FICHE ENTRAINEUR
LEVESQUE T.
LEVESQUE T.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique 3a 1a 4a 2m 7m 1a 2a
03 AOUT 2020-DIEPPE
PRIX MC DONALD'S DE DIEPPE-12.000 Euros - Attelé. - Course F, App. Lads Jockeys, 2.550 mètres.-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FAYA TREVEENNE(D4) TABESSE F. LECROQ D. 2575
2 FORZA RIVER(D4) COLLARD P. E. GUARATO S. 2550
3 FORREST BOIS MORIN(D4) MERER J. LEVESQUE T. 2575
4 FANTACHILLU(D4) MICHEL Q. ANNE F. 2575
5 FIDJI BADREC(Dp) SALAUN Y. MAILLARD A.G. 2550
6 FEEL SMART BIZOUX Lor. BIZOUX O. 2575
7 FINGER DES LANDES HARDY B. HARDY S. 2550
FEE VERTE GERVAIS G. PROVOOST S. 2550
FLORIDE DES VAUX(Da) DUPERREY T. CUILLER C. 2550
FLORIA BILOU(Dp) BELLET Antoine DELACOUR G. 2550
FABER WILLIAMS(Da) ASSELINE MLLE M. DANIELO L. 2550
FARFALLINA(Dp) JAMAULT J. GILARD M. 2550
FOLKO DE L'ANCRE(D4) THIEFAINE D. KOUBICHE J. 2550
FREE DESTIN(D4) LEROULLEY J. CUILLER C. 2575
FUSEE(D4) MAILLET R. RUAULT E. 2575
03 AOUT 2020-DIEPPE
PRIX DU DEPARTEMENT DE SEINE MARITIME-18.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.550 mètres.-18 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ESTA BIEN(D4) LEVESQUE TH. LEVESQUE T. 2550
2 EMENCOURT BLEQUIN(D4) KOUBICHE J. KOUBICHE J. 2575
3 CYRIUS DE JADE(Dp) CHENU C. CHENU C. 2575
4 CITRUS DE SOMMAIRE(D4) DELACOUR G. DELACOUR G. 2550
5 DON'T LET ME DOWN(Dp) MARTIN L. A. MARTIN L.A. 2550
6 CRYSTAL WIC(D4) DAOUGABEL Q. MARIE B. 2575
7 ECHO DE LARRE(Dp) LEMETAYER N. LEMETAYER D. 2575
DULCINEE D'ARBAZ(D4) COIGNARD M. COUSIN MME M.C. 2550
CAUSCA DU CHENE(D4) FRERET P. FRERET P. 2550
DOMINO DU MILAN(D4) LESSIEU G. LESSIEU G. 2550
COUP FRANC(D4) HALLAIS J. C. HALLAIS J.W. 2550
COLORADO TELBE(D4) ARMELLINI D. POISSON PH. J. 2550
EMIR PICARD(D4) NIVARD F. LEDOUX F. 2550
BLEU BLANC BLEU(D4) LE BELLER T. BLOT S. 2575
CANINE JONES(D4) GUINOISEAU L. LEBLANC F. 2575
BANDIT DU HOULET(D4) BOULOGNE V. BOULOGNE V. 2575
BONEFISH LIFE(Dp) OUVRIE F. KAMMINGA C. 2575
DORUS WELL FOURE CH. WILDERBEEK A. 2575
03 AOUT 2020-DIEPPE
PRIX SOCIETE DES COURSES DE BACQU (GR A)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.550 mètres.-18 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOOD LUCK GIRL LARDILLIER TH. LARDILLIER TH. 2550
2 GRAND CHELEM BILOU DELACOUR G. DELACOUR G. 2575
3 GOSSIP LEVESQUE P. LEVESQUE P. 2575
4 GONSTANCE MONTAVAL(D4) LEROULLEY J. CUILLER C. 2575
5 GOVE DAIRPET(D4) GUINOISEAU L. LEBLANC F. 2550
6 GUIGUI DE REUX(D4) BRUN M. BRUN M. 2575
7 GONTCHAROVA OLIVIER S. DAUGEARD PH. 2550
GREENLAND SPAR TRAVERS J. PROVOOST S. 2550
GUINESS DE LA COTE MEUNIER ST. MEUNIER S. 2550
GAMELIA DUB'S NIVARD F. NIVARD F. 2550
GRIZZLY DAIRPET(Dp) PACARY A. PACARY A. 2550
GLINKA PITON B. GODEY P. 2550
GRACE DE VANDEL(D4) DANET P. DANET P. 2550
GIRATINA SEGAH HOUYVET S. HOUYVET S. 2575
GRENADE THORIS(Dp) LAMY R. DANIELO L. 2575
GENIALO BELLO(Dp) LEVESQUE TH. LEVESQUE T. 2575
GENTLEMAN POWER(Dp) BRIDAULT N. BRIDAULT N. 2575
GATSBY LILY(Dp) GARANDEAU A. DOUILLET CH. 2575
03 AOUT 2020-DIEPPE
PRIX SERINGUA (GR B)-12.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.550 mètres.-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HISTRIO LEVESQUE P. LEVESQUE P. 2550
2 HEATHROW NIVARD F. SENET F. 2550
3 HAPPY LEBREC M. LEBREC M. 2550
4 HILTON BERRY POU POU G. A. DUPUIS M. 2550
5 HIT DE JOBI PITON B. GODEY P. 2550
6 HA FIX VERVA M. VERVA M. 2550
7 HOURAGAN DU LYS MEUNIER ST. MEUNIER S. 2550
HOUARNEAU LEVESQUE TH. LEVESQUE T. 2550
HURRY UP VIPI AUBE L. TERRY F. 2550
HARISTIDE LOUIS THEVENET X. THEVENET X. 2550
HUNTER JACK MUIDEBLED A. MUIDEBLED A. 2550
HARDY DES LANDES HARDY S. HARDY S. 2550
HIDALGO DAIRPET LEMETAYER N. LEMETAYER D. 2550
HAUT DEFI COIGNARD M. LEBLOND S. 2550
03 AOUT 2020-DIEPPE
PRIX BDB DIEPPE (GR B)-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.550 mètres.-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HALIZEE DES ISLES DELACOUR G. DELACOUR G. 2550
2 HUELVA DUPEROUZEL NIVARD F. VAUBERT L. 2550
3 HALIZA VERCRUYSSE P. VERCRUYSSE P. 2550
4 HOTLINE JAVANAISE ARMELLINI D. HOUEL G. 2550
5 HISTOIRE MAGIQUE HARDY S. HARDY S. 2550
6 HELIGOLAND AUBE L. TERRY F. 2550
7 HUMEUR DI PAO LE BELLER B. LE BELLER B. 2550
HARMONIE D'EM LE BELLER T. LE BELLER T. 2550
HIPPIE CHIC LEVESQUE P. LEVESQUE P. 2550
HOPEFUL LADY SUCAET G. SUCAET G. 2550
HERA DE BANVILLE LEVESQUE TH. LEVESQUE T. 2550
HADELE MUIDEBLED A. MUIDEBLED A. 2550
HOTLINE DE CARSI SENET J.F. SENET J.F. 2550
HAMOLETTE BLEUE KOUBICHE J. KOUBICHE J. 2550
02 AOUT 2020-SAINTE MARIE DU MONTS
PX GARAGE FEREY/PX AIRBORNE MUSEUM (GRA)-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.425 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GO EL LOCO LAMY R. GOUGEON R. 2425
2 GULLIVER DES BOIS(Da) MAILLARD J. M. DAUGEARD PH. 2450
3 GEORGES CLIFF FOSSARD P. FOSSARD Mme C. 2425 TNC
4 GOLDEN BROWN(Dp) LEVESQUE TH. LEVESQUE T. 2450
5 GOSPEL SOYER RANDON A. RANDON A. 2425
6 GRACE A TOI(Dp) CASTEL P. CASTEL P. 2450
7 GIANPAOLO DAUVERNE D. GUILLOTTE J.M. 2450
8 GRAFFITI DU BOURG BAUDE S. ERNAULT S. 2450
9 GAMINE RENARDIERE MARINE GODEFROY TESSIER S. 2425
DAI GAMIN DU DOUETIL LECOT E. LECOT H. 2425
DAI GEANT TORINO(Da) LESSIEU G. LESSIEU G. 2425
DAI GIOIA MIA(Dp) BORODAJKO J. PH. BORODAJKO J.P. 2425
DAI GALGA D'ESCRIT(Dp) DELAMARE J. RANDON A. 2425
DAI GOTTA FEELING ANNE F. DAUGEARD PH. 2450
02 AOUT 2020-NEUILLE PONT PIERRE
PRIX SUPER U ET AIP-18.000 Euros - Monté. - Course F, 3.025 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EDITION GEMA(Dp) GODARD MLLE G. SASSIER M. 3000
2 ECHO DE MEAUTIS(D4) THIEULENT P. LEVESQUE T. 3000
3 ENNEIGEE(D4) THORAVAL MLLE Lis. LELIEVRE S. 3000
4 DATCHA GIRL(D4) LINO LEDUC DREUX Y. 3000
5 EX GRATIA(D4) LENAIN G. BIGEON J.L. 3000
6 CRACK MAGIC(D4) JOSEPH B. JOSEPH F. 3000
7 BLACKSTORM BASLOIR PEAN M. BIZEUL S. 3000
8 DIDEROT BLUE(Da) CIVE E. MARY J.PH. 3000 TNC
DAI DOUCE GERGAUDERIE DANIELO B. BETHOUART D. 3000
DAI CYCLONE D'AMARO BARANGER D. VARIN E. 3000
DAI CADOL DE LA NOEMIE(D4) PETITJEAN K. BOUTIN PH. 3000
02 AOUT 2020-SAINTE MARIE DU MONTS
PX EUROGEN CARENTAN-13.000 Euros - Monté. - Course F, 2.425 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FOUDRE DAIRPET(D4) TIJOU M. MARIE B. 2450
2 DORIA DE SAFRAN(D4) LELIEVRE E. ROUSSEAU P.L. 2425
3 ECRIN DE GRIMOULT AVELINE W. LE PREVOST G. 2425 TNC
4 ELUE DE FLEUR(D4) BEAUFILS ERNAULT MME D. MICHEL W. 2425
5 ETONNANTE NONNA CORBINEAU CH. CASTEL P. 2450
6 FALBALA D'EM(D4) BACSICH MLLE M. GUILLOTTE J.M. 2450
7 EOLE DU PHENIX(D4) LEVESQUE TH. LEVESQUE T. 2450
8 EVIDENCIA ASSELINE MLLE M. DE FOLLEVILLE B. 2425
9 DANAE FOR EVER FOSSARD MLLE E. FOSSARD P. 2425
DAI ELLE FILE L'ETOILE(D4) DESMIGNEUX MLLE E. CASTEL P. 2425
DAI ELISA D'AMOUR(Dp) LAMY R. KUMPEN D. 2425
DAI EASY DE LA CRIERE(Da) LE BOURHIS MLLE M. ALINE TH. 2425
DAI ELITE TURGOT ANDRE A. LAGADEUC R. 2450
DAI ETINCELLE DE ROCHA COLLETTE A. VARIN E. 2450
02 AOUT 2020-ENGHIEN SOISY
PRIX DE CHALONS DU MAINE-29.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course E, 2.875 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EGERIE DE BANVILLE(D4) MOTTIER M. (7,4/1) LEVESQUE T. 2900 1'15"4
2 EMERAUDE JIJI(D4) DESMIGNEUX F. (14/1) CREBAS B.J. 2875 1'16"2
3 ELECTION COQUINE(D4) NIVARD F. (24/1) LEBLOND S. 2900 1'15"5
4 EMILIA CEIJY(Dp) MARTIN GUIL. (4,5/1) DESMOTTES A. 2900 1'15"6
5 EMERAUDE DE BOUGY(D4) DEVOUASSOUX TAN. (46/1) DEVOUASSOUX TA. 2875 1'16"4
6 EASY GIRL(Da) PLOQUIN P. PH. (13/1) HAREL F. 2875 1'16"4
7 ENARA DE TRIOU RIBEMONT D. (77/1) RIBEMONT D. 2875 1'16"8
8 ELISA DU MOTTAY DUPERCHE E. (146/1) VINIGER J. 2875 1'17"6
DAI EUROPA DE CHENU(D4) BAUDOUIN L. (2,8/1) BAUDOUIN J.M. 2875
DAI ELECTRA BLEUE(D4) GELORMINI G. (6,6/1) LAUREYS G. 2875
DAI ETOILE DE JIEL ABRIVARD A. (10/1) DERSOIR J.L. 2900
02 AOUT 2020-SAINTE MARIE DU MONTS
PX MUSEE D'UTAH BEACH(GR B)-11.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course H, 2.425 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HOLGA BECO BEZIER M. BEZIER M. 2425
2 HEMIE DE TOUCHYVON LEVESQUE TH. LEVESQUE T. 2425
3 HERMIONE PHIL AUBE L. AUBE L. 2425
4 HYDRA DE BEAULAC LEBREC M. GOETZ Mlle V.M. 2425
5 HALOA DES RACQUES BAUDE S. BUISSON A. 2425
6 HONESTELLE LAMY R. TESSANDIER A. 2425
7 HOUPPELANDE LE BOURHIS MLLE M. METAYER R. 2425
8 HARLEY MARQUET A. MARQUET A. 2425 TNC
9 HOUSE LOVE SCHWARMA H. SCHWARMA H. 2425
DAI HAUTE COTE DE NUIT LE COURTOIS A. LE COURTOIS A. 2425
DAI HELLO JOSEPHINE GUERIN AL. LEBLOND S. 2425
DAI HARMONIA MELODY GELORMINI L. MAILLARD V. 2425

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin