FICHE ENTRAINEUR
LEMER T.
LEMER T.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat Quinté Psf
Musique 15p 6p 5p 6p 7p 6p 8p 8p 5p 5p
26 NOVEMBRE 2020-TOULOUSE
PRIX COLONEL NOE-13000-Plat - A Réclamer - 2 ans - 2000 mètres, Corde à droite
15 PARTANTS - CTE- 1/2- TET- 1/4- 4 1/2- 1/2- 2 1/2- 1- 1/2- 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 MIKA D'O BAILS MLLE L. (4) (7,3/1) PLISSON (S) CH. 59 16000 33
2 VAMANARA CTE MERILLE C. (7) (2,9/1) GUILLEMIN (S) D. 54.5 12000
3 JANECHOPE (Oe) 1/2 TROLLEY DE PREVAUX G. (15) (16/1) SOUBAGNE MME J. 54.5 12000 32.5
4 BLACK PANTHER TET SEGUY V. (12) (5,2/1) WATRIGANT (S) A. 56 14000 30.5
5 MIA LADY {GB} 1/4 AUGE J. (5) (34/1) LEGROS (S) B. 57.5 16000 29.5
6 PIC STREET 4 1/2 GAVILAN Ale. (14) (10/1) GUILLEMIN (S) D. 56 14000
7 GREEN SWIFT 1/2 GUTIERREZ VAL A. (6) (26/1) SOGORB P. 56 12000 30
8 OASIE 2 1/2 MORIN D. (1) (113/1) MORISSON D. 54.5 12000 28.5
9 JAP CHOPE 1 PELLETAN M. (13) (58/1) PELLETAN JL. 56 14000
10 CITY REV (Oe) 1/2 LE PEMP MLLE L. (11) (23/1) GUILLEMIN (S) D. 59 16000
11 CHIC AND CHOPE 1/2 CORNET MLLE C. (10) (72/1) GAVILAN MME S. 54.5 12000 29
12 CLELIE VELON MLLE M. (2) (7/1) CHEMINAUD C. 57.5 16000 31
13 EL GAMIN {IRE} MENDIZABAL I. (8) (23/1) LEGROS (S) B. 56 12000 29
14 RIVER DEE LARRIGADE MLLE C. (9) (101/1) GUARNIERI M. 54.5 12000 28
15 BATUCADA (Aus) REVOLTE E. (3) (71/1) LEMER T. 56 14000
26 NOVEMBRE 2020-TOULOUSE
PRIX PHILIPPE DE WATRIGANT-24000-Plat - Classe 1 - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 1 1/2- 1/2- TET- ENC- 1/2- 1- 4 1/2- 17-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NARCOS VELON MLLE M. (8) (3,2/1) GAUVIN (S) JP. 56.5 36.5
2 DISINCANTO 1 1/2 AUGE J. (9) (14/1) GUARNIERI M. 55 38.5
3 MR SUNSHINE 1/2 GAVILAN Ale. (4) (6,4/1) GUILLEMIN (S) D. 56.5 37.5
4 AMARHALEN TET MARIE B. (3) (5,9/1) THUEUX E. 55 35
5 CRISALSA ENC CADEL C. (2) (17/1) BONIN (S) A. 56.5 34.5
6 CHOP VAL 1/2 SEGUY V. (10) (19/1) LEMER T. 56.5 35.5
7 TRIMLIGHT (Aus) 1 ROUSSEAU L. (5) (3,9/1) PANTALL HA. 56.5 39.5
8 CAPARICA 4 1/2 GROSJEAN J. (11) (24/1) DE MONTZEY (S) B. 55 38.5
9 VA S'Y MIX 17 PESLIER O. (1) (13/1) TRIGODET (S) 56.5 35.5
22 NOVEMBRE 2020-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX DES GRANDS CRUS-16000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - CTE- 1- TET- 4- 16- 30-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAD RIVER MEYER MLLE M. (6) (9/1) GOURDAIN (S) CH. 58 37.5
2 QATAR RIVER (Aus) CTE BARZALONA M. (4) (3,7/1) VALENTI MME B. 56 39.5
3 LE MONT 1 MILLET G. (2) (1,9/1) BARY (S) P. 57 39
4 MATANDAR TET BAILS MLLE L. (7) (4,8/1) VERMEULEN (S) F. 56 39
5 ALIENOR 4 LE PEMP MLLE L. (5) (39/1) LEMER T. 54.5 32.5
6 MIDNIGHT STAR POR (Oe) 16 GAVILAN Ale. (1) MACEDO DA SILVA J. 56 30.5
7 EL REY BRILLANTE {CHL} 30 SEGUY V. (3) (33/1) KOBAYASHI S. 57 37
20 NOVEMBRE 2020-PAU
PRIX DE BETHARRAM-12000-Plat - Classe 3 - 3 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à droite
13 PARTANTS - 3- 4 1/2- 2 1/2- CTT- 1 1/4- 3/4- 1- 2- 2 1/2- 2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BALLET QUEEN {GB} ROUSSEAU L. (1) (23/1) PANTALL HA. 55.5
2 FREE BREATH 3 MEYER MLLE M. (2) (6,4/1) GOURDAIN (S) CH. 61 33
3 DANIYKA 4 1/2 TROLLEY DE PREVAUX G. (11) (1,6/1) ROUGET (S) JC. 56.5 38
4 STAMINA {GB} 2 1/2 AUGE J. (4) (45/1) FERLAND (S) C. 55.5 25
5 DAJLA {GB} CTT MENDIZABAL I. (7) (17/1) ARIZKORRETA ELOSEGUI G. 58.5
6 HONOR BERE (Aus) 1 1/4 REVOLTE E. (3) (31/1) LEMER T. 62 34
7 KETINA 3/4 LE PEMP MLLE L. (9) (26/1) BERNARD MME J. F. 57.5 30
8 GOLD KAFE 1 CHENET V. (10) (12/1) GADBIN (S) L. 61 35
9 OLYMPIC FIRE {IRE} (Oe) 2 GUEDJ-GAY G. (8) (14/1) THOMAS-DEMEAULTE (S) X. 57.5 28.5
10 LADY RED MOON {GB} (Aus) 2 1/2 EON MLLE M. (14) (37/1) MONTENEGRO RC. 56.5 31
11 OVER TOP LOVE {USA} 2 GROSJEAN J. (6) (127/1) GADBLED MLLE G. 55.5
12 AZAHAR MONTENEGRO RC. (5) (50/1) MONTENEGRO RC. 56.5 31
13 KUKO {IRE} (Oe) CADEL C. (13) (52/1) CALDERON ROMERO J. 59 33
18 NOVEMBRE 2020-TOULOUSE
PRIX ETIENNE CAMENTRON-15000-Plat - 3 ans - 2100 mètres, Corde à droite
14 PARTANTS - 2 1/2- 1/4- 2 1/2- 1/4- 3/4- 1 1/2- 7 1/2- 5 1/2- 1- 4 1/2-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SALAF {AR} (Oe) MENDIZABAL I. (6) (6,7/1) MORISSON D. 58 42
2 HELFIK DE BOZOULS {AR} 2 1/2 CRASTUS A. (7) (10/1) BERNARD MME J. F. 58
3 AMELAND {AR} 1/4 EYQUEM JB. (15) (17/1) DE WATRIGANT D. 56
4 IRLANDE DES VIALETTES {AR} 2 1/2 LE PEMP MLLE L. (1) (25/1) BERNARD MME J. F. 54
5 HM AL BOURAK {AR} 1/4 AUGE J. (9) (2,4/1) FOURCY T. 58
6 FOWAIRET {AR} 3/4 LOPES DUARTE Nun. M. (16) (16/1) GOURDAIN (S) CH. 56 40
7 CHANEL DU LOUP {AR} (Oe) 1 1/2 REVOLTE E. (4) (17/1) LEMER T. 56 40
8 GIBOULEE DU JURA {AR} (Aus) 7 1/2 GAVILAN Ale. (3) (26/1) PAPON E. 56 38
9 KHAL DE GHAZAL {AR} (Oe) 5 1/2 CADEL C. (11) (48/1) DE WATRIGANT D. 58
10 AL ABJAR {AR} {GB} (Aus) 1 GUEDJ-GAY G. (2) (15/1) DE WATRIGANT D. 58
11 MISTER WIT {AR} (Aus) 4 1/2 FOULON M. (14) (11/1) FOURCY T. 58
12 HARMONY DE CARRERE {AR} SMIT W. (5) (40/1) DELL'OVA E. 54
13 MUTHHEL {AR} (Oe) CORNET MLLE C. (13) (28/1) BERNARD MME J. F. 56
14 MALBEC DE PIBOUL {AR} ARMAND L. (10) (26/1) SOGORB P. 56
15 NOVEMBRE 2020-AGEN
PRIX DE LA TESTE-9000-Plat - A Réclamer - 2 ans - 1850 mètres, Corde à droite
14 PARTANTS - 1- 2 1/2- 3 1/2- 2 1/2- 1- 1 1/4- 1- 2- 4- 2 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 VAMANARA MERILLE C. (4) GUILLEMIN (S) D. 54.5 10000
2 BLACK PANTHER 1 GUTIERREZ VAL A. (9) WATRIGANT (S) A. 56.5 12000 30.5
3 ELOKANTE 2 1/2 GHERSI MLLE C. (10) DE MONTZEY (S) B. 56.5 12000
4 JAP CHOPE 3 1/2 ALBERCA-GAVILAN D. (14) PELLETAN JL. 56.5 12000
5 CHIC AND CHOPE 2 1/2 CORNET MLLE C. (3) GAVILAN MME S. 54.5 10000
6 QUEENS VALLEY {IRE} 1 LAURON M. (13) LEMER T. 54.5 10000
7 HAVANIA 1 1/4 PELLETAN M. (5) PELLETAN JL. 56.5 12000 29.5
8 DABZELA 1 REVOLTE E. (8) GUILLEMIN (S) D. 54.5 10000
9 KAFLA 2 MEROU MLLE A. (12) GUARNIERI M. 54.5 10000
10 TANJA (Oe) 4 MOUESAN H. (7) CHEVALIER S. 54.5 10000 28
11 MAJMA 2 1/2 ARMAND L. (6) HERISSON DE BEAUVOIR MLLE C. 54.5 10000
12 RIVER DEE LARRIGADE MLLE C. (1) GUARNIERI M. 54.5 10000
13 INTELKA MONTENEGRO RC. (2) HENDERSON D. 54.5 10000
14 POLYNECTAR (Oe) TROLLEY DE PREVAUX G. (11) SOUBAGNE MME J. 54.5 10000
07 NOVEMBRE 2020-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX AMEDEE DE CARAYON LATOUR-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1900 mètres, Corde à droite - Ref: +34,5
16 PARTANTS - ENC- TET- 1/4- ENC- 1/4- 2- TET- 5 1/2- 1/4- 1 1/2-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EASTERN PROMISE GROSBOIS C. (7) (5,3/1) POCHE T. 55 20.5
2 KHELEYF HONOR ENC LARRIGADE MLLE C. (12) (120/1) URBANO GRAJALES L. A. 52 17.5
3 PRIME TIME TET CRASTUS A. (6) (5,3/1) MACEDO DA SILVA J. 59.5 25
4 BECQUANON 1/4 AUGE J. (16) (6,8/1) TRIGODET (S) 57.5 23
5 CHINES PRINCESS ENC GUTIERREZ VAL A. (3) (73/1) LARRIGADE L. 51 16.5
6 KENSHOW (Oe) 1/4 LE PEMP MLLE L. (10) (15/1) GAVILAN MME C. 56 21.5
7 CARDIEL 2 CORNET MLLE C. (1) (14/1) CHASTENET D. 59 24.5
8 DAKAR ELEVEN (Oe) TET GUEDJ-GAY G. (9) (8/1) LEMER T. 52.5 18
9 CHECK LIST LANLORE 5 1/2 MEKOUCHE MLLE A. (2) (103/1) PRUNET-FOCH MME M. 51 15
10 ZANICIA 1/4 ARMAND L. (5) (24/1) LARRIGADE L. 51 16
11 ELUSIVE PLANT 1 1/2 MEYER MLLE M. (11) (10/1) GOURDAIN (S) CH. 60 25.5
12 JAVEA MONTENEGRO RC. (15) (40/1) MONTENEGRO RC. 58.5 24
13 CURLY CHOP (Oe) GHERSI MLLE C. (14) (10/1) SEGUIN F. 58 23.5
14 VIDA PURA SANCHEZ Gar. (8) (47/1) LARRIGADE L. 56.5 22
15 CARVALI {IRE} (Aus) REVOLTE E. (13) (43/1) SANCHEZ F. 60 25.5
16 LOUVE DANCER (Oe) MEROU MLLE A. (4) (13/1) HEURTAULT G. 51 15
07 NOVEMBRE 2020-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX DE POMEROL-14000-Plat - Femelles - 2 ans - 1900 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - CTT- 3/4- 2 1/2- 6 1/2- 19- 6- 4 1/2- 3-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WEETAMOO {IRE} CRASTUS A. (5) (6,1/1) SOGORB P. 57
2 MIDNIGHT SPECIAL CTT EYQUEM JB. (4) (2,4/1) ROUGET (S) JC. 57
3 NOT SHY {USA} 3/4 GAVILAN Ale. (9) (5,5/1) GUILLEMIN (S) D. 57
4 LADY AUSTRALIA {IRE} 2 1/2 TROLLEY DE PREVAUX G. (3) (5,8/1) ROUGET (S) JC. 57
5 JENEREGRETTERIEN 6 1/2 CADEL C. (6) (32/1) BONIN (S) C. 57
6 SAGA DES DUNES 19 AUGE J. (11) (20/1) GUARNIERI M. 57
7 TWENTY EIGHT 6 BOURGEAIS A. (2) (10/1) FOUASSIER A. 57
8 AMERICAN PRINCESS 4 1/2 WERLE A. (8) (27/1) LEMER T. 57
9 POLYNECTAR 3 SANCHEZ Gar. (1) (21/1) SOUBAGNE MME J. 57
07 NOVEMBRE 2020-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX DE FLOIRAC-14000-Plat - Mâles et Hongres - 2 ans - 1900 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 3/4- 2- NEZ- 1 1/4- 1/2- 2- 30-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DABESPIR REVOLTE E. (5) (17/1) GUILLEMIN (S) D. 58
2 SPRINGBOKS (Aus) 3/4 EYQUEM JB. (8) (4,1/1) ROUGET (S) JC. 58
3 MERVEILLO {GB} 2 AUGE J. (2) (1,9/1) FERLAND (S) C. 58
4 MATCH ONE NEZ CRASTUS A. (1) (8,7/1) BROGI S. 58
5 BRIDLE PATH 1 1/4 WERLE A. (7) (24/1) LEMER T. 58
6 HABIBI 1/2 GAVILAN Ale. (9) (8,1/1) GUILLEMIN (S) D. 58
7 LORD CHOP 2 SANCHEZ Gar. (3) (25/1) SOUBAGNE MME J. 58
8 AMERICAN STORM (Aus) 30 MONTENEGRO RC. (4) (23/1) WATRIGANT (S) A. 58
31 OCTOBRE 2020-PAU
PRIX DE L'ASSOCIATION DES PROPRIETAIRES DU SUD-OUEST-12000-Plat - Handicap - 3 ans - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +28
11 PARTANTS - 3- 1/4- 1/4- 1 1/4- CTE- 3 1/2- 2 1/2- 7- 4 1/2- 8-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FREE BREATH MEYER MLLE M. (3) GOURDAIN (S) CH. 58.5 30.5
2 SYNCOPATION 3 MEKOUCHE MLLE A. (8) BROGI S. 61 33
3 NANCAY {GB} 1/4 SEGUY V. (10) ROHAUT F. 57 29
4 HELIABEL (Aus) 1/4 EYQUEM JB. (12) BROGI S. 59 31
5 L'ARCHET (Oe) 1 1/4 WERLE A. (4) LEMER T. 57 29
6 PIROPO {SPA} (Aus) CTE CORNET MLLE C. (7) MONTENEGRO RC. 54 26
7 COCO CALINE 3 1/2 CADEL C. (1) WALTON W. 62.5 34.5
8 ARMORIGENE (Oe) 2 1/2 GAVILAN Ale. (9) WALTON W. 53.5 25.5
9 OHMYFRIEND 7 GHERSI MLLE C. (6) MORISSON D. 51 22
10 NA RUA POR 4 1/2 LE PEMP MLLE L. (2) ELARRE ALVAREZ I. 52 24
11 MANDCHOURIA 8 LARRIGADE MLLE C. (5) SOGORB P. 54 26

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin