FICHE ENTRAINEUR
LERAY (S) E.
LERAY (S) E.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
avec oeilleres déferré obstacle plat Attelé Monté Quinté Psf
Musique 9a 6a 0a Dm Da Da 0a 0a 0a 6o
18 AOUT 2019-BLAIN
PRIX LOIC SEROUX-13.000 Euros - Attelé. - Course H, 3.200 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DUANG TAA MARY CH. A. MARY C.A. 3225
2 DESIR D'ARIANE(Da) PRAT G. PRAT G. 3225
3 DUC DE COURTAMBLAY(Dp) GUYARD A. GUYARD A. 3225
4 DERBY CHEVALERAIE BOUDOU O. BOUDOU O. 3200
5 DREAM DE FAJE ROBIN A. H. GRIMA E. 3200
6 DU SNOB FURET F. FURET F. 3225
7 DESIGN PHEDO TOUVAIS P. TOUVAIS P. 3225
8 DUCASTEL DESHAIES L. DESHAIES S. 3200
9 DONA DES APRES FRECELLE CL. LERAY (S) E. 3200 TNC
DAI DRYADE DU LAYON LEPAGE DID. LEPAGE D. 3200
DAI DIEGO DE MIENNAIS(D4) CHARUEL M. CHARUEL M. 3200
DAI DESTIN DE CHOISEL BOISNARD CH. BOISNARD CH. 3200
DAI DIAMANT FLEURI(D4) M. FLAMBARD Mlle. BOISNARD CH. 3225
NC DISCRETE GIRL(Dp) HERVO B. DREUX Y. 3200
NC DAYANSKA LECOQ H. LECOQ M. 3200
05 AOUT 2019-DINAN
PRIX DE L'U.N.A.T.-3.000 Euros - Attelé. - Course H, Amateurs, 2.950 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DAINE DU RUISSEAU MORIN CL. J. MORIN A. 2950
2 DAKOTA DU MILLY(Dp) BOULARD G. DAVID M. 2950
3 BAYOLO D'ECHAL(Dp) PEIGNARD J. Y. PEIGNARD J.Y. 2975
4 CHARLINA DUTERTRE J. DUTERTRE J. 2975
5 DIAM DE YOU POTDVIN A. POTDVIN A. 2950 TNC
6 DONA DES APRES LERAY E. LERAY (S) E. 2950
7 CADINE GUERNEVEZ(D4) PERRON F. PERRON F. 2975
8 BOUBA SNOB(Da) LE CORRE Y. HENRY CH. 2975
9 BOMBO DE CARENTONE(Dp) HUGUES J. F. HUGUES J.F. 2975
DAI DINAH WASHINGTON LEMOINE A. LELEGARD A. 2950
DAI DEDENONORICA(Dp) RAIMBAULT ST. DONATI MME A.F. 2950
DAI BRINDILLE PAN RENAULT J. MORIN A. 2975
DAI DOM DE CARSI LELIEVRE Mlle C. LELIEVRE P. 2975
21 JUILLET 2019-SAINT PIERRE LA COUR
PRIX DES BENEVOLES-4.000 Euros - Attelé. - Course H, Amateurs, 2.600 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BAMBINO DE MEE(D4) SORIEUX C. SORIEUX C. 2625 TNC
2 CRIN D'OR(D4) JOUAULT H. HELBERT M. 2625
3 DAYANSKA LECOQ M. LECOQ M. 2600
4 DOC HOLLYWOOD(Dp) CHAMPENOIS Q. LIZEE Y. 2600
5 DIVIN DU VIEUXCOUR CARRE B. CHUPIN TH. 2600
6 CESAR WILLIAMS DAOUDAL MJC. ECALARD S. 2600
7 DEDENONORICA(Dp) RAIMBAULT MME ST. DONATI MME A.F. 2600
8 BORN AGAIN BELLIER F. BELLIER F. 2625
9 DIABLOTIN REBUFFE TH. JOSEPH F. 2625
DAI COUNET DU PIC(D4) LY P. LACHEMI G.A. 2600
NC DONA DES APRES LERAY E. LERAY (S) E. 2600
NC BEST DE LA PIERRE(D4) LE BRIS G. LIGNEL X. 2625
NC CURACAO(D4) BARBIER J. PROVOOST S. 2625
NC DERBY DES VAUCHAUX POIRIER M. ROBIN B. 2625
21 JUILLET 2019-SAINT PIERRE LA COUR
PRIX PADDY DU BUISSON-15.000 Euros - Monté. - Course H, App. Lads Jockeys, 2.600 mètres.-10 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CARLOS DE GODISSON KONDRITZ M. SORIEUX C. 2600 TNC
2 DIVA DU VERGER(Dp) ERNAULT A. ERNAULT S. 2600
3 ARIANGA MAGIC(D4) THIEULENT T. THIEULENT L. 2625
4 AMOUR DU CHATAULT VAN-DYCK MLLE CH. KUMPEN D. 2625
5 BONHEUR DE MIRE(D4) COLAS MLLE M. MARTIN L.J. 2600
6 CHAMPION VEA(D4) LEGRAIN MLLE C. ROGER S. 2600
7 BACCARA DES BORDES(Dp) HERBINIERE MLLE O. THOREL D. 2600
8 ARTISTE LUDOIS(D4) PLANCHENAULT MLLE L. BERTHELOT J. 2625
9 CHERI MAMOUR JARL(Da) JUILLE MLLE J. RAIMBAULT V. 2625
DAI APEX DU RIB ZABE MLLE A. LERAY (S) E. 2625
01 JUIN 2019-SENONNES
PRIX DE LA VILLE DE SENONNES-4.000 Euros - Attelé. - Course H, Amateurs, 3.000 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DESTIN D'ALARINE(D4) MOUCHARD J. ROBIN A.H. 3000 TNC
2 BACCARAT D'AVRAN LECOQ M. LECOQ H. 3025
3 COKI DE GRATTIERES(Dp) L'ORPHELIN D. LECACHEUX A. 3000
4 COUSIN HUB TROUVE A. GOUGEON R. 3025
5 BLUE EYES VIKLAND(Da) LE PREVOST G. LE PREVOST G. 3025
6 CAESARUS D'ELA(D4) MARCHAND T. MARCHAND T. 3025
7 BALADE LUDOISE(Da) MICHAUD P. MICHAUD P. 3000
8 BAROUDEUR BRIOTAIS(D4) PERRON F. PERRON F. 3025
9 BINGO NELLIERE(D4) BATY C. BATY C. 3025
DAI COCO DE LA LEUE LERAY E. LERAY (S) E. 3000
DAI CHAPON DE CLAIRE GRIMA E. GRIMA E. 3000
NC DAKOTA DU MILLY BOULARD G. DAVID M. 3000
NC DANDY DU FOSSE(D4) LELIEVRE Mlle C. PACHA N. 3000
NC BONHEUR D'AVAL PEIGNARD J. Y. PEIGNARD J.Y. 3025
01 JUIN 2019-SENONNES
PRIX DES SPONSORS-4.500 Euros - Attelé. - Course H, Amateurs, 3.000 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BOSTON PARIS BERNARD S. BERNARD S. 3025
2 DEDICACE DE RHUYS(D4) POIRIER M. POIRIER M. 3000
3 ART DU DONJON(D4) DEBRIS B. DEBRIS B. 3025
4 DREAM DE FAJE GRIMA E. GRIMA E. 3000 TNC
5 DIMITRI DU CLOS DENNEMAN J. DENNEMAN J. 3000
6 CARLOS DU GARABIN CHARRUAU D. CHARRUAU D. 3025
7 DAYANSKA LECOQ M. LECOQ M. 3000
8 CAYMAN(D4) CARMOY P. CARMOY P. 3025
9 AVEL DERRO DABOUIS J. P. DABOUIS J.P. 3025
DAI CAID DU RIB POINSIGNOL D. LEBOURGEOIS A. 3000
DAI CONCEPT DE TYROLE(Da) POTDVIN A. POTDVIN A. 3000
DAI DELLO SUN GLORIA E. GLORIA E. 3000
DAI BROWNIE(Dp) BARRE D. BARRE D. 3025
DAI APEX DU RIB(D4) LERAY E. LERAY (S) E. 3025
NC DERBY BI LEMONNIER CL. P. ROUXEL S. 3000
NC CAFE BLOND JAMAIN Y. JAMAIN Y. 3025
19 MAI 2019-MERAL
PRIX DES SOCIETAIRES-4.500 Euros - Attelé. - Course H, Amateurs, 2.700 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHANELLE DE GINAI(D4) PLASSAIS MLLE M. PLASSAIS P. 2700 TNC
2 BLUE BAIE CASH(Dp) SINENBERG A. BLOND D. 2725
3 BOY DU RIB RENAULT JOEL TROUVE A. 2725
4 AUBRAC DU RIB(D4) DELAUNAY ET. LECACHEUX A. 2725
5 ALBANIA(D4) VERNEUIL Q. B. DELAUNAY S.M. 2725
6 BOYARDO VIVANT H. VIVANT J.M. 2700
7 BASILIC LETREGUILLY R. PIAU D. 2700
8 CONDOR DES VALS(D4) DEBRIS B. WULLEN M. 2700
9 CAIFA DURHAM JUBLOT I. JUBLOT I. 2700
DAI A LOUIS DIDJEAP(D4) DUPRE D. DIABAT J.P. 2725
NC BANZAI DE TIZE VILLESALMON R. MORIN A. 2700
NC CESAR DE L'ARZ JOUAULT H. LEMETAYER S. 2700
NC BAYOLO D'ECHAL PEIGNARD J. Y. PEIGNARD J.Y. 2700
NC APEX DU RIB LERAY E. LERAY (S) E. 2725
NC ANDREA DE LA ROCHE HUGUES J. F. HUGUES J.F. 2725
05 MAI 2019-SENONNES
PRIX DU CHALLENGE DU PAYS DE CRAON-4.000 Euros - Attelé. - Course H, Amateurs, 3.000 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BONHEUR DE JAL(Dp) GOETZ MLLE M. GOETZ MLLE M. 3000 TNC
2 CHIANTI CLASSICO(Dp) VERNEUIL Q. B. BONNE M. 3025
3 ART DU DONJON(D4) DEBRIS B. DEBRIS B. 3025
4 CEKEPEPERE RENAULT JOEL RENAULT J. 3000
5 COCO RENARDIERE MERCIER J. TESSIER S. 3000
6 CLOVIS DU CHERISAY PLASSAIS MLLE M. DELAROCHE D. 3000
7 CAMILLA DE CARSI LELIEVRE Mlle C. LAUDREN L. 3000
8 ANDREA DE LA ROCHE HUGUES J. F. HUGUES J.F. 3025
9 CHEF DE PARTI AVENEL D. AVENEL Mme M. 3000
DAI APACHE FOSCA VARTIAINEN MME T. MAUCOURT J.C. 3025
DAI BATELIERE PRIOR BAZIRE F. BAZIRE F. 3025
DAI ANTONIO DE GOULET DUPRE D. DUPRE D. 3025
NC BAYOLO D'ECHAL PEIGNARD J. Y. PEIGNARD J.Y. 3000
NC APEX DU RIB(D4) LERAY E. LERAY (S) E. 3025
NC ATHENA DE BLAIN(Dp) GIRAUD K. GIRAUD K. 3025
07 AVRIL 2019-NORT SUR ERDRE
PRIX BLOUIN IMMOBILIER-4.500 Euros - Attelé. - Course H, Amateurs, 3.100 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AUBRAC DU RIB(D4) CHAPDELAINE F. LECACHEUX A. 3125 TNC
2 CANDIDO GES(Da) SINENBERG A. MARMION S. 3125
3 ATHENA DE BLAIN(Dp) GIRAUD K. GIRAUD K. 3125
4 ANTONIO DE GOULET DUPRE D. DUPRE D. 3125
5 BELLONE CAYENNAISE Mlle BOUCHEZ C. BOUCHEZ P. 3100
6 CURLY DU LAYON(Dp) Mlle DESMARRES K. LEPAGE D. 3100
7 CELIO D'ISQUES(D4) GAND A. LIGERON G. 3100
8 CAPO LANDO MORIN CL. J. MORIN A. 3100
9 AZUR DE LA TAUTE(Dp) ADELAIDE TH. ADELAIDE TH. 3125
DAI CALIPOSTE LAIR A. MARTIN P. 3100
DAI CLAIRE DU GENIE(Dp) DIVARE P. PEREIRA A. 3100
NC CHERIE DES LANDES(D4) Mme DORLEANS M. HARDY S. 3100
NC BARONNE DE GOUDE CORBIN P. VALLEE D. 3100
NC ABEL DEBRIS B. BEILEARD PH. 3125
NC APEX DU RIB LERAY E. LERAY (S) E. 3125
NC BUZZ GLAMOUR(D4) DECLERCQ F. GROULT B. 3125
06 AVRIL 2019-AUTEUIL
PRIX MURAT-210000-Steeple - Groupe 2 - 5 ans et Plus - 4400 mètres
6 PARTANTS - 5'45"50 - 2 1/2- 18- 4- 6- 3/4-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CRYSTAL BEACH {AQ} PHILIPPERON L. (3,3/1) ROLLAND (S) M. 67 74
2 LE COSTAUD 2 1/2 REVELEY J. (4,1/1) MACAIRE G. 70 78
3 BIPOLAIRE {AQ} 18 PLOUGANOU J. (2,1/1) NICOLLE F. 72 83
4 MILORD THOMAS 4 REGAIRAZ M. (12,1/1) BRESSOU D. 72 76
5 DALIA GRANDCHAMP 6 GALLON D. (18,9/1) NICOLLE F. 64 71
6 ARGENTIER 3/4 DE CHITRAY A. (41,2/1) LERAY (S) E. 67 67

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin