FICHE ENTRAINEUR
Lehrberg Jonny
Lehrberg Jonny
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart
Musique 1a 6a 7a 6a 9a 4a 8a 0a 7a 3a 9a
12 SEPTEMBRE 2019-SWE-VISBY
PRIX Stolopp-4797 euros - 2120m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ONAS NELLY SJOSTROM Cla. Lehrberg Jonny 2140 1'17"6
2 CADDIE NO MORE(D4) OLOFSSON MME Jul. Hoffman Henrik 2140 1'17"6
3 TAKAKKAW GOJ WIMAN Joh. Wiman Johan 2120 1'18"4
4 AFRODITE MIGUAN STJERNSTROM Mic. Axelsson Stefan 2140 1'18"3
5 G.K.JOYCI(D4) FRANZEN Joh. OLOVSSON Johnny 2120 1'19"4
6 ALWOODS AMARONE OSTERGREN Tor. HAKANSSON Kenth 2140 1'18"7
7 MARJONS DJINNI(D4) LUNDAHL MME Eva Yttergren Asa 2140 1'18"9
8 DIAMOND EYES FUNCK And. Funck Anders 2140 1'19"0
9 REGGAE RAZ HERMANSSON Gun. Andersson Tjelvar 2140 1'19"3
0 MARI KLIPP(Dp) FRANZEN Pat. LASSEN Cina 2140 1'20"3
0 ABSOLUT TOPLESS GRAN MME Emm. GRAN Emma 2140 1'20"3
DAI CALLUNA(D4) BOHMAN MME Ebb. Larsson Bengt-Ake 2140
12 SEPTEMBRE 2019-SWE-VISBY
PRIX Course 6-4797 euros - 2120m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ESCAPE GIRL G.G.(Dp) UDDIN Per OLSSON Marten 2120 1'19"4
2 EINSTEIN KERN Kla. Kern Klaus 2120 1'19"5
3 SAVOY JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2120 1'19"7
4 DONNA CHESS LASSEN MME Cin. LASSEN Cina 2120 1'20"6
5 TOM TOM CLUB OSTERGREN Tor. Ostergren Torbjorn 2120 1'21"6
6 ONAS OJ OJ LUNDAHL MME Eva Lehrberg Jonny 2120 1'22"0
7 SATYAGRAHA SJOSTROM Cla. GRANEFJORD Fredrik 2120 1'22"5
8 NIDALEE HOAS Jan A. Hoas Jan-Ake 2120 1'22"7
9 STARMAN G.G.(Da) KARLSSON Lei. K. Karlsson Leif K 2120 1'23"6
DAI THE D.RED RYDBERG MME Mik. RYDBERG Mikaela 2120
31 AOUT 2019-SWE-VISBY
PRIX Breddlopp - P21-lopp-2720 euros - 1620m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ASSUMETOBERICH PERSSON MME Jen. BJARTORP Caroline 1620 1'13"3
2 MEGA MOON DAGGERT Hen. Wiman Johan 1620 1'13"7
3 DIGGER SMASHER DAGGERT Ben. E. HANSSON Ann-Britt 1620 1'14"0
4 BO KENNETH OLOFSSON MME Jul. JOHANSSON Emma E 1620 1'14"1
5 AUTOBAHN FUNCK And. ADMAN Stefan 1620 1'14"2
6 DOOLEYS LUNDAHL MME Eva GUSTAFSSON Susanne 1640 1'13"4
7 IMMER FRI FRANZEN Joh. Lehrberg Jonny 1620 1'14"4
8 SERGEANT PEPPER FRANZEN Pat. Berg Brita 1620 1'14"6
9 NICK I CAN JAKOBSSON MME Moa Nilsson Peter 1620 1'15"2
0 MHONA'S SISTER SJOSTROM MME Eri. SJOSTROM Christin 1620 1'15"4
0 FALCON SCOTT OSTERGREN Tor. JONASSON Sofie 1620 1'19"5
DAI ANTONIO AM HOAS Jan A. Hoas Jan-Ake 1620
DAI MELLBY DIAMANT HASSBORG Rog. Hassborg Par 1620
27 AOUT 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX MalardalsCupen, Forsok - Fyraaringslopp Ston-8457 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WISHING NOON ERIKSSON Kim. WALLSTEDT Ulrika 2140 1'14"1
2 VASTERBO JOLENE FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'14"1
3 NANDINO AS MOLIN MME Fel. MOLIN Solveig 2140 1'14"2
4 ZSA ZSA KRONOS KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'14"3
5 VEAMS BENELLI KONTIO Jor. NORGREN Toste 2140 1'14"3
6 ONAS NELLY SJOSTROM Cla. Lehrberg Jonny 2140 1'14"4
7 INFINITE KNIGHT(Da) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'14"7
8 NEW SONG WIDELL Kaj RIEDL C. 2140 1'15"7
9 TURMALIN YANKEE HAMMARSTROM Nic. Cedergren Mikael 2140 1'15"8
0 BALTRA SELENE LEO MME Emi. VESTERBERG Ulla 2140 1'15"9
0 FROZEN ELSA(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
DAI RED ALERT W.F.(D4) HELL MME Ker. Hell Kerstin 2140
27 AOUT 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Maidenlopp - Sulkysport-8457 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JARAMAZ BOKO(D4) GOOP Bjo. NURMOS Timo 2140 1'15"2
2 GLIDE DEVIE ADIELSSON Eri. JOHANSSON Stig H 2140 1'15"3
3 FLIGHT DECK(Da) JANSSON Tor. Melander Stefan 2140 1'15"4
4 SAMBA C.D.(Da) SJOSTROM Cla. HANNE Li 2140 1'15"6
5 SECRET SCORE(D4) LINDGREN Mar. Lindgren Marcus 2140 1'15"6
6 ANGEL KRONOS(Da) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'15"7
7 JANSSONS FRESTELSE KARLSSON Pet. SEVON Henrik 2140 1'16"4
8 DIGITAL PEN(Da) KONTIO Jor. Melander Stefan 2140 1'17"6
9 ONAS OJ OJ RUNDQVIST MME A. K. Lehrberg Jonny 2140
15 AOUT 2019-SWE-VISBY
PRIX Course 6-4841 euros - 2120m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 INGOLDICATED WIMAN Joh. Wiman Johan 2120 1'18"7
2 LILLVICI OTTOSSON Dan SVANHALL Irene 2120 1'18"8
3 SAVOY JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2120 1'19"9
4 ONAS OJ OJ LUNDAHL MME Eva Lehrberg Jonny 2120 1'20"0
5 SATYAGRAHA SJOSTROM Cla. GRANEFJORD Fredrik 2120 1'20"8
6 RASWILL RAZ ANDERSSON Tje. Andersson Tjelvar 2120 1'20"8
7 THE D.RED RYDBERG MME Mik. RYDBERG Mikaela 2120 1'21"0
8 GLANDERIUS NILSSON Ben. JL. Jonsson Thomas 2120 1'21"1
9 VALNES HOFFMAESTRO LORENZ Mlle K. LORENZ KATARINA 2120 1'23"0
DAI STARMAN G.G. PERSEN Tho. Persén Thomas 2120
15 AOUT 2019-SWE-VISBY
PRIX Spartrappa-6485 euros - 2120m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LADY YOULINE SJOSTROM Cla. Hoffman Henrik 2120 1'14"6
2 DINO DOLLAR HOAS Sim. Hoas Jan-Ake 2120 1'14"7
3 DIGITAL EXTREME WIMAN Joh. Wiman Johan 2120 1'14"8
4 ROCKY RAUK FRANZEN Joh. Franzén Johan 2120 1'14"8
5 SERGEANT PEPPER FRANZEN Pat. Berg Brita 2120 1'15"2
6 DIGGER SMASHER MALMQVIST Mar. HANSSON Ann-Britt 2120 1'15"2
7 WAFFLE HASSBORG Rog. Hassborg Roger 2120 1'15"4
8 PACKLEADER BJORKLUND Axe. Lehrberg Jonny 2120 1'15"6
9 FALCON SCOTT OSTERGREN Tor. JONASSON Sofie 2120 1'15"7
0 ELVIRA GAMBLE OLOFSSON MME Jul. Ahrling Terese 2120 1'15"9
0 ALWOODS GANGSTER JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2120 1'16"1
0 MAVERICK DREAM LUNDAHL MME Eva HEDREN Goran 2120 1'16"4
0 IMMER FRI STJERNSTROM Mic. Lehrberg Jonny 2120 1'15"8
0 AUTOBAHN FUNCK And. ADMAN Stefan 2120 1'16"5
DAI MELLBY DIAMANT DAHLMAN Jim. Hassborg Par 2120
15 AOUT 2019-SWE-VISBY
PRIX Stolopp-5692 euros - 1620m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BEAR BEAUTIFUL ELFVING Joa. BERGLUND Patric 1620 1'14"3
2 RED ALERT W.F. HELL MME Ker. Hell Kerstin 1620 1'14"7
3 NIXAN RUN SJOSTROM Cla. Holmquist Emma 1620 1'14"8
4 GILL POWER MALMQVIST Mar. JOHANSSON Emma E 1620 1'15"1
5 MARJONS DJINNI LUNDAHL MME Eva Yttergren Asa 1620 1'15"2
6 CHIKORITA JONS JONSSON Tho. Jonsson Thomas 1620 1'15"2
7 ONAS NELLY STJERNSTROM Mic. Lehrberg Jonny 1620 1'15"3
8 STEPPA JONS WIMAN Joh. Wiman Johan 1620 1'15"6
9 END OF THE LINE NILSSON Ben. JL. Nilsson Benny J L 1620 1'16"5
DAI ALWOODS AMARONE OSTERGREN Tor. HAKANSSON Kenth 1620
01 AOUT 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Fyraaringslopp Ston-8586 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOUISE KONTIO Jor. LINDELL Malin 2140 1'16"1
2 FLEUR MEARAS(D4) SUNDGREN Joh. L. Forssell Anna 2140 1'16"2
3 ONAS NELLY OHLSSON Ulf Lehrberg Jonny 2140 1'16"6
4 QUEEN OF THE WORLD LANSIMAKI Juh. KEVAANRANTA Jari 2140 1'16"7
5 MADRIKEN AV SVEDEN FORSEN MME L. Forsén Linda 2140 1'17"5
6 LISA K. JANSSON Dan. Hultdahl Eleonore 2140 1'18"8
7 MOGAS SABRINA(Dp) WIDELL Kaj HELLMAN EVA-LENA 2140 1'22"6
8 MISS BRILLIANCE(Da) PETTERSSON Tom. Lindh Rikard 2140
DAI AMPER KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140
01 AOUT 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Spartrappa-8586 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL THUNDER(Da) ERIKSSON And. Larsson Henrik 2140 1'14"9
2 CONCRETE DEE(D4) HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2140 1'15"0
3 DJORKAEFF SISU MOBERG MME Kim BATH S. 2140 1'15"0
4 DAVY JONES SISU(D4) OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'15"0
5 DIGITAL DIAMOND JANSSON Tor. Claesson Ulrika 2140 1'15"0
6 LASS REVENUE(D4) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'15"1
7 DIAMONDS LUCKY PETTERSSON Tom. ASEBO Ola 2140 1'15"2
8 ALAN WADD(D4) LILIUS Mar. Djuse Mattias 2140 1'15"3
9 IMMER FRI(Da) KARLSSON Pet. Lehrberg Jonny 2140 1'15"4
0 BRAND NEW KEY ADIELSSON Eri. Walmann Roger 2140 1'15"7
0 BENJI DANA(Da) FLINK IDEBORN Vik. Lindh Rikard 2140 1'15"7

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin