FICHE ENTRAINEUR
LETOUZE E.
LETOUZE E.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 2a 9a 7a 5m Da Da Da 6a Da 2a
20 SEPTEMBRE 2019-VINCENNES
PRIX WIN SPORT SCHOOL (PRIX CENTAURUS)-32.000 Euros - Attelé, mâles. - Course C, 2.200 mètres (G. et P.P.)-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HODAKE VEDAQUAIS LEBOURGEOIS Y. (1,9/1) ALLAIRE PH. 2200
2 HECTOR DE BASSIERE LETOUZE E. (48/1) LETOUZE E. 2200
3 HOOKER BERRY CONGARD R. (3,8/1) BAZIRE J.M. 2200
4 HELIUM ROIG BALAGUER G. (24/1) ROIG-BALAGUER G. 2200
5 HOOK UP ABSOLUTE VASSARD B. (10/1) DESSARTRE MLLE E. 2200
HARLAN DEAN LAGADEUC F. (46/1) BUISSON A. 2200
HATIF DU CHENE NIVARD F. (6,6/1) LE MER J. 2200
HASHTAG DE TAGOR MARTINEAU N. (104/1) MARTINEAU N. 2200
HA YES MAX LELIEVRE S. (73/1) LELIEVRE S. 2200
HINO DU MANERET COIGNARD M. (59/1) SIJM J.L. 2200
HELIOT DE GACHERE PACHA N. (33/1) PACHA N. 2200
13 SEPTEMBRE 2019-LAVAL
PRIX DU LIONS CLUB LAVAL PREMIER (GR B)-13.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.875 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FOUGUE DU DOLLAR(Dp) THOMAIN D. ROGER S. 2875 1'17"2
2 FUSION(D4) FRIBAULT M. DANET P. 2875 1'17"3
3 FEE FRAULEIN(Dp) WIELS A. JOLY R. 2875 1'17"5
4 FRIPOUNE POISSON P. J. POISSON PH. J. 2875 1'17"6
5 FRANCIA D'ORMOY(D4) SORAIS P. SORAIS P. 2875 1'17"6
6 FORTUNA CEHERE(Dp) GUINOISEAU L. GARCIAS D. 2875 1'17"7
7 FLEUR D'HUON DAUGEARD PH. DAUGEARD PH. 2875 1'17"8
8 FURTIVE DE LA DIVE(Dp) ROUSSEAU P. L. ROUSSEAU P.L. 2875 1'17"9
9 FANIA DES ERABLAIS LETOUZE E. LETOUZE E. 2875 1'17"9
DAI FAME D'OBRET(Dp) LANCELIN C. TRIBLE P. E. 2875
DAI FABULOUS GIRL DELACOUR P. A. DELACOUR G. 2875
DAI FANNY GRIFF(Dp) DELAUNE G. MOTTIER D. 2875
DAI FIZONA DE HOUELLE(D4) TIJOU P. LEBLANC F. 2875
DAI FURIE DES ILES(Dp) LAMY R. LE COURTOIS A. 2875
DAI FREGATE HAUFOR(D4) BOUDET F. BIGEON CH. 2875
NC FLICKA DES LUCAS DOUSSET Y. DOUSSET Y. 2875
13 SEPTEMBRE 2019-LAVAL
PRIX DU CLUB DES ANYSETIERS (GR A)-13.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.875 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLEUR SUEDOISE(Dp) MONCLIN J. PH. NISKANEN J. 2875 1'15"4
2 FIERTE DE CHANGE(D4) GUYARD A. GUYARD A. 2875 1'15"4
3 FIDJI FROM(Dp) THOMAS A. THOMAS A. 2875 1'15"6
4 FLEUR DU NORD(D4) DE GROOTE M. MEIRESONNE S. 2875 1'15"8
5 FOGGIA CARBONELL R. BAUDRON J. 2875 1'16"1
6 FURIEUSE PURPLE DOUSSET Y. DOUSSET Y. 2875 1'16"2
7 FARESA LETOUZE E. LETOUZE E. 2875 1'16"4
8 FELINE MOUROTAISE RAULLINE EMIL. RAULLINE E. 2875 1'16"5
9 FEE DU TEMPS(D4) LAMY E. BELUZE B. 2875 1'16"8
DAI FORCE DU DOLLAR(Dp) FAVRIS A. ROGER S. 2875
DAI FAVOLTA(Dp) BLOT E. G. BLOT E.G. 2875
DAI FEE D'ATOUT(Dp) BIGEON W. BIGEON W. 2875
NC FALBALA DE PAYRE BEAUCAMP B. DREUX C. 2875
NC FELINE DE VAL(Dp) LAMBERTZ E. LAMBERTZ E. 2875
NC FINE MELODIE GROULT B. GROULT B. 2875
13 SEPTEMBRE 2019-LAVAL
PRIX DU CLUB RICHELIEU BEATRIX DE GAVRE-19.000 Euros - Monté. - Course F, App. Lads Jockeys, 2.875 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CRACK D'ARIANE GUERINEAU F. BETHOUART D. 2875 1'14"5
2 DIVA DU CAIEU THIEULENT P. LEVESQUE T. 2875 1'14"6
3 DUC QUICK(Dp) TIJOU M. ESPER M. 2875 1'14"8
4 COCOON AGE(D4) KAVADACOGLOU MLLE K. KERNIVINEN B. 2875 1'15"0
5 DAISY THORIS(Dp) CERISIER J. LETOUZE E. 2875 1'15"1
6 BERTONI ZABE MLLE A. CHAUDET L. 2875 1'15"2
7 COSMOPOLITE SEVEN(Dp) VOISIN A. HUBERT A. 2875 1'15"2
8 DOLCE VITA PHEDO GILBERT Max. TOUVAIS O. 2875 1'15"4
9 CYNTHIA(Dp) PEAN M. GUYARD A. 2875 1'15"4
DAI BOY OF GOD(D4) BOSSUET B. DREUX C. 2875
NC AMOUR DU CHATAULT BOULARD MLLE S. KUMPEN D. 2875
NC ALLEZ BLUE(D4) CALLICO MLLE C. MARIE B. 2875
NC ARSENAL DES ILES(D4) HERIVAUX C. LE COURTOIS A. 2875
NC AND ZERO DIX(D4) BALU L. MARTIN L.A. 2875
NC ASTRAL DE BEAUMEE(D4) BAZIRE MLLE M. BLOT S. 2875
NC CATHY DU MARIN FRAIGNE MLLE I. DE GRAVE P.F. 2875
08 SEPTEMBRE 2019-MOULINS LA MARCHE
PRIX "LE PACHA"-9.000 Euros - Attelé. - Course G, 2.225 mètres.-10 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HOLD UP DU SAPTEL PERRIL M. PERRIL M. 2225
2 HYPNOS DU GOUTIER LANGLOIS H. GUARATO S. 2225
3 HERMINE DE TOUES POU POU G. A. POU POU G.A. 2225 TNC
4 HUIT MAI DIGEO DAVID L. M. DAVID L.M. 2225
5 HEFFIE D'ALLOER PAUMARD S. PAUMARD S. 2225
6 HAVENTURA BERTHAULT F. PH. BERTHAULT F.P. 2225
7 HOUNA CHICA SWITA L. SWITA L. 2225
DAI HEAR DESTIN DUVALDESTIN TH. DUVALDESTIN TH. 2225
DAI HARISTAN LETOUZE E. LETOUZE E. 2225
DAI HOUNA LA BINOLAIS POUTREL J. POUTREL J. 2225
07 SEPTEMBRE 2019-VINCENNES
PRIX DE CORBEIL-33.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course E, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G.P.)-9 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIANE D'HAUFOR(D4) BIGEON CH. J. (2,4/1) BIGEON CH. 2100 1'13"3
2 DOLLY DE CHENU(D4) RAFFIN E. (5,2/1) PELLEROT F. 2100 1'13"3
3 DUCHESSE DE BRION(D4) ABRIVARD M. (8,9/1) ABRIVARD M. 2100 1'13"4
4 DOUCE BERRY(D4) NIVARD F. (3,7/1) DUCHIER C. 2100 1'13"4
5 DIOLINE DE LEXLOR(D4) TRIHOLLET A. (30/1) COMPAS P. 2100 1'13"5
6 DIVINE DI LEONE(Dp) LAGADEUC F. (10/1) CURENS G. 2100 1'13"8
7 DIANA TEJY CHALON TH. (30/1) CHALON CH. 2100 1'14"1
DAI DISCOVA(Dp) ABRIVARD J. E. (38/1) ABRIVARD M. 2100
DAI DAISY THORIS LETOUZE E. (123/1) LETOUZE E. 2100
06 SEPTEMBRE 2019-VINCENNES
PRIX AMALIA-36.000 Euros - Attelé, mâles. - Course B, 2.200 mètres (G. et P.P.)-8 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HELGAFELL RAFFIN E. (1,4/1) ALLAIRE PH. 2200 1'18"1
2 HARD MONEY DUVALDESTIN TH. (4,6/1) DUVALDESTIN TH. 2200 1'18"2
3 HOOK UP ABSOLUTE VASSARD B. (35/1) DESSARTRE MLLE E. 2200 1'19"5
4 HAYRTON MAGIC PLOQUIN P. PH. (14/1) LEFROU G. 2200 1'19"9
5 HYSSOUNEY ANDREU ADROVER G. (36/1) ALLARD E. 2200 1'20"0
DAI HACKER VICTORY PITON J. CH. (68/1) CHRISTOPHE F. 2200
DAI HECTOR DE BASSIERE LETOUZE E. (48/1) LETOUZE E. 2200
DAI HARTEFAX ABRIVARD M. (8,3/1) BOIREAU Y. 2200
01 SEPTEMBRE 2019-TOURS
PRIX DU BOIS DES HATTES (GR A)-13.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.800 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FINE PERLE OF LOVE(Dp) DAUGEARD PH. VARIN E. 2800 TNC
2 FINA VOLO(Dp) LORIN Y. TESSANDIER A. 2800
3 FIRST LADY EVENING(D4) SOUCHET W. VARIN E. 2800
4 FLEUR MADRIK(D4) BLOYET A. ANNE F. 2825
5 FUNKY FAMILY(D4) BERTHAULT G. BERTHAULT G. 2800
6 FARESA(Da) LETOUZE E. LETOUZE E. 2825
7 FORCE DU DOLLAR(Dp) COMPAS T. ROGER S. 2825
8 FLAVY JAULNEAU N. JARRY V. 2825
9 FELICITA GAME(D4) DEVENNE E. DEVENNE E. 2825
ARR FRANGE FLEURIE BEZIER F. BEZIER F. 2825
DAI FOR HER GROUSSARD L. GROUSSARD L. 2800
DAI FIRENZE NICE(D4) CORBIN R. JARRY V. 2800
NC FALISCA DE JUPILLE CHEVRIER AL. GIROUARD J. 2800
NC FAMPAGNE GREY MARY J. PH. KLOESS A. 2800
NC FAUVETTE GRISETTE MARIN G. ROULLAND J. 2825
NC FRAGRANCE DANICA(D4) DOCQUIN Y. DOCQUIN Y. 2825
25 AOUT 2019-VIBRAYE
PRIX PROSPER ET MAURICE PINEAU (GR A)-12.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.500 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FETICHEUR(D4) RAFFIN E. HABART H. 2525 TNC
2 FIER D'OLA(Dp) DOUANEAU S. DOUANEAU S. 2525
3 FIRST DES HAYES(D4) BARON M. G. BARON M.G. 2500
4 FILYGAN DABOUIS A. DABOUIS M. 2500
5 FANTASTIC FOOT(Dp) DREUX Y. DREUX Y. 2500
6 FAKIR DES BORDES(D4) BLOND D. BLOND D. 2500
7 FRANCO FLEURI BEZIER CH. BEZIER F. 2525
8 FALQUERO LIBERGE C. LIBERGE CH. 2525
DAI FAKIR DE LIGNIERES(D4) LETOUZE E. LETOUZE E. 2500
DAI FUNKY DE LA POTEL HEBERT V. HEBERT V. 2500
DAI FIER DE VIVOIN(D4) FOSSARD P. FOSSARD P. 2500
DAI FARSIGHT ABSOLUTE(D4) VASSARD B. DESSARTRE MLLE E. 2525
DAI FAKIR DU TRESOR(Da) BEILEARD PH. BEILEARD PH. 2525
25 AOUT 2019-VIBRAYE
PRIX GEORGES BEZAULT-9.000 Euros - Attelé. - Course G, 2.000 mètres.-10 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HUGO D'AIMTE BOSSUET F. P. BOSSUET F.P. 2000 TNC
2 HECTOR DE BASSIERE LETOUZE E. LETOUZE E. 2000
3 HEART JEWEL DUBOIS J. P. BOIREAU Y. 2000
4 HISTORIQUE ELDE PRAT A. HESLOUIN C. 2000
5 HORDAGO D'ELA RAFFIN E. BETHOUART D. 2000
6 HARPER DE BANVILLE GENCE F. GENCE F. 2000
7 HAPPY D'OURVILLE HOUEL P. MOQUET MLLE V. 2000
8 HELENA D'AVRIL BERTHAULT F. PH. BERTHAULT F.P. 2000
9 HOLD UP DE CHENU PELLEROT P. PELLEROT F. 2000
DAI HEFFIE D'ALLOER PAUMARD S. PAUMARD S. 2000

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin