FICHE ENTRAINEUR
LEFEVRE B.
LEFEVRE B.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique Am Da Da 9a Da 0a 9a 5a Da 9a
11 NOVEMBRE 2019-GRAIGNES
PRIX REINE DU CORTA-13.000 Euros - Monté. - Course F, 2.700 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOOD LUCK QUICK LAMY A. ESPER M. 2700 1'16"9
2 GAIA DE NGANDA SAUSSAYE V. HERNOT E. 2700 1'18"4
3 GATSBY PIYA ROCHARD B. CARPENTIER B. 2700 1'18"6
4 GLORIA DE BONNET KROUCHI M. BRETON R. 2700 1'18"9
5 GIULIA DE CREPIN LAGADEUC F. LEPETIT MLLE S. 2700 1'19"1
6 GOLD AND WHITE CERISIER J. LEMOINE P.Y. 2700 1'19"5
7 GRANDE HISTOIRE THOMAIN D. THOMAIN J.P. 2700 1'20"0
8 GUIDE AINEE LEBOURGEOIS Y. BAUDRON (S) L. 2700 1'23"4
9 GAGA LADY BENACH BEAUFILS ERNAULT MME D. VARIN E. 2700 1'28"1
ARR GARANCE DES BORDES CHERADAME CAROLINE LEFEVRE B. 2700
ARR GALIKOVA DE JOMAX RICART J. Y. GENDRY PH. 2700
DAI GHOST DE BARB JEAN P. CH. GILARD M. 2700
DAI GALION DU HOULBET REBECHE A. POPOT J.F. 2700
DAI GARANTIE GEMA GODARD MLLE G. SASSIER M. 2700
DAI GANOLITO PEAN M. CHERBONNEL D. 2700
DAI GALAXIE DE RHUYS LAMY R. DANIELO L. 2700
11 NOVEMBRE 2019-GRAIGNES
PRIX DE SAINT-COME-DU-MONT (GR C)-12.000 Euros - Attelé. - Course G, 2.700 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRACE MEMORIES ERNAULT S. PESCHET L. 2700 1'17"6
2 GIANKA LEBOURGEOIS Y. RUAULT E. 2700 1'17"9
3 GAMBIT GIBUS DELACOUR G. DELACOUR G. 2725 1'17"7
4 GO D'OUVILLE HOUEL G. HOUEL G. 2700 1'19"1
5 GANOVO VIEL V. VIEL V. 2700 1'19"2
6 GENISTA DES BAUX HUE D. M. HUE M. 2700 1'19"2
7 GRISBI DE CARVEL GILARD M. THOREL D. 2700 1'19"2
8 GALI DE QUELAINES THOMAIN D. HELBERT M. 2725 1'18"6
9 GALWAY DANICA LEMARCHAND D. LEMARCHAND D. 2725 1'18"6
DAI GLYCINE GIBUS LAMY A. LEFEVRE B. 2700
DAI GREAT QUALITY DUBOIS E. DUBOIS E. 2725
NC GREAT JAVANAIS LAGADEUC F. HOUEL G. 2700
NC GAMINE DU RIB ALIX S. D. HALLAIS J. 2700
NC GELSOMINA LA BORIE BAUDE S. LAMACHE J.P. 2700
11 NOVEMBRE 2019-GRAIGNES
PRIX DE SAINT-COME-DU-MONT (GR A)-12.000 Euros - Attelé. - Course G, 2.700 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRILLON D'OSTAL LEBOURGEOIS Y. LE MEE Y.R. 2700 1'17"8
2 GRENADE DU LEARD CORBIN R. CORBIN R. 2700 1'18"0
3 GENTLEMAN BUROIS LAMY A. DESSARTRE P. 2700 1'18"7
4 GIROLATA QUICK LAGADEUC F. ESPER M. 2700 1'18"9
5 GET VAC GRANDIN J. GALLIER CH. 2725 1'18"5
6 GUENOLE DU CLOS POUPARD E. POUPARD E. 2700 1'19"6
7 GARLIN JAMAULT J. RIPOLL RIGO A. 2700 1'19"9
8 GREVILLE DANIELO L. DANIELO L. 2725 1'19"5
9 GOSSE MAGODA HARDY S. DENIEUL L. 2700 1'20"3
ARR GENEROSITE ERNAULT S. PESCHET L. 2700
ARR GUELINA D'OCQUE GELORMINI G. SOUDAIN MLLE A.M. 2700
DAI GLORIA BUROISE MENORET T. DESSARTRE P. 2700
DAI GOOD BUZZ LESSIEU G. LESSIEU G. 2725
DAI GLINKA CHERADAME CAROLINE LEFEVRE B. 2725
09 NOVEMBRE 2019-CAEN
PRIX DES BERGENIES (GR B)-12.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.450 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FABULEUX PIYA(D4) LE BELLER T. VIEL-PIERRE MME N. 2450 1'14"1
2 FAST FORWARD(Dp) ROCHARD B. VARIN E. 2450 1'14"2
3 FALCO DU POMMEREUX(Dp) VERVA M. ROGER S. 2450 1'14"8
4 FASTE MERITE(D4) LOCQUENEUX D. LOCQUENEUX D. 2450 1'14"9
5 FAHRENHEIT RANAIS(Dp) BEZIER M. BEZIER M. 2450 1'14"9
6 FANTACHILLU(Dp) ANNE F. ANNE F. 2450 1'15"0
7 FURIOUS LOCO CHERADAME D. CHERADAME D. 2450 1'15"4
8 FIRST DE BEYLEV(D4) MAILLARD G. CLAEYSSENS M. 2450 1'15"7
9 FRENCH METEOR CHERADAME CAROLINE LEFEVRE B. 2450 1'15"8
DAI FLASH QUICK ERNAULT S. ESPER M. 2450
DAI FERRY BOAT HALLAIS J. C. HALLAIS J.W. 2450
DAI FOSBURY(D4) MERER J. LEVESQUE T. 2450
DAI FORBACH(Dp) JEHANNE W. LINDREC F. 2450
DAI FILWELL LAMY A. LEVESQUE T. 2450
DAI FRANCESCO LECROQ D. LECROQ D. 2450
NC FOLLOW ME FLASH LEFRANC ET. LEFRANC E. 2450
08 NOVEMBRE 2019-LAVAL
PRIX RAOUL BOUDEAU-16.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.875 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FEDER FOUTEAU DREUX CH. (9,2/1) DREUX A. 2875 1'14"7
2 FLASH DU CAP VERT ERNAULT S. (19/1) SALVAT GIMENEZ A. 2875 1'14"8
3 FAMEUX SAX HAMEL C. (47/1) HAMEL CH. 2875 1'14"8
4 FIL ROUGE(D4) PITON B. (27/1) PITON J.P. 2875 1'14"8
5 FAST AND GOOD OLIVIER S. (30/1) DAUGEARD PH. 2875 1'14"9
6 FIGARO DE LARRE TAMSIN P. (68/1) ROGER S. 2875 1'15"0
7 FLYNN STAR(D4) PILLON S. (40/1) PILLON S. 2875 1'15"0
8 FEPSOR DE GUEZ(Dp) BARRIER A. (9,5/1) LELIEVRE P. 2875 1'15"2
9 FARAON FAFA VAN DOOYEWEERD M. (48/1) VAN DOOYEWEERD M. 2875 1'15"5
DAI FRO(D4) COMPAS T. (28/1) ROGER S. 2875
DAI FLASH AU CROSNIER THOMAIN D. (10/1) LE COURTOIS A. 2875
DAI FOXTROT DES BORDES(Dp) CHERADAME CAROLINE (13/1) LEFEVRE B. 2875
DAI FRIPON D'AUTHISE(Dp) PRIOUL F. (5,5/1) GESLIN P.A. 2875
DAI FURYO DES RIOULTS(D4) GARANDEAU A. (2,9/1) GARANDEAU A. 2875
NC FALCAO DE CARSI GUELPA J. (58/1) GUELPA J. 2875
NC FIDZI ROSE(Da) TERRY C. (62/1) DELAROCHE D. 2875
08 NOVEMBRE 2019-LAVAL
PRIX MARCEL DEJEAN-18.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course E, 2.875 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FURIEUSE PURPLE(Dp) DOUSSET Y. (74/1) DOUSSET Y. 2875 1'14"7
2 FOUGUE DU DOLLAR(Dp) THOMAIN D. (7,9/1) ROGER S. 2875 1'14"8
3 FROZEN DE LA MOIRE CORBIN R. (37/1) CORBIN R. 2875 1'14"9
4 FLEUR DU LANDRET BARRIER A. (60/1) RAFFEGEAU J. 2875 1'15"0
5 FILLETTE DEL GREEN(Dp) HESLOUIN CH. (34/1) HESLOUIN C. 2875 1'15"0
6 FLEUR DU LUPIN(D4) WIELS A. (2,4/1) MARMION J.P. 2875 1'15"2
7 FILLE D'AMOUR(Da) BRUNEAU J. (24/1) ANGOT B. 2875 1'15"3
8 FLAMME VIKING ROBIN B. (5,2/1) BOUVIER P.Y. 2875 1'15"3
9 FLORE DE CRENNES MAILLARD J. P. (99/1) SZIRMAY E. 2875 1'15"5
NC FLEUR DU GAULTIER COIGNARD M. (59/1) DESSARTRE P. 2875
NC FIDELIA BELLA KONDRITZ M. (18/1) MARMION J.P. 2875
NC FRAICHEUR DU MONT GUILLON C. (8,8/1) HAMEL CH. 2875
NC FEE CHOCOLAT CHERADAME CAROLINE (8,2/1) LEFEVRE B. 2875
NC FEE SUZANNE BACSICH MLLE M. (122/1) LEBLANC F. 2875
04 NOVEMBRE 2019-VINCENNES
PRIX DE MORLAIX-29.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course E, 2.200 mètres (G. et P.P.)-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FASHION GIRL(D4) DREUX Y. (7/1) DREUX Y. 2200 1'13"5
2 FLAMME JULRY GAUVIN J. P. (18/1) GAUVIN J.P. 2200 1'14"1
3 FRANCE DE VALNY(D4) GUELPA J. (23/1) GUELPA J. 2200 1'14"2
4 FIESTA TEJY(D4) CHALON TH. (41/1) CHALON CH. 2200 1'14"3
5 FLICKA DU PERCHE(D4) PLOQUIN P. PH. (12/1) SEGUIN V. 2200 1'14"5
6 FRIVOLE PAN(D4) DERIEUX R. (42/1) DERIEUX R. 2200 1'15"0
7 FILLE DE CUIGNY(D4) SIMON G. (15/1) HERSERANT C. 2200 1'15"0
8 FOREVER VICTORY(D4) GELORMINI G. (18/1) LEDOUX F. 2200 1'16"3
9 FERIA WOOD(Dp) LAMY A. (10/1) LEFEVRE B. 2200 1'16"4
DAI FIESTA DE PADD(Dp) ABRIVARD M. (6/1) ABRIVARD M. 2200
DAI FATU HIVA(D4) LEBOURGEOIS Y. (13/1) RAIMOND MME S. 2200
DAI FIESTA FROMENTRO LAGADEUC F. (74/1) LEVESQUE T. 2200
DAI FELINE DES MONTS(Dp) MARTENS C. (48/1) SOUICI J.M. 2200
DAI FLEUR DE VANILLE(Dp) THOMAIN D. (3,1/1) LE COURTOIS A. 2200
NC FOLIE DE CRACK ROUER B. (122/1) ROUER PH. 2200
NC FLEUR D'ERABLE BAUDOUIN J. M. (89/1) BAUDOUIN J.M. 2200
03 NOVEMBRE 2019-ARGENTAN
PRIX "VIVEZ LE REVE DE PROPRIETAIRE"-36.000 Euros - Attelé. - Course A, 2.875 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EMBLEME CASTELETS(Dp) RAFFIN E. (2,2/1) GILLOT G. 2875 1'16"5
2 EMPHASIS TURBO(D4) LORIN Y. (6,6/1) BILLARD PH. 2900 1'15"9
3 EAGLE MESLOIS BELLOCHE P. (37/1) BELLOCHE P. 2900 1'16"1
4 EOLE DU PRIEURE LEBOURGEOIS Y. (5,7/1) VIEL J.P. 2875 1'16"8
5 ENSOLEILLEE LHERETE A. (120/1) LEFEVRE B. 2875 1'17"1
6 EXPRESSO GOOD POPOT A. (21/1) POPOT J.F. 2875 1'17"2
7 ETOILE DE QUESNY THOMAIN J. P. (125/1) THOMAIN J.P. 2875 1'17"3
8 ECLAIR GOLD(D4) ABRIVARD M. (19/1) ROGER S. 2875 1'17"4
9 EXAUCE NOUS(D4) COMPAS J. (19/1) COMPAS J. 2875 1'17"4
DAI ELAN(D4) HARDY S. (21/1) HARDY S. 2875
DAI EOLE D'ORVAL(D4) MEGISSIER C. (10/1) MEGISSIER C. 2875
NC EXCESSIVE WELL DUVALDESTIN C. (78/1) WILDERBEEK A. 2875
NC ECUREUIL JENILOU GELORMINI G. (18/1) BAUDRON (S) L. 2900
01 NOVEMBRE 2019-LISIEUX
PRIX ABC AMBULANCES (GR B)-13.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.725 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GALIA DRY GELORMINI G. NIVARD F. 2725 1'17"3
2 GRENADE DE VALNY BRUN M. BRUN M. 2725 1'17"7
3 GUINESS DU BISET LEBOURGEOIS Y. HOUEL G. 2725 1'17"8
4 GROUPIE D'ESTHER DELASALLE B. DELASALLE B. 2725 1'18"2
5 GAZELLE DE RETZ RAIMBAULT V. RAIMBAULT V. 2725 1'18"3
6 GIPSY DU POMMEREUX DELAUNE G. ROGER S. 2725 1'18"4
7 GRISETTE DU VIVIER MAILLARD J. P. SZIRMAY E. 2725 1'18"6
8 GIULIA JOSSELYN BEAUFILS G. BEAUFILS G. 2725 1'19"1
9 GAIA DE MIRE CHAMPENOIS K. LE MEE Y.R. 2725 1'19"1
DAI GLINKA CHERADAME MLLE C. LEFEVRE B. 2725
DAI GOLDEN AVENUE DAVOUST D. BEZIER M. 2725
DAI GONSTANCE MONTAVAL LECANU F. LERCIER F. 2725
DAI GALAXIE MESLOISE DELBECQ C. BELLOCHE P. 2725
NC GEZIRA JOSSELYN CHUPIN L. LE BEC H. 2725
NC GAIETE D'HERMES GUILLON C. HAMEL CH. 2725
27 OCTOBRE 2019-CHARTRES
PRIX VILLE DE BARJOUVILLE-21.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.800 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CARLITA GIRL(D4) GRIMAULT A. PH. GRIMAULT A.P. 2800 1'17"0
2 BONUS DE JUIGNE(D4) LELIEVRE E. HARDY S. 2800 1'17"2
3 DUNE DE L'AUNAY(D4) RAIMBAULT V. RAIMBAULT V. 2800 1'17"3
4 DROP THOURJAN(Dp) GUITTON L. GUITTON L. 2800 1'17"5
5 CHAMPION DU LUPIN(D4) LAMY A. MICHEL S. 2800 1'17"7
6 DINO DU RILER MOTTIER M. MOTTIER D. 2825 1'17"1
7 DECOLORATION CHEVET V. PELLEROT P. 2825 1'17"2
8 CYRUS D'ALCI PITON J. CH. DOUILLET CH. 2800 1'18"0
9 DEESSE VALLEMBRAS(Da) CHERADAME CAROLINE LEFEVRE B. 2800 1'18"2
DAI CEVALEA(D4) OUVRIE F. PERRELLE N. 2800
DAI COLONEL CEHERE(Dp) CONGARD R. VARIN E. 2800
NC BOLIDE DE GIVRY JOUSSE L. JOUSSE L. 2800
NC CARAT D'HAUFOR BIGEON CH. J. BIGEON CH. 2825
NC DROIT D'AUTEUR(D4) DIEUDONNE S. DUBOIS E. 2825
NC D'ARTAGNAN FRANCE(D4) RANDON A. RANDON A. 2825

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin