FICHE ENTRAINEUR
Lennartson Soren
Lennartson Soren
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 6a Da 6a 6a Da 4a 4a 5a Da 9a 5a
15 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLANGET
PRIX Breddlopp-2695 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HOMEMADE BOURBON JOHANSSON Jan O. NILSSON Monica 2140 1'16"9
2 BOOM BOOM BECKER BERGH Han. Svensson Ann-Chatrine 2140 1'17"1
3 ONLY IN TIME O.C. HILTUNEN MME Hei. SANDSTROM Anders E 2140 1'17"1
4 ALISIHA KICK JOHANSSON Sve. A. Persson Lars-Erik 2140 1'17"3
5 EPICUS EKLUND Ric. Eklund Ricky 2140 1'18"0
6 WISE WIND LENNARTSON Sor. Lennartson Soren 2140 1'18"1
7 HOOCHIECOOCHIE MAN WICKMAN Lud. WIKNER Hakan 2140 1'18"1
8 TOMMASI MELIN MME Car. PERSSON Gun-Marie 2140 1'18"5
9 SUPER EDDIE AKERLUND Mar. ROSENGREN Jessica 2140 1'21"2
0 JON SANNA STRAND Wil. BORG Rebecka 2140
0 PALEMTONIAN GULDHAG MME E. LARSSON Thure 2140 1'22"7
DAI NYBY DIRTY MONEY JOHANSSON Tho. S. OBERG Jan 2140
15 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLANGET
PRIX Breddlopp-2695 euros - 1640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SUPERRAJA KARLSSON Bjo. Karlsson Bjorn 1640 1'18"6
2 SHAKE THAT BUBBLE STRAND Wil. Strand William 1640 1'18"7
3 BOURNE DOMINION WAGSTROM Per E. Wagstrom Per-Erik 1640 1'18"9
4 CHEVELLE GILLJAM MME Lis. Claesson Thomas 1660 1'18"1
5 DICTE ERIKSSON MME Chr. Eriksson Christina 1660 1'18"4
6 TAANSTAFL WICKMAN Pat. Wickman Patrick 1660 1'19"3
7 SOMEBODY'S MIRACLE BUCHT Mat. NORDQVIST Hans 1640 1'21"2
8 GOOFY BOKO BERGH Han. NASLUND Agneta K 1640 1'21"3
9 MAZOTOS EKLUND Ric. Eklund Ricky 1660 1'20"6
0 THEIA HAFSTAD ERIKSSON MME Mar. HAFSTAD ERIKSSON Marie 1640 1'27"5
0 PERLA UNICA DJUSE Mat. E. Holm Caroline 1660 1'23"3
0 LADY LOONY JOHANSSON Jan O. Ostman John 1660 1'27"3
DAI DARK LAD HILTUNEN MME Hei. ELFVING NILS 1640
DAI PRIMA BALLERINA LENNARTSON Sor. Lennartson Soren 1660
12 SEPTEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Soderstroms Motor - Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-14074 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MUSETT AF DJUPMYRA WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2160 1'17"4
2 BLAZE FRONTLINE EHN MME Hel. Ehn Helena 2140 1'18"1
3 JESITHAPPEND HEDSTROM MME Lin. S. Hedstrom Linda S 2140 1'18"2
4 EMPIR BRICK AKERLUND Ken. ASEBO Ola 2160 1'17"8
5 BARA MAHARA MELANDER Mic. Bergh Robert 2140 1'18"6
6 JUST CELEBRATION DJUSE Mat. E. Lennartson Soren 2160 1'17"9
7 BRAVO SWIFT ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2160 1'18"2
8 BEL CANTO PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2160 1'18"5
9 BANG BOOMERANG ASEBO Ola ASEBO Ola 2160 1'18"6
0 FLASH FIRE ERIKSSON Ulf Rocklinger Bjorn 2140 1'19"7
DAI TIARA C.D. LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140
DAI DUKE SNAPPER DJUSE Mag. A. Pihlstrom Markus 2140
03 SEPTEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Stolopp-6485 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MIRANDA STAR SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140 1'18"7
2 TIARA C.D.(Da) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'18"7
3 FROMSOMEWHERE(Da) WALLBERG Hak. Wallberg Hakan 2160 1'18"9
4 HAUKLAND SURVIVOR(Dp) MELANDER Mic. HENRIKSSON Niclas 2160 1'19"1
5 G.K.SANDRA OSTMAN Joh. Lindgren Hans 2140 1'19"9
6 PRIMA BALLERINA(Da) LENNARTSON Sor. Lennartson Soren 2160 1'19"2
7 HALLSTA BRIANA JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2140 1'20"8
8 OPS CONSIVA SKOGLUND Rik. N. MAGNELL Kerstin 2140
DAI VASTERBONIGHTSHADE(Da) OLSSON MME Ida Pihlstrom Markus 2160
DAI CARLOS CHABLIS(Da) DJUSE Mag. A. Oberg Anneli 2160
03 SEPTEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Course 5-6485 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MR AVICI SVENSSON Hen. Holmgren Marine 2140 1'16"6
2 HAKKESTADHS ATHENA WALLBERG Hak. GRAHN Lisa 2140 1'17"0
3 CRAZYFORAREASON AS KARLSSON Vic. ERIKSSON Henrik 2140 1'17"5
4 GLADIATOR SISU KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'18"1
5 INDIAN BOY TESS ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'18"6
6 DUKE SNAPPER SKOGLUND Rik. N. Pihlstrom Markus 2140 1'18"6
7 ENGE ASTRONAUT PETTERSSON Tom. NASLUND Agneta K 2140 1'20"6
DAI O.P.'S FANTASTIC WAJERSTEN Dan. Pihlstrom Markus 2140
DAI TAANSTAFL OSTMAN Joh. Wickman Patrick 2140
DAI CARLOS KRIOS(Da) LENNARTSON Sor. Lennartson Soren 2140
03 SEPTEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX AGRIA-6485 euros - 1640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MELLBY HELIOS OHLSSON Ulf BATH S. 1660 1'15"0
2 FOOL'S DESIRE WICKMAN Lud. KALLUNKI Jarmo 1640 1'16"1
3 APPASSIONATA SKOGLUND Rik. N. Pihlstrom Markus 1640 1'16"2
4 WISE WIND LENNARTSON Sor. Lennartson Soren 1660 1'15"6
5 BRANSBYS JOKER DJUSE Mat. E. AURSTAD Ninni 1640 1'16"6
6 GIMS CARDINAL(Da) ANDERSSON Jim. EDLUND Jonas 1660 1'16"0
7 SOLDI SOLDI JONSSON MME Ann. K. HEDIN Jeanette 1640 1'17"0
8 FILIPPA AM(D4) LINDEROTH Per. Linderoth Per 1660 1'16"3
9 DIGITAL TRIM OSTMAN Joh. KARLSSON Kalle 1660 1'16"3
0 PRAETOR SVENSSON Hen. ABRAHAMSSON Stefan 1640 1'20"1
0 B.B.S.WASHINGTON(D4) ALSEN Oll. Alsén Olle 1640 1'19"9
0 EYE CANDY V.R. SJOLUND Joe. REHNSBO Nicklas 1660 1'17"8
30 AOUT 2019-SWE-UMAKER
PRIX Breddlopp - Fordel Ston-2720 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FORZA K. EKLUND Ric. Eklund Ricky 1640 1'14"5
2 ALICEINWONDERLAND HEINONEN Ant. Bucht Mats 1640 1'15"1
3 PECK AGREN Mic. Agren Micael 1640 1'15"9
4 WISE WIND LENNARTSON Sor. Lennartson Soren 1640 1'15"9
5 HOPE DIAMOND HILTUNEN MME Hei. FORSGARDE Ake 1640 1'16"2
6 SWEET NAS STENMARK Fre. ERIKSSON Hampus 1640 1'16"7
7 VENTOMARE LINDSTROM Tin. KYTOLA Aleksi 1640 1'16"9
8 PALEMTONIAN JOHANSSON Tho. S. LARSSON Thure 1640 1'17"7
9 DENCO'SLUCKY KILAB HAFSTAD ERIKSSON MME Mar. HAFSTAD ERIKSSON Marie 1640 1'19"3
DAI BREAKING BAD JOHANSSON Ste. Lundstrom Jennifer 1640
30 AOUT 2019-SWE-UMAKER
PRIX Breddlopp - P21-lopp-2720 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PALABRA SJOBERG MME Mar. SJOBERG Gunnar 2140 1'19"4
2 CHEVELLE FRILEN MME S. Claesson Thomas 2160 1'18"8
3 SOMEBODY'S PROMISE HILTUNEN MME Hei. NORDQVIST Hans 2140 1'19"8
4 FORMYTWIN SISU HAAPAKANGAS Vei. HAAPAKANGAS Mika 2160 1'19"1
5 PRIMA BALLERINA LENNARTSON Sor. Lennartson Soren 2160 1'19"9
6 A.W.'S KICKLIGHT GULDHAG MME E. VIKLUND Mats 2140 1'21"0
7 LADY LOONY KYTOLA Ale. Ostman John 2140 1'21"3
8 ENI MED HANSEN Bra. SJOLANDER Kim 2140 1'24"7
DAI GOOFY BOKO JOHANSSON Ste. NASLUND Agneta K 2140
DAI CARLOS KRIOS GALLERSTEDT Mat. Lennartson Soren 2160
19 AOUT 2019-SWE-SOLANGET
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-10561 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JAGGER BOKO LINDQVIST Ove A. Dunder Robert 2140 1'17"4
2 SIDNEY CROSBY PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2160 1'16"9
3 HIGHLY LOVELY SODERHOLM Kri. Soderholm Krister 2160 1'16"9
4 ONE OF US OSTERLING MME Sus. H. REHN Ulrika 2160 1'17"3
5 MA BRA AKERLUND Mar. Akerlund Martin 2140 1'18"5
6 FIRST IDEAL MAN ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2160 1'17"8
7 GOOD BEER SALMINEN Hem. SALMINEN Hemmi 2160 1'18"1
8 GORGEOUS AM FORSBERG MME Lin. SWEDIN Hans 2160 1'18"2
9 JUST CELEBRATION ERIKSSON Ulf Lennartson Soren 2160 1'18"3
0 JEROME DI QUATTRO OSTMAN Joh. Ostman John 2140 1'21"6
0 EVEN'S GOOD GIRL SKOGLUND Rik. N. Dunder Robert 2160 1'20"8
DAI MR BEANIE FRILEN MME S. SODERBERG I. 2140
15 AOUT 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Fyraaringslopp-8457 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EL GUMPERT(Dp) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'15"4
2 ANGEL OVEA WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'15"5
3 DIAMOND'S SWEETY OHLSSON Ulf ASEBO Ola 2140 1'15"7
4 KINGUP ERIKSSON Ulf MOLIN Solveig 2140 1'16"0
5 WISE WIND LENNARTSON Sor. Lennartson Soren 2140 1'16"3
6 JUNIOR BAND AKERLUND Mar. Akerlund Martin 2140 1'16"4
7 MALIBU SKOGLUND Rik. N. Claesson Thomas 2140 1'17"8
8 PECK AGREN Mic. Agren Micael 2140 1'18"8
9 STAR QUALITY(D4) DJUSE Mat. E. Jakobsson Krister 2140
DAI FINAL FLING(Da) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin