS {CHL} 3/4 L HERRERA OLIVARES J.A. (3) PADOVANI FIGU A. M. 61
3 CURRY {CHL} 1 L 3/4 VERGARA OYARZUN Jor. L. (2) PINOCHET PONCE J. R. 56
4 MILTEO {CHL} 3/4 L CISTERNAS AYALA Raf. F. (7) CRISTIAN URBINA R. 60
5 GIOCATORE {CHL} ENC. ZUNIGA DIAZ Jor. E. (5) OLIVERIO MARTiNEZ L. 51
6 SOY DEL CICLON {ARG} 2 L 3/4 GONZALEZ TORRES MME L. (4) LUIS A. GUTIERREZ P. 52
7 UN GUARITO {CHL} NEZ SANCHO ESCALANTE Ben. A. (8) LUIS A. GUTIERREZ P. 58
CINABRIO {CHL} NEZ LEON W. (1) (NP/1) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 52
NEOYORQUINO {CHL} NEZ FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (6) (NP/1) BERNAL GONZALEZ A. D. 52
MANDA MAS {CHL} NEZ ALVARADO D. (9) MONTESINO SERRANO R. A. 56
17 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX FORMIDABLE PLAYER-7425-Plat - Mâles - 1200m - Piste en Herbe
15 PARTANTS - 1 L 1/2- 1 L- 1/2 L- 3 L- 3 L 1/2- 1/2 L
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KAUTO Y PILLO {CHL} MEDINA Ja. (10) BAEZA ALAMOS P. 57
2 CANTICIO {CHL} 1 L 1/2 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (3) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
3 VAPORETTO {CHL} 1 L ZUNIGA DIAZ Jor. E. (4) OLIVERIO MARTiNEZ L. 57
4 REY KETRO {CHL} (Oe) 1/2 L GONZALEZ MORENO Jor. A. (12) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 57
5 GRAN KURU {CHL} 3 L ULLOA PEREZ Osc. A. (15) BAEZA ALAMOS P. 57
6 MAHALO {CHL} 3 L 1/2 RAMIREZ Nic. (8) ALVAREZ DONOSO J. M. 57
7 SCAR {CHL} 1/2 L GONZALEZ JORQUERA Lui. A. (1) ALVAREZ DONOSO J. M. 57
NOS JUNTO {CHL} 1/2 L ORTEGA TAPIA C. (2) ALVAREZ DONOSO J. M. 57
YA LO VI {CHL} 1/2 L SOLORZA FERNANDEZ R. (5) AGUIRRE ACUNA G. 57
SIN PASADO {CHL} 1/2 L ALVAREZ GALLARDO Axe. (6) PARRA D'ANDREA A. R. 57
GREEN DRESS {CHL} 1/2 L DORES CABRERA Rod. S. (7) MORALES GALLEGUILLOS S. E. 57
PELUKA {CHL} 1/2 L HERRERA MIRANDA Mig. (9) OLIVERIO MARTiNEZ L. 57
THE TROOPER {CHL} 1/2 L CISTERNAS AYALA Raf. F. (11) BERNAL GONZALEZ C. A. 57
ONE SHOT {CHL} 1/2 L ALVARADO D. (13) OLIVERIO MARTiNEZ L. 57
AMENGUAL {CHL} 1/2 L HERRERA OLIVARES J.A. (14) BAEZA ALAMOS P. 57
17 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX FEBO APOLO-4050-Plat - Mâles - 1000m - Piste en Dirt
13 PARTANTS - 3/4 L- 5 L 1/2- 1/2 L- 3 L- 2 L- 1/2 L
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DOORSTEP {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (9) MATTE D'ETIGNY D. E 57
2 DON MIGUE {CHL} 3/4 L RAMIREZ Nic. (13) MARIO RABAJILLE D. 57
3 SALTO DEL CEREZO {CHL} 5 L 1/2 GONZALEZ MORENO Jor. A. (4) MORALES GALLEGUILLOS S. E. 57
4 ELEGIDO CON PINZAS {CHL} 1/2 L COVARRUBIAS Rod. (12) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 57
5 BUMPY {CHL} 3 L CASTILLO TAPIA J. (8) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
6 GARAFULIC {CHL} 2 L VERGARA OYARZUN Jor. L. (1) ANTONIO ABARCA G. 57
7 BRUJO DORADO {CHL} (Oe) 1/2 L SANCHO ESCALANTE Ben. A. (10) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 57
CHE LUCERO {CHL} 1/2 L ULLOA PEREZ Gon. G. (2) AGUIRRE ACUNA G. 57
ANQUILOSAURIO {CHL} 1/2 L VARGAS Iva. (3) SILVA GOMEZ O. E. 57
TORNADO DE BULI {CHL} 1/2 L VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (5) GONZALEZ ROJAS A. O. 57
GLADIADOR ART {CHL} (Oe) 1/2 L ALVARADO D. (6) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 57
BREGO {CHL} 1/2 L LEON ESPINOZA Ber. E. (7) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 57
INDY JETS {CHL} 1/2 L VERA Jor. (11) AGUADO CATON A. 57
17 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX FANTASMA ROJO-7425-Plat - Mâles - 1200m - Piste en Herbe
14 PARTANTS - 1 L- 5 L- 2 L 1/2- TETE- 2 L- 2 L
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 A QUIEN SALISTE {CHL} ORTEGA TAPIA C. (14) ALVAREZ DONOSO J. M. 57
2 DON ALTOBELLO {CHL} 1 L GONZALEZ MORENO Jor. A. (9) BAEZA ALAMOS P. 57
3 DOMENICO {CHL} 5 L RAMIREZ Nic. (13) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
4 CRISTALINO {CHL} 2 L 1/2 HERRERA OLIVARES J.A. (8) BERNAL GONZALEZ A. D. 57
5 AMORINO {CHL} TETE LEON ESPINOZA Ber. E. (3) ORELLANA RODRIGUEZ J. C. 57
6 HERR MAXIMUM {CHL} 2 L ALVARADO D. (1) BERNAL GONZALEZ C. A. 57
7 MR MORRIS {CHL} 2 L ULLOA PEREZ Gon. G. (11) ULLOA PEREZ H. E. 57
DEBES SOBREVIVIR {CHL} 2 L ZUNIGA DIAZ Jor. E. (2) OLIVERIO MARTiNEZ L. 57
NO ME RINDO {CHL} 2 L MEDINA Ja. (4) BAEZA ALAMOS P. 57
PRIMER OTROSI {CHL} 2 L SANCHO ESCALANTE Ben. A. (5) ALVAREZ DONOSO J. M. 57
MIPIPO {CHL} 2 L HERRERA MIRANDA Mig. (6) OLIVERIO MARTiNEZ L. 57
ANTIOCO {CHL} 2 L DORES CABRERA Rod. S. (7) ALVAREZ DONOSO J. M. 57
CAROLITO {CHL} 2 L ROBLES Ped. R. (10) ANTONIO ABARCA G. 57
FRANKIPAULA {CHL} 2 L COVARRUBIAS Rod. (12) SILVA SANTIBANEZ S. A. 57
16 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX REAL CONGRESS-1950-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
15 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DONNARUMMA {CHL} ULLOA PEREZ Gon. G. (1) URENDA PASTENE X. 57
2 SOY NORTINA {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (3) Nelson Espina L. 57
3 YOU AND I {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (13) JOSE LEIVA L. 57
4 PERMISO DON PANCHO {CHL} PEREZ G. (5) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
5 DARK KNIGHT {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (9) Anibal Norambuena 57
6 RAMBLINROSE {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (11) SALINAS TRIGO L. 57
7 SASUKE {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (8) BRAULIO GOMEZ A. 57
INTER MASTER {ARG} GUTIERREZ M. (2) BRAULIO GOMEZ A. 57
INFORMATICA {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (4) Anibal Norambuena 57
MI NANITA {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (6) INES MAFFUD H. 57
SHAMBRE DOR {CHL} RODRIGUEZ G. (7) JUAN R. GARCIA V. 57
LORD ARMANDO {CHL} GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (10) RAMON OLIVARES 57
TINTA ETERNA {CHL} CASTILLO TAPIA J. (12) PARRA D'ANDREA A. R. 57
MONCALIERI {CHL} RAMIREZ Nic. (14) Anibal Norambuena 57
ROAD KING {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (15) RAMON OLIVARES 57
16 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX RICTORIUS-2025-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
9 PARTANTS - 1 L- 4 L 1/2- TETE- 2 L 1/2- 1 L 1/2- 2 L
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ADIOS {CHL} TAPIA SOLORZA Fel. (4) CARLOS VASQUEZ P. 56
2 GIPSY VANNER {CHL} 1 L RIVERA ESPINOZA Jor. A. (7) Anibal Norambuena 55
3 CHALEKYTA {CHL} 4 L 1/2 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (9) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
4 JAPONEITOR {CHL} TETE ALVAREZ GALLARDO Axe. (5) Rodrigo Silva. S. 56
5 STORM CHASER {CHL} 2 L 1/2 CARVACHO AZUA Die. A. (3) VICTOR CABALLERIA 55
6 ES TREMENDA {CHL} 1 L 1/2 CUETO GALAZ Jos. O. (1) MANCILLA DIAZ W. F. 57
7 GASTONAZO {CHL} 2 L EYZAGUIRRE Jos. (6) LAGUNAS R. E. 56
EL MARIPEPA {CHL} 2 L SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2) BRAULIO GOMEZ A. 56
CAFE EXPRESSO {CHL} 2 L GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (8) DONOSO E. 55
16 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX TOY SOLTERO-4060-Plat - CH - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
12 PARTANTS - 1 L 1/2- 3/4 L- 1 L 1/2- 1 L 1/2- TETE- 1 L 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HASPARREN {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (9) JOSE LEIVA L. 61
2 PINTAMOS EL CIELO {CHL} 1 L 1/2 ESPINA LAZO Kev. D. (6) SALINAS TRIGO L. 57
3 CAMPO DE BATALLA {CHL} 3/4 L ULLOA PEREZ Gon. G. (10) URENDA PASTENE X. 57
4 DALE TOTO {CHL} 1 L 1/2 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (11) INES MAFFUD H. 56
5 DON PICHO {CHL} 1 L 1/2 QUINTEROS GONZ Wla. E. (8) Rodrigo Silva. S. 56
6 ULI EL LUCHADOR {CHL} TETE PEREZ G. (2) REYES IRIARTE G. R. 58
7 WILF {CHL} 1 L 1/2 RAMIREZ Nic. (12) MANCILLA DIAZ W. F. 54
TIRO A TIRO {CHL} 1 L 1/2 GUTIERREZ M. (1) URENDA PASTENE X. 59
EL NEGRO TOMAS {CHL} 1 L 1/2 RODRIGUEZ G. (3) LUIS A. GUTIERREZ P. 54
ALEXANDER SELKIRK {CHL} 1 L 1/2 URBINA RAMOS Car. E. (4) BRAULIO GOMEZ A. 58
SIMBAD {CHL} 1 L 1/2 OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (5) URENDA PASTENE X. 57
EL MECHUDO {CHL} 1 L 1/2 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (7) LUIS CATENA C. 54
16 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX RELATO CHINO-2775-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1400m - Piste en Dirt
7 PARTANTS - TETE- 2 L- 5 L 1/2- 3/4 L- 2 L
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SO HANDSOME {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (1) Rodrigo Silva. S. 58
2 SUPER TANGO {ARG} TETE ULLOA PEREZ Gon. G. (2) URENDA PASTENE X. 56
3 ZELENSKI {CHL} 2 L URBINA RAMOS Car. E. (6) SALINAS TRIGO L. 55
4 DARCY PINK {CHL} 5 L 1/2 MARTINEZ AEDO Ign. (7) RAMON OLIVARES 53
5 EL TENASITA {CHL} 3/4 L PEREZ G. (4) LUIS A. GUTIERREZ P. 56
6 OHANKO {ARG} 2 L GUTIERREZ M. (5) URENDA PASTENE X. 54
SUENO DEL ALMA {CHL} 2 L QUINTEROS GONZ Wla. E. (3) (NP/1) Rodrigo Silva. S. 52

page n°1/14
début    page précédente    page suivante    fin