FICHE ENTRAINEUR
LEENDERS (S) E&G.
LEENDERS (S) E&G.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat Quinté Psf
Musique 1p 11p 3o 8p 6p 6o 5p 14p 7p 2p
19 MAI 2022-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE LA BOETIE-28000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 2800 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 3'01"27 - 3/4- CTE- 1/2- 1 1/4- 1- 1- ENC- 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OR GRIS SOUMILLON C. (1) (6,5/1) LEENDERS (S) E&G. 57 42.5
2 MEDIA STORM {GB} 3/4 SOUSA FERREIRA R. (3) (50/1) VAZ G. 57
3 SMILE MAKERS CTE BARZALONA M. (4) (11/1) CHOTARD R. 57 44
4 ABRAMS CREEK {IRE} 1/2 LAUBE M. (8) (87/1) URBANEK L. 57 37
5 DOJO 1 1/4 PASQUIER S. (7) (3,6/1) BARY (S) P. 58.5 41
6 DARY CI 1 MOSSE G. (9) (6,4/1) DELZANGLES M. 55.5 43
7 QUIAN {GER} (Oe) 1 DEMURO C. (5) (13/1) ROSA MME A. 57 43.5
8 WHISPERING OCEAN ENC GUYON M. (6) (5/1) BRANDT (S) P&J. 58.5 43
9 BLUE SWAN 1/2 BENOIST G. (2) (4,7/1) BARBEROT (S) Y. 57 42.5
17 MAI 2022-SAINT CLOUD
PRIX HUNYADE-27000-Plat - Mâles et Hongres - Inédits - 2 ans - 1200 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 1'13"63 - 8- 2- NEZ- 2 1/2- 4- 1- 2 1/2- 2- ENC- 3 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BREIZH SKY PLANQUE S. (3) (8,5/1) BOTTI (S) A&G. 58
2 PURPLE RAIN 8 MENDIZABAL I. (7) (5,3/1) BARBEROT (S) Y. 58
3 CLIFTON DOWN {IRE} 2 SOUMILLON C. (2) (2,8/1) GRAFFARD (S) FH. 58
4 KABEIR PIT NEZ CRASTUS A. (1) (22/1) LECOIFFIER E. 58
5 GOT FOX 2 1/2 HARDOUIN E. (6) (13/1) MONFORT (S) FR. 58
6 KING MOLLENKOTT {GER} 4 LECOEUVRE C. (5) (9,3/1) LUKA V. 58
7 IL MINISTRO 1 DEMURO C. (10) (8,6/1) BIETOLINI G. 58
8 SERBER 2 1/2 ROUSSET Y. (4) (45/1) PLISSON (S) CH. 58
9 BOLSIGH FAL {MAR} 2 LEMAITRE A. (11) (32/1) PONTOIR (S) L. 58
10 AGRI (Aus) ENC MANGIONE R. (8) (25/1) DECOUZ (S) P. 58
11 NORMAN COWAN 3 1/2 BACHELOT T. (9) (10/1) LEENDERS (S) E&G. 58
15 MAI 2022-MORLAIX
PRIX JEAN PORZIER (PRIX DES BENEVOLES)-13000-Steeple - Classe 4 - 4 ans - 3500 mètres
9 PARTANTS - 4'06"90 - Loin- 5 1/2- 1/2- 15- ENC-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INTELLO COUNTY {AQ} (Aus) BONSERGENT M. LEFEVRE (S) B. 68
2 IRIS DE BEAUCHENE {AQ} Loin DESVAUX A. PLANQUE (S) J. 65
3 ISOLINE D'ALENE {AQ} 5 1/2 OUVRIER Kev. LEENDERS (S) E&G. 65
4 INSTANT DECISIF {AQ} (Aus) 1/2 VABOIS T. MARION (S) J.D. 72 54
5 INDILA UP {AQ} 15 DEFONTAINE Q. LE STANG XL. 66
6 ISIDOR {AQ} ENC FOLLIN Yla. SIRON (S) M. 74
ARR IGLOO IGLOO {AQ} DORY L. P. CHAIGNON GIL. 67
TBE ILLICO DU QUARTIER {AQ} DENIS P. BERNIER D. 73 55
TBE IRANKA DE THAIX {AQ} (Aus) BRECHET MR LP. MELE MLLE D. 67
15 MAI 2022-MORLAIX
PRIX DE LANGOLVAS-12500-Plat - 4 ans et 5 - 2600 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 2'46"70 - TET- 1- 2- 2- 1 1/2- 1 1/2- 2 1/2- 1 1/2- 3/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HARLEM D'ATHON {AQ} GROSBOIS C. (11) COUETIL (S) A. 65
2 ISKARA {AQ} TET ETIENNE E. (3) MELE MLLE D. 64.5
3 IMAGINARY DRAGON {AQ} 1 JOURNIAC Thi. (2) COTTIN D. 62
4 INSTANT D'ESPOIR {AQ} 2 BARZALONA A. (1) DESVAUX MME M. 62
5 IKERO BLUE {AQ} 2 QUINTON MLLE L. (5) QUINTON (S) P. 63
6 NIKOS DE CANDALE {AC} 1 1/2 BARILLE Y. (6) LECOIFFIER E. 62
7 HALA MOME {AQ} 1 1/2 BOURGEAIS A. (4) DELAUNAY J. 67.5
8 INSTANT DE NUIT {AQ} 2 1/2 BESNARD MME Mar. (10) LEENDERS (S) E&G. 60.5
9 INES DES VIGNAUX {AQ} 1 1/2 AUBRY MLLE Mar. (7) AUBRY M. 60.5
10 IDEFIX DU CELAND {AQ} 3/4 FOLLIN Yla. (9) GROCHOWICKI R. 62
15 MAI 2022-SAVENAY
PRIX JEAN LEBRETON-8500-Plat - Classe 3 - 3 ans - 2600 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 3 1/2- 3/4- CTE- 5- 4 1/2- 3/4- 6- 10-
Etat du terrain : BON LEGER
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LAKYA POIRIER MLLE C. (9) MARION (S) J.D. 54.5
2 MAN AGAIN 3 1/2 BLANCHOUIN T. (1) BOISNARD (S) J. 56
3 AMANT (Aus) 3/4 BOCHE D. (3) GADBIN (S) L. 57
4 KEVALAY {USA} (Oe) CTE JUTEAU R. (6) DE MIEULLE (S) J. 55.5 30
5 JARTINBO (Aus) 5 BERNARD A. (5) ZULIANI (S) S. 59 28
6 LA MAROTTERIE 4 1/2 FLEURY MME Man. (7) LEENDERS (S) E&G. 56.5 28
7 KIND OF MAGIC 3/4 RAIMBAULT C. (2) GADBIN (S) L. 56
8 FORMIDUBBEL (Oe) 6 LEBEAU MLLE L. (4) MONFORT (S) FR. 54.5 26
9 LATE VALENTINE 10 MARTINO S. (8) MARCEL R. 56 25
11 MAI 2022-DIEPPE
PRIX DE LA VILLE DE ROUXMESNIL BOUTEILLES-21000-Steeple - Classe 3 - 5 ans et Plus - 3900 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 4'58"80 - 8- 1 1/2- 1- 1 1/2- 4 1/2- 1 1/2- Loin-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRAND ART DE GILES F. (3,3/1) DUBOIS J.PH. 68
2 GINO DINO {AQ} (Aus) 8 GAUFFENIC N. (11/1) WINDRIF D. 71 54.5
3 FUTBOLISTO 1 1/2 DENIS P. (18/1) PELTIER (S) P&C. 74 58.5
4 GUNAR 1 BRECHET MR LP. (35/1) JOUET V. 68 49
5 CALVA DU RIB 1 1/2 RIOU C. (6,4/1) DELAUNAY J. 71 54.5
6 GRACIEUSE MAG (Aus) 4 1/2 BESNARD MME Mar. (22/1) LEENDERS (S) E&G. 69 48.5
7 A BABORD 1 1/2 GALLON D. (2,2/1) LAGENESTE & MACAIRE (S) 64 61
8 TRESSE (Oe) Loin DEFONTAINE Q. (86/1) LE STANG XL. 66 47
ARR CALCIUM {AQ} SUISSE MLLE Léa (65/1) GRANDIN D. 68
ARR HAUT DE FORME {AQ} (Aus) MEME B. (29/1) LENOGUE P. 66
10 MAI 2022-CHANTILLY
PRIX DE GUICHE-80000-Plat - Mâles et Hongres - Groupe 3 - 3 ans - 1800 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 1'51"00 - 2 1/2- CTE- 2- TET- 6- 1-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VADENI SOUMILLON C. (6) (2/1) ROUGET (S) JC. 58 46.5
2 MACHETE 2 1/2 RUIS S. (3) (19/1) CHAPPET F. 58 44.5
3 IMPLEMENTATION {USA} CTE GUYON M. (4) (14/1) BRANDT (S) P&J. 58 45.5
4 DREAMFLIGHT {GB} 2 PESLIER O. (1) (3,4/1) FABRE (S) A. 58 47.5
5 MISTER SAINT PAUL TET BACHELOT T. (7) (7,5/1) LEENDERS (S) E&G. 58 48
6 VALMER MAGIC 6 VELON MLLE M. (5) (9,1/1) GAUVIN (S) JP. 58 46.5
7 KOTARI 1 PACAUT MLLE C. (2) (28/1) ROUGET (S) JC. 58 35
09 MAI 2022-ANGERS
PRIX DE VICHY-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2300 mètres, Corde à droite - Ref: +36
16 PARTANTS - 2'25"25 - 1/2- 2 1/2- 3 1/2- 1/2- 3 1/2- 1/4- 1- 3 1/2- 1 1/2- 3/4-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JACK'S SON PACAUT MLLE C. (12) (23/1) LE REGENT B. 59.5 23.5
2 MISSRIYA 1/2 LE LAY MLLE A. (7) (9,5/1) AUDOUIN B. 58 22
3 INFANTE ALEXIA 2 1/2 BACHELOT T. (11) (6,7/1) PAYSAN N. 60 24
4 MUNTASEER 3 1/2 LEBOUC Hug. (10) (8,2/1) POCHE T. 52 16
5 CHELSEE (Oe) 1/2 ANDROUIN M. (14) (16/1) GOUVAZE (S) S. 53.5 17.5
6 DON PAPA 3 1/2 BARZALONA A. (15) (12/1) DREAN M. 51 15
7 VIGO 1/4 JUSTUM M. (9) (19/1) DAHM MLLE B. 60 24
8 WHAT A STORY 1 GROSSO MLLE L. (2) (125/1) BAUDY M. 51 15
9 MULTAMIS {IRE} (Aus) 3 1/2 ROUSSEL Ale. (5) (11/1) BERTIN J. 59 23
10 LE MANDARIN 1 1/2 BOCHE D. (4) (29/1) GADBIN (S) L. 53 17
11 PARK SQUARE (Oe) 3/4 GROSBOIS C. (13) (37/1) POCHE T. 59 23
12 SASHEMY (Oe) BOURGEAIS A. (1) (28/1) MONNIER (S) F. 57 21
13 MIENGO (Aus) SUBIAS A. (6) (58/1) LEVESQUE MME MA. 51.5 15.5
14 TRANCOSO (Aus) SOUMILLON C. (8) (5,9/1) LEENDERS (S) E&G. 57.5 21.5
15 HEART BRAKER (Aus) ROUSSET Y. (3) (28/1) PLISSON (S) CH. 56 20
16 ESTIBERE GENDRON MLLE C. (16) (6,3/1) MERCIER MLLE J. 59 23
09 MAI 2022-ANGERS
PRIX CHOCOLATS MATHEZ-19000-Plat - Maiden - 3 ans - 2300 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - 2'29"80 - 2- 1/4- 5 1/2- 1 1/2- 1 1/2- TET- 4 1/2- 1/4- 2 1/2- 1-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ULTRA BRIGHT BACHELOT T. (4) (8,7/1) DE CHEVIGNY P. 56.5
2 GUADALEST 2 ANDROUIN M. (8) (67/1) GOUVAZE (S) S. 56.5
3 ANTE POST 1/4 SOUMILLON C. (9) (2,6/1) GRAFFARD (S) FH. 58
4 LADY LOU 5 1/2 ETIENNE E. (13) (14/1) VAN DE POELE (S) P. 56.5 34
5 SOLILOQUE {IRE} 1 1/2 LEBOUC Hug. (14) (4,5/1) BOISNARD (S) J. 58 34
6 JODOUCE FLECHOISE 1 1/2 BARILLE Y. (1) (94/1) TILLET MME M. 54.5
7 JANELLA TET D' ANDIGNE O. (2) (79/1) LEENDERS (S) E&G. 56.5
8 DREAM STORY 4 1/2 ROUSSEL Ale. (3) (18/1) DUBOIS J.PH. 56.5
9 JARDIN SECRET 1/4 BOURGEAIS A. (12) (55/1) LEENDERS N. 56
10 TOLEDE {USA} 2 1/2 MAILLOT S. (6) (7,4/1) CLEMENT (S) N. 56.5
11 NATECLIFF 1 GROSBOIS C. (7) (34/1) MONFORT (S) FR. 56
12 SIDE TO SIDE ROUSSET Y. (11) (111/1) VIEL T. 56.5
13 QUEENMANIA BESNIER H. (10) (8,9/1) FABRE (S) A. 56.5
08 MAI 2022-SAINT CLOUD
PRIX DURBAR-28000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +25
13 PARTANTS - 2'31"18 - 2- 1/2- 1- 1/2- CTE- ENC- 3/4- 3- 1 1/4- ENC-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 REVOLTEE MOSSE G. (8) (11/1) BEGUIGNE J. M. 59 34
2 TRABUCO 2 BACHELOT T. (6) (11/1) LEENDERS (S) E&G. 60 35
3 BLACK HAWK (Aus) 1/2 GUYON M. (5) (6,6/1) BRANDT (S) P&J. 59.5 34.5
4 FETARDE 1 ROUSSEL Ale. (9) (31/1) LEENDERS N. 56.5 31.5
5 IDEE FIXE 1/2 PESLIER O. (1) (7,1/1) PACAULT MLLE AS. 60 35
6 BARC CTE PESLIER MLLE M. (10) (16/1) SMAGA D. 58.5 33.5
7 ANGELINO ENC MOLINS MME Amb. (3) (13/1) LABATE (S) S. 59.5 34.5
8 MASVINGO 3/4 LEMAITRE A. (12) (9,3/1) NIGGE (S) M. 56.5 31.5
9 NAMASTE 3 SOUMILLON C. (13) (6,2/1) ESCUDER C. 59 34
10 CHATEAU D'IF (Aus) 1 1/4 PICCONE T. (4) (18/1) MURPHY MLLE A. 58 33
11 ARMENIO ENC VELON MLLE M. (7) (5,9/1) PAYSAN N. 58.5 33.5
12 SPEEDFUL {GB} PERRETTE Q. (2) (81/1) LE VEEL C. 56 31
13 KAURI CLIFFS {IRE} (Aus) MENDIZABAL I. (11) (21/1) MONTENEGRO RC. 59.5 34.5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin