FICHE ENTRAINEUR
LINDSEY SMITH
LINDSEY SMITH
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 9p 1p 7p 5p 6p 1p 1p 1p 5p 2p
28 NOVEMBRE 2020-AUS-MOONEE VALLEY
PRIX Tua?s Quality Half Century Handicap-77160-Plat - 1600 metres (Turf)
9 PARTANTS - 1'36"32 - 1/4 - Enc - 1/2 - 1 1/2 - 1 3/4 - 1 1/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RE EDIT {AUS} Damien Oliver (2) CHRIS WALLER 58
2 PRES DE TOI {AUS} 1/4 Melissa Julius (6) Peter Chow 57.5
3 ETHICAL SOLUTION {AUS} Enc Lachlan Neindorf (8) LLOYD KENNEWELL 58
4 JESTER HALO {AUS} (Oe) 1/2 Ms Christine Puls (1) Vanessa Hutchinson 60.5
5 NOVEMBER DREAMING {AUS} 1 1/2 Jamie Kah (3) DANNY O'BRIEN 57.5
6 PALUMBO {AUS} 1 3/4 Jordan Childs (7) GRAHAME BEGG 56
7 DUNS 'N' ROSES {AUS} (Aus) 1 1/4 Michael Dee (4) John Sadler 56
8 WINGS OF PASTRAMI {AUS} (Oe) 1 John Allen (9) Jeff Searle 60
9 QUEEN LA DIVA {AUS} (Oe) NEWITT C. (5) LINDSEY SMITH 62
27 NOVEMBRE 2020-AUS-MOUNT BARKER
Prix SUPPORT YOUR LOCAL ARTS HANDICAP-12345-Plat - 1200m - (Turf)
11 PARTANTS - 1'12"34 - 1 3/4 - 3/4 - Tete - 2 3/4 - 1/2 - Cte Enc - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ECHO EFFECT {AUS} Ms Carleen Hefel (5) LINDSEY SMITH 60
2 SIR SNUGALOT {AUS} 1 3/4 Kristo Sardelic (2) Steve Wolfe 59.5
3 POTENT SECRET {AUS} 3/4 Ms Jessica Gray (11) ROY ROGERS 61
4 REALISE POTENTIAL {AUS} Tete Jason Whiting (10) Bob Bell 55.5
5 FALSE STATEMENT {AUS} 2 3/4 Ms Madi Derrick (1) TIARNNA ROBERTSON 59.5
6 DAM READY {AUS} (Oe) 1/2 Ms Kyra Yuill (8) Mark Bairstow 59.5
7 CANDLELIGHT STAR {AUS} (Oe) Cte Enc Ms Natasha Faithfull (9) Des Attwell 58
8 UPTOWN FUNK {AUS} Enc Chris Graham (12) Jonathon Jachmann 55
9 TRANQUILLA SUNRISE {AUS} (Oe) Ms Beaux Banovic-Edwards (3) ROY ROGERS 62
10 SENSO {AUS} Ms Hannah Fitzgerald (7) Alan McNamara (Jnr) 58.5
11 MY GREEK BOY {AUS} Ryan Hill (6) Steve Wolfe 62.5
26 NOVEMBRE 2020-AUS-NARROGIN
Prix TALK TO A MATE MAIDEN HANDICAP-7407-Plat - 930m - (Turf)
9 PARTANTS - 0'55"60 - 1/4 - 1/2 - CTT - 1/2 - 1/2 - 1 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CAN'T HELP MYSELF {AUS} Laqdar Ramoly (3) Garry McPherson 60
2 IT'S TIFF'S {AUS} 1/4 Chris Graham (2) Tom Pike 56
3 SNIPILLICIOUS {AUS} 1/2 Keshaw Dhurun (10) ADAM DURRANT 59
4 GINGER KNIGHT {AUS} (Oe) CTT Jason Whiting (9) Jeff Pike 60
5 STRUCK BY CHOICE {AUS} (Oe) 1/2 Ms Madi Derrick (4) TREVOR ANDREWS 58
6 NEUROLOGIC {AUS} 1/2 Ms Jade McNaught (5) MARTIN ALLAN 56
7 BLUE EYED GIRL {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Carleen Hefel (7) LINDSEY SMITH 58.5
8 LADY CARMELA {AUS} 1/2 Joseph Azzopardi (6) Jason Miller 56
9 LITTLE TALKS {AUS} Chris Nicoll (1) Misty Bazeley 55
25 NOVEMBRE 2020-AUS-BUNBURY
Prix TABTOUCH ? BETTER YOUR BET HANDICAP-15432-Plat - 1208m - (Turf)
13 PARTANTS - 1'12"08 - 2 1/2 - 1/4 - 3/4 - 3/4 - Nez - 1 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHEZA CHALMER {AUS} Patrick Carbery (6) Bernie Miller 56
2 DANI BELLA {AUS} 2 1/2 Laqdar Ramoly (4) George Dupre 59
3 FAIR JUSTICE {AUS} (Oe) 1/4 Ms Kyra Yuill (10) GRAHAM YUILL 58
4 JAKESTAR {AUS} (Oe) 3/4 Brad Rawiller (9) HOLLY LOCKE 59
5 THE THUNDERESS {AUS} 3/4 Ms Carleen Hefel (5) LINDSEY SMITH 57.5
6 UNDER THE RADAR {AUS} Nez Ms Jade McNaught (8) DARREN MCAULIFFE 56
7 LORD AUGUSTUS {NZ} (Oe) 1 1/2 Chris Graham (1) Peter Lynch 60
8 SEA WAIF {AUS} 1/2 Troy Turner (7) BRETT POPE 56.5
9 BALLADEER {AUS} Brad Parnham (2) STEPHEN MILLER 59.5
10 TENACITY {AUS} (Oe) Shaun O'Donnell (11) Eden Gardiner 55
11 LADY DRAKE {NZ} Jason Brown (13) Ricky Moss 55
12 BUFF MAN {AUS} Ms Madi Derrick (12) Kayla Farrell 54
13 TABELLA {AUS} Ms Nicole Hopwood (3) ARTHUR MORTIMER 56
25 NOVEMBRE 2020-AUS-HILLSIDE PARK
PRIX Tile Importer Handicap-30864-Plat - 1300 metres (Turf)
15 PARTANTS - 1'17"06 - 1 1/4 - 1 1/4 - 3/4 - Enc - Enc - 1/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KING MAGNUS {AUS} Matthew Allen (1) Robbie Griffiths & Mathew De Kock 60.5
2 HIGHLAND JAKK {NZ} (Oe) 1 1/4 Liam Riordan (3) ROBERT HICKMOTT 60.5
3 TOFFEE DOLL {AUS} 1 1/4 Luke Nolen (9) MATT LAURIE 57
4 IKNEWSHEWASMINE {AUS} (Oe) 3/4 Matthew Cartwright (12) Jerome Hunter 62
5 JAZZ STAR {AUS} (Oe) Enc Damian Lane (10) Peter Chow 57.5
6 CAPITAL ZOUS {AUS} Enc Jye McNeil (4) LINDSEY SMITH 59.5
7 OBERLAND {AUS} (Oe) 1/4 Jamie Mott (14) Nathan Hobson 61.5
8 PADDY MAC {NZ} 1 1/4 Melissa Julius (8) SYMON WILDE 61.5
9 CAMPESE {AUS} Teodore Nugent (15) ARCHIE ALEXANDER 61
10 MATSUMOTO {AUS} Craig Williams (6) Mitchell Beer 58.5
11 AREE AL {NZ} (Oe) Damien Oliver (2) Levi Kavanagh 58
12 WARDY BOY {AUS} Dean Yendall (7) Lesia Masnyj 58
13 RINGFORT {AUS} (Oe) Will Price (13) Mick Price & Michael Kent (Jnr) 58
14 LORD ALMIGHTY {AUS} (Oe) Lewis German (5) John Pascoe 57
15 JERSEY WHISTLER {AUS} BENBOW J. (11) TARA COCHRANE 56
25 NOVEMBRE 2020-AUS-HILLSIDE PARK
PRIX Gerry Ryan ?OverTheHill? 70th Birthday-30864-Plat - 1400 metres (Turf)
8 PARTANTS - 1'24"27 - 3/4 - 1/4 - 3/4 - Enc - 1 3/4 - 3/4 - 6 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DEE KEEPA {NZ} Jye McNeil (7) LINDSEY SMITH 58
2 METRONOME {AUS} 3/4 Damian Lane (1) MICHAEL KENT 59.5
3 OUR BIRDSONG {NZ} 1/4 Lachlan King (2) MICHAEL MORONEY 61
4 LAMU {GB} 3/4 Will Price (8) ARCHIE ALEXANDER 61.5
5 NINA RULES {AUS} Enc Melissa Julius (5) Penny Hickey 58
6 DONE BY ME {AUS} 1 3/4 Ms Laura Lafferty (6) PHILLIP STOKES 61
7 TOVOLO GAP {NZ} 3/4 Luke Nolen (3) PETER G MOODY 56
8 FUDGED {AUS} (Oe) 6 Campbell Rawiller (4) Cindy Alderson 60
24 NOVEMBRE 2020-AUS-KYNETON PARK
PRIX Bet365 Maiden Plate-14197-Plat - 1469 metres (Turf)
10 PARTANTS - 1'30"71 - 1 - 1 - 1/2 - 2 3/4 - 1 1/4 - 2 1/4 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 THE LADIES MAN {AUS} (Oe) Ethan Brown (2) LINDSEY SMITH 59.5
2 BILLIE DE LUNE {AUS} 1 John Allen (7) Ciaron Maher & David Eustace 57.5
3 WHIRLWIND ROMANCE {AUS} 1 Jarrod Fry (4) MITCHELL FREEDMAN 57.5
4 MAGNUM BULLET {AUS} (Oe) 1/2 Jason Maskiell (9) Mick Sell 58
5 TALLY MO {AUS} (Oe) 2 3/4 Matthew Cartwright (1) SHANE NICHOLS 57.5
6 OZYMANDIAS {NZ} 1 1/4 Michael Carson (10) BRYCE STANAWAY 59.5
7 CERVEAU {AUS} (Oe) 2 1/4 Zac Spain (3) Ted Grogan 59.5
8 COURT ON {AUS} (Aus) 1 3/4 MOLONEY P. J. (6) SAAB HASAN 59.5
9 LAST DREAM {NZ} (Oe) Ms Kate Walters (5) Wayne Walters 57.5
10 CENTRAL BAY {AUS} (Aus) John Robertson (8) Kenneth Watson 59.5
22 NOVEMBRE 2020-AUS-BUNBURY
Prix GREENFIELDS LODGE CAPEL HANDICAP-15432-Plat - 1008m - (Turf)
10 PARTANTS - 0'59"08 - 3 3/4 - 1/4 - Cte Enc - 1/2 - Enc - 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MISSING PRO {AUS} Ms Carleen Hefel (6) LINDSEY SMITH 59.5
2 DUTCH SPY {AUS} (Oe) 3 3/4 Ms Madi Derrick (4) PAUL ROBERTS 62.5
3 DIA DE LA RAZA {AUS} (Oe) 1/4 Keshaw Dhurun (3) VAUGHN SIGLEY 56
4 STIRLING ESTATE {AUS} Cte Enc Chris Nicoll (5) James Grieve 54
5 MY LAINA {AUS} (Oe) 1/2 Clint Johnston-Porter (10) Brendon Fitz-Gerald 54.5
6 HASHTAG LAD {AUS} (Oe) Enc Laqdar Ramoly (7) Joshua Krispyn 57
7 SPIRIT AND FIRE {AUS} 1/2 Jason Whiting (8) Mark Bairstow 54
8 FAIR NAKITA {AUS} 1 1/2 Craig Staples (1) BRIAN ROGERS 57
9 BOS TAURUS {AUS} Ms Jade McNaught (2) TAMEEKA BROWN 57
10 MISS HARLEY QUINN {AUS} (Oe) Ryan Hill (9) Graeme Ayres 54
22 NOVEMBRE 2020-AUS-BUNBURY
Prix BRYON BAY BREWERY MAIDEN-12345-Plat - 1208m - (Turf)
9 PARTANTS - 1'14"24 - 1/4 - 1 1/2 - Nez - Nez - Tete - 1 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MORE SNITZEL {AUS} (Oe) Joseph Azzopardi (8) TREVOR ANDREWS 57
2 PERFECT GEM {NZ} (Aus) 1/4 William Pike (7) Grant & Alana Williams 55
3 WINGS AWAY {AUS} (Aus) 1 1/2 Ryan Hill (9) VERNON BROCKMAN 55
4 COUNT GRUNDY {AUS} Nez Laqdar Ramoly (4) ROSS PRICE 57
5 MISS SILVERSPRINGS {AUS} Nez Brad Parnham (1) LINDSEY SMITH 55
6 RIP AND SNIP {AUS} Tete Clint Johnston-Porter (2) ADAM DURRANT 57
7 GARAGE DAYS {AUS} 1 1/4 Ms Jade McNaught (5) ADAM DURRANT 57
8 KARLI'S KARMA {AUS} 1/2 Shaun O'Donnell (10) GREG CAVE 55
TBE NOBEL PRINCE {AUS} (Oe) Paul Harvey (6) DAVID HARRISON 57
21 NOVEMBRE 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix KIRIN-RAILWAY STAKES-617283-Plat - 1600m - (Turf)
16 PARTANTS - 1'33"79 - 1 3/4 - Enc - CTT - 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INSPIRATIONAL GIRL {NZ} William Pike (11) Grant & Alana Williams 53
2 TOO CLOSE THE SUN {AUS} 1 3/4 Joseph Azzopardi (16) LINDSEY SMITH 53
3 UNI TIME {AUS} Enc Jason Whiting (12) SHARON MILLER 53
4 RED CAN MAN {AUS} CTT Shaun McGruddy (10) Steve Wolfe 53.5
5 MATERIAL MAN {AUS} 1/4 Paul Harvey (9) JUSTIN WARWICK 58
6 CUP NIGHT {AUS} 1/4 Patrick Carbery (8) Bernie Miller 53
7 TRULY GREAT {AUS} 1/4 Clint Johnston-Porter (18) Grant & Alana Williams 53
8 KEMENTARI {AUS} 1/2 Chris Parnham (1) JAMES CUMMINGS 58
9 PLATOON {AUS} (Oe) Brad Parnham (14) NEVILLE PARNHAM 53
10 TAXAGANO {AUS} (Oe) KNUCKEY Pet. (4) FRED KERSLEY 54.5
11 KAY CEE {AUS} (Oe) Jason Brown (13) NEVILLE PARNHAM 56
12 GREAT SHOT {AUS} (Aus) Craig Staples (3) RHYS RADFORD 54
13 DANCE MUSIC {AUS} Ms Jade McNaught (19) SIMON A MILLER 53
14 MISSILE LAUNCH {AUS} (Oe) Troy Turner (17) VAUGHN SIGLEY 53
15 SPIRITUAL WARRIOR {AUS} (Aus) Ms Lucy Warwick (7) JUSTIN WARWICK 55.5
16 GAILO CHOP (Oe) Brad Rawiller (20) MATTHEW WILLIAMS 57

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin