FICHE ENTRAINEUR
LIBAUD (S) E.
LIBAUD (S) E.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Musique 5p 7p 5p 14p 15p 14p 4p 6p 6p 14p
20 JUIN 2024-ANGERS
PRIX SUPER U POUANCE (PRIX DE LA BLISIERE)-11000-Plat - Mâles et Hongres - Maiden - 3 ans - 2300 mètres, Corde à droite
16 PARTANTS - 4 L- TETE- 1/2 L- 2 L- 1/2 L- 2 L
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DADDY JOY BARON Axe. (4) (5,4/1) BARON A. 58 32
2 ALL MOONSHINE 4 L BARILLE Y. (8) (51/1) SOURDEAU DE BEAUREGARD D. 56
3 MANIGOD TETE BELMONT Cés. (2) (14/1) DECOUZ (S) P. 58
4 SPEED FOR FUN 1/2 L MAILLOT S. (13) (3,8/1) CLEMENT (S) N. 58
5 RAGNAR CITY 2 L POGGIONOVO MME Lau. (11) (4,1/1) COUETIL (S) A. 58
6 ZELZARI 1/2 L LONGUET MME O. (3) (51/1) MELE MME D. 58
7 LIDIELLOVATHO 2 L GROSBOIS Chr. (12) (37/1) MENUET (S) W. 56
TAMYZ 2 L DELALANDE M. (10) (5,5/1) WATTEL (S) S. 58 34
ASRIEL {GB} 2 L MOISAN J. (5) (NP/1) BRANDT (S) P&J. 58
MOONDI LISES 2 L GUILLOCHON J. (9) (58/1) SEIGNOUX MME V. 58
TOP SPIN 2 L BERNARD A. (15) (48/1) LIBAUD (S) E. 58
BLACKMOON DU MAZET 2 L CHEYER MME Per. (6) (100/1) MESTRIES MME S. 58
KENPIC 2 L ROUSSEAU L. (7) (61/1) PLISSON (S) CH. 58 22
MAGIC THREAT 2 L DELAUNAY Jor. (1) (122/1) CHAIGNON JV. 58
COUNT PARIS 2 L SUBIAS A. (16) (26/1) MONFORT (S) FR. 58 31.5
GOGO DU BREUIL (Aus) 2 L REMOUE Pie. (14) (14/1) FOUASSIER A. 56
20 JUIN 2024-ANGERS
PRIX DU C.E.R.G.O. (PRIX SUD-MAYENNE)-11000-Plat - Femelles - Maiden - 3 ans - 2300 mètres, Corde à droite
15 PARTANTS - CTE TETE- 4 L- CTE TETE- 1 L- 3/4 L- 1 L 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JANASHA ROUSSEAU L. (14) (2,4/1) PANTALL (S) HA. 58 37
2 LA DO RE (Aus) CTE TETE BELMONT Cés. (5) (52/1) DECOUZ (S) P. 58
3 BANSHIE 4 L BLANCHOUIN T. (3) (10/1) BOISNARD (S) J. 58 34.5
4 RAISON GARDEE CTE TETE LEBOUC Hug. (15) (25/1) BOISNARD (S) J. 58
5 MASHORAS (Oe) 1 L BERNARD A. (4) (98/1) LIBAUD (S) E. 58
6 HAUTEVILLE 3/4 L PLOMMEE Léo. (13) (5,7/1) BARBEROT (S) Y. 58
7 REINE DU RISK 1 L 1/2 D' ANDIGNE O. (1) (24/1) COUETIL (S) A. 56
DIALLA 1 L 1/2 JOURNIAC H. (7) (6,9/1) DELZANGLES M. 58
DYLAN'S SPIRIT 1 L 1/2 SPERRY MME Can. (2) (20/1) LIBAUD (S) E. 58
ECHAPPEES BELLES 1 L 1/2 MOUTARD Jer. (8) (8,6/1) GROUALLE (S) P. 58
PROUD LUCY 1 L 1/2 PESLIER MLLE M. (10) (NP/1) CERULIS S. 58
PENTRESHMES {GB} (Oe) 1 L 1/2 DELALANDE M. (6) (35/1) WATTEL (S) S. 58
MY MIND 1 L 1/2 BERTO M. (11) (48/1) BLANCHET X. 56
AVENTUREUSE 1 L 1/2 MARQUETTE Max. (12) (42/1) PANTALL (S) HA. 56
MINOKAWA 1 L 1/2 POIRIER MLLE C. (9) (77/1) PAYSAN N. 56
20 JUIN 2024-PARIS-LONGCHAMP
DARLEY PRIX DE THIBERVILLE-55000-Plat - Femelles - Listed - 3 ans - 2400 mètres - Grande Piste, Corde à droite
8 PARTANTS - 1 L 1/2- 1 L 1/2- 1/2 L- 1 L 3/4- 2 L- 12 L
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MOSAIQUE GUYON M. (6) (1,9/1) LAFFON-PARIAS C. 57 44.5
2 LE COMBAT CONTINUE 1 L 1/2 MADAMET A. (1) (6,3/1) WATTEL (S) S. 57 41.5
3 OUR GOLDEN ONE {IRE} 1 L 1/2 PASQUIER S. (7) (10/1) WARD TD. 57 40
4 LEMSAIRBAT 1/2 L MENDIZABAL I. (4) (19/1) DELZANGLES M. 57
5 STRASSIA 1 L 3/4 BACHELOT T. (8) (6,3/1) GADBIN (S) L. 57 43.5
6 WHERE I WANNA BE {IRE} 2 L SOUMILLON C. (2) (5,8/1) BECKETT RM. 57 41
7 CHASUBLE 12 L POUCHIN A. (3) (25/1) LIBAUD (S) E. 57 38
LAVENDER LACE {IRE} 12 L BARZALONA M. (5) (NP/1) GRAFFARD (S) FH. 57
17 JUIN 2024-SAINT CLOUD
PRIX DE MALIDOR-25000-Plat - Handicap - 3 ans - 3000 mètres, Corde à gauche - Ref: +27
10 PARTANTS - 3'29"10 - 1 3/4- 1 3/4- 1 1/2- 1 1/4- 1 1/2- 3- 2 1/2- 11- 1 3/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DEMPY REMOUE Pie. (4) (4,7/1) HEAD MME V. 62.5 35.5
2 WALD PRINCE 1 3/4 TRULLIER T. (8) (10/1) CLEMENT (S) N. 58 31
3 NATH SHOW {IRE} 1 3/4 MADAMET A. (7) (3,6/1) WATTEL (S) S. 59 32
4 ROUDOUDOU 1 1/2 CARBONI Luc. (3) (39/1) THUEUX E. 60.5 33.5
5 WILLOWER 1 1/4 POUCHIN A. (6) (5,1/1) LIBAUD (S) E. 58 31
6 AMERICAN GLORY (Oe) 1 1/2 PASQUIER S. (2) (17/1) PERRET (S) N. 54.5 27.5
7 ADORABLE 3 LEMAITRE A. (5) (12/1) VERMEULEN (S) F. 55.5 28.5
8 BONNY LOVE 2 1/2 HARDOUIN E. (1) (16/1) COLLET (S) ROB. 59 32
9 NASDAQ (Aus) 11 ROTH LE VAILLANT G. (9) (11/1) ROUGET (S) JC. 60.5 33.5
10 WOOTTON WARRIOR 1 3/4 DELALANDE M. (10) (10/1) WATTEL (S) S. 59 32
17 JUIN 2024-SAINT CLOUD
PRIX MAGIC NIGHT-53000-Plat - Femelles - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +20
16 PARTANTS - 2'10"25 - 1- 1 1/4- 3/4- 1 1/4- 1 1/4- 3/4- NEZ- TET- TET- 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LORNE {GB} (Oe) NICOLEAU J. (16) (20/1) FOUASSIER A. 53 33
2 HANDHY 1 POGGIONOVO MME L. (4) (17/1) COUETIL (S) A. 54 34
3 HONGUEMARE 1 1/4 CRASTUS A. (13) (15/1) BARBEROT (S) Y. 55 35
4 LA DIVA D'ALBEN 3/4 LEMAITRE A. (10) (8,8/1) NIGGE (S) M. 54 34
5 KLEORA {GB} 1 1/4 PICCONE T. (5) (17/1) CHAPPET (S) F. 57.5 37.5
6 ALSIMRYA {GB} 1 1/4 MENDIZABAL I. (15) (23/1) DELZANGLES M. 56.5 36.5
7 ALATHEA (Aus) 3/4 PEHU R. (8) (18/1) DECOUZ (S) P. 55 35
8 PINGO NEZ HARDOUIN E. (12) (13/1) SMAGA D. 56.5 36.5
9 JOLI CORBEAU TET BERGE C. (6) (11/1) BOCSKAI MME C. 54 34
10 JOH SPIRIT (Aus) TET GRANDIN M. (2) (19/1) SIGAUD P. 57 37
11 CENTORINA 1/2 SOUMILLON C. (14) (8,9/1) PONTOIR (S) L. 57 37
12 TIMETOSHINE (Aus) BACHELOT T. (3) (15/1) CHAPPET (S) F. 56 36
13 BRANDYWINE (Oe) SEGUY V. (7) (20/1) REYNIER (S) J. 54.5 34.5
14 DEEP SEA VELON MLLE M. (1) (9,6/1) LIBAUD (S) E. 56 36
15 BEAUTIFUL ASPEN (Oe) POUCHIN A. (9) (12/1) LIBAUD (S) E. 58 38
16 WILD PANSY {GB} BARZALONA M. (11) (8,1/1) PANTALL (S) HA. 61 41
13 JUIN 2024-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE LA COUR CARREE-53000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2400 mètres - Grande Piste, Corde à droite - Ref: +20
16 PARTANTS - 2'33"94 - ENC- TET- CTT- CTE- 1 3/4- 3/4- TET- 1- 3/4- 1 1/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MYKISS BARZALONA M. (1) (10/1) BATISTIC G. 55 35
2 LE BUGISTE ENC THOMAS Ron. (9) (7,2/1) DECOUZ (S) P. 55 35
3 CHEEK TO CHEEK {IRE} TET GUYON M. (11) (4,9/1) MONFORT (S) ED. 55 35
4 CANOUANN CTT PASQUIER S. (15) (11/1) GRAFFARD (S) FH. 55.5 35.5
5 HAVOC CTE SOUMILLON C. (7) (12/1) PECORARO S. 56 36
6 DEVIL IN THE SKY {IRE} 1 3/4 MOSSE G. (14) (26/1) BARBEROT (S) Y. 60 40
7 PALAIMON 3/4 BOISSEAU L. (6) (14/1) MUNCH (S) M. 56 36
8 ROBINIE {GB} (Aus) TET MADAMET A. (16) (26/1) SMRCZEK S. 57.5 37.5
9 KAHRAMAN 1 TRULLIER T. (2) (36/1) KARKOSA MME A. 56 36
10 LILI BLUE 3/4 MOUTARD Jer. (10) (46/1) AUDOUIN B. 57.5 37.5
11 CORTEZ BANK {GB} 1 1/4 MOBIAN J. (4) (21/1) MIKHALIDES (S) E. 57 37
12 KATHINA POGGIONOVO MME L. (3) (10/1) COUETIL (S) A. 57 37
13 HOLLYWOOD AFRICANS PICCONE T. (8) (11/1) PONTOIR (S) L. 55.5 35.5
14 EQUINOXE POUCHIN A. (5) (15/1) LIBAUD (S) E. 57.5 37.5
15 ONLY THE BRAVE DELOZIER L. (13) (42/1) PLISSON (S) CH. 57 37
16 GET SET {IRE} (Aus) BACHELOT T. (12) (17/1) GADBIN (S) L. 56.5 36.5
09 JUIN 2024-LIMOGES
PRIX BARON DE NEXON-7500-Plat - 5 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 2'20"04 - 5- 2- 2- 9- 1- 13- 2- 10-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 THIRSTY {IRE} REMOUE Pie. FOUASSIER A. 53.5
2 ZAUR {IRE} 5 COURTALON Tho. MONFORT (S) FR. 53.5
3 PENCLAUDJEANGREEN 2 FLEURY MME M. AUDOUIN B. 57.5
4 VICTORIA GROVE {GB} 2 FLANDRIN B. LIBAUD (S) E. 56.5
5 LA FOUDROYANTE 9 JUST S. BESNARDIERE MME L. 53
6 ASHUTOR (Aus) 1 BARZALONA A. PELLETANT M. 57.5
7 BOUGAINVILLIER 13 CRUBLET E. DA SILVA J. 57
8 JOUR SIDERAL 2 LOPES DUARTE Nun. M. BESNARDIERE MME L. 54.5
9 INDIAN SONG 10 BREUX S. BOUTAULT L. 56.5
09 JUIN 2024-LIMOGES
PRIX DE L'HYPERMARCHE LECLERC-7500-Plat - 4 ans - 2100 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 2'20"01 - 3- 3- 8- 2- 1/2- 4- 14-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 YELLOW LION {GB} BREUX S. LITTMODEN NP. 58
2 GOLDSBOROUGH {GB} 3 CARBONI Con. BARATTI (S) M. 53.5
3 BOLT OF THUNDER {IRE} 3 CRUBLET E. DA SILVA J. 60
4 LIB APACHE 8 FLEURY MME M. LE LAY C. 54.5
5 OASIS BAY (Aus) 2 COURTALON Tho. MONFORT (S) FR. 53.5
6 ROCKET DU ZARAK 1/2 FLANDRIN B. LIBAUD (S) E. 57
7 BORN TO DREAM 4 BARZALONA A. BONNIN J.M. 54.5
8 GIDDY AUNT {GB} 14 BERNARD A. LEENDERS (S) E&G. 56.5
06 JUIN 2024-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE L'ILE DE LA CITE-53000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1300 mètres - Nouvelle Piste, Corde à droite - Ref: +17,5
16 PARTANTS - 1'14"05 - 3/4- ENC- CTT- CTE- ENC- CTT- ENC- ENC- CTE- CTE-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OMICRONE TRULLIER T. (3) (24/1) GROUALLE (S) P. 53.5 36
2 WHISPERING DREAM {IRE} 3/4 BARZALONA M. (4) (7,9/1) PANTALL (S) HA. 60 42.5
3 TIMES BOULEVARD ENC GUYON M. (5) (7/1) FERLAND (S) C. 54.5 37
4 TORPEN CTT BESNIER H. (16) (14/1) SCHOOF R. 58 40.5
5 WHITE PLATIN (Oe) CTE THOMAS Ron. (11) (13/1) BARANDE BARBE MME C. 56 38.5
6 LANAKEN ENC POUCHIN A. (13) (7/1) LIBAUD (S) E. 61 43.5
7 CHIRIMIRI {GB} (Aus) CTT CORALLO E. (8) (51/1) FERLAND (S) C. 57 39.5
8 ROYAL SHAKE {GB} (Aus) ENC PASQUIER S. (12) (5,3/1) DELZANGLES M. 57.5 40
9 DROGO ENC SOUMILLON C. (7) (12/1) DISSAUX MME V. 55.5 38
10 CHANEL GOLD CTE DEMURO C. (9) (16/1) CARVALHO JP. 54 36.5
11 PEDRITO (Oe) CTE PICCONE T. (10) (10/1) PANTALL (S) HA. 58.5 41
12 CIAO PA' BOUTIN Hug. (15) (30/1) BOUTIN (S) C. 57.5 40
13 DENVER CHOP (Oe) CRASTUS A. (1) (18/1) DE MONTZEY O. 58 40.5
14 GALIK FLEURY MME M. (2) (84/1) GRASSICK J. 54.5 37
15 BAILEYS BLUES LEBOUC Hug. (6) (31/1) TOUX JV. 58 40.5
16 BIG STAR VALLE SKAR MLLE F. (14) (59/1) LANSLOTS MME S. 52.5 35
05 JUIN 2024-ARGENTAN
PRIX DE CLAIREFEUILLE-14000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite
14 PARTANTS - 2'11"80 - 1- 1/2- 1/2- ENC- ENC- 1 3/4- ENC- NEZ- 1/2- ENC-
Etat du terrain : BON LEGER
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CISKY FLEURY MME M. (12) (9,3/1) AUDOUIN B. 54.5 28
2 MISSRIYA (Aus) 1 BOCHE Dam. (10) (12/1) AUDOUIN B. 57.5 27
3 REBEL REBEL 1/2 GIBELLO SACCO D. (6) (72/1) GEORGET D. 54.5 25
4 DOUBLE EFFECT {IRE} 1/2 TRULLIER T. (11) (62/1) COIRRE MME S. 56.5 25
5 BLACK MORNING {GB} (Aus) ENC MARQUETTE Max. (14) (17/1) PLISSON (S) CH. 54.5 25
6 INCA MAN (Oe) ENC BELMONT Cés. (7) (10/1) NIGGE (S) S. 58 26.5
7 GORMLAITH (Oe) 1 3/4 LEBOUC Hug. (5) (8,4/1) TATARD A. 54.5 26
8 BONNIE HOPPS ENC TISON MLLE S. (1) (4,8/1) ALLARD (S) AS&D. 57.5 28
9 LEPTI PRINSADI NEZ MANGIONE R. (2) (6,5/1) MONNIER (S) F. 57 28
10 AFGHANY 1/2 BAZIRE P. (4) (15/1) MACELI L. 56 26.5
11 SPATIAL MERIT ENC POIRIER MME C. (3) (11/1) PAYSAN N. 54.5 25
12 LANCEUR D'ALERTE BACHELOT T. (8) (23/1) WALTON W. 57 25
13 LA BLUE QUARTZ (Aus) BERTO M. (13) (51/1) RICHARD X. 54.5 24
14 JUNGLE DE FONTAINE MADAMET A. (9) (9/1) LIBAUD (S) E. 56 28

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin