FICHE ENTRAINEUR
LINDGREN Mikael
LINDGREN Mikael
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 4a 3m 5a 6a 0a 4a (21) 7a 4a 3a 1a 4a
29 MARS 2022-SWE-BODEN
PRIX Spartrappa-7352 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 M.M.HOT ONE SIMONSSON MME Fri. PALMER Susanne 2140 1'17"3
2 ESTELLE IMA DJUSE Mat. E. WORRSJO-JOHANSSON Irene 2140 1'17"4
3 WOLFHILLS STAR NYSTROM Nil. Nystrom Nils 2140 1'17"6
4 SYLVESTER TOLL ERIKSSON Lei. LINDGREN Mikael 2140 1'17"8
5 THANK THE MAKER KONTIO Jor. Salmela Petri 2140 1'17"8
6 GREENWICH SARKINIVA Jor. Sarkiniva Jorma 2140 1'18"0
0 BACKWOOD'S BENTLEY TORVINEN H. Salmela Petri 2140 1'18"3
0 FOKUS BRICK HEINONEN Ant. Salmela Petri 2140
0 SOLO FLIGHT ERIKSSON Jen. JANSSON OVNELL Anna 2140 1'18"2
0 GAZOLINE OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'18"1
0 SHAWN LEEJS ENGFORS MME Jen. Olofsson Hanna 2140 1'18"0
DAI LORD OF TOOMA LINDQVIST Ove A. KOSKIMAKI Pentti 2140
29 MARS 2022-SWE-BODEN
PRIX Montélopp-6666 euros - 2140m - Monté Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STABILIZER HANDE MME Chr. A. Pihlstrom Markus 2140 1'17"8
2 ARIZONA DREAM ENGFORS MME Jen. NASLUND Anna 2160 1'17"1
3 ELOY D'AVIGNERE PALOMAKI MME Kat. LINDGREN Mikael 2140 1'19"2
4 AIMING TO WIN SANDBERG MME Fri. Alamaki Jaakko 2180 1'18"5
5 MR SWISH GULDHAG MME E. Eriksson Leif 2140 1'20"2
6 RUSSJKAT FORSNER MME C. LUNDQVIST Gunilla 2160 1'19"9
7 BUILDER'S CAVIAR LUTHSTROM MME Eme. ROJO Petri 2180 1'19"3
8 DON DEFENDER ERLANDSSON MME J. RUONALA Paula 2160 1'20"2
0 MATTER HALERYD NILSSON MME Jes. BERGLUND Lage 2140 1'25"7
DAI ZEKI FONT KURTTILA MME Mar. OJALA Jutta 2140
DAI ROCKING FLAX LANTTO MME Iid. M. LANTTO Iida 2140
DAI KAHLUA BISHOP BODIN MME Mar. BODIN MME M. 2160
DAI TADPOLE LUTTUNEN MME Jan. Simonsson Frida 2180
22 MARS 2022-SWE-BODEN
PRIX Course 2-6666 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 THANK THE MAKER FORSS Mik. Salmela Petri 2140 1'15"2
2 M.M.HOT ONE SIMONSSON MME Fri. PALMER Susanne 2140 1'15"3
3 COPERTINO V.W. LINDQVIST Mik. BROADY Josefin 2140 1'15"4
4 ROCKING FLAX LINDQVIST Ove A. LANTTO Iida 2140 1'15"6
5 SYLVESTER TOLL ERIKSSON Lei. LINDGREN Mikael 2140 1'15"7
6 TORRENT D'INVERNE ALAPEKKALA Kar. Alapekkala Kari 2140 1'15"9
7 WOLFHILLS STAR NYSTROM Nil. Nystrom Nils 2140 1'16"2
0 SURVIVOR W.F. GRANATH Ton. Granath Toni 2140 1'20"4
0 XANTHIS EXCALIBUR JOHANSSON Ste. Johansson Stefan 2140 1'16"2
0 DUKE OF MINE JAUHOLA Mik. TORMANEN Jaana 2140 1'16"3
0 SUPER ORGANIC OLOFSSON MME Han. Fredriksson Gunnel 2140 1'16"8
10 MARS 2022-SWE-BODEN
PRIX Spartrappa-6666 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ROCKING FLAX LINDQVIST Ove A. LANTTO Iida 2140 1'18"2
2 FIFTH AVENUE VICE OSTMAN Joh. KOKKO Petteri 2140 1'18"3
3 GAZOLINE OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'18"7
4 A.W.'S KICKLIGHT WIKSTROM Pet. VIKLUND Mats 2140 1'18"8
5 CEROKKO M. SIMONSSON MME Fri. Simonsson Frida 2140 1'18"8
6 SYLVESTER TOLL ERIKSSON Lei. LINDGREN Mikael 2140 1'19"0
7 SOLEIL D'INVERNE SODERHOLM Kri. NILSSON JESPER R 2140 1'19"0
8 LET'S DANCE L.A. FREDRIKSSON Gun. Fredriksson Gunnel 2140 1'19"1
0 SAGREDO HANOVER ALAPEKKALA Kar. Alapekkala Kari 2140
0 ELOY D'AVIGNERE NILSSON Rog. LINDGREN Mikael 2140 1'19"3
0 CRAZY HONEY ERIKSSON MME San. WORRSJO-JOHANSSON Irene 2140
0 TROUBLEMAKER FACE NILSSON Jen. Nilsson Jens 2140 1'19"4
0 THANK THE MAKER FORSS Mik. Salmela Petri 2140 1'19"2
0 WEASEL W.F. NASVALL Hen. WIKSTEN Madelene 2140 1'19"3
0 GLACE AU FOUR SARKINIVA Jor. Marklund Lars 2140 1'19"4
01 MARS 2022-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Course 7-6104 euros - 2640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIFTH AVENUE VICE OSTMAN Joh. KOKKO Petteri 2640 1'18"3
2 A.W.'S KICKLIGHT ERIKSSON Lei. VIKLUND Mats 2640 1'18"4
3 WOLFHILLS STAR NYSTROM Nil. Nystrom Nils 2640 1'18"4
4 ELOY D'AVIGNERE JOHANSSON Ste. LINDGREN Mikael 2640 1'18"4
5 HOLY MOSES MEARAS ERIKSSON MME San. Eriksson Sandra 2640 1'18"5
6 FOKUS BRICK ERIKSSON Jen. Salmela Petri 2640 1'18"6
7 FLORIANNE MANSSON C. MOREN Fredrik 2640 1'18"7
0 CARDIGAN W.F. SARKINIVA Jor. BJORCK Jan 2640 1'18"7
0 SUPERMAN K.R. BODIN MME Mar. HASSGREN Jenny 2640 1'19"0
0 NYMPHE D'INVERNE VIKLUND MME Mal. JOHANSSON Annbritt 2640 1'18"7
0 CHI A. LINDKVIST MME Lis. L. MARKSTEDT Angelica 2640 1'18"9
25 DECEMBRE 2021-SWE-UMAKER
PRIX Centerpartiet - STL Klass II, Forsok 1 i meeting 1-23810 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FENIX BRICK WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'15"7
2 NO LIMIT EXPRESS DJUSE Mag. A. Berglund Oscar 2140 1'15"8
3 JUST MORE FUN DJUSE Mat. E. Holm Erik 2140 1'16"0
4 SPEED LANE LINDQVIST Ove A. LUNDMARK Stefan 2140 1'16"4
5 M.T.POWERTOOL SUNDQVIST Sam. Sundqvist Samu 2140 1'16"5
6 DIRECT TRACK OSTERLING MME Sus. H. Eriksson Fredrik 2140 1'16"5
7 SYLVESTER TOLL ERIKSSON Lei. LINDGREN Mikael 2140 1'16"5
8 SOMEBODY'S DESTINY JOHANSSON Ste. Johansson Stefan 2140 1'16"8
0 MINDYOURVOICE W.F. ERIKSSON MME San. Eriksson Sandra 2140 1'18"5
0 BURJ KHALIFA FORSS Mik. WIKSTEN Madelene 2140 1'17"6
0 ESTELLE IMA SODERHOLM Kri. WORRSJO-JOHANSSON Irene 2140 1'17"1
0 OTTO HALERYD OHLSSON Ulf Dunder Robert 2140 1'18"0
20 DECEMBRE 2021-SWE-BODEN
PRIX Spartrappa-7161 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BOULDER PREDATOR JOKI Pet. KARJALAINEN Teija 2140 1'17"4
2 CARDIGAN W.F. SARKINIVA Jor. BJORCK Jan 2140 1'17"7
3 FOKUS BRICK FORSS Mik. Salmela Petri 2140 1'17"8
4 ELOY D'AVIGNERE ERIKSSON Lei. LINDGREN Mikael 2140 1'18"0
5 KURT SANNA JAUHOLA Mik. Jauhola Mika 2140 1'18"2
6 GRIMALDI FREDRIKSSON Gun. Fredriksson Gunnel 2140 1'18"4
7 APHEX A.F. MARKLUND Lar. Marklund Lars 2140 1'18"4
0 ALMIGHTY BOOGIE FLINK Hen. Flink Henry 2140 1'18"4
0 BOSSE BEE OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'20"4
0 JAPIRO STAR ENGFORS MME Jen. WAHLBERG Tilda 2140 1'18"5
0 CATCHING FIRE ERIKSSON MME San. KARLSSON MARIA 2140 1'18"5
0 ZEKI FONT HEINONEN Ant. OJALA Jutta 2140 1'19"1
0 QUICK RIGHT SAARELA Sam. S. Saarela Sami S 2140 1'18"4
DAI CEROKKO M. SIMONSSON MME Fri. Simonsson Frida 2140
12 DECEMBRE 2021-SWE-BODEN
PRIX Varma Hastagarkannan-21190 euros - 2640m - Attelé Volte-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GAZOLINE MEARAS ERIKSSON MME San. Eriksson Sandra 2680 1'16"8
2 M.T.OBERON FORSS Mik. Salmela Petri 2660 1'17"4
3 SYLVESTER TOLL ERIKSSON Lei. LINDGREN Mikael 2640 1'18"1
4 HESIOD HEINONEN Ant. Salmela Petri 2700 1'16"4
5 ANTHEM MELANDER Mic. WORRSJO-JOHANSSON Irene 2660 1'17"7
6 MELLBY FOG NILSSON Rog. Nilsson Roger 2680 1'17"1
7 JUST IN TIME L.A. BODIN MME Mar. BODIN MME M. 2660 1'17"7
0 GLAMOUR DU DESERT ENGFORS MME Jen. Fredriksson Gunnel 2640 1'20"1
0 KAELAN F.BOKO ERIKSSON Jen. Olofsson Hanna 2660 1'17"9
0 YAKARI SODERHOLM Kri. Nyberg Tommy 2660 1'17"9
0 PROUD L.A. FREDRIKSSON Gun. Fredriksson Gunnel 2660 1'18"7
0 AIMING TO WIN ALAMAKI Jaa. Alamaki Jaakko 2680 1'17"3
0 LENNOX LADAY SARKINIVA Jor. BERTGREN Nils 2680 1'17"4
0 ODIN TOLL OSTMAN Joh. Karlsson Krister 2680 1'19"5
DAI MR SANNA OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2680
12 DECEMBRE 2021-SWE-BODEN
PRIX Kalla Hastagarkannan-21190 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STJARNSTORM PALOMAKI MME Kat. LINDGREN Mikael 2140 1'32"6
2 HORNNES TORE ERIKSSON MME San. Eriksson Sandra 2180 1'31"0
3 DALKNOSEMMA LINDKVIST MME Ann. Lindkvist Annalena 2160 1'31"9
4 SNABB SARKINIVA Jor. Nilsson Ingela M 2160 1'32"0
5 OVE ODIN SODERHOLM Kri. Lindkvist Annalena 2140 1'33"6
6 NYGAARDS SOLAN MELANDER Mic. Marklund Lars 2160 1'32"8
7 JAKOB FAKSEN NILSSON Jen. Lindkvist Annalena 2200 1'31"2
0 SLATT ZIRKONA HOLMGREN MME Lin. HOLMGREN Linda 2140 1'38"0
0 VRAL AKE MARKLUND Lar. Marklund Lars 2140 1'38"3
0 VALLE TUVA FORSS Mik. NILSSON JESPER R 2160
0 ROTETS LEO OLOFSSON MME Han. SUNDBERG Jessica 2160 1'33"2
0 GULLPAL OSTMAN Joh. EITZENBERGER Eva 2180 1'34"1
0 BJORLIFANT NILSSON Rog. Nilsson Roger 2240 1'30"0
12 DECEMBRE 2021-SWE-BODEN
PRIX Poangjakten - P21-lopp-2771 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FAVOURITE LAW SARKINIVA Jor. Sarkiniva Jorma 2140 1'18"4
2 GRIMALDI OLOFSSON MME Han. Fredriksson Gunnel 2160 1'18"1
3 CEROKKO M. SIMONSSON MME Fri. Simonsson Frida 2160 1'18"1
4 ELOY D'AVIGNERE NILSSON Rog. LINDGREN Mikael 2160 1'18"2
5 A CUPCAKE SODERHOLM Kri. Marklund Lars 2160 1'18"3
6 CHI A. OSTMAN Joh. MARKSTEDT Angelica 2160 1'18"4
7 MR TIBO D.F. MARKLUND Lar. Marklund Lars 2160 1'18"5
0 RHODIUM PHANTOM ERIKSSON Lei. Eriksson Leif 2140 1'19"5
0 DYRGRIPEN BODIN MME Mar. SANDLUND Josefin 2160 1'18"8
0 VICOMTE D'INVERNE FORSS Mik. Hansen Nina 2160 1'18"8

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin