FICHE ENTRAINEUR
LENTZ G.
LENTZ G.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Psf
Musique 5p 6p 5p 7p 9p 4p 0p (18) 5p 0p
17 FEVRIER 2019-GER-DORTMUND
Preis der Garantieauszahlung-5200-Plat - 1700m
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ZENITH {GER} ENGELS MME L.M. (9) (56,3/1) SCHNAKENBERG MME E. 52
2 PICCADILLY {CHE} (Oe) HAEDENS R. (4) (9,2/1) VAN DEN TROOST T. 54.5
3 CHICAGO BERE GANBAT B. (11) (5,2/1) LENAERS MME C. 60.5
4 CONQUISTADORKITTEN {USA} CADEDDU M. (5) (6,2/1) STEFUTTI MME V. 59
5 SO SOON {GER} PIETSCH A. (7) (4,9/1) LENTZ G. 56
6 GOLDIE DOLL {HOL} MURZABAYEV B. (10) (7,3/1) STEUDLE MME L. 55
7 KULGRI {GB} SNIJDERS G. (12) (11,6/1) ALLES M. 61
FEROE D'ILLIAT GAST MME M. (3) (11/1) GORITZ J. 64.5
STERNGOLD {GER} SCHIERGEN V. (2) (11,7/1) GLODDE MME A. 59
TRIBESMAN {GB} (Oe) BECKMANN MME J. (1) (22,8/1) BECKMANN MME J. 57
WERDENFELS WEIS A. (6) (46/1) FRIES-JUNG MME R. 53
ELOUISE {GER} POLLI N. (8) (27,6/1) HEIMBURGER R. 52
17 FEVRIER 2019-GER-DORTMUND
Preis von Wettstar-5000-Plat - 1200m
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PREFECT {GB} DANZ MLLE R. (12) (15,8/1) BODENHAGEN MME A. 52
2 SULAFAH {IRE} ENGELS MME L.M. (9) (17,9/1) SCHNAKENBERG MME E. 62
3 LADY CRISTAL {IRE} GRIGORIEVA MME L. (4) (7,4/1) FRIESDORF BJ. 64
4 SALINAS ROAD BEST A. (10) (7,1/1) MAYER G. 53.5
5 LADY SAFEARA {GB} LOPEZ M. (11) (22,6/1) VAN DEN TROOST T. 66
ROMANTIC ANGEL {USA} SCHRODER MME N. (1) (5,2/1) FALK M. 72
MISS MILLA B {GB} HAEDENS R. (8) (45,2/1) VAN DEN TROOST T. 68
ORPEN'S ART {IRE} SNIJDERS G. (6) (4/1) LANSLOTS P. 66.5
BOP IT {GB} GANBAT B. (7) (10/1) LENAERS MME C. 63.5
STRICTLY CARTER {GB} STAPPAERTS MLLE S. (2) (19,1/1) LANSLOTS K. 62
KIRBEC {IRE} WEISSMEIER MLLE E. R. (3) (48,7/1) VAN DEN TROOST T. 61
AMPARO {GER} BOJKO J. (5) (9,4/1) LENTZ G. 53
10 FEVRIER 2019-GER-NEUSS
2. Lauf zur Perlenkette 2019-5200-Plat - 1500m
12 PARTANTS - 4-2 1/2-4-3/4-TETE-3
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LOG IN VOGT MLLE S. (7) (9,4/1) ROHNE R. 64
2 LACATO {IRE} 4 GRIGORIEVA MME L. (11) (3,1/1) HELLIER MME SJ. 65.5
3 PALMETTO BAY {GB} 2 1/2 BRUGGEMANN MLLE S. (8) (5,5/1) VON DER RECKE C. 65
4 HIPPOCRENE {IRE} 4 MOUCHOVA MLLE H. (12) (9,9/1) SCHU M. 59.5
5 MONTE CINQ {IRE} 3/4 BECKMANN MME J. (3) (7,9/1) BECKMANN MME J. 63
6 AMPARO {GER} TETE MULLER MME C. (10) (33,5/1) LENTZ G. 51
7 CIRCULATE {GB} 3 DANZ MLLE R. (9) (20,6/1) MEINECKE MME J. I. 60
8 DECADENT TIMES {IRE} 3 BLUMENAUER MME M. (5) (38,7/1) SOFSKY-PRAPPACHER MME B. 60.5
9 STANLEY DALEY {IRE} 3 STEUDLE MME L. S. (4) (8,7/1) LUKER D. 56
0 INCORRUPTIBLE {IRE} (Oe) 3 KETZER MME A. (1) (21,9/1) WEISSMEIER MME R. 61
0 VANISH SOLDIER {GB} 3 GIESGEN MME L. (13) (15,5/1) SCHNEIDER MME N. 58.5
0 BUSH BEAUTY {IRE} 3 STAPPAERTS SASCHA (6) (64/1) LANSLOTS K. 57.5
10 FEVRIER 2019-GER-NEUSS
Preis der Fabrik Peter Busch-5000-Plat - 1900m
12 PARTANTS - 3/4-4-2-1 3/4-CTT-2 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CALIFORNIA CLIFFS {IRE} SILVERIO J. L. (10) (8/1) HEIMBURGER R. 55.5
2 PAT'S BEST {GER} 3/4 SNIJDERS G. (12) (10,9/1) STORP MME E. 60
3 LUNAR PROSPECT 4 DANZ MLLE R. (11) (15,8/1) BERREVOETS-UIVEL MME M. 60
4 GOLDIE DOLL {HOL} 2 PIETSCH A. (5) (15,1/1) STEUDLE MME L. 56
5 SO SOON {GER} 1 3/4 BEST A. (4) (16,7/1) LENTZ G. 57
6 VERTICAL RHYTHM {IRE} CTT MURZABAYEV B. (1) (3,7/1) GERNREICH MME K. 55
7 MARIENTALER {IRE} 2 1/2 RIEHL MME M. (13) (13,8/1) WERNING R. 53
8 WUSTENLADY {GER} (Oe) 2 1/2 LOPEZ M. (3) (19,8/1) KLEIN M. 62
9 CONQUISTADORKITTEN {USA} 2 1/2 CADEDDU M. (2) (7,1/1) STEFUTTI MME V. 59
0 KEPHEUS {GER} 2 1/2 PECHEUR M. (7) (14,3/1) TüRK M. 58.5
0 OLE COLONIA {GER} 2 1/2 BOYSEN Mme J. (6) (42,5/1) FUCHS MME C. 56.5
0 ITCHY {GER} 2 1/2 BOJKO J. (9) (6,6/1) WEIS MME S. 55
20 JANVIER 2019-GER-NEUSS
Preis der Stadt Neuss-6000-Plat - 1500m
7 PARTANTS - 4-1 3/4-1-3/4-ENCOL-12
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TOWN CHARTER {USA} DELOZIER L. (3) WEISSMEIER M. F. 61
2 HIGHLY FAVOURED {IRE} 4 SNIJDERS G. (5) STORP MME E. 57
3 DARK FORREST {GER} 1 3/4 CADEDDU M. (7) MEINECKE MME J. I. 55
4 EMIRATI SPIRIT {GB} 1 KLINKENBERG MME C. (6) VAN DER MEULEN L. 57
5 MISTER SPOCK {GER} 3/4 PIETSCH A. (8) EHL MME S. 63.5
6 CASSILERO {GER} ENCOL PECHEUR M. (2) DEMME K. 61
7 BIRTHDAY PRINCE {GER} 12 GANBAT B. (4) LENTZ G. 56.5
13 JANVIER 2019-GER-DORTMUND
SPRINT-HANDICAP-RENNEN-5000-Plat - 1200 mètres - Handicap - Corde a Droite
11 PARTANTS - 3 3/4-1 3/4-1 1/2-1/2-3 1/4-1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUPER D J {IRE} GIESGEN MME L. (2) (6,7/1) FRAU L.GIESGEN 65.5
2 IRAKLIN {IRE} 3 3/4 SAFAR J. (10) (92,1/1) F.NEUBERG/TSCHECHIEN 55.5
3 ZEBSPEAR {IRE} 1 3/4 BEST A. (8) (10,5/1) SCHLEPPI S. 61.5
4 CHICAGO BERE 1 1/2 SANTANGELO C. (7) (10,5/1) LENAERS MME C. 54
5 SEQUEL {GER} (Oe) 1/2 CEBALLOS-SANCHEZ Ch. (3) (4,9/1) FIGGE M. 62
6 RAGAZZA {GB} 3 1/4 GUANTI F. (4) (46,1/1) LINDEMANN MME MM. 56
7 SALDINSKA {GER} 1/2 GANBAT B. (6) (9,8/1) MAEDER MME E. 60
8 IRISH DICKENS {GER} 1/2 PECHEUR M. (11) (5,5/1) RICHTER S. 64
9 ARINEO {GER} 1/2 DELOZIER L. (1) (24,8/1) LENTZ G. 62
0 CHARLIE'S DREAMER {GB} (Oe) 1/2 SNIJDERS G. (5) (3,9/1) BERG P. 57
0 DECADENT TIMES {IRE} 1/2 BOJKO J. (9) (34,8/1) FRAU B.SOFSKY-PRAPPACHER 59
06 JANVIER 2019-GER-DORTMUND
PRIX PREIS DER CHANCE DES TAGES-5200-Plat - 1700 mètres - Handicap - Corde a Droite
13 PARTANTS - 10-3/4-1 1/4-1 1/4-1/2-3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JACKONTHEROCKS {GB} SNIJDERS G. (1) (4,7/1) FUHRMANN F. 58
2 ALTE LADY ENGLAND {GER} 10 PECHEUR M. (5) (11/1) DEMME K. 57
3 BURMA KING {IRE} 3/4 LAZNOVSKA MME O. (9) (23,8/1) LAZNOVSKA MME O. 54
4 SO SOON {GER} 1 1/4 PIETSCH A. (6) (5,9/1) LENTZ G. 56.5
5 FLYING FLAMINGO {GER} 1 1/4 BEST A. (14) (5,5/1) BARSIG MME C. 55
6 WERDENFELS 1/2 WEIS A. (11) (59,9/1) FRIES-JUNG MME R. 58
7 SEA THE BLUE {IRE} 3/4 DANZ MLLE R. (10) (65,1/1) BODENHAGEN MME A. 54
8 ART CHARTER 3/4 LOPEZ M. (4) (24,1/1) BODENHAGEN MME A. 54
9 GOLDIE DOLL {HOL} 3/4 STEUDLE MME L. S. (12) (11,2/1) STEUDLE MME L. 51
0 PORTE DU PARADIS 3/4 WEISSMEIER MLLE E. R. (7) (27,7/1) WEISSMEIER MME R. 60
0 KEPHEUS {GER} 3/4 KOYUNCU MME S. (3) (5,7/1) TURK M. 58
0 PANCHO VILLAS {IRE} (Oe) 3/4 BECKMANN MME J. (8) (11,6/1) BECKMANN MME J. 53.5
0 ZENITH {GER} 3/4 BOJKO J. (2) (33/1) FERENTSCHAK MME I. 54
06 JANVIER 2019-GER-DORTMUND
PRIX DANIELE PORCU - ERINNERUNGSRENNEN-5000-Plat - 1200 mètres - Handicap - Corde a Droite
13 PARTANTS - 1/2-3/4-TETE-1 1/4-1 1/4-1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GENTLE JAIME {IRE} (Oe) PECHEUR M. (1) (3,9/1) LENAERS MME C. 58
2 ORPEN'S ART {IRE} 1/2 SNIJDERS G. (3) (9,6/1) LANSLOTS P. 60
3 CHICAGO BERE 3/4 SANTANGELO C. (11) (25,5/1) LENAERS MME C. 59
4 SALINAS ROAD TETE BEST A. (2) (12,4/1) MAYER G. 53.5
5 MONTE CINQ {IRE} 1 1/4 BECKMANN MME J. (9) (8,3/1) BECKMANN MME J. 57.5
6 CASINOMASTER {IRE} 1 1/4 DANZ MLLE R. (6) (14,3/1) FUHRMANN F. 53
7 PORCUPINE CREEK {IRE} (Oe) 1/2 KETZER MME A. (8) (3,8/1) LAZNOVSKA MME O. 62
8 CIRCULATE {GB} 1/2 CADEDDU M. (13) (13,4/1) MEINECKE MME J. I. 59.5
9 PREFECT {GB} 1/2 RIEHL MME M. (12) (34,1/1) BODENHAGEN MME A. 51
0 BUSH BEAUTY {IRE} 1/2 DIETEREN Mme L. H. W. (4) (34,8/1) LANSLOTS K. 61
0 COBALTY ISLE {IRE} 1/2 GANBAT B. (5) (36,1/1) RANK MLLE S. 57
0 AMPARO {GER} 1/2 BOJKO J. (10) (13,8/1) LENTZ G. 53
0 SULPHUR 1/2 VOGT MLLE S. (7) (57,6/1) WEISSMEIER M. F. 52
26 DECEMBRE 2018-GER-DORTMUND
PRIX DORTMUNDER WEIHNACHTS-7000-Plat - 1200 mètres - Handicap - Corde a Droite
9 PARTANTS - 5-1-2 1/4-TETE-3 1/2-2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUPER D J {IRE} BOJKO J. (3) (4,4/1) FRAU L.GIESGEN 56.5
2 DO IT IN RIO 5 PIETSCH A. (5) (2,5/1) FRAU T.RICHTER/OESTERREICH 58
3 DARK FORREST {GER} 1 SCARDINO T. (7) (6,2/1) MEINECKE MME J. I. 57
4 HOT HANNAH {GB} 2 1/4 RIEHL MME M. (8) (8/1) FRAU M.BEER 53
5 BIRTHDAY PRINCE {GER} TETE SNIJDERS G. (1) (25,8/1) LENTZ G. 56
6 MAGIC QUERCUS 3 1/2 ENGELS MME L.M. (9) (13,3/1) MAYER G. 53
7 ONE TOO MANY {IRE} 2 VERMEERSCH MLLE S. (4) (13,7/1) LENAERS MME C. 51
8 SUBIECTUM {GER} 2 SAFAR J. (6) (13,6/1) M.BORKOWSKI/POLEN 56.5
9 BUSH BEAUTY {IRE} 2 DANZ MLLE R. (2) (39,2/1) LANSLOTS K. 52
26 DECEMBRE 2018-GER-DORTMUND
PRIX DER BESTE KURS-5200-Plat - 1800 mètres - Handicap - Corde a Droite
13 PARTANTS - 5-7-2 1/4-2 1/2-2 1/4-TETE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KEPHEUS {GER} KOYUNCU MME S. (7) (12,9/1) TURK M. 54
2 DAKOTA SUN {GER} 5 SNIJDERS G. (2) (3,6/1) GREWE H. 56.5
3 PANCHO VILLAS {IRE} (Oe) 7 BECKMANN MME J. (1) (56,3/1) BECKMANN MME J. 53.5
4 BOCCACCINA 2 1/4 KLINKENBERG MME C. (8) (21,5/1) FRAU D.ENGELS/BELGIEN 56.5
5 GOLDIE DOLL {HOL} 2 1/2 STEUDLE MME L. S. (9) (21,5/1) STEUDLE MME L. 51
6 PURPLE ROSE {GER} 2 1/4 SCARDINO T. (6) (7,2/1) FUHRMANN F. 60
7 AVORIO {GER} TETE GANBAT B. (13) (24,9/1) FRAU S.J.HELLIER 59.5
8 STANLEY DALEY {IRE} TETE LOPEZ M. (10) (8,3/1) LUKER D. 54
9 OLE COLONIA {GER} (Oe) TETE PIETSCH A. (14) (14/1) FRAU C.FUCHS 57.5
0 SO SOON {GER} TETE BEST A. (11) (3,9/1) LENTZ G. 57
0 HEXI GALAXY {GER} TETE BOJKO J. (5) (17,7/1) FRAU L.GIESGEN 55.5
0 PREFECT {GB} TETE RIEHL MME M. (3) (43,2/1) BODENHAGEN MME A. 52.5
0 SEA THE BLUE {IRE} TETE DANZ MLLE R. (4) (67,6/1) BODENHAGEN MME A. 54

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin