FICHE ENTRAINEUR
Lindblom Ake
Lindblom Ake
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 4a 0a 5a 6a 8a (19) 0a Da 1a 9a
24 JANVIER 2020-SWE-OREBRO
PRIX K150-lopp-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 READY TO ROLL SILVEN Jan Silvén Jan 2180
2 JULIAN SAND SVEDLUND Kev. Svedlund Kevin 2180
3 NOISETTE ROCK LAURSEN Jen. AURELL LAURSEN Katarina 2140
4 HUNTER MAHAN ANDERSSON And. Andersson Mikael J 2180
5 KICKEN V.O.P. TORNQVIST Pet. Tornqvist Peter 2160
6 ZANTHE HEBRE GUSTAFSSON Joh. L. GUSTAFSSON Johan Leif 2160
7 MY OPEN ART SEDSTROM MME Ann. SEDSTROM Anna 2180
FANGIODOR LINDBLOM Car. P. Lindblom Ake 2140
KALLAND MICKELSSON Las. ERIKSSON Lars G 2160
OKEECHOBEE WALLBERG MME Wil. Djuse Mattias 2160
PERSOS MERLOT LOVDAL And. ERIKSSON Fix Per 2160
CSON MARJE KARLSSON MME Ann. I. Karlsson Hans 2160
HEARTBOMBER KARASIEWICZ And. Fromell Per 2160
NAH DES TE CLAESSON Fre. Persson David 2160
JESPER SANNA GUSTAVSSON Jan Gustavsson Jan 2180
21 JANVIER 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX K50-lopp-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIGITAL OCEAN HELM Sim. SKOLD Stig 2160
2 LISTAS TINGE LING RYDBERG Jes. Stenstromer Ulf 2160
3 GLIMMA PRINSEN NILSSON Joh. A. ANDERSSON Sven-Erik 2140
4 B.W.EMPRESS LINDBLOM Car. P. Lindblom Ake 2160
5 PRIMA KAISER PETTERSSON Pat. LOQVIST Emma 2160
6 MERLES RAPIDA IVEHAG MME J. IVEHAG JOSEFINE 2160
7 CHICON ADLER Han. Adler Hans 2160
HACHI ASKLUND Mal. ASKLUND Elisabeth 2140
AMOURETTE KOKA Shk. Elfstrand Mimmi 2140
SIENNA LADY ELFSTRAND MME Mar. Elfstrand Mimmi 2160
CONWAY STREAMLINE FRIDOLFSSON Fer. WALKER Hans 2160
HEATHER BOUND ANDERSSON MME Sar. Andersson Tomas S 2160
BARON ETOILE ANDERSSON Robi. NYBLOM Malin 2160
12 JANVIER 2020-SWE-OREBRO
PRIX Stolopp - Spartrappa-7945 euros - 2100m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JASMIN BAND KONTIO Jor. Sundgren Johan L 2100 1'16"3
2 RIDGEHEAD KARISMA MODIG Tob. Modig Tobias 2100 1'16"6
3 BEAUTY TASTE SKOGLUND Rik. N. SANDBLOM Emil 2100 1'16"7
4 LOOKS LIKEAQUEEN PARTANEN J. Partanen Juhani 2100 1'16"8
5 FRUSKA AM JEPSON Car. J. Lindberg Kristian 2100 1'16"8
6 BAHAMA MAMA ANDERSSON Mik. SANDBLOM Emil 2100 1'16"8
7 LUCKY BABE HENRIKSSON Jan Forssell Anna 2100 1'16"8
8 FEATHER SISU OHLSSON Ulf Salmela Petri 2100 1'16"9
9 TRYTOBE HORPESTAD Tom Horpestad Tom 2100 1'17"1
0 B.W.EMPRESS LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2100 1'17"2
0 SHAKIRA GEL RAMBERG Arn. Ramberg Arne 2100 1'17"4
0 MISS MELINDA ERIXON Lar. LONNSTROM Thomas 2100 1'19"0
0 JUDYS SUNRISE ARNERLOF MME Reb. Horpestad Tom 2100 1'17"2
0 MODERN LOVE DALBORG Tho. Forssell Anna 2100 1'17"1
0 CIKORIA FRAZER KARLSSON Pet. ERIKSSON Bernt 2100 1'17"4
12 JANVIER 2020-SWE-OREBRO
PRIX Course 6-7945 euros - 2100m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GO AROUND SODERHOLM Lar. A. BERGSTROM Malin 2100 1'17"7
2 E.V.MICI KORPI Han. Korpi Hannu 2100 1'17"8
3 TAKATA NILSSON Hen. NILSSON Henrik 2100 1'17"8
4 LASTPOSSIBILITY SVANSTEDT And. Svanstedt Anders 2100 1'18"0
5 LOVE IN VAIN LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2100 1'18"2
6 HADES DI QUATTRO MODIG Tob. Modig Tobias 2100 1'18"5
7 MIN FINA DALBORG Tho. Dalborg Thomas 2100 1'18"5
8 SAVETHEBESTFORLAST KARLSSON Pet. GLAMER LISA 2100 1'19"1
9 KARIN ARRIBA PARTANEN J. Partanen Juhani 2100 1'19"1
0 BLUE STAR CAVIAR OHLSSON Ulf HUNTER Christie 2100 1'19"6
0 VASTERBO KATTLA SUNDBERG Mar. DAHLBERG Caroline 2100 1'19"9
12 JANVIER 2020-SWE-OREBRO
PRIX Spartrappa-6126 euros - 2100m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLASH FIRE KONTIO Jor. Rocklinger Bjorn 2100 1'16"7
2 SCARY MONTREAL NILSSON Joh. A. NILSSON Thomas L 2100 1'16"8
3 STARBEC'S A.TO Z. SVANSTEDT And. Svanstedt Anders 2100 1'17"3
4 PRINCE ROCKBANK ANDERSSON Mik. GOHLE Ann 2100 1'18"4
5 BARCA DOC ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2100 1'19"3
6 FILIDOR D'ODYSSEE LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2100 1'19"5
7 LANSEN S.S. SEDSTROM MME Lin. Svantesson Per-Olof 2100 1'19"5
8 VIKENS TRADER JAKOBSSON Mag. FELLBRANDT Mikael 2100 1'19"5
9 MAGNIFIQUE FRAZER KARLSSON Pet. ERIKSSON Bernt 2100 1'19"5
0 CLASSICS NITRO KARASIEWICZ And. SAGELAND Lennart 2100 1'21"9
0 THE SECRET PARTANEN J. Nilsson Kenneth L T 2100
0 PALMINHA REMNEBY Mat. Remneby Mats 2100 1'19"7
0 SUPER HORSTA ERIXON Lar. Erixon Lars 2100 1'21"3
0 LETS GO AGAIN IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2100 1'20"9
08 JANVIER 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Guldklockan 2020-8652 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CRYSTAL COOL RIESTERER MME Ida Pakkanen Tuomas 1640 1'13"4
2 METORIA SEDSTROM MME Ann. Hellqvist Nicklas 1640 1'13"4
3 BRUISER PACE MOBERG MME Kim NORDMARK Christer 1640 1'13"6
4 DIGITAL TRACK DJUSE Mat. E. Melander Stefan 1640 1'13"8
5 MISS DUFFY ERIKSSON And. Pihlstrom Markus 1640 1'13"8
6 KISS ME TOOMA SVEDIN Luk. Ivanov Jevgeni 1640 1'14"1
7 DIVINE DU NORD LILIUS Mar. Nordemo Alf 1640 1'14"1
8 HAPPY CONFESS LINDBLOM Car. P. Lindblom Ake 1640 1'14"2
9 PAMPERO VINGMYR MME N. Lindelof Jenny 1640 1'14"4
DAI CHARISME DU NORD NORDEMO MME San. Nordemo Alf 1640
DAI LIVI MEMORY HAMMARSTROM Nic. JACOBSSON P. 1640
28 DECEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX STL Klass I, Forsok 2 i Meeting 1-24175 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SHOW TIME CARLSSON Bar. Carlsson Barbro 2140 1'13"8
2 EL GUMPERT KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'13"9
3 KARISSA BO KIHLSTROM Orj. Tinter Sybille 2140 1'13"9
4 WHELK ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140 1'14"0
5 CAPTAIN SISU PERSSON Sim. Persson Simon 2140 1'14"1
6 CAVALIER BRODDE ERIKSSON Ulf Rocklinger Bjorn 2140 1'14"3
7 BETTING REBEL KYLIN-BLOM Osk. Broberg Micael 2140 1'14"3
8 GOT TO DASH OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'14"4
9 DIGITAL EXTREME WIMAN Joh. Wiman Johan 2140 1'14"5
0 CUARTO KABB LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2140 1'16"6
0 MISS SILVER WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'14"5
DAI TI AMO FACE ADIELSSON Eri. LILJENDAHL Reijo 2140
28 DECEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Borlange Kommun - STL Bronsdivisionen, Forsok 2 i Meeting 1-24175 euros - 2640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELECTRICAL STORM OHLSSON Ulf Djuse Mattias 2640 1'15"8
2 ROCKY TILLY SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 2640 1'15"8
3 SURVIVAL KIT ERIKSSON Ulf Traff Magnus 2640 1'16"0
4 RADJAH D'INVERNE ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2640 1'16"1
5 ARAMIS AMOK OSTERBERG MME S. Osterberg Susanne 2640 1'16"2
6 DIVINE JUSSILA Kai P. OSTERBERG Anna 2640 1'16"3
7 BUSY DOIN' NOTHING SEDSTROM MME Lin. Svensson Erik 2640 1'16"4
8 CESAR F.C. WIDELL Kaj Lonn Thomas 2640 1'16"6
9 ACTUAL STAR WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2640 1'16"6
0 PALERMO BROLINE AKERLUND MME Hel. Akerlund Helen 2640 1'17"1
DAI ATHOS RACE LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2640
26 DECEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Fordel Nya Licensinnehavare under 2019-8529 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 B.W.EMPRESS LINDBLOM Car. P. Lindblom Ake 2140 1'16"3
2 FRIDA'S DAYLIGHT EHN And. WIKSTROM Frida 2140 1'16"4
3 HARD STEEL STJERNSTROM Mic. HANSSON Ann-Britt 2140 1'16"9
4 NICOLE STARSIX FORSS Mik. Andersson Mats L 2140 1'17"2
5 BO BOY LOBERG Mat. ERIKSSON Ia 2140 1'17"3
6 VISUAL CONDITION WESTERGREN Eri. Melander Stefan 2140 1'17"4
7 O.F.PERCHPIKE LINDEN MME Sof. WESSLEN Carina 2140 1'17"4
8 CHAPMAN HORDA WEDENGREN MME Car. TRILAND Lars-Erik 2140 1'18"4
9 VELOCISTA G.G. KONTIO Jor. Granath Olov 2140 1'18"9
DAI GASHAW BOKO LUNDEMO Jan Korpi Hannu 2140
26 DECEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX STL Bronsdivisionen, Final-47644 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NIGHT BRODDE ELIAS Mar. Lugauer Conrad 2140 1'12"1
2 EMPIRE GARBO ADIELSSON Eri. BATH S. 2140 1'12"5
3 COBBYS OLIFANT UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2140 1'12"5
4 MAN AT WORK KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 2140 1'12"8
5 GLOBAL WINNER GOOP Bjo. NURMOS Timo 2140 1'12"9
6 AD HOC JANSSON Tor. Engblom Raoul 2140 1'12"9
7 LEXINGTON HALL SKOGLUND Rik. N. NURMOS Timo 2140 1'12"9
8 KENNEDY KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140 1'13"0
9 CHAPUY LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2140 1'13"2
0 MAGIC CASH KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'14"7
DAI GOLDEN DREAM M.E. BRAEKKEN N. P. Braekken Noralf 2140
DAI HARRAN BOKO LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin