FICHE ENTRAINEUR
LANTTO Iida M
LANTTO Iida M
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 5m 5a 7a 4m 0a 7a (18) 6a 9a 1m 4a
31 OCTOBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Breddlopp - Montélopp-2712 euros - 2140m - Monté Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DATASTROM AM GULDHAG MME E. RAGNARSSON Thelma 2140 1'18"4
2 SELAH ENGFORS MME Jen. Olofsson Hanna 2140 1'18"7
3 BESTITVA NILSSON MME Jes. Mansson Christian 2160 1'18"1
4 K.Y.POSEIDON BODIN MME Mar. LIERUD Monica 2140 1'19"0
5 FORASTERO LANTTO MME Iid. M. LANTTO Iida M 2160 1'18"9
6 STUART LITTLE PALOMAKI MME Kat. KARLSSON MARIA 2160 1'19"0
7 VALLEY STREAMLINE LUTHSTROM MME Eme. Olofsson Hanna 2180 1'18"3
8 MAKIN IT EASY FORSNER MME C. LUNDQVIST Karl-Gustaf 2160 1'19"1
DAI MISCO PALEMA ALAMAKI Anniina LINDSTROM Jan 2140
10 OCTOBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Fordel Treariga-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RUSSJKAT ERIKSSON MME San. LUNDQVIST Karl-Gustaf 2140 1'17"6
2 AKJAS FUNNYTIMER DJUSE Mag. A. BERGLUND MATTIAS 2140 1'17"9
3 STORMWORM SARKINIVA Jor. KEINANEN Riikka 2140 1'18"0
4 SELPHIE F.G. SODERHOLM Kri. Marklund Lars 2140 1'18"0
5 NEHEMIAH JAUHOLA Mik. LANTTO Iida M 2140 1'18"0
6 NOMO ERIKSSON Lei. Eriksson Leif 2140 1'18"1
7 JET CROSSER BERGLUND Rog. L. ERIKSSON Louise 2140 1'18"3
8 HIGUAIN BOKO NASVALL Hen. BOQVIST Angelica 2140 1'19"4
9 UFO STAR PELLINEN Mar. RUONALA Paula 2140 1'20"7
10 OCTOBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Spartrappa-5675 euros - 2640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ANTONIO AMERICA ERIKSSON MME San. ERIKSSON Lars-Ake 2640 1'15"9
2 ONLY EYES BROLINE JOKI Pet. JOKI Petteri 2640 1'15"9
3 FLASH SPRUCE(D4) PAKKANEN Tuo. Pakkanen Tuomas 2640 1'16"1
4 SAMBUCUS P.R.(Dp) ERIKSSON Lei. HALLGREN Jan 2640 1'16"1
5 SILENT HILL(Da) NILSSON Rog. Nilsson Roger 2640 1'16"3
6 KABANOSS LINDQVIST Ove A. LAESTANDER Gabriella 2640 1'16"5
7 FORASTERO JAUHOLA Mik. LANTTO Iida M 2640 1'16"6
8 ODIN TOLL SODERHOLM Kri. Karlsson Krister 2640 1'16"9
9 ALFAS DIMITRI(Da) ERIKSSON Jen. KYTOLA Aleksi 2640 1'16"9
0 CHINTANA BANANAS HEINONEN Ant. Salmela Petri 2640 1'17"1
DAI DRAGONDAMOUR SISU(Da) JAARA Mau. Salmela Petri 2640
09 SEPTEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Breddlopp - P21-lopp - Montélopp-2695 euros - 2140m - Monté Autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STUART LITTLE FORSNER MME C. KARLSSON MARIA 2140 1'16"2
2 MILDA ANDOVER PALOMAKI MME Kat. NILSSON JESPER R 2140 1'17"1
3 SELAH ENGFORS MME Jen. Olofsson Hanna 2140 1'17"5
4 ARISTON LANTTO MME Iid. M. LANTTO Iida M 2140 1'17"8
5 BAILIFF GULDHAG MME E. Eriksson Kjell-Ove 2140 1'18"0
6 ANCOR RICH HIRVIMAKI MME Noo. NIVA Anna 2140 1'20"3
7 EDINO ALAMAKI Anniina Ahvenjarvi Petri 2140 1'21"6
13 AOUT 2019-SWE-BODEN
PRIX Augustistayern-5691 euros - 3140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FALCON W.F. LINDQVIST Ove A. WIKSTEN Madelene 3140 1'16"3
2 ONLY EYES BROLINE JOKI Pet. JOKI Petteri 3140 1'16"6
3 MELLBY EMERALDS NILSSON Rog. Nilsson Roger 3160 1'16"2
4 YAKARI SODERHOLM Kri. Nyberg Tommy 3140 1'16"7
5 WASA WARRIOR ERIKSSON Jen. KYTOLA Aleksi 3160 1'16"3
6 WASA THUNDER JOHANSSON Ste. KYTOLA Aleksi 3160 1'16"4
7 RHAPSODY AS OHLSSON Ulf Salmela Petri 3160 1'16"4
8 MISTER BURMAN DJUSE Mag. A. WAHLBERG Lisa 3140 1'17"1
9 ONBOARD BROLINE GUSTAFSSON Per KELLOKUMPU Vesa-Pekka 3140 1'17"3
0 FORASTERO JAUHOLA Mik. LANTTO Iida M 3140 1'17"5
0 SUNBIRD CHELSEA OSTMAN Joh. KYTOLA Aleksi 3140 1'17"6
28 MAI 2019-SWE-BODEN
PRIX Spartrappa-5691 euros - 2640m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZORRO SWING ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 2640 1'15"8
2 DRAGONDAMOUR SISU HEINONEN Ant. Salmela Petri 2640 1'16"0
3 COAL TRADER MELANDER Mic. NORQVIST Catarina 2640 1'16"4
4 FRENCH TARGET ENGFORS MME Jen. ANGLOW Marie 2640 1'16"4
5 MELLBY DEALER NILSSON Rog. Nilsson Roger 2640 1'16"5
6 DESUPER FILIUS WESTERBERG Nil. Nilsson Roger 2640 1'16"8
7 FORASTERO JOKI Pet. LANTTO Iida M 2640 1'16"9
8 SUNBIRD CHELSEA SODERHOLM Kri. KYTOLA Aleksi 2640 1'17"0
15 NOVEMBRE 2018-SWE-BODEN
Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp Ston-2417 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIABLO SISU(D4) JAARA Mau. Jaara Mauri 2140 1'16"5
2 COOL ON PHOTOS(D4) RAITALA San. Melkko Katja 2140 1'16"6
3 COYS RAIN(D4) JAUHOLA Mik. KULJU Sanna 2140 1'16"6
4 GREAT VICTORY(D4) MANSSON C. Mansson Christian 2140 1'16"9
5 QUARTAM DE CAELO(D4) OHLSSON Ulf PULKKANEN Miia 2140 1'17"0
6 FORASTERO(D4) JOKI Pet. LANTTO Iida M 2160 1'16"4
7 CASH'EM(D4) OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2160 1'16"6
8 ANDOVER STREAMLINE(D4) ENGFORS MME Jen. Olofsson Hanna 2160 1'16"6
9 FRENCH TARGET JAKOBSSON MME Pia ANGLOW Marie 2160 1'16"6
0 TJURKHULTS SIGGE(D4) SARKINIVA Jor. Jokiniemi Vesa 2140 1'18"0
0 WALK A MILE(D4) POHJOLA Vil. Jaara Mauri 2160 1'16"6
DAI BOLD CHOICE(D4) JOKINIEMI Ves. Jokiniemi Vesa 2140
20 OCTOBRE 2018-SWE-BODEN
Fyra- och Femaringslopp-2422 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MR SANNA OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'16"0
2 KINGOFTHEHILL F. MELANDER Mic. LAESTANDER Gabriella 2140 1'16"0
3 JUDGETROUBLE(D4) SARKINIVA Jor. GUSTAFSSON Enar 2140 1'16"1
4 GAIUS F.(D4) WAHLBERG MME Til. WAHLBERG Lisa 2140 1'16"4
5 DEVOUR AS(D4) NILSSON Rog. Karlsson Krister 2140 1'16"6
6 ANCOR RICH(D4) NIVA Mik. NIVA Anna 2140 1'16"8
7 ODETTE BRODDA(D4) ERIKSSON MME San. LIIKAMAA Tarmo 2140 1'16"8
8 JEWEL ZON(D4) OSTMAN Joh. VAARANIEMI Kari 2140 1'17"1
9 JOANA'S ROADRUNNER(D4) JOKI Pet. LANTTO Iida M 2140 1'17"7
0 EAST JAHUNGA(Dp) KYTOLA Ale. KYTOLA Aleksi 2140 1'18"7
DAI GLOBAL TAIL JAARA Mau. Salmela Petri 2140
DAI GOLIATH(D4) ALAPEKKALA Kar. Alapekkala Kari 2140
08 OCTOBRE 2018-SWE-BODEN
Breddlopp - Monté - P21-lopp-968 euros - 2140m - Monté Volte-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FORASTERO(D4) LANTTO MME Iid. M. LANTTO Iida M 2160 1'17"0
2 AMAZONE D'INVERNE(D4) KURTTILA MME Mar. Hannus Jorma 2160 1'17"6
3 MYSTIC ACCIDENT(D4) KARLSSON MME Ell. LUNDMARK Stefan 2160 1'18"1
4 SPEEDY LA GHOST(D4) PALOMAKI MME Kat. LUOKKANEN Ari 2140 1'19"3
5 THEO D'ESTINO(Dp) FORSNER MME C. ERIKSSON Hampus 2160 1'19"2
6 CHAMBALDI DU MIREL(D4) CARRE Jon. SANDSTROM Erica 2140 1'20"3
27 SEPTEMBRE 2018-SWE-BODEN
Spartrappa-2354 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BOULDER LUKE(D4) PAKKANEN Tuo. OINONEN Jani 2140 1'15"7
2 LENNOX LADAY NILSSON Rog. BERTGREN Nils 2140 1'15"9
3 KENTUCKY(D4) OLOFSSON MME Han. WESTERDAHL Kurt-Ove 2140 1'16"0
4 FORASTERO(D4) JOKI Pet. LANTTO Iida M 2140 1'16"0
5 KENNET SISU(Da) SAARELA Jar. AATSINKI Ari 2140 1'16"1
6 ZORRO SWING(D4) ERIKSSON Lei. Eriksson Jens 2140 1'16"1
7 CHINTANA BANANAS(Dp) HEINONEN Ant. Salmela Petri 2140 1'16"3
8 AIDA BRICK(D4) ALAMAKI Jaa. Alamaki Jaakko 2140 1'16"4
9 FLEETWOOD WEB(D4) RAITALA San. Melkko Katja 2140 1'16"6
0 DEWEYKIDUMNHOWE(D4) ERIKSSON MME San. HEZEKIELSSON Carina 2140 1'16"6
0 BALLROOMDANCER F.(D4) VIKLUND MME Mal. ERIKSSON Hampus 2140 1'17"2
DAI WASA WINDY OSTMAN Joh. KYTOLA Aleksi 2140

page n°1/4
début    page précédente    page suivante    fin