FICHE ENTRAINEUR
Lindh Rikard
Lindh Rikard
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 1a 1a 6a 0m 1a 5a 2a 4a 9a Da 3a
06 DECEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Course 8-6540 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MIDGARDS VIKING DJUSE Mat. E. Lindh Rikard 2140
2 NORDJERVA A.M. SUNDIN MME M. HELLSTROM Tore 2160
3 RIGANS ODIN JOHANSSON Par P. Johansson Par P 2140
4 NORHEIM KJELL AKERLUND MME Hel. Akerlund Helen 2160
5 SOLFIX ANDERSSON Osk. J. ERIKSSON Lars 2140
6 IRRADIAS LASER ERIKSSON Emi. Persson Jan-Olov 2140
SNUPPA H.B. KONTIO Jor. HANSEN Bjorn 2140
G.G.OJJDO PETTERSSON Tom. (NP/1) Pettersson Tomas 2140
KLACK STELLA ERIKSSON Ulf ERIKSSON Lars 2140
HYTTAS VRALSNABB SVEDLUND Bil. Svedlund Billy 2140
RONJA N.N. ANDERSSON Mik. Roste Stig Jarle 2160
TRONO BORKA ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2160
03 DECEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Breddlopp - P21-lopp-2743 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PELAS ORTHOS LINDH Rik. Lindh Rikard 2140 1'17"7
2 B.B.S.THE LASTSTAR BJORK MME Jen. A. BJORK Bo 2140 1'17"7
3 WHILMA MAJO ERIKSSON Han. G. Eriksson William 2140 1'17"9
4 VALBUENA PALM Fre. EDIN Frida 2140 1'17"9
5 DELICIOUS DESIGN SCHILLER And. Kern Klaus 2140 1'18"7
6 FRIDAS STARFIGHTER LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2140 1'18"8
7 GIGANTICA OLSSON MME Oli. Olsson Olivia 2140 1'19"7
8 STARO GASOLINE MAGNUSSON MME Ida MAGNUSSON Ida 2140 1'23"8
DAI DELTA LIGHT LINDQVIST Joh. Danielsson Hakan 2140
DAI DREW GOULD KYLIN-BLOM Wik. NILSSON Agneta 2140
01 DECEMBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX Supporterkortets lopp-5739 euros - 2100m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SOLITARY CHAMP KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2100 1'14"7
2 JUSTWALKONBY GOOP Bjo. Elfving Joakim 2100 1'14"8
3 MY SEA ANDERSEN Tro. Andersen Troels 2100 1'15"2
4 KOM LEIA ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 2100 1'15"4
5 M.T.MAGIC DREAM ERIXON Lar. Erixon Lars 2100 1'15"4
6 LAJOS EURO KIHLSTROM Orj. Lindh Rikard 2100 1'15"6
7 INSHALLAH BRANDEL Joh. HEYMAN Bo 2100 1'16"1
8 QUITE SOLO JOHANSSON Hak. E. Johansson Hakan E 2100 1'16"4
9 MONBALENO HORPESTAD Tom Horpestad Tom 2100 1'16"6
0 STEN AKE JEPSON Car. J. Karlsson Hans 2100 1'18"0
0 VALKYRIA K. ERIKSSON Kim. Andersson Hakan 2100 1'18"0
01 DECEMBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX Restaurang 700 Kvars montélopp-5739 euros - 2100m - Monté Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHAMPION CHIP LEO MME Emi. Sjostrom Claes 2100 1'14"1
2 CINNAMON PRINCE OSCARSSON MME Jen. L. Nilsson Kenneth L T 2100 1'14"6
3 RIGEL FACE BERAS MME M. Melander Stefan 2100 1'14"7
4 ALORAC MATHBELL ERIXON MME Ann. ANDERSSON Oskar J 2100 1'15"0
5 TRIOMPHE FERM ADOLFSSON MME Sof. Goop Bjorn 2100 1'15"0
6 PANIC BUTTON AUDEBERT Jul. GONDET Kevin 2100 1'15"2
7 CELINN PALEMA MELBERG MME Nic. Ralfelt Bo 2100 1'15"2
8 MELLBY CADDY LARSSON MME Agn. LARSSON Agnes 2100 1'15"6
9 RIDGEHEAD ICE ANDERSSON MME Jul. Modig Tobias 2100 1'17"0
0 BENJI DANA ORSIMO MME I. Lindh Rikard 2100 1'18"2
0 MORGAN ATLAS ANDERSSON MME Mal. LJUNGGREN Leif 2100 1'20"0
26 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Breddlopp-2712 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NIMBUS TABAC DJUSE Mat. E. Lindh Rikard 2140 1'16"1
2 KISS ME QUICK H.C. LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2140 1'16"2
3 TAKE ME TO CHURCH STERNSJO Joa. Sternsjo Joakim 2140 1'16"3
4 WHILMA MAJO ERIKSSON Han. G. Eriksson William 2140 1'16"8
5 MISS BRILLIANCE DJUSE Mag. A. Lindh Rikard 2140 1'17"9
6 CONNY RAINBOW WALLBERG Hak. Wallberg Hakan 2140 1'17"9
7 JONERS TINDRA POLLANEN Rau. SUNDIN KARL-GUSTAV 2140 1'18"0
8 LIVI NEYMAR ERIKSSON Tom. Eriksson Tommy 2140 1'18"2
9 MIN SOPHIA BJORK MME Lina BACK Kristin 2140 1'18"3
0 HUGO GRASO EDLUND Gor. LARSON Christer 2140 1'19"0
0 RAELETTE DEIVALL Jor. DEIVALL Jorgen 2140 1'18"6
25 NOVEMBRE 2019-SWE-FARJESTAD
PRIX Course 10-6467 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOONER(Dp) EKLUNDH And. Eklundh André 2140 1'16"7
2 ROMEO DANA JAKOBSSON Mag. Lindh Rikard 2140 1'17"0
3 LINNEA BURGE(D4) SEDSTROM MME Ann. MALTESSON Torbjorn 2140 1'17"0
4 LEIA PALEMA ANDERSSON Mik. Hedberg Par 2140 1'17"1
5 DISNEY(Da) LIHV Gor. LIHV Goran 2140 1'17"9
6 SVEMPA LADAY(Da) DALBORG Tho. Dalborg Thomas 2140 1'17"9
7 MAJA BUS SILVEN Jan SVANBERG Linda 2140 1'18"1
8 CONRADS EVA NILSSON Per FINELL Peter 2140
DAI CARMULA ONE(D4) BLOM MME Nat. JOHANSSON Anders 2140
25 NOVEMBRE 2019-SWE-FARJESTAD
PRIX Course 2-6467 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SISTER OF MERCY OSTRE Ole J. SKJOLAS Sindre 2140 1'17"2
2 PASTOR LUCAS HORPESTAD Tom Horpestad Tom 2140 1'17"3
3 DONATO GILBAK(Dp) ANTONSEN Gor. Antonsen Goran 2140 1'17"5
4 BRAVO RICO JAKOBSSON Mag. Lindh Rikard 2140 1'17"7
5 FLASH GORDON SISU NILSSON Per Johansson Per C 2140 1'17"8
6 QUEEN LA MINT(D4) JEPSON Car. J. HASANBEGOVIC Nagib 2140 1'17"9
7 AVENIR D'INVERNE NAGEL Tim Nagel Rolf 2140 1'18"0
8 NAVAKI STAR NILSSON MME Jul. OSTLUND Uno 2140 1'18"9
9 MYWORSTHANGOVER RUDQVIST Hen. LAUTH Carola 2140 1'19"0
22 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Course 9-7586 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LASS REVENUE(D4) DJUSE Mat. E. Djuse Mattias 2140 1'14"0
2 ARAMIS AMOK(Da) OSTERBERG MME S. Osterberg Susanne 2140 1'14"7
3 BEAUTY LEG(Da) LIND MME Joh. GRANATH Lars-Erik 2140 1'14"7
4 EXQUISITE SISU ERIKSSON Ulf Hellstrom Linn 2140 1'14"8
5 BROTHERS IN AM(D4) ANDERSSON Osk. J. Larsson Henrik 2140 1'14"8
6 INDIAN FOUR WIDELL Kaj Alsén Olle 2140 1'14"9
7 FEATHER SISU OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'15"0
8 SUNDBO TIBAST ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2140 1'15"0
9 DOMINATOR D.T. DJUSE Mag. A. Lindh Rikard 2140 1'15"2
0 SCARLETS MIRAKEL(Da) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140 1'15"3
0 SUPER BENNY SKOGLUND Rik. N. OHLSSON Benny 2140
DAI ACTION LAUNCHER ALSEN Oll. Alsén Olle 2140
22 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Like a Horse Amatorserie, Final-11947 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VAN GOGH Z.S. ARTURSSON MME Lin. Bergh Robert 2140 1'14"8
2 ZEUS SENSATION LARSSON Pet. ERIKSSON Ia 2140 1'15"5
3 JAGUAR TOOMA KLOCKAR MME Ang. Rocklinger Bjorn 2140 1'15"7
4 GORGEOUS LIME ASPLUND MME Fri. LISSOLLAS Katarina 2140 1'16"0
5 KRUT KNUT(D4) FLOREN Jon. SMAS Lars-Erik 2140 1'16"1
6 ARCTICMIDNIGHT SUN OSTERBERG MME S. Hjort Linda 2140 1'16"1
7 BEAR BEAUTIFUL BERGSTROM MME Nat. BERGLUND Patric 2140 1'16"3
8 ELLA PACE BERGLIN Ove Asberg Jenni H 2140 1'16"6
9 LAMONA HALERYD JOHANSSON Mor. Elfving Joakim 2140 1'18"9
0 FORSMAN(Da) NORDLUND Per Witasp Leif 2140 1'22"5
DAI WORN OUT(Da) ERIKSSON Kar. Ohman Stefan 2140
DAI LAJOS EURO HALLBLOM Jim. Lindh Rikard 2140
20 NOVEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 6-8434 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SURF'N TURF(Da) KIHLSTROM Orj. Lundstrom Catarina 1640 1'12"3
2 DESSERT(D4) SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 1640 1'12"4
3 STAR'S FIGHTER LENNARTSSON Per Lindh Rikard 1640 1'13"2
4 DALLAS BRICK(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 1640 1'13"5
5 DAGDROMMAREN(D4) MALMQVIST Rog. Hoffman Henrik 1640 1'13"8
6 NIKLAS M.J.(Da) LUNDBERG Pet. Lundberg Petter 1640 1'13"8
7 STEN AKE KARLSSON Pet. Karlsson Hans 1640 1'14"0
8 SINGHA RAUK FRANZEN Joh. Franzén Johan 1640 1'14"5
9 JIMMY MACK JANSSON Tor. Olsson Bengt-Erik 1640 1'15"1
0 PELLE ROC GOOP Bjo. Lonn Thomas 1640 1'15"7
0 MOONEY(Da) HAUGSTAD Ken. JOHANSSON Niklas 1640 1'17"3
DAI LENNART SJOHAMMAR(Da) ADIELSSON Eri. JOHANSSON Stig H 1640

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin