FICHE ENTRAINEUR
Lindblom Ake
Lindblom Ake
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique 3a 0a 7a 1a 3a 4a 4a 5a 4a 4a 0a
19 NOVEMBRE 2020-SWE-OREBRO
PRIX Trearingslopp-10286 euros - 2100m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOVE EAGLE KONTIO Jor. Melkko Katja 2100 1'16"1
2 CALL TO THE BAR SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2100 1'16"3
3 LOOK ECUS LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2100 1'16"4
4 HURRICANE JANSSON Tor. Luomala Kai K 2100 1'16"7
5 JOHN JOEP FRICK Kaj. Frick Kajsa 2100 1'16"8
6 FIONA PAVLOVA WESTER And. WESTER A. 2100 1'17"1
7 VINCENT DANA OHLSSON Ulf Lindh Rikard 2100 1'17"4
8 VALENTINO FACE JANSSON Ric. L. LUOMALA Sandra 2100 1'17"4
0 WILHELM TELL HULTMAN Mar. MARTINSSON MME M. 2100 1'21"1
0 M.T.PAU GASOL LINDBLOM Car. P. Lindblom Ake 2100 1'17"9
0 CANDICE FRONTLINE STJERNSTROM Mic. VIDAR Madelaine 2100 1'17"5
DAI DON'T BE CRUEL DJUSE Mat. E. Rocklinger Bjorn 2100
19 NOVEMBRE 2020-SWE-OREBRO
PRIX Stolopp-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VALNES INA KARLSSON Mag. S. Partanen Juhani 2160 1'16"7
2 ALIBI KARLSSON Pet. BJORKQVIST JAN 2160 1'16"7
3 SUPPRESSING FIRE OSTERDAHL MME Jen. Gostasson Anders 2140 1'18"0
4 ELVY PALEMA STJERNSTROM Mic. VIDAR Madelaine 2160 1'17"4
5 B.B.S.CHANELLE KARLSSON MME Ann. I. Karlsson Hans 2140 1'18"1
6 AMAZINGSURPRISENO RUNDQVIST MME A. K. RUNDQVIST MME AK. 2160 1'17"4
7 CHERRY OH BABY LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2160 1'17"5
8 KEINSTEIN VIKING RUDQVIST Hen. LAUTH Carola 2160 1'17"5
0 MISS MANDY FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'18"3
0 SWIFT DIVA OHLSSON Ulf HOLMGRAN Kenneth 2140 1'19"1
0 HEARTBOMBER WIDELL Kaj Fromell Per 2160 1'17"5
0 ZOLA T.P. ANDERSEN Tro. OLSSON Liselotte 2160 1'21"3
0 DIVINE LEAGUE FROMELL Tom Fromell Per 2160 1'25"0
19 NOVEMBRE 2020-SWE-OREBRO
PRIX Course 1-7066 euros - 2640m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 U.B.COOL LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2680 1'16"4
2 EMERICK JEPSON Car. J. Glittum Petter 2660 1'17"3
3 G.R.J.'S WOLVERINE ERIKSSON Kim. BERGDAHL Mattias 2680 1'16"8
4 FORJANE DE SEGRIES DJUSE Mar. P. Djuse Martin P 2660 1'17"7
5 SPEED MARKE DJUSE Mat. E. Selin Mikael 2660 1'18"1
6 LATTE KALL SKOGLUND Rik. N. Norman Peter G 2660 1'18"3
0 B.B.S.BALOU ALSEN Oll. Alsén Olle 2660 1'20"3
DAI JOEY T.CHERI JANSSON Tor. BERTILSSON Ulf 2640
DAI FLY EVEN HIGHER LARSSON Mic. Larsson Michael 2660
DAI FIGHTER MEARAS OHLSSON Ulf BATH S. 2680
17 NOVEMBRE 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Trearingarnas Hostserie-10286 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KIMI DI QUATTRO SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140 1'15"8
2 VASTERBO BANKIR BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'15"8
3 LARISSA BAND LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2140 1'15"8
4 BEE KRONOS JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 2140 1'16"4
5 GLOSTER GLADIATOR BERG Fre. Berg Fredrik 2140 1'16"5
6 MARIO ANDRETTI ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 2140 1'16"6
7 SYLVALIES SCARLET PERSSON Ste. KARHULAHTI VILLE 2140 1'16"8
8 SPEED SENSE HENRIKSSON Jan WIKLUND-TUREN Ulla 2140 1'17"1
0 GARZON DE CALAMAR OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'18"9
DAI FEEL GOOD ERIKSSON Kim. Soderberg Fredrik 2140
17 NOVEMBRE 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Course 2-6191 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STEPPING MONEYBOY JEPSON Car. J. MARTINSSON E. 1640 1'14"8
2 IYAN STARDUST ERIKSSON Kim. CREBAS Hans 1640 1'15"0
3 AKELA PLAY SVANSTEDT And. Svanstedt Anders 1640 1'15"0
4 ROCKING FLAX LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 1640 1'15"2
5 EMPTY THE TANKS OHLSSON Ulf BATH S. 1640 1'15"2
6 SKYLINER SVANSTEDT Ric. LAURIDSEN Lina 1640 1'15"3
7 SALLY MACLENNANE DALBORG Tho. Flink Jan E 1640 1'15"4
8 M.T.KAZINA CLAESSON Fre. PETTERSSON Peter 1640 1'15"6
0 LIDAZ KATZNER ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 1640 1'15"7
0 CROWN PALE LAURSEN Jen. FAGERBERG ELLERT 1640 1'15"6
0 PIM PIM JOLI SVANBERG Osk. BLOMQVIST Jonathan 1640
DAI MARCEL P. GRANLUND Joa. Granlund Stefan 1640
12 NOVEMBRE 2020-SWE-OREBRO
PRIX Breddlopp - Spartrappa - P21-lopp-2772 euros - 2100m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ROLL THE DICE SILVEN Jan SVANBERG Linda 2100 1'16"5
2 ALBERT G. ADOLFSSON MME Sof. Partanen Juhani 2100 1'16"6
3 BRAVO POINTJACK JONSSON Jan I. Jonsson Jan I 2100 1'16"7
4 U.B.COOL FORSGREN MME Hei. Lindblom Ake 2100 1'16"8
5 PALLEX LEEJS LINDBERG Isa. KARLSSON Jan 2100 1'16"8
6 COSMO FRAZER GUSTAVSSON Ken. P. ERIKSSON Bernt 2100 1'16"8
7 ELEGANT FROST STENQUIST Nic. ERIKSSON Niklas 2100 1'16"8
8 MAGIC BRATEN BLOM MME Nat. OLSSON Lars-Inge 2100 1'16"9
0 MORRAN RUUD NILSEN Roy A. RUUD NILSEN Roy Atle 2100 1'17"7
0 TERRI HORSTA MATHISEN Mar. MATHISEN MARCUS 2100 1'17"0
0 THUNDER RICK SEDSTROM Joh. Sedstrom Johan 2100 1'17"0
0 OBAN BOE JANSSON Rol. Eriksson Bjorn 2100 1'17"5
DAI MAGNETO JOHANSSON Tom Soderholm Lars-Ake 2100
DAI JAS S.S. SVANTESSON Per O. Svantesson Per-Olof 2100
11 NOVEMBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 9-12209 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GALILEO JOURNEY KONTIO Jor. Melkko Katja 2140 1'13"9
2 WORRYWART(Da) KIHLSTROM Orj. Persson Jennifer 2140 1'14"1
3 NINEPOINTS YANKEE WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'14"1
4 ARMSTRONG LOUIS ADIELSSON Eri. JOHANSSON Stig H 2140 1'14"2
5 CHERRY OH BABY(Dp) LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2140 1'14"2
6 JONATHAN BOKO(D4) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140 1'14"3
0 SILVER BULLIT(D4) LENNARTSSON Per WESTHOLM J. 2140 1'14"3
0 CASH COWBOY SKOGLUND Rik. N. Norman Peter G 2140 1'14"7
0 APPLEJACK MILE(D4) ANDERSEN Tro. Andersen Troels 2140 1'14"4
0 TETON MISS ANNIE(Da) OHLSSON Ulf Hellstedt Jan 2140 1'14"4
0 NINEPOINTS LUCKY(Da) LILIUS Mar. WESTHOLM J. 2140 1'14"6
0 DONATELLO WIBB SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2140 1'14"4
11 NOVEMBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Stolopp-8742 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IVANKA AMOK KONTIO Jor. NURMOS Timo 1640 1'13"0
2 NOTHINGLIKE MALENA(Da) WIDELL Kaj MIETINEN Lars Fredrik 1640 1'13"0
3 LYCKANS MARRE DJUSE Mat. E. Arvidsson Stefan 1640 1'13"5
4 PALM CAY LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 1640 1'14"3
5 BLACKBUCK(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640 1'14"8
6 MACARENA PERES Mal. WESTMAN Maria 1640 1'15"1
0 LA COQUETTE ZON JANSSON Tor. OHLZON Soren 1640
0 YELLOW DIAMOND(Da) LUNDAHL MME Eva Lundahl Eva 1640 1'15"5
0 ENGLA S.S.(Da) SVANTESSON Per O. Svantesson Per-Olof 1640 1'16"3
0 MISS MONEY SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 1640 1'16"5
0 BEAT THE HILL(Da) OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 1640 1'15"2
11 NOVEMBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 3-8742 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 APOLLO CREED(Dp) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'14"5
2 DIGITAL LUCKY DJUSE Mag. A. Melander Stefan 2140 1'14"6
3 MUZZLE THE YAKKER OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140 1'14"8
4 LOOK ECUS(D4) LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2140 1'15"3
5 REMUS ECK SCHILLER And. Kern Klaus 2140 1'15"3
6 COBBYS FOREVER(D4) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140 1'15"6
0 ONEIRIC OCELOT NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140 1'16"2
0 DACORE JANSSON Tor. Rodionovskaya Elina 2140 1'16"2
0 LOVISH KIHLSTROM Orj. Aikio Pasi 2140 1'15"9
DAI CARELYA WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
11 NOVEMBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Solvalla Hastagarforenings Tvaaringspris-19619 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LEE HARVEY BROS KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'14"9
2 CUSTOM CASH GOOP Bjo. RORGEMOEN Henry 2140 1'15"1
3 AL'S STARLICIOUS DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'15"2
4 INDIGO SISU OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'15"4
5 AL PACINO KOLGJINI Dan. KOLGJINI Adrian 2140 1'15"6
0 IMPERATORE DOC LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2140 1'16"2
0 NOOCANDY LILIUS Mar. Svensson Erik 2140 1'15"7
0 MOONLIGHT DIVA KIHLSTROM Orj. WALLIN Tony 2140 1'16"4
DAI SAVOY BROWN FORSS Mik. Salmela Petri 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin