FICHE ENTRAINEUR
Larsson Fredrik B
Larsson Fredrik B
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 3a 4a 0a 4a 1a Da Da 3m 0a
12 JUIN 2024-SWE-TINGSRYD
PRIX DAHLIA-21891 euros - 3218m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BLUE BOY FACE UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 3218 1'14"4
2 PINGIS PERSSON Ste. Soderstrom Carlos 3218 1'14"4
3 MATIERE DJUSE Mag. A. Larsson Fredrik B 3218 1'14"5
4 KADABRA DREAM JEPSON Car. J. HENRIKSEN Per 3218 1'14"8
5 DOCTOR GIO GOCCIADORO A. Gocciadoro Alessandro 3218 1'14"9
6 BEACHCOMBER LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 3218 1'15"0
7 CUBALIBRE JET WILHELM Paa. PAAL WILHELM 3218 1'15"3
KAXIG IN DJUSE Mat. E. Persson David 3218
HANA AM BERGDAHL Jon. BERGDAHL Jonas 3218
FEDERER MIFSUD Tyl. MIZZI Daren 3218
JOLICOEUR CARRE Jon. FLORES Constanza 3218
LUCA VIALLI BOKO GOOP Bjo. Stenstromer Ulf 3218
11 JUIN 2024-SWE-SOLVALLA
PRIX Spartrappa-12302 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SANDOKAN LEO MME Emi. Persson David 2140 1'12"4
2 CRAZY LIFE KONTIO Jor. Melander Stefan 2140 1'12"6
3 RESHEVSKY HAUGSTAD Ken. Haugstad Kenneth 2140 1'12"7
4 ROBTHEBANK DJUSE Mat. E. Larsson Fredrik B 2140 1'12"7
5 FAT RABBIT KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'12"9
6 DURELLO KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'12"9
0 BENCHMARK GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'13"1
0 BUGATTI HALL SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140 1'13"3
0 RINGO ADORE OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 2140 1'13"2
0 TOM N'JERRYDIAMANT ELIAS Mar. ELIAS Marc 2140 1'13"0
0 KENDALL JACKSON DJUSE Mag. A. NURMOS Timo 2140 1'13"2
0 DECLAN LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140 1'13"3
11 JUIN 2024-SWE-SOLVALLA
PRIX Solvalla Hastagarforenings Klubbmasterskap-10026 euros - 2640m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AURELIA EXPRESS DJUSE Mag. A. NURMOS Timo 2740 1'12"6
2 DENARO DIABOLIK KIHLSTROM Orj. Svedberg Markus B 2680 1'14"6
3 BATTUTA FACE HELM Sim. Svedberg Markus B 2700 1'14"1
4 BAGHEERA MONTANA WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2660 1'15"5
5 LEADER WINNER REDEN D. REDEN DANIEL 2640 1'16"0
0 PIERRE COPAIN STERNSJO Joa. NILSSON Curt E 2660 1'17"4
0 LOVEISLOVE PELLINI DJUSE Mat. E. Larsson Fredrik B 2680 1'16"0
0 MAISON PLAGE ALSEN Oll. Alsén Olle 2680 1'15"8
0 JERKA STING SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2740 1'13"4
08 JUIN 2024-SWE-OSTERSUND
PRIX Gustaf Perssons Minne - STL Bronsdivisionen - Fordel Ston-21891 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 POLEPOSITION DJUSE Mag. A. REDEN DANIEL 2140 1'12"9
2 JIMBARAN ZON LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140 1'13"4
3 B.SACAMANO Sandra Eriksson Eriksson Sandra 2140 1'13"4
4 KASH KEEPER KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'13"6
5 INVISIBLE SUN LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'13"7
6 BLUES BROTHER SVENSSON Hen. WIKSTROM Lars 2140 1'13"9
7 SUE Edvard Kristiansen LAMVIK Torarin 2140 1'14"1
BEENTHERESEENTHAT DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140
PORTOFINO OHLSSON Ulf Larsson Fredrik B 2140
JOY ALISSA ALSEN Oll. Alsén Olle 2140
SALLY MACLENNANE JOHANSSON Jan O. BERG Anders 2140
BEHIND LORD KIHLSTROM Orj. Arvidsson Stefan 2140
05 JUIN 2024-SWE-AMAL
PRIX SEA COVE-28809 euros - 1680m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHARMANT DE ZACK ADIELSSON Eri. Gocciadoro Alessandro 1680 1'11"3
2 SORBET KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 1680 1'11"4
3 RACKHAM ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 1680 1'11"4
4 MILLIONDOLLARRHYME GOOP Bjo. Larsson Fredrik B 1680 1'11"5
5 FOUR GUYS DREAM PERSSON Ste. Persson Hakan K 1680 1'11"6
6 HIGH GLIDER JEPSON Car. J. HOPPESTAD Ole Bjorn 1680 1'11"7
7 OSTERC SIMBERG Tor. SIMBERG TORBJORN 1680 1'11"7
8 ALWAYS ON TIME AARUM Dag. HELGESTAD Kjetil 1680 1'11"8
31 MAI 2024-SWE-ROMME
PRIX Course 5-6442 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KITE RUNNER KIHLSTROM Orj. Larsson Fredrik B 2160 1'14"7
2 SUN'S NOUGAT LEO MME Emi. Leo Emilia 2140 1'15"6
3 ROYALTY AMORE ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140 1'15"7
4 SOLITARIAN SMEDMAN MME Jul. Melander Stefan 2140 1'16"0
5 BOTTNAS INVIT KONTIO Jor. Norman Peter G 2160 1'15"6
6 HISCO DE FLORANGE DJUSE Mat. E. LIITIAINEN Satu 2160 1'15"6
7 MAGIQUE A.F. SKOGLUND Rik. N. Eriksson Tommy 2160 1'15"6
0 HADDOCK LASCAUX SJOSTROM Cla. LAAKSO Pirjetta 2140 1'16"7
0 NO ENDING DREAM FRICK Kaj. SANDSTROM JOHAN 2160 1'16"7
0 KUTAFORT BERGDAHL Jon. SCHOTT Kjell 2160 1'15"9
0 MELLO DEE PEDERSEN Fre. ELOFSSON Maria 2160 1'15"8
0 HACKELS HUMLAN MIDUTZKI Con. MAGNUSSON Ida 2160 1'16"2
0 CASH NUMBER WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2160 1'15"8
DAI GLOBAL EVERLASTING DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2140
30 MAI 2024-SWE-OREBRO
PRIX Agria Djurforsakring - E3 Bonus - Trearingslopp-9191 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DAY DREAMS DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'16"3
2 STAR PULSION KONTIO Jor. Goop Bjorn 2140 1'16"4
3 INAKI ZET REDEN D. REDEN DANIEL 2140 1'16"4
4 OZARK BOKO SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140 1'16"4
5 PANNE DE MI B.T.B. ERICSSON Sva. Ericsson Svante 2140 1'17"1
6 VICTORYMOON GYLL GYLLING Jon. GYLLING Jonas 2140 1'17"4
7 CORNELIA MARIE EHLERS Jim. Ehlers Jimmi 2140 1'17"7
8 NEVERTHELESS LINDBERG Kri. Lindberg Kristian 2140 1'23"1
0 MOGAS CANDY KARLSSON Mag. S. Hell Kerstin 2140
DAI GABORO ZAZ OHLSSON Ulf Larsson Fredrik B 2140
DAI GREAT ADVANTAGE ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140
27 MAI 2024-SWE-RATTVIK
PRIX Stolopp-7940 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ORLANDO VIVA LOVDAL And. Lovdal Andreas 2140 1'14"3
2 TOSCANA SOUTHWIND ANDERSEN Tro. Andersen Troels 2140 1'14"6
3 BORUPS VALLMO ERIKSSON MME Isa. Mahony Paw 2140 1'14"6
4 NENA BAROSSO KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'14"8
5 MISS DIOR C.G. DJUSE Mat. E. Rodionovskaya Elina 2140 1'15"1
6 EDSINETTE PETTERSSON Tom. Asberg Jenni H 2140 1'15"2
0 HYGIHAK LONN Lin. Lonn Thomas 2140 1'15"2
0 RUT TAXAM SORMAN Eli. ANDERSSON ANNA 2140 1'18"3
0 SOGNARE FRICK Kaj. FRICK Michael 2140 1'15"8
0 BATTLESHIP CHAINS BLOM MME Nat. Brunlof Olov 2140 1'16"5
DAI QUICKA WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
DAI BEARLY EXPRESS DJUSE Mag. A. Larsson Fredrik B 2140
27 MAI 2024-SWE-RATTVIK
PRIX Montélopp-6442 euros - 2140m - Monté Volte - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIAMANT VENDIL ADOLFSSON MME Sof. KYLIN BLOM Oskar 2160 1'14"4
2 KING CHAOS BERG-ALMAAS MME Ail. DI LUCA Philip 2160 1'14"4
3 CHARLIE BROWN P.C. CARRE Jon. Larsson Fredrik B 2140 1'15"6
4 EVANDER AM JANSSON MME Fel. Jansson Anette S 2160 1'15"4
5 DAVID FRONTLINE ASBERG MME Jen. H. Pettersson Tomas 2160 1'15"5
6 QUICK RUN SMEDMAN MME Jul. Forslin Hanna 2140 1'16"4
0 ROCKET BLASTER LIITIAINEN S. BACK Asa 2140 1'18"0
0 VICHEL J.C. PERSSON MME Jen. Gustavsson Jan 2140 1'18"5
0 B.B.S.CANESSA KLOCKAR MME Ang. Eskilsson Claes 2140
0 DOMINO BRICK EDQVIST MME Nic. T. BACK Asa 2160 1'22"5
0 IMAKEMYJOKES BJORK MME Jen. A. EKMAN Anneli 2160 1'18"1
0 KEEPONRUNNING LARSSON MME Agn. LARSSON Agnes 2160 1'15"9
26 MAI 2024-SWE-SOLVALLA
PRIX Travera - Amatoreliten-26936 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 THE LION BENZON Nic. Goop Bjorn 1640 1'12"7
2 QUINTUS TOOMA prudhon t. Ericsson Svante 1640 1'12"7
3 CAPITAL T.FRANKLIN RINGBERG Mat. G. Arman Jeanet 1640 1'13"0
4 JAZZLYNE EXCLUSIVE HANSEN Nie. K. AS Jonas Andreas 1640 1'13"0
5 TRUE BLUE LAHDEKORPI MME Han. Lahdekorpi Hanna 1640 1'13"0
6 HOLGER HAAGENSEN Bja. WESTHOLM J. 1640 1'13"2
0 ELEONORA S.H. BOUYNE Did. VIDEN Zandra 1640 1'18"8
0 BENTLEY W.B. MJOEN Tho. Larsson Fredrik B 1640 1'13"5
0 NESTOR SCHERMER SALMINEN MME Mii. SIMBERG TORBJORN 1640 1'14"0
DAI EVEN YOU RIPATTI Ton. Anderson Per K 1640

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin