FICHE ENTRAINEUR
LENAERS MME C.
LENAERS MME C.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Psf
Musique 1p 4p 4p 4p 9p 3p 3p 0p 2p 5p 4p 3p
19 MAI 2019-BEL-WAREGEM
Prijs Declercq Isolatie Isodec-3200-Plat - 1600m
1/2-1/2-3/4-TETE-1-LOIN-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHICAGO BERE DENO P. (7) LENAERS MME C. 68
2 SIR BRUNO (Aus) 1/2 YVAN JENNEN (1) VERSCHUEREN MME AM. 66
3 SOME NIGHTS 1/2 CHELSEA VERVAECK (4) DE VLAMINCK T. 69.5
4 GENTLE JAIME {IRE} (Oe) 3/4 JASON TERRIJN (3) LENAERS MME C. 68.5
5 TYWIN (Aus) TETE STAPPAERTS MLLE S. (5) DE VLAMINCK T. 60
6 LADY IN RED {HOL} 1 BAKKER MME M. (2) HENDRIKS MME J. 67
7 RAPHAEL {IRE} LOIN BERT MAES (8) MAES B. 70.5
8 RECKLESS SERENADE {IRE} (Oe) JOPPE BALCAEN (6) OTTEVAERE S. 62
11 MARS 2019-BEL-MONS
Prix EUROTIERCE (PRIX HELLEBORUS)-4800-Plat - Handicap REF +36 - 4 ans et plus - 950m
NEZ-1 1/4-1 3/4-1/2-1-NEZ-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SNOOZY SIOUX {IRE} (Oe) LEFEBVRE F. (6) (11/1) VAN DEN TROOST T. 59
2 MONSIEUR MEL {GB} NEZ CLIJMANS K. (9) (1,8/1) HERMANS A. 56.5
3 MIGNOLINO {IRE} (Oe) 1 1/4 HELLYN S. (10) (14,5/1) ROELS R. 55
4 STAR FOCUS {IRE} 1 3/4 DENO P. (8) (7,3/1) LENAERS MME C. 71.5
5 WERNOTFAMUSANYMORE {IRE} 1/2 FRANCOIS ST. (5) (8,7/1) VANDOORNE P. 56.5
6 SEAL ROCK {GB} (Oe) 1 MALBRAN F. (1) (6,7/1) DEVOS T. 62.5
7 JUST US TWO {IRE} (Aus) NEZ BOJKO J. (7) (27,6/1) HERMANS A. 61
8 AUTUMN TONIC {IRE} (Oe) VERMEERSCH MLLE S. (4) (34/1) VERCRUYSSE MLLE K. 51.5
03 MARS 2019-GER-DORTMUND
PRIX PREIS DER MULTIFUNKTIONSHALLE-5200-Plat - 1200 mètres - Handicap - Corde a Droite
13 PARTANTS - ENCOL-1/2-3/4-1-TETE-1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PORCUPINE CREEK {IRE} (Oe) CADEDDU M. (6) (6,4/1) LAZNOVSKA MME O. 61.5
2 LADY CRISTAL {IRE} ENCOL GRIGORIEVA MME L. (5) (10/1) FRIESDORF B.J. 55
3 BETSY COED {IRE} 1/2 PECHEUR M. (10) (3,7/1) SCHWINN M. 60.5
4 STAR FOCUS {IRE} 3/4 DE CEULAER MLLE S. (7) (23,1/1) LENAERS MME C. 54
5 CIRCULATE {GB} 1 DANZ MLLE R. (8) (47,9/1) MEINECKE MME J. I. 52
6 IRAKLIN {IRE} TETE SAFAR J. (13) (22,2/1) F.NEUBERG/TSCHECHIEN 57.5
7 FORSANTI {GER} 1/2 MURZABAYEV B. (9) (10,5/1) POTTERS T. 60
8 ZEBSPEAR {IRE} 1/2 BEST A. (11) (14,6/1) SCHLEPPI S. 63
9 CHICAGO BERE (Oe) 1/2 GANBAT B. (4) (5,9/1) LENAERS MME C. 55
0 MISS MILLA B {GB} 1/2 VAN DEN TROOST MME A. (12) (18,1/1) VAN DEN TROOST T. 59.5
0 DANON PERTH {AUS} 1/2 SILVERIO J. L. (3) (76,1/1) LINDEMANN MME MM. 56.5
0 PATTY PATCH {GB} 1/2 BOJKO J. (2) (7,5/1) STORP MME E. 56.5
0 LAYTOWN {IRE} 1/2 SCARDINO T. (1) (57,7/1) STORP MME E. 56
24 FEVRIER 2019-GER-NEUSS
Preis der Siegerinnen der Perlenkette-5200-Plat - 1500m - Course F - Piste en Sable
12 PARTANTS - 1 1/2-CTT-CTT-1-2-ENCOL
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LACATO {IRE} GRIGORIEVA MME L. (11) (3,9/1) HELLIER MME SJ. 65.5
2 HIPPOCRENE {IRE} 1 1/2 CADEDDU M. (12) (8,3/1) SCHU M. 59
3 CHICAGO BERE CTT PECHEUR M. (2) (3,9/1) LENAERS MME C. 60.5
4 MISSISSIPPI {GER} CTT SILVERIO J. L. (6) (26/1) HEIMBURGER R. 55
5 QUEENS BEAUTY {GB} 1 ENGELS MME L.M. (9) (49,3/1) KREGER MME I. 54
6 SHILO {IRE} 2 WEIS A. (1) (56,5/1) STORP MME E. 63
7 PATTY PATCH {GB} ENCOL SNIJDERS G. (5) (5,6/1) RATERING M. 58
8 VERTICAL RHYTHM {IRE} ENCOL BOJKO J. (8) (8,2/1) GERNREICH MME K. 54.5
9 STANLEY DALEY {IRE} ENCOL LOPEZ M. (10) (15,4/1) LUKER D. 59
0 MAJAMA {IRE} ENCOL VOGT MLLE S. (4) (30,5/1) ROHNE R. 60
0 WINK AND WIN {IRE} (Oe) ENCOL LAZNOVSKA MME O. (7) (17,9/1) DONATE MME J. 55
0 FRANKLIN HOUSE {GB} ENCOL WEISSMEIER MLLE E. R. (3) (52,4/1) WEISSMEIER MME R. 54
17 FEVRIER 2019-GER-DORTMUND
Preis der Garantieauszahlung-5200-Plat - 1700m
12 PARTANTS - 1-CTT-4-CTT-ENCOL-3 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ZENITH {GER} ENGELS MME L.M. (9) (56,3/1) SCHNAKENBERG MME E. 52
2 PICCADILLY {CHE} (Oe) 1 HAEDENS R. (4) (9,2/1) VAN DEN TROOST T. 54.5
3 CHICAGO BERE CTT GANBAT B. (11) (5,2/1) LENAERS MME C. 60.5
4 CONQUISTADORKITTEN {USA} 4 CADEDDU M. (5) (6,2/1) STEFUTTI MME V. 59
5 SO SOON {GER} CTT PIETSCH A. (7) (4,9/1) LENTZ G. 56
6 GOLDIE DOLL {HOL} ENCOL MURZABAYEV B. (10) (7,3/1) STEUDLE MME L. 55
7 KULGRI {GB} 3 1/2 SNIJDERS G. (12) (11,6/1) ALLES M. 61
8 WERDENFELS 3 1/2 WEIS A. (6) (46/1) FRIES-JUNG MME R. 53
9 ELOUISE {GER} 3 1/2 POLLI N. (8) (27,6/1) HEIMBURGER R. 52
0 FEROE D'ILLIAT 3 1/2 GAST MME M. (3) (11/1) GORITZ J. 64.5
0 STERNGOLD {GER} 3 1/2 SCHIERGEN V. (2) (11,7/1) GLODDE MME A. 59
0 TRIBESMAN {GB} (Oe) 3 1/2 BECKMANN MME J. (1) (22,8/1) BECKMANN MME J. 57
17 FEVRIER 2019-GER-DORTMUND
Preis von Wettstar-5000-Plat - 1200m
12 PARTANTS - 3/4-TETE-1 1/4-1 3/4-TETE-1 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PREFECT {GB} DANZ MLLE R. (12) (15,8/1) BODENHAGEN MME A. 52
2 SULAFAH {IRE} 3/4 ENGELS MME L.M. (9) (17,9/1) SCHNAKENBERG MME E. 62
3 LADY CRISTAL {IRE} TETE GRIGORIEVA MME L. (4) (7,4/1) FRIESDORF B.J. 64
4 SALINAS ROAD 1 1/4 BEST A. (10) (7,1/1) MAYER G. 53.5
5 LADY SAFEARA {GB} 1 3/4 LOPEZ M. (11) (22,6/1) VAN DEN TROOST T. 66
6 ROMANTIC ANGEL {USA} TETE SCHRODER N. (1) (5,2/1) FALK M. 72
7 STRICTLY CARTER {GB} 1 1/4 STAPPAERTS MLLE S. (2) (19,1/1) LANSLOTS K. 62
8 ORPEN'S ART {IRE} 1 1/4 SNIJDERS G. (6) (4/1) LANSLOTS P. 66.5
9 MISS MILLA B {GB} 1 1/4 HAEDENS R. (8) (45,2/1) VAN DEN TROOST T. 68
0 BOP IT {GB} 1 1/4 GANBAT B. (7) (10/1) LENAERS MME C. 63.5
0 KIRBEC {IRE} 1 1/4 WEISSMEIER MLLE E. R. (3) (48,7/1) VAN DEN TROOST T. 61
0 AMPARO {GER} 1 1/4 BOJKO J. (5) (9,4/1) LENTZ G. 53
06 FEVRIER 2019-BEL-MONS
Prix Waldetrudis-4000-Plat - 1500m - PSF
10 PARTANTS - 1- 1- ENC- Nez- 12- 7
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EMIRATI SPIRIT {GB} (Aus) PECHEUR M. (2) VAN DER MEULEN L. 59
2 CHICAGO BERE 1 AMIOT V. (8) LENAERS MME C. 59
3 NANI {GER} 1 HELLYN S. (4) STEINBERG MME S. 60
4 ONESARNIESHORT (Oe) ENC BERTRAND G. (10) BERTRAND G. 59
5 LEONIDAS {IRE} (Oe) Nez LEFEBVRE F. (1) MOONS MME N. 57
6 NASHIK {GER} 12 SANTANGELO C. (6) ROTERING MME M. 62
7 CLASSE POWER (Oe) 7 HAEDENS R. (5) VERCRUYSSE MLLE K. 54
ARR PARADISE LAKE {IRE} (Oe) 7 BOJKO J. (7) VON DER RECKE C. 56
06 FEVRIER 2019-BEL-MONS
Prix Le Jardin du Maïeur-4800-Plat - 950m - PSF
11 PARTANTS - 1- 2- ENC- 3- CT ENC- ENC
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BETTER VALUE {IRE} (Aus) BOJKO J. (2) (4,4/1) VERBERKT P. 62
2 MONSIEUR MEL {GB} 1 CLIJMANS K. (6) (8,2/1) HERMANS A. 59
3 SMIDGEN {IRE} 2 AMIOT V. (1) (6,2/1) FIEVEZ F. 58
4 COSTA FILEY {GB} ENC LEFEBVRE F. (8) (22/1) GERNAY MLLE G. 55
5 BOP IT {GB} 3 DE CEULAER MLLE S. (5) (42,1/1) LENAERS MME C. 57
6 ROMANTIC ANGEL {USA} CT ENC PIETSCH A. (10) (3,4/1) FALK M. 66.5
7 EVA GORE {GB} (Aus) ENC VERMEERSCH MLLE S. (4) (15,4/1) JANSEN R. 54.5
8 JUST US TWO {IRE} (Oe) ENC HAEDENS R. (3) (42,9/1) HERMANS A. 55
9 SAGUARO {IRE} ENC FRANCOIS ST. (9) (45,6/1) CARMELIET MLLE L. 54.5
10 HAYLAH {IRE} ENC PECHEUR M. (11) (7,8/1) VAN DER MEULEN L. 57.5
11 TEAJAN {IRE} ENC BOGAERTS MME J. (7) (13,2/1) BOGAERTS J. 59
06 FEVRIER 2019-BEL-MONS
Prix Moulin de St Denis-4000-Plat - 1500m - PSF
11 PARTANTS - T- 1 3/4- Nez- T- 1/2- 1
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JORDAN'S TIGER (Oe) PECHEUR M. (1) (8/1) REYNAERT VAN WESEL MME J. 61
2 AVE ERIA {IRE} T FRANCOIS ST. (2) (4,5/1) CAENEPEEL-LEGRAND F. 60
3 SIR BRUNO 1 3/4 DE CEULAER MLLE S. (10) (37,1/1) VERSCHUEREN MME AM. 57
4 EXPEDIATE {GB} Nez HELLYN S. (3) (4,9/1) LENAERS MME C. 60.5
5 TERMSNCONDITIONS {IRE} T VOGT MLLE S. (5) (7,7/1) KUJATH W. 59.5
6 RAINBOW BLACK {GB} (Aus) 1/2 PIETSCH A. (6) (48,2/1) FLORYN A. 57.5
7 ALARIS {GER} 1 BOJKO J. (11) (8,7/1) GERNREICH MME K. 60
8 TYWIN (Aus) 1 HAEDENS R. (9) (69,6/1) DE VLAMINCK T. 51.5
9 SOME NIGHTS 1 WATERSCHOOT M. (7) (28,7/1) DE VLAMINCK T. 63.5
10 AGADEER {GB} (Oe) 1 WEISSMEIER FX. (8) (6,6/1) WEISSMEIER MME R. 64
11 BOCCA REGIA {GER} (Oe) 1 WEIS A. (4) (7/1) WEIS MME S. 62
03 FEVRIER 2019-GER-DORTMUND
Preis der Wettannahmestelle auf der Rennbahn in Wambel-5200-Plat - 1200m
13 PARTANTS - 4-2 1/2-1/2-1 1/4-CTT-TETE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MONTE CINQ {IRE} BECKMANN MME J. (9) (14,7/1) BECKMANN MME J. 56.5
2 MAGIC QUERCUS 4 BLUMENAUER MME M. (4) (9,3/1) MAYER G. 64
3 GENTLE JAIME {IRE} (Oe) 2 1/2 GANBAT B. (5) (5,2/1) LENAERS MME C. 61
4 PARADISE LAKE {IRE} (Oe) 1/2 BOJKO J. (8) (9,1/1) VON DER RECKE C. 57
5 SALINAS ROAD 1 1/4 BEST A. (6) (18,6/1) MAYER G. 53
6 PREFECT {GB} CTT DANZ MLLE R. (7) (37,2/1) BODENHAGEN MME A. 52
7 CHICAGO BERE TETE SANTANGELO C. (10) (15,5/1) LENAERS MME C. 59
8 IRAKLIN {IRE} TETE SAFAR J. (12) (16,2/1) NEUBERG F. 61.5
9 JACKONTHEROCKS {GB} TETE SNIJDERS G. (3) (2,6/1) FUHRMANN F. 61
0 MISS MILLA B {GB} TETE VAN DEN TROOST MME A. (2) (50,7/1) VAN DEN TROOST T. 68
0 STRICTLY CARTER {GB} TETE STAPPAERTS MLLE S. (1) (15,8/1) LANSLOTS K. 58
0 VANISH SOLDIER {GB} TETE GIESGEN MME L. (13) (43/1) SCHNEIDER MME N. 57
0 AGAMA {GER} TETE SCARDINO T. (11) (68,3/1) KURZ F. 56

page n°1/10
début    page précédente    page suivante    fin