FICHE ENTRAINEUR
LAUDREN L.
LAUDREN L.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 6a Dm 0a 7a 0a Da 9a 0m 0a Da
13 OCTOBRE 2019-SAUMUR
PRIX DU QUADRILATERE (GR B)-13.000 Euros - Attelé. - Course E, 3.250 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FILOU DES ULMES(Dp) LESSIEU G. TRIBLE P. E. 3275
2 FACETTE DE L'ITON(Da) DUBOIS E. DESAUNETTE P.L. 3275
3 FIESTA DU GADE(D4) BOULARD A. A. SENET J.F. 3275
4 FIRSSO WIND(D4) PRAT G. PRAT G. 3250
5 FULL LIFE(Dp) LIZEE Y. LIZEE Y. 3250
6 FANFAN DE JADE(D4) LAUDREN L. LAUDREN L. 3250
7 FREON DE LA BESVRE(D4) CHEREAU N. SENET J.F. 3275
8 FAQUINA DONATI L. AUBREE J. 3250 TNC
9 FELON DES RACQUES GUILLEMIN L. GUILLEMIN L. 3250
DAI FULL MADJYK(D4) CHERBONNEL D. CHERBONNEL D. 3250
DAI FALCO DES SABLES(Dp) DELAUNE G. DELAROCHE D. 3250
NC FIONA A LA BRUYERE DESMARRES AU. MASCLE B. 3250
NC FILLE DU CLOS POUPARD E. POUPARD E. 3250
NC FELICIE SPEED MARIE PH. MARIE PH. 3275
NC FIRST DES ROSEAUX(D4) CONSTANTIN MME A. CONSTANTIN M. 3275
NC FELICIE DU PLESSIS BOUTIN PH. BOUTIN PH. 3275
06 OCTOBRE 2019-ANGOULEME
PRIX "PMU ALAIN LAGARDE" - CHAMPNIERS-16.000 Euros - Monté. - Course D, App. Lads Jockeys, 2.750 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ECHO DU LUPIN(Dp) KONDRITZ M. MARMION J.P. 2750 TNC
2 EDEN LADY HERLEIKSPLASS MME M. CHAMPENOIS K. 2750
3 DREAM SPEED(D4) BEUDARD MLLE M. CREPEAU E. 2750
4 ELEGANT THELOIS(Dp) KAVADACOGLOU MLLE K. LEBLANC F. 2750
5 DUBAI LADY FOURCADE Mlle L. MUTHULAR G. 2750
6 EMMY JOYEUSE ROCHERULLE M. DAOUGABEL M. 2775
7 ERO DE BEAULIEU(D4) LALANDE L. BROSSARD D. 2775
8 DIVINE EMMA(Da) PLASSAIS J. FOIN A. 2750
DAI DI ANDREA(D4) RAPENNE MLLE E. LAUDREN L. 2750
DAI DERBY D'AZE VOISIN A. LE DREAN L. 2750
DAI EVASION GEMA GODARD MLLE G. SASSIER M. 2750
DAI DJACK DE FEUGERES LEBRETON V. AUDEBERT E. 2775
06 OCTOBRE 2019-ALENCON
PRIX BAYI AUTO PEUGEOT ALENCON (GR A)-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.650 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FANDANGO DE NILE(D4) MUIDEBLED A. MUIDEBLED A. 2675 TNC
2 FANGIO HAUFOR BOUDET F. BIGEON CH. 2650
3 FAUST LUDOIS(D4) BOURLIER S. BOURLIER S. 2675
4 FAKIR DE VILLODON(Dp) ODIENNE MME D. ODIENNE MME D. 2675
5 FEELING SKY(D4) GELORMINI G. MOINON G. 2650
6 FORYOU DE LA MOIRE(Dp) CORBIN R. CORBIN R. 2675
7 FIESTA DU GADE(D4) CHEREAU N. SENET J.F. 2675
8 FIRST GEMA DREUX CH. PAILLARD O. 2650
9 FAIGA DU RIB(D4) HALLAIS J. HALLAIS J. 2675
DAI FIRST D'ERONVILLE(D4) THIERRY C. MEUNIER S. 2650
DAI FULGURIS SEGAH HOUYVET S. HOUYVET S. 2675
DAI FREGATE DE L'ITON(D4) DE GENOUILLAC T. LEVESQUE H. 2675
DIS6 FILS DE PLAY(D4) BLANDIN F. BLANDIN F. 2650
NC FARAH EMERAUDE LUONGO M. LUONGO M. 2650
NC FANFAN DE JADE FLEURY R. J. LAUDREN L. 2650
06 OCTOBRE 2019-ANGOULEME
PRIX C&S PUB-11.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.200 mètres.-9 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HISTOIRE DU GITE WIELS A. FERCHAUD S. 2200 TNC
2 HELORA DU CYFLO MONCLIN J. PH. DUBANCHET C. 2200
3 HAVENTURA BERTHAULT F. PH. BERTHAULT F.P. 2200
4 HARDI BEAUMONT H. BEAUMONT H. 2200
5 HERMES DELUSS FAUX Y. FAUX Y. 2200
6 HOP LA ANAJO BULTEAU J. L. BULTEAU J.L. 2200
7 HILUNA AUDEBERT E. LAUDREN L. 2200
DAI HORIZON D'ALMANI MARTINEAU N. MARTINEAU N. 2200
DAI HARRISON DE PADD LARDUINAT-DESCOU MME S. CORDEAU D. 2200
29 SEPTEMBRE 2019-CHATEAUROUX
GRAND PRIX DE CHATEAUROUX METROPOLE-18.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.900 mètres.-17 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DANSE MELODY(D4) PAILLE J. MARTIN L.B. 2925
2 ATHOS DE LA CROU(D4) CORDEAU P. J. MILLET A. 2925
3 DEBORAH D'AMBOISE(D4) PELLEROT P. PELLEROT F. 2900
4 DAME NOIRE PHI(Dp) PASQUIER S. E. VINIGER J. 2900
5 BELLO DU TILLET(D4) PACHA N. PACHA N. 2925
6 EPEE DE L'EPINE(D4) PACARY A. PACARY A. 2900
7 EUREKA JENILAT(D4) FOURNIGAULT G. VARIN E. 2900 TNC
8 ARANUI MONNIER G. BOURLIER S. 2925
9 EUPHRATE DESBOIS(D4) BEILEARD L. MARTIN L.B. 2900
DAI BARON DAIRPET FRESNEAU L. VIVANT J.M. 2900
DAI EAGLE SPEED SIONNEAU H. TRIGUEL M. 2900
NC DEESSE DE CHRISTAL VINIGER J. VINIGER J. 2900
NC CALINOGHA CHUPIN L. LAUDREN L. 2925
NC CAVIAR DU GADE(Dp) CHEREAU N. SENET J.F. 2925
NC AMOUR ROYAL PODIO Mlle A. PAILLE G. 2925
NC BLOODY SUN DE SUCE(D4) DERSOIR-HABIB W. BOISNARD CH. 2925
NC ALIMEDE DE CHENU(D4) CHEVET V. PELLEROT F. 2925
29 SEPTEMBRE 2019-CHOLET
PRIX CHOLET MATERIAUX AGGLOS-20.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.800 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHAPELLA PHEDO TOUVAIS H. TOUVAIS P. 2800 1'17"6
1 DIAMANT ROC DUVALDESTIN C. DUCLOS J. 2800 1'17"6
3 CYCLONE DE BAFFAIS(Dp) ABRIVARD M. PILLON S. 2800 1'17"9
4 D'ARTAGNAN FRANCE(D4) BARRIER A. RANDON A. 2825 1'17"3
5 ALINLOR FRIBAULT M. PERRELLE N. 2825 1'17"4
6 CHOCO BEN MAX(D4) DESMIGNEUX F. LINDQVIST A. 2800 1'18"1
7 CALIN D'HAVAROCHE(Dp) MONCLIN J. PH. LECOURT M. 2825 1'17"4
8 DAY DE BELLOUET GRIMAULT A. PH. CHEVREUX J. 2800 1'18"1
9 DOUCE GERGAUDERIE BETHOUART D. BETHOUART D. 2800 1'18"3
DAI COOL MAMILO(D4) LAUDREN L. LAUDREN L. 2800
DAI DIVINE DU SUD DESHAIES S. DESHAIES S. 2800
DAI DREAM SHOT(D4) LORIN Y. BILLARD PH. 2800
NC DOCEANE DU BOCAGE PUNIERE D. RANDON A. 2800
NC CYBELE DE VITRAY VACHERON M. PELLEROT P. 2800
29 SEPTEMBRE 2019-CHATEAUROUX
PRIX DU DOCTEUR RUPP-12.000 Euros - Attelé. - Course F, App. Lads Jockeys, 2.925 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EDEN DU CORBUSIN GENDROT A. DUBREIL J. 2900
2 EMPEREUR DU SURF BAUMER H. VIEL M. 2900
3 EXPLOIT CAP(D4) GUERIN A. LESSIEU G. 2900
4 EMIR DU TRESOR BEILEARD L. BEILEARD PH. 2925
5 ELITE NEMO POUTIER TH. LE FLOCH T. 2900
6 EBENE BLEUE(D4) BROUST L. GAUVIN M. 2925
7 EN CADENCE DE KACY(Dp) PICHON F. DESMOTTES CH. 2900
8 EAU PINLANDIA(D4) CORDEAU J. CORDEAU D. 2900 TNC
9 ENZO DE TALONEY(D4) CHUPIN L. LAUDREN L. 2900
DAI ELIO JEM(Da) COUANON MLLE M. L. DEROYAND PH. 2925
NC ELISA DU MOTTAY BOUGON BOUGEARD P. VINIGER J. 2900
29 SEPTEMBRE 2019-CHOLET
PRIX ENERGIES CHOLETAISES-15.000 Euros - Monté. - Course F, 2.800 mètres.-18 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELPHIE DU MARIN DESMIGNEUX F. DE GRAVE P.F. 2825 1'16"8
2 DANCE FLOOR(D4) ANGOT A. CORMY J.S. 2825 1'16"8
3 DANJA DU DESERT DESMARRES AU. DESMARRES S. 2825 1'17"0
4 DREAM BLUE(D4) CALLICO MLLE C. MARIE B. 2825 1'17"1
5 ELSA DU CAP VERT(D4) GRIMAULT A. PH. GRIMAULT A.P. 2800 1'18"0
6 DALOMANE(D4) JOLY M. PERRELLE N. 2800 1'18"7
7 CHATAIGNE D'ECHAL(Dp) HERLEIKSPLASS MME M. JANNIER P. 2800 1'18"7
8 DUC DE CALVI(D4) ABRIVARD M. RUCINSKI R. 2800 1'18"8
9 EPONA DE L'AUNAY(D4) PEAN M. RAIMBAULT V. 2800 1'19"1
DAI DUKASS LEMAN VAN PETTEN MLLE E. VAN PETTEN MME M. 2800
DAI DAME D'ELISE HEURTEBISE M. ROCHER B. 2800
DAI DESTIN DU CHATELET(D4) ZABE MLLE A. GRIMAULT A.P. 2800
DAI DERBY DEL GREEN(Dp) BARRIER A. DELANOE F. 2800
NC DI ANDREA DESSARTRE E. LAUDREN L. 2800
NC DEMARRANTE VIEL A. CREUSEVAUT M. 2800
NC DIMITRIUS FERRE C. GIRAUD K. 2800
NC CHAMANE DU BOUCHET CIVE E. GEFFRIN J. 2800
NC CRAQUITO BEST PELTIER T. DAUVERNE D. 2825
29 SEPTEMBRE 2019-CHOLET
PRIX LE RELAIS DES PRAIRIES-15.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.800 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GAMINE CHARENTAISE GUINOISEAU L. LEBLANC F. 2800 1'20"4
2 GLOIRE DES LOYAUX ABRIVARD M. ABRIVARD M. 2800 1'20"6
3 GAUDEPSOU DESMIGNEUX F. MICHEL S. 2800 1'20"7
4 GRAVITY ABSOLUTE DESSARTRE E. DESSARTRE MLLE E. 2800 1'20"9
5 GIBBS DU CAP FERRE C. LEFAUCHEUX D. 2800 1'21"2
6 GAZETTA DE LOU RAFFEGEAU J. Y. RAFFEGEAU J. 2800 1'21"8
7 GIMY DES COUPERIES COUBARD-MEUNIER ED. COUBARD-MEUNIER E. 2800 1'22"4
8 GENTLEMAN COGLAIS CALLICO MLLE C. MARIE B. 2800 1'22"6
9 GENOVA MADRIK HENARD A. HENARD A. 2800 1'22"7
DAI GEORKY DE MORGANE LARUE R. CH. LARUE R.C. 2800
DAI GOLD D'ECROVILLE MARIE B. MARIE B. 2800
NC GILIA DU RONDET CHOLLOUX R. S. CHOLLOUX R.S. 2800
NC GRANIT DU FRESNE LAUDREN L. LAUDREN L. 2800
NC GIPSA PLANCHARD J. PLANCHARD J. 2800
22 SEPTEMBRE 2019-NIORT
PRIX AUCHAN-19.000 Euros - Attelé. - Course F, 3.575 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIAMANT DE MONCHEL(D4) MARTIN GUIL. ROGER S. 3575 1'17"9
2 DANDY DE BETTON(D4) CHENU C. CHENU C. 3575 1'17"9
3 CARLITA GIRL(D4) GRIMAULT A. PH. GRIMAULT A.P. 3575 1'18"0
4 CALYPSO D'ARGENTRE(D4) DESMONTILS MLLE CL. DESMONTILS MLLE CL. 3575 1'18"0
5 CHACHA DE GONTIER(Da) KONDRITZ M. MARMION J.P. 3600 1'17"5
6 DIVINITY DU GRENY(D4) JOLY P. JOLY P. 3575 1'18"2
7 DERBY SPEED AUDEBERT E. MONCLIN J.M. 3575 1'18"2
8 BINGO DE COSSE LEDUC A. LEDUC A. 3600 1'17"7
9 BRIONI DU VIVIER(D4) BOISNARD CH. BOISNARD CH. 3575 1'18"4
DAI COOL MAMILO(D4) LAUDREN L. LAUDREN L. 3575
DAI COOL CARISAIE REZE MLLE J. THUET J.E. 3575
DAI COMTE DES TITHAIS(D4) MARMION S. MARMION S. 3600
NC DIABOLO STAR LE TEXIER L. LE TEXIER L. 3600
NC COOL STAR(D4) TOUCHARD T. DABOUIS M. 3600
NC CAGNARD DE BETTON LENAIN G. BIGEON J.L. 3600
NC CASH DE FAEL(D4) DUVALDESTIN THEO DUVALDESTIN TH. 3600

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin