FICHE ENTRAINEUR
Lennartson Soren
Lennartson Soren
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 3a 5a 6a 3a 5a Da (19) 6a 3a 5a 7a 4a
07 FEVRIER 2020-SWE-UMAKER
PRIX Course 3-6190 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRANIT PALEMA OSTERLING MME Sus. H. Naslund Marlene 1640 1'17"5
2 WE VI DJUSE Mag. A. PERRY Ingela 1640 1'17"6
3 JUST CELEBRATION SODERHOLM Kri. Lennartson Soren 1640 1'17"7
4 BOSTON FLIP DUNDER Rob. Johansson Stefan 1640 1'18"0
5 SPECIAL MYSTERY STRAND Wil. HAAPAKANGAS Mika 1640 1'18"2
6 GOBO'S NIIKE GUSTAFSSON Per Oscarsson Gunilla 1640 1'18"2
7 DREAMS PATRIC ERIKSSON Lei. LINDAHL Boo 1640 1'18"4
8 ZEKROM JONS OSTMAN Joh. KYTOLA Aleksi 1640 1'18"4
9 WASA REBEL OHLSSON Ulf KYTOLA Aleksi 1640 1'18"6
0 VICTORIA VIKING VIKLUND MME Mal. PERRY Ingela 1640 1'18"7
0 TYRONE WARRIOR HILTUNEN MME Hei. KYTOLA Aleksi 1640 1'18"7
19 JANVIER 2020-SWE-BODEN
PRIX Fyraaringslopp - Spartrappa-8028 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ASTERISQUE POHJOLA Vil. Jaara Mauri 2140 1'16"6
2 JELMER BOSHOEVE MANSSON C. Mansson Christian 2140 1'16"7
3 GELATO OSTMAN Joh. LAESTANDER Gabriella 2140 1'16"8
4 JERSEY BOKO DJUSE Mag. A. NILSSON JESPER R 2140 1'17"1
5 JUST CELEBRATION DJUSE Mat. E. Lennartson Soren 2140 1'17"2
6 SO CHIC OLOFSSON MME Han. Fredriksson Gunnel 2140 1'17"2
7 ROCKTOWN WITNESS PAKKANEN Tuo. HELLEVUO Jyri 2140 1'17"3
8 BOSTON FLIP JOHANSSON Ste. Johansson Stefan 2140 1'17"7
9 HONKY TONK ANGEL SODERHOLM Kri. AXELSSON Christine 2140 1'17"7
0 SPECIAL MYSTERY HAAPAKANGAS Vei. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'17"7
DAI ERASE THE LAW SARKINIVA Jor. JAKOBSSON Mattias 2140
09 JANVIER 2020-SWE-UMAKER
PRIX Poangjakten - P21-lopp-2742 euros - 2140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PIPPI MAKEBA ERIKSSON Jen. Eriksson Kjell-Ove 2160 1'19"7
2 DREAMS PATRIC GULDHAG MME E. LINDAHL Boo 2160 1'19"9
3 LEO SUNRISE HAGGLUND MME Emi. Hagglund Greger 2160 1'19"9
4 LITTLE BY LITTLE JOHANSSON Tho. S. OBERG Jan 2160 1'19"9
5 SOMEBODY'S PROMISE OSTMAN Joh. NORDQVIST Hans 2140 1'22"3
6 PRIMA BALLERINA LENNARTSON Sor. Lennartson Soren 2140 1'22"9
7 I AM ASH VIKLUND MME Mal. SANDSTROM Erica 2160
DAI NORMAL CAPTURE WICKMAN Pat. Wickman Patrick 2140
09 JANVIER 2020-SWE-UMAKER
PRIX Course 6-6126 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EXPLOSIVE ELVIS FORSS Mik. KOSKINEN Tiina 2140 1'17"8
2 WE VI DUNDER Rob. Dunder Robert 2140 1'17"8
3 JUST CELEBRATION DJUSE Mat. E. Lennartson Soren 2140 1'17"9
4 SPECIAL MYSTERY HAAPAKANGAS Vei. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'18"5
5 WISE WIND ERIKSSON MME San. V. Lennartson Soren 2140 1'18"7
6 TODAYS ESTELLE JOHANSSON Tho. S. LARSSON Jan R 2140 1'19"2
7 DREAM CASINO AKERLUND Mar. Akerlund Martin 2140 1'20"5
8 INEZ RIVER SODERHOLM Kri. FJALLSTROM Anne-Mari 2140
9 CHRIS TOMLIN AM JANZE Nic. Janze Nichlas 2140
DAI KNOW MY NAME MELANDER Mic. OSKARSSON Marita 2140
DAI TWINQUIT LANSIMAKI Juh. KOSKINEN Tiina 2140
07 JANVIER 2020-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Course 3-5570 euros - 2640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VARIETY SHOW DUNDER Rob. Dunder Robert 2640 1'17"1
2 MYCRAZYDREAM DJUSE Mag. A. Dunder Robert 2640 1'17"2
3 GATELINK ERIKSSON MME San. Olofsson Hanna 2640 1'17"3
4 JUST IN TIME L.A. OSTMAN Joh. Fredriksson Gunnel 2640 1'17"5
5 REFLEXION MELANDER Mic. LINDBOM Thomas 2640 1'17"6
6 HUNTER DILLON LINDQVIST Ove A. KYTOLA Aleksi 2640 1'17"6
7 YAKARI SODERHOLM Kri. Nyberg Tommy 2640 1'17"6
8 BLUEHOUSE'S POWER GRANATH Ton. YLIPAHKALA Kari 2640 1'18"0
9 WALLY COCKTAIL ERIKSSON Lei. Eriksson Leif 2640 1'20"6
DAI CONRADS GREGOR DJUSE Mat. E. Lennartson Soren 2640
25 DECEMBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Elgruppen - Ung i Norr - Fyraaringslopp - Fordel Ston-10273 euros - 1640m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 YOU ONLY LIVE ONCE DJUSE Mag. A. HEDIN Jeanette 1640 1'16"3
2 CARIBBEAN BLUE AS OHLSSON Ulf ERIKSSON Henrik 1640 1'16"3
3 HELIX WESTERBERG Nil. Westerberg Nils 1640 1'16"5
4 KATTIS PALEMA OSTMAN Joh. HAGGSTROM Kennet 1640 1'16"5
5 ALICEINWONDERLAND MELANDER Mic. Bucht Mats 1640 1'16"6
6 WISE WIND ERIKSSON MME San. V. Lennartson Soren 1640 1'16"8
7 CATCHING FIRE SIMONSSON MME Fri. SANDMAN Malin 1640 1'17"4
8 DIGITAL YAW BJORKLUND Mik. H. SANDSTROM Erica 1640 1'17"4
25 DECEMBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX UM Fastigheters lopp-19416 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MR SANNA OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'15"4
2 BOTTNAS EASY CASH ALAMAKI Jaa. Alamaki Jaakko 2140 1'15"8
3 CONRADS GREGOR DJUSE Mat. E. Lennartson Soren 2140 1'15"8
4 LA NORNA FORSS Mik. Olofsson Hanna 2140 1'15"9
5 NACROUS OSTMAN Joh. Ostman John 2140 1'16"0
6 MYCRAZYDREAM DJUSE Mag. A. Dunder Robert 2140 1'16"0
7 AXL BROWN SKOGLUND Rik. N. Arvidsson Stefan 2140 1'16"3
8 KAHLUA BISHOP BODIN MME Mar. BODIN MME M. 2140 1'16"5
9 GET LUCKY D.E. MANSSON C. Mansson Christian 2140 1'16"5
0 RIPKIN JOE LINDEROTH Per. Karlsson Jonas 2140 1'16"6
0 SABELLINE OHLSSON Ulf Olofsson Hanna 2140 1'16"8
DAI PLEASURE FOR CASH DUNDER Rob. Dunder Robert 2140
25 DECEMBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Lindholms Bil - Spartrappa-10273 euros - 2140m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SAMARAS K.M.E. FORSS Mik. SUJALA Sanna 2140 1'16"2
2 WHISPERING PINES OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'16"2
3 KEIRON NALAN SKOGLUND Rik. N. BERGLUND MATTIAS 2140 1'16"6
4 KNOW MY NAME JOHANSSON Tho. S. OSKARSSON Marita 2140 1'16"8
5 JUST CELEBRATION DJUSE Mat. E. Lennartson Soren 2140 1'17"0
6 GIEL WIELINGA MANSSON C. Mansson Christian 2140 1'17"1
7 PACINO BRAVE OHLSSON Ulf KYTOLA Aleksi 2140 1'17"1
8 ARTIE B.ZET OSTMAN Joh. Ostman John 2140 1'17"7
9 BEACH LOVER SIMONSSON MME Fri. Simonsson Frida 2140 1'17"8
0 SPECIAL MYSTERY DJUSE Mag. A. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'18"8
0 MONBRINI BERGLUND Rog. L. BOSTROM Johnny 2140 1'25"2
0 YUPPIE YOLIE SIDBACK MME Jes. PLANTIN SJOBLOM Malin 2140 1'18"2
0 DATASTROM AM RAGNARSSON MME The. RAGNARSSON Thelma 2140 1'17"8
25 DECEMBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Damklubbens Larlingsserie, avd. 7-10273 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 REDHOT TAP DANCER HAAPAKANGAS Vei. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'15"8
2 B.W.L.RUTHLESS HEINONEN Ant. Salmela Petri 2140 1'15"9
3 TIGERFEET DYNAMITE DJUSE Mag. A. Lundqvist Anders 2140 1'16"0
4 JULIUS LEEJS ENGFORS MME Jen. Olofsson Hanna 2140 1'16"3
5 PINEWOOD MAN DJUSE Mat. E. LAESTANDER Gabriella 2140 1'16"4
6 LILLA ROBERT HILTUNEN MME Hei. Eero Marjut 2140 1'16"6
7 BEAR BRIAR ERIKSSON MME San. V. Lennartson Soren 2140 1'16"7
8 CLEAR EYES GULDHAG MME E. Olofsson Hanna 2140 1'16"7
9 GEAR EXTENSION BJORKLUND Mik. H. SANDSTROM Erica 2140 1'16"9
0 DEVOUR AS WAHLBERG MME Til. Karlsson Krister 2140 1'17"0
0 DILLON POWER LINDSTROM Tin. KYTOLA Aleksi 2140 1'17"1
0 RASS TANIC GRUNDMANN D. Soderholm Krister 2140 1'17"0
10 DECEMBRE 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Breddlopp - P21-lopp - Spartrappa-2743 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AL'S CHARMY FLICKA WICKMAN Lud. Wallin Anders 2140 1'18"7
2 YOU ONLY LIVE ONCE DJUSE Mag. A. HEDIN Jeanette 2140 1'18"8
3 VALENTINO DEMI BOIJE MME San. BOIJE Jeanette 2140 1'19"3
4 WISE WIND ERIKSSON MME San. V. Lennartson Soren 2140 1'19"4
5 NOTCH JOHANSSON Jan O. Johansson Jan-Olof 2140 1'19"4
6 CONTEST TROT NYBERG Ing. EDLUND Nathalie 2140 1'19"5
7 LIVI KINGDOM WAJERSTEN Oll. OSTMAN Magnus 2140 1'19"5
8 DIGITAL TRIM HALVARSSON Mik. KARLSSON Kalle 2140 1'19"7
9 KUNG TRITON DILLNER Jim. KJELLSSON Ulf 2140 1'22"1
0 I'M A HOOLIGAN SVARDFELDT Lar. A. ERIKSSON Bengt E 2140 1'23"3
0 RAFFUS COOLING UGGLA MME Oli. Uggla Olivia 2140 1'22"3
DAI EPSILON SISU FORSBERG MME Lin. SWEDIN Hans 2140

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin