FICHE ENTRAINEUR
LESSIEU G.
LESSIEU G.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique 2a 0a Da 5a Da 9a 2a Da Am 6a
20 JUILLET 2019-GRAIGNES
PRIX LE HOMMET D'ARTHENAY-13.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.700 mètres.-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FEE CHOCOLAT CHERADAME CAROLINE LEFEVRE B. 2725
2 FIESTA DU TACO(D4) MORIN A. LESSIEU G. 2700
3 FLAME SONG(D4) LECANU F. DENNEMAN J. 2700
4 FLEUR D'EQUINOX RUAULT E. RUAULT E. 2700
5 FRIMOUSSE FELINE(Da) DELACOUR G. DELACOUR G. 2725
6 FLEUR VALLEMBRAS ROUSSIN A. LEFEVRE B. 2725
7 FEERIE DES BAUX HUE D. M. HUE MLLE L. 2700
FIERTE MESLOISE LESSIEU G. LESSIEU G. 2700
FIESTA DE VAUVILLE ANDRIEU F. M. ANDRIEU F.M. 2700
FORTITUDE BAZ(D4) HALLAIS J. C. HALLAIS J.W. 2700
FASELMA(D4) ERNAULT S. ERNAULT S. 2700
FURIELLA PAULLH BAUDE S. LENOIR MLLE L. 2700
FLORIDE DU PERCHE KUMPEN D. KUMPEN D. 2725
FAYETTE TILLY ROGER O. FORKERUD T. 2725
FABULOUS GIRL(D4) DELACOUR P. A. DELACOUR G. 2725
13 JUILLET 2019-COMPIEGNE
PRIX DE SAINT JEAN AUX BOIS-13.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.800 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DANDY DE BETTON(D4) CHENU C. CHENU C. 2825
2 DREAM TOGETHER(D4) VERVA M. GIARD F. 2825
3 DEXPRESSO SMART MARIN G. BUHIGNE C. 2825
4 DAYDREAMER DIEUDONNE S. RIISE MME L. 2800 TNC
5 DIVINE DU MONCEL(D4) DEFFAUX C. DEFFAUX C. 2800
6 DIAMANTIDIS TIT(D4) CHARTIER FRA. CHARTIER F. 2800
7 DANAE FOR EVER(D4) FOSSARD P. FOSSARD P. 2800
8 DOPIOM MONTAVAL JAULNEAU N. JARRY V. 2800
9 DEAL DES MARCEAUX(D4) DERIEUX R. DERIEUX R. 2825
DAI DJANGO CHAVIERE(Dp) HALLAIS Y. HALLAIS Y. 2800
DAI DELENA DU BRIEU(D4) LAMY R. LE COURTOIS A. 2800
DAI DI MAGGIO(D4) COPPENS B. VERCRUYSSE P. 2825
DAI DANCE ROCK(D4) SENET J.F. SENET J.F. 2825
NC DESIR DE PEMBO(Dp) PITON B. PANGER C. 2800
NC DOMINO DU MILAN(Dp) LESSIEU G. LESSIEU G. 2825
NC DARLING D'ARDENNES VERVA P. Y. DOLLET M. 2825
13 JUILLET 2019-MONTMIRAIL
PRIX NCI ENVIRONNEMENT (GR A)-11.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course H, 2.200 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FRYPANGA(D4) DELAUNE G. BUISSON A. 2225
2 FUSION GLAM GILLES H. GILLES H. 2200
3 FAKIRA ANGES NOIRS HEURTEBISE M. VINIGER J. 2200
4 FILLE DE L'OUEST LIZEE Y. LIZEE Y. 2225
5 FUNKY FAMILY BERTHAULT G. BERTHAULT G. 2200
6 FANNY DES CHAMPS GODARD J. M. GODARD J.M. 2225
7 FAVORITE DIDAN DONIO G. DONIO M. 2225
8 FLEUR D'EQUINOX(D4) RUAULT E. RUAULT E. 2225
9 FLORE D'ARIANE(D4) FRIBAULT M. BETHOUART D. 2200 TNC
DAI FERIA GORKI LECOT H. LECOT H. 2200
DAI FRAGANA BRUN M. LESSIEU G. 2200
DAI FLICKA DES CHAMPS(D4) MIGNON A. MIGNON A. 2200
DAI FLEUR DE FLEUDERIE(D4) TILLET W. TILLET W. 2200
DAI FUEGA DU QUATORZE PELTIER E. PELTIER E. 2200
13 JUILLET 2019-MONTMIRAIL
PRIX DU CREDIT AGRICOLE-14.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 3.200 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EMIR DES EPINES FRIBAULT M. LIZEE Y. 3200
2 EDISON D'EBANE BOISNARD CH. BOISNARD CH. 3200
3 ELGUZ DE FLORANGE(Dp) LE FLOCH T. LE FLOCH T. 3225
4 ELIOT DE MELODIE(Dp) MORIN Ant. MEUNIER S. 3225
5 EXPLOIT CAP(D4) MONACO M. LESSIEU G. 3225
6 EXCELEBRATION DELAUNE G. LECROQ D. 3225
7 EOLE DU TRESOR BEILEARD L. BEILEARD PH. 3200
8 ETIL DE CRENNES MAILLARD J. P. SZIRMAY E. 3200 TNC
9 ECLAIR CHARENTAIS(D4) JUBLOT L. LEBLANC F. 3225
DAI ETERNEL DES HAYES(Da) BARON M. G. BARON M.G. 3200
DAI ELIXIR DU GUIBEL(Dp) HEON D. HEON D. 3200
DAI EMPIRE DU CHAILLOU DABOUIS A. DABOUIS M. 3200
DAI ELIXIR CHERADAME CAROLINE CHERADAME M. 3200
DAI ELCAPON DE HOUELLE(Dp) CORBINEAU CED. LEBLANC F. 3200
NC EQUIDO RAULLINE EMIL. RAULLINE E. 3225
NC EMAIL DE L'ITON(D4) BAZIRE MLLE M. MEUNIER S. 3225
13 JUILLET 2019-COMPIEGNE
PRIX DU VIVIER PAYEN (GR A)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.800 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FRIPON DE LARA(Da) DERIEUX R. NOEL B. 2800 TNC
2 FLASH DU LERRE VERVA M. GAILLARD F. 2825
3 FULGURIS SEGAH HOUYVET S. HOUYVET S. 2825
4 FEE DE CHRISTAL HOUEL P. MOQUET MLLE V. 2800
5 FRISSON D'YVEL(Dp) FOSSARD P. FOSSARD P. 2800
6 FORET DE PAIL(Da) OLIVIER S. DAUGEARD PH. 2825
7 FIRST DE LA BARRE BOULOGNE V. DELENCLOS F. 2825
8 FELICIA DE MERCH D'HAENENS N. LAST MLLE V. 2825
9 FIONA GAME DEVENNE E. DEVENNE E. 2800
DAI FANIKA DU MOULIN(D4) LESSIEU G. LESSIEU G. 2800
DAI FOXTROT DU BOULAY(D4) DUPUIS M. HEMERY R. 2800
DAI FLORA MARBOULA SENET J.F. HAWAS K. 2800
DAI FELIX DE CHAMANT PARLING D. PARLING D. 2825
NC FERIA FAC VANMEERBECK J. BOISMARTEL F. 2800
NC FABULOUS QUEEN(Da) BLANCHON P. PROVOOST S. 2800
NC FAUSTINE NAY COGNE G. COGNE G. 2800
07 JUILLET 2019-CHINON
PRIX STREGO-4.000 Euros - Attelé. - Course H, Amateurs, 2.500 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BELLONE CAYENNAISE(Dp) Mlle BOUCHEZ C. BOUCHEZ P. 2500 TNC
2 BINUS DE SEM DESMARRES K. LEGENDRE G.M. 2500
3 APACHE D'ANAMA(D4) HERGNO P. MORIN A. 2525
4 BEL AVENIR DE STAR(D4) SINENBERG A. LE FLOCH T. 2525
5 BOYARDO VIVANT H. VIVANT J.M. 2500
6 BAKCHICH DU RELAIS(D4) MASCLE E. SZIRMAY E. 2525
7 CEKEPEPERE POIRIER M. RENAULT J. 2500
8 COLIBRI DES PINS DENNEMAN J. DENNEMAN J. 2525
9 BIG BEAR(D4) LESSIEU P. LESSIEU G. 2500
DAI BEST OFF DE CHENU MOULIN M. D. MENAND J. 2500
DAI CHAMBON TONIQUE HERTAULT N. HERTAULT N. 2500
DAI ATOUT D'HAUFOR BAUDRELLE J. M. BOUTEILLER G. 2525
NC CELTE DE LA MOIRE(Dp) CORBIN M. CORBIN R. 2500
NC CYRUS DU POMMEREUX(Da) FAGAULT S. BERTHELOT J. 2525
NC ATHOS D'URZY(D4) LEDEME P. BOUTEILLER G. 2525
NC BLACKSTORM BASLOIR HUBERT E. CHAUSSEPIED P. 2525
07 JUILLET 2019-LUCON
PRIX DE LA VILLE DE LUCON-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 3.025 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DERBY DU MAINE(D4) RAFFIN E. PEJUS A. 3025 1'19"4
2 CENORINA(D4) MORIN A. LESSIEU G. 3050
3 CHICO CELINA(D4) PRAT G. PRAT G. 3050
4 CASCADE BUROISE PAILLE J. PAILLE J. 3050
5 DIACRE DES TITHAIS MENORET T. DESSARTRE P. 3025
6 CLINT D'AMBRI(D4) VANDESTICK C. VANDESTICK CH. 3050
7 DELCO DU BAS BOSQ CORDEAU P. J. CORDEAU P.J. 3025
8 DIVINE CARISAIE(Dp) THUET J. ET. THUET J.E. 3025
9 CURLY DU LAYON(Dp) MLLE. LEPAGE M. LEPAGE D. 3025
DAI DUNCA DES ROSEAUX(D4) BARRE A. BARRE A. 3025
DAI DJANGO D'HAMELINE(Dp) RAFFIN O. MARMION J.P. 3025
DAI CKENOBY PONCELET(D4) JANVIER C. PAILLARD O. 3050
NC COCKTAIL PHIDEL(D4) GENDRY P. GENDRY PH. 3025
NC DROOPY DELADOU(Dp) LECOURT J. P. LECOURT J.P. 3050
NC DEMON DU MEDOC BOUTIN PH. BOUTIN PH. 3050
NC CARUSO GABINLEA(D4) BEILEARD PH. BERTHELOT J. 3050
07 JUILLET 2019-MONTIER EN DER
PX CONSEIL REG. GD-EST - PRIX GROUPAMA-14.000 Euros - Attelé. - Course F, 3.000 mètres.-18 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELISA VICI(D4) PITON B. KUIPER R. 3000 1'19"6
2 ELITE DE HOERDT(Da) GELORMINI L. JUNG F. 3025 1'18"9
3 DIAMANT DE MALAC(D4) SENET J.F. SENET J.F. 3000 1'19"7
4 EN FOLIE(D4) LEFEVRE D. LEFEVRE D. 3025 1'19"4
5 ETNA POLE(D4) DROMIGNY T. COURCELLES R. 3025 1'19"4
6 DENVER DE L'ITON(Dp) ARMELLINI D. GERBET E. 3000 1'20"1
7 EXPERT D'ERPION(Dp) KOUBICHE J. KOUBICHE J. 3025 1'19"5
8 ETOILE DU NORD(D4) CUEFF L. KUIPER R. 3000 1'20"4
9 DIQUEM(Dp) DERIEUX R. DERIEUX R. 3025 1'19"8
DAI ECLAIR DU BISTON(D4) DECLERCQ J. R. DECLERCQ J.R. 3000
DAI DRIVELOOK D'EAM FERREIRA J. D. DEVENNE E. 3000
DAI ETNA DU METZ(Dp) NORBERG MLLE M. BROHIER D. 3000
DAI DJOAMAX VERVA M. GODEY P. 3000
DAI DIAMANT DU PONT CHANONAT B. GAILLARD F. 3025
DAI DOMINO DU MILAN(D4) LESSIEU G. LESSIEU G. 3025
DAI DIVA OUEST(D4) KOUBICHE L. KOUBICHE L. 3025
NC DIAMANT VENESI(D4) CHASSAGNE C. CHASSAGNE MLLE C. 3000
NC DJANGO DU JAGUY HEMERY R. DUPUIS M. 3025
07 JUILLET 2019-MOULINS LA MARCHE
PRIX "LE ROUGE EST MIS"-11.000 Euros - Monté. - Course H, 2.825 mètres.-17 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FANGIO DE CREPIN GODARD MLLE G. SASSIER M. 2800
2 FIZZY TONIC SALLAZ ROCHARD B. COMPAS P. 2825
3 FETICHE VRIE DERSOIR J. L. CL. DERSOIR J.L.CL. 2825
4 FARCEUR CARISAIE GESRET G. THUET J.E. 2825
5 FLASH VENESI(Dp) BACSICH MLLE M. BESCHER J. 2825
6 FIERTE D'AUVRECY JEHANNE W. CLIN CH. 2825
7 FASHION SACHA COLLETTE A. DELACOUR G. 2825
8 FLATTEUR FOUTEAU CIVE E. DREUX A. 2800 TNC
ARR FIESTA DU TACO(D4) RETTIEN MLLE M. LESSIEU G. 2800
ARR FEU ARDENT ASSELINE MLLE M. HALLAIS J.W. 2800
ARR FORTUNA D'HUON CERISIER J. LEMOINE J.B. 2800
ARR FALCOM DU BOIS(D4) LEMONNIER MLLE M. FOIN A. 2825
DAI FIRST DES VENTS HERBINIERE Mlle O. DELAROCHE D. 2800
DAI FLY DES LANDES(D4) HARDY MLLE N. HARDY S. 2800
DAI FAN D'AUTHISE FRAIGNE MLLE I. CREPEAU E. 2800
DAI FLOREAL VRIE LAGADEUC F. LAMARE F. 2825
DAI FIGHTING HORSE(D4) BONNE D. BONNE D. 2825
07 JUILLET 2019-LUCON
PRIX AMIS DU CHEVAL ET DU CHIEN (GR A)-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 3.025 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLEUR DU BOISROND(D4) RAFFIN E. PLANCHENAULT E. 3025
2 FELINE DALY(Da) LE BEZVOET Y. J. LE BEZVOET Y.J. 3050
3 FIFINE PRAT G. BOISNARD CH. 3050
4 FRANCO TEJY(D4) MORIN A. MORIN A. 3025
5 FUNKY FAMILY(Dp) BERTHAULT G. BERTHAULT G. 3025 TNC
6 FANIKA DU MOULIN(D4) SASSIER M. LESSIEU G. 3025
7 FOX TROT MAYBE RAFFIN O. RAFFIN O. 3025
8 FAST DU MARAIS BOUTIN PH. BOUTIN PH. 3050
9 FLORINETTE GIRL(Dp) HERVO B. DREUX Y. 3050
ARR FILOU DES EPINES(Da) LIZEE D. LIZEE Y. 3025
DAI FUEGO DE BELLOUET(D4) DEMISSY A. DEMISSY A. 3025
DAI FERRY DES EPINES(D4) TOUCHARD T. LIZEE Y. 3050
DAI FLICKA D'ATOUT BUSNEL K. BIGEON J.L. 3050
NC FRAMBOISE MIKA DELANOE F. GOUGEON R. 3025
NC FUEGO POTERIE(Dp) BARRE A. BARRE A. 3025

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin